Отзыв автовладельца Ford Kuga 2011

Двигатель:10
Ходовые качества:8
Цвет кузова:черны металлик
Цвет салона:темный
Не буду описывать как и почему стал обладателем этого авто. Скажем так было 1.4 мл. вот и думал взять кроссовер только новый, с мощным двигателем и АКПП, смотрел разные, а купил этот. Взял в салоне форд, авто Тест-драйв, с пробегом 7500км. за 1мл 90тысяч руб. 2011г.в.сборка германия ,купил в мае 2012 г уже с защитой и ковриками в багажнике и салоне, просили они за него 1мл 140тыс, но я на палтос их подвинул.Новый тогда стоил в такой комплектации ТИТАНИУМ 1мл 320тыс плюс допы .Денег хватало и на новый, но я подумал что этот взять выгоднее, дилер при мне сделал Т.О. поменяли масло и фильтра короче все что нужно с занесением отметки в сервесную книгу- это было мое обязательное условие и деньги еще остались которые в дальнейшем пригодились купить новый ФОКУС для супруги. Теперь о машине: пробег на данный момент 18000км- полет нормальный. Что радует, так это работа двигателя и коробки при нажатии педали в пол авто моментально ускоряется не хилым рывком, на любой скорости,турбина помогает, разгонял до 200км в час пойдет и больше, но не стал, подумал что и этого достаточно, короче едет отлично.Расход в городе 14л. если топить, то больше, но бенз меня не напрягает (только 95. Рулит тоже достойно, правда на скорости 90км входя в крутой  поворот кренится, но это я просто проверял, не думаю что так ездить надо, машина всё таки высокая. Подвеска нормальная, в меру жесткая ,клиренс  и полный привод позволяет ездить по такой грязи куда на седане или хетчбеке даже не сунешся. Салон без изысков но вполне достойный,всё под рукой, сиденья  удобные, климат работает хорошо, посмотрим как будет зимой. Что не радует-заводится кнопкой, но нет доступа без ключа- тогда зачем это надо если все равно брелок доставать.  Круиз контроль вещь очень удобная, но кнопки без подсветки- ночью их не видно. Магнитола сони играет хорошо, но если прилично прибавить- дребезжат обшивы дверей . Голосовое управление климатом и мафаном только по английски- тоже не айс хорошо .В зиму обязательно сделаю Т.О. вроде 6-7 тыс. руб., зимние колеса уже готовы как поставлю фотками дополню . Подводя итог могу сказать что при всех маленьких минусах Форда Куга 2500Т есть один ЖИРНЫЙ плюс это двигатель и АКПП. Хотя новые Куга которые будут продаваться в 2013г нечего этого иметь не будут

С другом решили проверить вне дорожные качества наших авто, помесить грязь как говорится, у него Ниссан...

Фото двигателя и торпедки ночью

Сделал ТО-2 на пробеге 19250км, так то положено через 15000км делать, но я решил пораньше и в зиму, неисправностей...

Хороший автомобиль, пока не жалею что взял

Некоторые очень воняли по поводу оплётки на руле, особенно больше всех верещал alexbg2, так вот, для...

Всем доброго времени суток. Несколько ночных фото. Автомобиль работает исправно, расход 13.9 думаю с...

Всем привет из Gotham City, не далеко от города имеется мототрасса с неплохими подъёмами и спусками,...

Несколько фото которые не уместились

Как то летом 2012 катал свадьбу, вот одно фото

Приветствую всех посетителей, данного интернет ресурса. Сегодня заезжал в салон ,смотрел новый Куга,...

Давно не дополнял отзывы, вот решился, оба Форда продолжаются эксплуатировать у Куга 37000км у Фокуса...

