Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:серый
Салон:стандартная
Ходовая часть:АВС с EBD
Двигатель:1,4 16-клап. 80 л.с. инжектор
Долго выбирал многофункциональную машину за нормальные деньги: купил Форд Фьюжен. Предыдущая машина - ВАЗ-21113 универсал. Если попытаться выразить свои ощущения одним словом, то это просто очень удобно, причем во всем. Поясню на примерах. За полгода я проехал около 31000 км. Приходится много мотаться, работаю снабженцем на стройках. Оттого и расход бензина знаю точно. При нормальном режиме движения летом топлива хватает от 700 до 750 км.
Размера кузова вполне достаточно, чтобы перевезти и вполне объемные вещи. Во Фьюжен входят грузы до 2,30 м длиной, а при желании и еще больше. Двигателя хватает и в городе, и на трассе, особенно если ездить с умом. Желающие погонять как отсечки пути столбиками вдоль трассы пылятся. Пятерых взрослых Фьюж тащит и не пищит, и всем в общем-то места хватает, хотя немного тесновато. А вчетвером из Питера до Москвы со свистом. Аудио- подготовка выше всяких похвал. Да МР-3 немного не хватает, так по радио то же самое 24 часа в сутки и тоже с хорошим качеством.
Живу за городом. Частенько приходится ездить по нашим дорогам-направлениям и по лесу. Везде прохожу, если не пытаться из себя изображать вездеход.
Спрашивал у знакомого о цене обслуживания новой Волги на 10000 км пробега. Где-то в районе 9000 руб. Я прошел ТО на 20000 км за 3841 руб. Так мне мастер сказал, что у меня передние колодки, практически, без износа. Огрехи сборки в салоне, конечно же, присутствуют. Но это все решаемые вопросы. Фирма, где я покупал авто осуществляет полное сопровождение моей жизни и жизни Фьюжена: несколько раз позвонит и напомнит - вам на ТО.
У моего соседа тоже ФФ, только с пробегом больше 100000 км. Вот недавно поменял подшипник на задней ступице и все поломки за 100000 км.
Не ждите от Фьюжена чудес - это работяга для дома, семьи, для души. Это хороший добрый друг. На нем перемещаются из А в Б. Для гонок и самоутверждения в этой жизни ищите другие авто.

07.09.2008PrelovskiyAnton

Кубинка, МО

На трассе Хабаровск - Комсомольск разгонял такого же (V-1,4; мех.) до 170 км/ч!!! Сложно, но можно! Хорошая машина - приёмистый мотор (хоть и 1,4), плотная подвеска - самое то для наших дорог!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008
08.09.2008Олигархъ

Москвабад

прям хоть щас покупай-так всё складно)
Храните деньги в сберегательных баксах

08.09.2008сибирь54

Свои деньги машина отрабатывает
08.09.2008
а я против американских авто, не хочу поддерживать их экономику!
09.09.2008Dmesh

65->27->74

это далеко не американская машина, собирается то в европе.....
автозапчасти
acparts.ru
vk.com/acparts
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2002
09.09.2008spdim

Серпухов

тестил недавно эту табуретку. Подвеска столь же жесткая как у моей Фанкарги.... в общем - тысяч 12, 13. Но он же стОит 18!!!
FunCarGo 2000
Surf 1996
Prado 2000
Sienta 2008
Ractis 2010
все живы и здоровы, все в семье
10.11.2008
А как с типротником Fusion 1.4? Кто наслышан? Я как сел, накладка на руле(airbag накладка) просто убила, словно это ока какая нибудь или еще хуже, хотя остальное вроде все складно. Интересно, реально ли поменять магнитолу на что нибудь покруче?

19.11.2008
Езжу на фюжене 2 года. 1.4 мех. элеганс, 76000км пробега. работаю на нем торговым. вложенные в него 410тыс руб. давно себя оправдали. жосткая подвеска придает уверенности на наших дорогах. на трассе держу 120-130в час. зимой тепло если на трассе, а в городе особо не глушу. единственный минус пластик в салоне поскрипывает.

12.12.2008
Я только собираюсь купить ФФ, просто прошу совета на что стоит обратить внимание при покупке, и у меня вопрос - машина идёт с защитой двигателя или приходится ставить за отдельную плату? а также коврики в салоне?

