Отзыв автовладельца Ford Fusion 2005

Двигатель:бензин, 1600 куб.см
Расход топлива:город 8-9,5 л/100км
Название:Trend
Цвет кузова:белый
Машина в целом попалась надежная если не считать единственной поломки устраненой по гарантии (течь шланга гидроусилителя руля). Больше ни каких сюрпризов не было.
Машину эксплуатировали восновном для поездок на работу, дачу и иногда для вылазок на природу. Для поездок на природу пришлось поставить защиту двигателя и резину NOKIA WR с более активным рисунком, заводская резина была более жесткой и при движении по грязи преврещалась в слики.
Вообще эта машина предназначена для города.
К достоинствам данного автомобиля можно отнести
- высокую посадку автомобиля
- относительная экономичность двигателя (если не топтать педаль газа)
- легкость в управлении
Недостатки
- жесткая подвеска
- отсутствие шумоизоляции
- на трассе при движении на большой скорости поначалу реально страшно ехать, потом привыкаеш

12.11.2008rentgen

Курск

простой городской утюжок за 3 года мог и больше написать
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

12.11.2008Lexa 829

Про трассу хорошо написал, я смеялся, я с женой на витце боюсь больше 80-ти ездить, реально страшно шо капец.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

13.11.2008Олигархъ

Москвабад

ни о чём.
Храните деньги в сберегательных баксах

15.11.2008
Про резину на мокрой грунтовке согласен на 100%, а двигатель экономичным не назову. По трассе с высокой скоростью идет великолепно, как по рельсам, только от встречных фур уходит вправо т.к. высокий. Ехал по трассе Омск -Новосибирск 130-160км\ч, там где хорошая дорога ,и испытывал только приятные эмоции. Про защиту картера: ближе к Новосибирску мне в лоб вылетела Волга из-за поворота --вынужден был резко уйти на обочинусвздыбленным краем асфальта, удар был нешуточный,спас высокий просвет и защита картера, которая только вмялась. Так что защита нужна не только для природы, нои для постоянной эксплуатации

10.12.2008Горняк

Хакасия

Сообщений: 1994
Прокатился я на таком с автоматом. Не понравилась эргономика. Руль смещен вправо (или кресло влево), левая рука упирается в обшивку двери, а правое плечо в плечо пассажира (условно конечно...). В общем тесно показалось. Купил себе 5-ти летнюю Toyota Wish и радуюсь. И пространство, и эргономика, и подвеска плотная, и экономичный 1,8 двигатель....
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
19.03.2009
Фьжн 2007. Робот. Первое, что стало напрягать - кажется полное отсутствиие шумоизоляции. Машину чуть тянет влево и сделать с этим дилер ничего не может и дефектом не это считает. На 20 т.загремел замок задней левой двери. Добился замены по гарантии. Не помогло. Оказалось, надо было просто смазать. На 39,5 тыс. накрылся исполнительный механизм роботизированной КПП. Ещё чуть-чуть и пришлось бы менять за свои кровные - 35 000 р. На ТО отломали фальшрадиаторную решётку. Сервис вообще никакой. Запчастей в наличии нет. Что угодно, только не "Форд".
29.03.2011виталий ейск
писатель от слова пииисаать