25.10.2012Lehaguru

За отзыв +5,но почему их так мало на наших дорогах??? Не популярная машина.....Ничего не имею против,но всё же.....
25.10.2012laughs

панель на фокусовскую похожа, а так ни чего
25.10.2012tema110

Елабуга

Чехол с руля сними!Движок перепрошей,будет 230!
25.10.2012Fevral

Владимир

низковатым кажется...
25.10.2012Красноярец в Москве

Хорошо смотрятся машины в профиль - сразу видно братья. Это не тот фокус у которых задние колёса отваливаются, форд уже решил эту проблему?
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион
25.10.2012Fevral

Владимир

Красноярец в Москве: Это не тот фокус у которых задние колёса отваливаются, форд уже решил эту проблему?
то была посленовогодняя рашн сборка ))
25.10.2012Street Storm

Хорош форд
GET BIG OR DIE.
25.10.2012Tроцкий

Неплохая машина
25.10.2012Дмитрий 19727

Сообщений: 2083
tema110:Чехол с руля сними!Движок перепрошей,будет 230!
Зачем ему прошивка, и так тяги хватает. Вы свою перепрошейте, и будет вам счастье, советчики блин!
Мои отзывы: Hyundai i30 2010, Hyundai ix35 2013

25.10.2012Tony Stark

жаль что убирают такие в этот кузов с этим движком салон получше бы (без этой серебрянки второго фокуса как минимум) и был бы ооочень отличный кар в новом кузове уже не айс.. ни железо ни дизайн...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
25.10.2012fedel777

Рязань

Бываю периодически на тест-драйвах. Такую машину себе бы не взял. Кроссоверы и внедорожники по*****ам катают.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.

Gotham City

Хитрый Ден:Такие бабки за раздутый фокус! Ну его нах! Машина *****о, отзыв написан на отъепись! Без оценки
А что лучше за 150тыров праворукую хонду одиссей 2001г
Мои отзывы: Ford Focus 2012, Ford Kuga 2011

Gotham City

Probeerka:Слабенький отзыв, тема не раскрыта. Машина бралась с тест-драйва, я правильно понял? В таком случае, ждите скорых проблем с ходовой. Ну или узнайте поподробнее программу тест-драйва. Если в неё включены заезды по грунтовке, то пиши пропало. P.S.: тряпочки на номерах внушают.
25.10.2012VLADelecCRV

китайцы рядом...

Так авто и вправду тестовое? А то по тексту непонятно. Присматривался к этому аппарату, но тырнет махом обломал со своими хотелками. Да и не понятно, для кого эти серебряшные вставки. Спроси любого нужно ли такое обилие крашеного в "серебро" пластика в авто? Моя имха, %99 ответили бы, что нет. А так, удачи в пользовании пепелацем.
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."

Сибирь

халк!!!:Очень порадовало большое количество "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" я так думаю главное что бы хорошо двигатель с коробкой работали а ходовую если понадобится поменяем но пока все нормально
Не подумайте, что желаю зла. Тест-драйвовский Тигуан не взял бы ни за какие деньги, гоняют его в хвост и в гриву, машина очень уставшая. Как у Вас - не знаю. Полностью согласен про двигатель с коробкой, наряду с ходовой это определяющие параметры для автомобиля. По отзыву - обязательно дополняйте, пока информации мало.
25.10.2012Kadik_01

Кстово

Хороший авто, крышка багажника понравилась, довольно шустрый, но оплетку руля надо убрать - колхоз какой-то. Удачи в эксплуатации и дополняй отзыв!

Gotham City

Kadik_01:оплетку руля надо убрать - колхоз какой-то. Удачи в эксплуатации и дополняй отзыв!

Сибирь

халк!!!:А мне нравится потолще и я долго машины не держу,руль кожаный затрется, при продаже будет обращать на себя внимание а так оплет снял и руль как новыйБ а оплет кожанный 700р стоит, я и на Фокус тоже одел
Не понял, руль у вас таки затрется за время долгой эксплуатации или вы всё же не ездите долго на машинах? По-моему, затертый руль может быть у машин с пробегом свыше 100 000 или 6 годами жизни.
25.10.2012Kadik_01

Кстово

Реально затереть кожанный руль можно, как уже написано выше только после 100-150 т.км. или 5 -10 лет пробега. Заморачиваться о снижение стоимости и товарного вида, покупая машину более, чем за млн думаю не стоит. Ну, а раз нравиться, то почему и нет!
25.10.2012maks22

