Форд Фьюжн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

добавляю фотки, как и обещал) спасибо за положительные оценки

Давненько не заходил сюда. А тем временем произошло некоторое негативное событие. В июле-месяце по Москве прошли ураганы с ливнями. И, к сожалению, меня тоже зацепило.

После очередного урагана вышел посмотреть все ли в порядке с машиной. При первом взгляде был несколько шокирован: с соседнего клена отвалилась нехилая ветка и упала под углом прямо на мой фьюжен. Честно говоря, думал, что все, капец. Но к счастью все оказалось не так плохо, как я думал.

Во-первых, ветка изначально упала толстым концом сначала на землю, а уже потом завалилась на машину....

После Фьюжина я пересел на:

Hyundai Sonata 2.0МТ GLS

Volkswagen Passat B6, 2.0 FSI, Мех, 6ст.

Ну и теперь стал "джипером", гоняю на настоящем внедорожнике!

Hyundai Terracan 2.9-ТД

Тут долго не буду ничего расписывать, по ссылкам на драйв2 можете почитать о всех моих приключениях!

А Фьюжика своего я встречал прошлой зимой. Проставки убраны, бампер передний поломан, колёса с крашеными красными дисками 16" заменил на 14" непонятного производство....

В принципе эта проблема неоднократно описана на форумах и предложено много способов решения, но я также решил про это упомянуть. Вкратце: со временем прокладка между задними фарами и кузовом автомобиля изнашивается, пропадает герметичность и в фару может попадать влага от осадков. Проходя мимо фьюженов обратите внимание на задние фары)) У некоторых они запотевшие, где-то капельки воды, а бывает, что и вода плещется. Это известная проблема у FORD FUSION, и связана она с тем, что форма прилегания фары к кузову неровная....

Как и обещал, выкладываю фото заднего бампера с трещиной, которую влом ремонтировать, ибо уже дважды наступал на грабли.

В конце августа ездил в Костромскую область к родственникам, тем самым доведя пробег до 50 тыс.км. Обратно ехал груженый (велосипед, куча сумок, мешки с овощами) с ребенком в детском кресле, опустив частично заднее сидение и убрав заднюю полку, чтобы грузить можно было до потолка. Еще раз поразился тому, сколько же всего можно поместить в этот автомобиль.

Начал осваивать искусство фотографии и способы обработки RAW формата. Вроде неплохо получилось для новичка.

Камера Canon EOS 650D.

Привет всем! Как вы наверное уже знаете, недавно я полностью починил машину после двух ДТП.

Следующим этапом я хотел непременно покрасить литые диски. Но не просто из балончика, а по взрослому, с пескоструем, порошком, да еще и в два цвета.

Долго искать не пришлось, потому что у меня есть хороший знакомый Стас, который как раз таки профильно занимается порошковой покраской любых металлических деталей, в т.ч. и дисков;)

Договорились на определенную дату. Привез диски, обсудил с мастером Ярославом выбор цветов и остановился на красно-черном варианте....

Разбил машину в двух авариях, починил, покрасил. Однако, здравствуйте!

Я вернулся после очень продолжительного затишья. Семья, работа, разные хлопоты и т.д.

Настало время поведать вам о всех моих хороших и злых приключениях. Дополнения будет два. Точнее в двух частях.

В первой (этой части) я расскажу про восстановление моего Фьюжика после двух прошлогодних аварий. Первый раз удар в правое крыло (я потерпевший), второй раз правое крыло по касательной (я, опять же, потерпевший).

Ниже будут фото повреждений, чтоб можно было оценить до и после....

Итак, пробежались по подвеске, а точнее полный кап. ремонт подвески!

Пробег 350.000км

Список запчастей:

Передние тормозные диски + колодки

Передние амортизаторы (Япония ГАЗ-МАСЛО)

Передние пружины (УСИЛЕННЫЕ от ДИЗЕЛЯ)

Передние верхние опоры стоек

Передние ступичные подшипники (SKF)

Передние стойки стабилизатора

Задние амортизаторы (Япония ГАЗ)

Задние пружины (УСИЛЕННЫЕ от ДИЗЕЛЯ)

Пыльники, отбойники на морты (перед – зад)

Сальники КПП – ПРИВОДА

Пыльники ШРУСов

Пыльники на привода внутренние (на ТРИПОЙДЫ)

Масло КПП (ZIC 75 -90 в железе)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!