19.01.2009Сергей 34
При покупке машины защита не идёт в комплекте, стоит она недорого, лучше её установить сразу в салоне, так как самому её устанавливать неудобно.Коврики тоже в комплект не входят, я приобрёл универсальные, подошли, не жалуюсь. При покупке даже и не знаю на что обратить внимание, машина сразу понравилась, всё было нормально, и сейчас доволен

21.01.2009
Машина умница! Хорошая работяга. Была 2,5 года.Никаких поломок!! Для дома и семьи, самое то. Хоть ребенка отвезти, хоть в лес по грибы(проблем с прохождением нет, если не лезть на "танкодром").Мы с ней достраивали котедж.Сколько грузов перевезли!!И хоть бы что. Правильно сказали, что для выпендрежа надо искать другую машину. А эта верный помощник.И еще о безопастности.. В нашу Фью на большой скорости в лобовую влетел Хаммер.Морды нет, но салон внутри не поврежден!!Ничего не сдвинулось, не сместилось. Так, что когда выбираете машину, решите что длявас важно...
20.05.2009
долго выбирал, что купить за 400000 и взял фф, машина просто чудесная ( о шумоизоляции можно спорить, да мне и по барабану) про все остальное уже много сказано. Успел урвать на распродаже ноябрь 2008 года черный металик, тренд, отдал 410. 1.4дв.

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.10.2009Змейка воздушная

Мне на работе дали Форд Фьюжн. До этого ездила на Королле 2000 года автомат. Сначала всё было непривычно - и сидеть неудобно, и жёстко по ямам проходит. а сейчас привыкла и даже полюбила. Но себе , живя во Владивостоке. такую никогда б не купила даже за 200 000.
02.03.2010fenixx22
Проехал без малого 70 тыс.км. В мае будет два года. Единственный косяк, на этой машине, пластиковое жабо(так они его называют) отходит от низа лобового стекла. Скорее всего некачественный пластик у немцев. Коробка роботизированная. По-началу переключения были ощутимы, после 20 тыс. км. переключения без клевков. ТО каждые 20 тыс. км., цены умеренные. При парковке не надо надеяться не высокий клиренс. Порвать передний бампер очень легко. Машина спокойная, но если заливать качественный бензин, 80-ти сил хватает в городе даже на быстрые маневры. За городом разгонялся до 150 км. Это предел. Ощутимой разницы в управляемости между Фьюжн и Фокус не заметил. Внутри машина действительно кажется больше , чем снаружи.

02.04.2010
13.01.2007 г приобрел фф-элеганс дв.1,4 л.мкпп.машиной доволен.Разгонял на 92(другого не заливаю так как рекомендовали в салоне)до 185 км/ч без навесов.дорогу машина держит отлично.на скорости 90 км заходил на вираж 90градусов машина дорогу дежит отлично хотя было страшновато.Сам охотник эксплуатировал машину по бездорожъю и полям,ходовые качества отличные. в 2009 году из полей выехал 24 декабря снега было много идет хорошо товарищи удивлялись проходимостью машины если бы был 4/вд цены бы не было .В 20 числах января 2010 г.в одном сугробе сел.Машину вытащили вдвоем с напарником машина относительно легкая даже крепкий наст держит.Насчет устойчивости-следите за давлением в шинах с грузом и без груза.Грузил в машину до 700 кг давление по инструкции 160 шел свободно даже лучще чем пустой,а на пустом т.е 2 человека спускал до 1.8 и машина уже не жесткая. Живу в Алтайском крае в сельской местности.Зимой много дорог с колеей,машине нестрашно,даже если машина цепляет передним фартуком он прогибается независимо от мороза.Защиту двигателя при такой эксплуотации ставить обязательно.Скрипы в салоне где подушка пассажира и шарнирах задних дверей появились этой зимой.Может это из за такой жесткой эксплуотации машины,а может от мороза.Машина трудяга а не бизнес-класс чтоб попу возить.
27.11.2010павел валерьевич

08.01.2011TobOleg
павел валерьевич:собираюсь купить фьюжика . вот только не знаю 1.4 дв. хватит или нет . на подьёмах не будет умирать
прёт мама не горюй даже не сбрасывает скорость, педаль газа совсем немного притапливаешь

27.02.2011Дэн г Сочи
ESO:А как с типротником Fusion 1.4? Кто наслышан? Я как сел, накладка на руле(airbag накладка) просто убила, словно это ока какая нибудь или еще хуже, хотя остальное вроде все складно.Интересно, реально ли поменять магнитолу на что нибудь покруче?
Нет никакого типтроника- есть робот, очень удобно, механика-автомат

27.02.2011Денис г Сочи
Если не накавказе,то хватет 1.4 налог 800р - 1.6 2000р У меня 1.4 робот, миханика-автомат. г Сочи сплошные горы ползаю везде, медленно но уверенно. Но запас мощьности ещо не кому не вредил, лудше больше чем меньше. Выбар за вами 1.6 хорошо, 1.4 нехуже - рабочий Ослик,не Мустанг. Удачной покупки

Продажа Ford Fusion