не распространенное авто !5 поставлю!
30.10.2012Idol-D

у меня такой - потребовал на 50т.км замену ступичного подшипника, больше проблем нет. Авто только радует - чего и автору желаю. Для доброжелателей - с обслуживанием данного авто только по фильтру салона достаточно геморройно работы делать если сам, на сервисе 500руб/час и ни каких проблем.
31.10.2012aleks4233
Красноармейск

Взял тоже в мае и тоже 2011г. по спецпредложенею. Наверное брали в одном салоне с тобой. Только у меня 2л. 163л.с. дизель АКП. До этого был 6 лет Фьюжин, тоже нем. сборки, за все время перегорела только лампочка в фаре. Потом немного фокус3.Вот решил Кугу. Если честно боялся автомата. Попробовал уже и в грязь и по горам( у нас есть такая " Мартышка" на Волге в гору лезет без пробуксовки) и до двух сотен идет свободно. Волнует только зима как поведет а пока доволен.
02.11.2012alex64letka

Заполярный

02.11.2012халк!!!

Gotham City

alex64letka:Земляку 5! Дополняй отзыв, а все кто говорят что авто х..ня сами наверное только со стороны видели и даже не сидели внутри...
Благодарю и сказал точняк , удачи
02.11.2012zavg

Мой отзыв: Ford Focus 2012
02.11.2012zavg

Пушкино МО

VLADelecCRV: ...А по поводу тестдрайвовских авто - самого катали на таком - из непрогретого, необкатанного движка менеджер выжимал все соки, свой вывод сделал сразу, такого не хочу.
халк!!!:
Дополню. Сам в свое время думал брать по хорошей цене фокус2 тестдрайверский, знакомый отговорил, который в этой системе работает давно. Он говорит там небитых машин совсем нет, которые малобитые по своим расходятся с хорошей скидкой, восстановленные на сторону продаются. Хотя может не в Москве по другому... Куга - тот же фокус, только клиренс выше и полноприводный - в чем прикол переплачивать 500тыс.? Был бы Куга побольше, продавали бы его в 10 раз больше. Может и я бы позарился. Автор - удачи, ни гвоздя ни жезла.
05.11.2012Ленчик)))))

Форда зачетный
05.11.2012laughs

согласен
05.11.2012laughs

эх, жалко фоток грязюки нет
05.11.2012Aleksandr_52

Нижний Новгород

05.11.2012Probeerka

Сибирь

Aleksandr_52:Не могу понять, для чего эту машину берут. Правда, без обид. Маленькая, тесная, по сути чисто городская с возможностью выезда в легкую грязь, но с какого-то бодуна такой мощный, неоправданно мощный для такого авто двигатель. Багажничек так себе, материалы внутри так себе, стоит дорого. А потом на форде удивляются, почему у них кроме фокуса и мондео ничего не продается.
Для езды по межгороду и уверенных обгонов по трассе?
05.11.2012халк!!!

Gotham City

Материалы нормальные, в японских вообще пластик дубовый, я был очень удивлён что даже в Хайлендери за два ляма, пластмасс галимый не говоря уже о СХ-7, по размерам Куга такой же как Тигуан , Рав и Экстреил и поездить можно там, где Камри или Мазда 6 будет просто курить, и в городе можно отжечь так, что они отдыхают вот для этого и берут, а на счет багажника, так можно сидения сложить и будет ровный, пол кстати я недавно уместил там четыре зимних колеса R17 от Куга и три зимних колеса R16 от Фокуса только одно пришлось на место переднего пассажира пристраивать, думаю нормальная вместимость
06.11.2012tchib

обстановка накаляется смотрю :-)
06.11.2012tchib

zavg:Еще надо чехлы на сиденья одеть, пленкой кузов заклеить, на шины чехлы одеть - проедешь сто тысяч - снимешь все это - машина как новая! :)) Шутка. У фордов руль не протирается - кожа хорошая. (5-ть лет на ФФ2).
Неправда, на мондео за 2 года и больше сотни тысч км., начал облазить

tchib:Неправда, на мондео за 2 года и больше сотни тысч км., начал облазить
06.11.2012Probeerka

06.11.2012zavg

Пушкино МО

tchib:Чето то я не с того начал, вообще то надо смотреть не на возраст а на пробег, может за 5 лет пробег быть 30 тысяч как у моего тестя и салон как новый, а можно за пару лет и 100 тысяч км. уделать.
5-ть лет - 140тыс пробег.
07.11.2012laughs

хорошо смотряться
08.11.2012aleks4233
Красноармейск

Probeerka:По-моему, кроссоверы делятся на 2 подвида. 1) Для вылазок загород (ГрандВитара, Форь на механике, хитрила, ссанг йонг) 2) Для города. И вот среди городских кроссоверов Куга очень хорош. Тут некоторые недоумевают, зачем ему 200л.с. Я вот недоумеваю, зачем на кроссоверы ставят овощные 150 сильные движки. Это же небезопасно, как ездить по трассе, например? Тянуться по 2 км за фурой с поисках нормального просвета по встречке? По-омему бред. Никто не собирается гоняться, но запас тяги должен быть всегда. Не взял Кугу по причине выхода нового поколения. Ну еще показалась жесткой на низкопрофильнйо резине. Очень достойный аппарат, автору удачи в эксплуатации.
Только новые в России собираться будут.

08.11.2012aleks4233
Красноармейск

aleks4233:Только новые в России собираться будут.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38299 Посмотри ссылку

Сибирь

aleks4233:Только новые в России собираться будут.
aleks4233:http://auto.mail.ru/article.html?id=38299 Посмотри ссылку

Gotham City

Probeerka:Я в курсе, новость не первой свежести. В конце лета, когда выбирал машину, решил не брать Кугу в том числе из-за грядущего масштабного обновления. Думаю, что 2.5 ему вернут. Иначе - лишимся очень бодрого кроссовера. Из быстрых и бюджетных останутся только Тигуан, Йети и Джук.
Двигла такого не будет,максимум 180л. это бензин дизель 169л.

Сибирь

халк!!!:Двигла такого не будет,максимум 180л. это бензин дизель 169л.
Жалко. С другой стороны, цены на Ваш 200-сильный на вторичке будут весьма высоки)

Сибирь

халк!!!:Весьма удивлён действиями маркетологов Форд, убрать мощный двигатель и ставить более слабый, все делают наоборот а эти ...............
Я думаю, будет что-то типа "вернись, я всё прощу". Они просто обязаны вернуть 2,5 .
08.11.2012геворк 335

ставропольский кра

Я думаю этому малышу такой двиг просто не нужен, он не внедорожник- по*****ам на ём не полазишь, он не скоростной авто- высокий центр тяжести не для трассовых гонок, он обычный маленький автомобильчик для городской езды, а по городу ему и 120 кобыл хватит... НО ПЯТЬ поставил потому что: 1.Дизайн классный, машинка реально глаз радует. 2.Комплектация отличная, в принципе много чего есть из ништяков. 3.Правильно сделал , что взял с тест драйва, мой брат недавно новую ауди а4 спорт лайн тоже после тест драйва взял-пробег небольшой, все равно он первый хозяин, зато поторговались мы не хило аж на тристо штук. Удачи, дополняй отзыв.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Мой отзыв: Ford Focus 2008

Интересно если Форд Куга маленький автомобильчик, то что же тогда Матис

Gotham City

Олег 51:тут дело в том что мотор 2.5 вольвовский, а Вольво форд продал китайцам, зачем им прибыль отдавать, возможно свой 2.0 экобуст 200 или 240 сил всё же будут ставить на Кугу, в качестве топ-мотора.
Да, наверное так и есть, верно сказал

халк!!!:Интересно если Форд Куга маленький автомобильчик, то что же тогда Матис
видимо свою премьеру он маленьким автомобильчиком не считает, и невдомёк человеку, что куга-то пожалуй не меньше будет -)))а то что выглядит аккуратно и компактно, так это плюс на мой взгляд.

А Куга между прочим 1653кг весит я думаю это не мало
08.11.2012letchek

халк!!!:А Куга между прочим 1653кг весит я думаю это не мало

08.11.2012геворк 335

халк!!!:Интересно если Форд Куга маленький автомобильчик, то что же тогда Матис
Я не с матизом его ровняю, а с другими городскими кроссоверами и совсем не ругаю его , мне нравится этот автомобиль.
Олег 51:видимо свою премьеру он маленьким автомобильчиком не считает.
Примеру считаю хорошим авто, с кугой не равняю , разные машинки, на примере почти двести тысяч проехал с нуля без проблем , продал. Сейчас намного более серьёзный автомобиль купил. Маленький вопрос , проходит ли форд двести тысяч без проблем ?????? Будем посмотреть. Но за кугу тока пятак,,,, прикольный он.

Gotham City

Тигуан 1662кг. Спортэйдж 1469.Экстреил 1565. ЕТИ 1510.CR-V 1593.Рав-4 1580 X-3 1720. Q-5 1755

Сибирь

letchek:Мурано (например) весит на 200 кг больше, едет лучше, салон просторней, расход бенза немного меньше, а цена близкая. Может поэтому Куг мало на дорогах?
Ого, где это Вам продают Мурано за 1 300 000? Я бы купил парочку, да продавал бы у нас за 1 800 000, как все диллеры делают. Хороший навар - 500 000 с 1 800 000, рентабельность около 25%.
09.11.2012геворк 335

ставропольский кра

Мурано совсем другой авто, другой по размерам , другой по деньгам,, с новья я имею ввиду.
09.11.2012letchek

Собянинск

халк!!!:Мурано 1820кг расход город 14.9. CX-7 1831кг расход город 15.3 а у Куга город 14.6 Тигуан город 13.7 FX-37 2010кг расход город 17.1. выбирайте на любой вкус и кошелёк, я хотел что то оптимальное и вроде получилось, за сколько взял писал в отзыве, а другие модели посмотрите что и сколько
09.11.2012letchek

Собянинск

Олег 51:тока ещё про мурано здесь не хватает, даже паркеником это назвать язык не повернётся, в нормальной комплектации дороже раза в полтора, да и проблем с энтими муранами. как грязи -))).
Владел Мурано? Что за проблемы были? У меня пока только одна проблема - письма счастья за скорость)) Я против Куги ничего не имею. Интересный авто. Но маленький, прожорливый (для своих габаритов) и дороговат. Но точно не хуже Тигуана. И точно лучше корейцев-однокласников.
09.11.2012Олег 51

letchek:Владел Мурано? Что за проблемы были?
был такой у приятеля, после 70тыс начался гемор с вариатором, пришлось продать... про мелочи, типа датчика уровня топлива не говорю, да ещё сиденье сломалось и это на авто за 1.7ляма.. ну и клиренс реальный около 160мм, -это не кроссовер, а просто полноприводный универсал, мощный, но отжигать на нём как на Куге нельзя - накроется вариатор, просторный, но весьма прожорливый, в городе 20ку на 100 отдай и не греши, по трассе 12... Ну и цена от 1.6 только начинается, а в максималке под 2 ляма, а Куга в данный момент от 925тыс тренд с дизелем, до 1.241 2.5 T Tитаниум S вот те и в полтора раза разница. http://www.ford.alliance-auto.ru/content/view/587/446/
09.11.2012Probeerka

Сибирь

letchek:У меня Мурано средний расход 13,1, в основном город-пробки. По трассе был расход 8 литров при тошнении 90-100. При отжигах трасса 10 литров. Крейсерская 120-140, разгоны до 170. Куплен за 1,6 новым в максималке. Куга вроде в максималке 1,4 ляма. Так что не в 1,5 раза цены разнятся.
Сколько лет назад покупали?) Сейчас он стоит 1 800 000. Это НЕ в максималке.

Собянинск

Probeerka:Сколько лет назад покупали?) Сейчас он стоит 1 800 000. Это НЕ в максималке.
В июне этого года брал. Сейчас рестайл можно так взять. В Сибири может и 1800, в Нерезиновой 1600.

Собянинск

[quote=Олег 51]был такой у приятеля, . http://www.ford.alliance-auto.ru/content/view/587/446/[/quot e] А у меня не у приятеля, а у меня. И знаю много людей, кто также как и я не испытывает проблем. И отжигает, и на заправки не часто заезжает.
10.11.2012Олег 51

т.е. авто полгода ещё нет, о чем разговор -))) , а 1.6 судя по оф.сайту это вовсе не максималка а минималка -)) на самом деле максималка 1.935 ляма http://www.nissan.ru/?cid=ps-3801_4015#vehicles/crossovers/murano/pricing-and-s pecifications/car-builder я тоже ничего не имею против Мурано, но это совсем разные машины. И тот кто купит Кугу вряд ли купит Мурано. Я например никогда не куплю, просто потому что содержание её мне не по карману... А Куга, дизельная правда,вполне возможно будет заменой моему ФФ2.

Собянинск

Олег 51:т.е. авто полгода ещё нет, о чем разговор -))) , а 1.6 судя по оф.сайту это вовсе не максималка а минималка -)) на самом деле максималка 1.935 ляма http://www.nissan.ru/?cid=ps-3801_4015#vehicles/crossovers/m urano/pricing-and-s pecifications/car-builder я тоже ничего не имею против Мурано, но это совсем разные машины. И тот кто купит Кугу вряд ли купит Мурано. Я например никогда не куплю, просто потому что содержание её мне не по карману... А Куга, дизельная правда,вполне возможно будет заменой моему ФФ2.
10.11.2012Олег 51

не надо нервничать -))) зачем я буду звонить если он мне даром не нужен, а ссылки на цену и той и другой машины я дал. О том, что и сколько в содержании будет стоить расскажете года через 3-4 -))), я это и так уже знаю. Откланиваюсь...

Собянинск

Олег 51: Мурано Я например никогда не куплю, просто потому что содержание её мне не по карману...
Определись: даром не нужен или бабок пока нет? Нервничать не мое.
10.11.2012Probeerka

Сибирь

letchek:Нефиг на офсайте смотреть. Позвони в салон в Москве и будешь приятно удивлен. Машины разные, не спорю. Но не сильно отличаются по цене, вот я о чем. Содержание Мурано не думаю что отличается от дизеля Куга, да и бенза-турбо.

Собянинск

Probeerka:Ниче не понимаю. 1800000-1300000=500000. Если полмиллиона - небольшие деньги, то разговаривать не о чем) Хоть в резиновой, хоть в нерезиновой. Цена нормальной комплектации у любого официального диллера в любой точке России будет не меньше 1800000. Мягко говоря, машины разных ценовых категорий.
10.11.2012Probeerka

Сибирь

letchek:Сибиряк, ты чего такой упорный? Зайди на Мурано-клуб и посмотри за сколько народ РЕАЛЬНО покупает. У Ниссан (в отличие от управляемой мечтой Тойотой) хорошие программы скидок. Я брал со скидкой в 190 тысяч + допы на 40 тыс. в подарок на выбор. Брал в июне дорестайл, но выпуск май 2012. Сейчас рестайл с подогревом руля за 1,6 реализуется. Кстати на оф.сайте Форд Куга в максималке стоит более 1,4 лимона. Т.е. разница 200 рублей (а не 500), ну может и больше если Форд скидки дает. Абсолютная сумма разницы в 200 тыс. - это деньги (я их тоже не рисую), но в процентах от стоимости сравниваемых мной машин - это НЕБОЛЬШАЯ разница за РАЗНЫЕ (как тут многие отметили) машины.
ок, хорошее предложение. Выходит, что Мурано можно взять за 1 650 000. Автор взял свою кугу за 1 090 000. Всё равно 500 000 разницы)
10.11.2012халк!!!

Собянинск

халк!!!:Хватит мозги пудрить, самый дешевый Мурано в базе, стоит у дилеров 1590000р с учётом скидки по акции до декабря 1549000р, а следующая комплектация уже 1800000р по акции 1799850р, ну а в макси малке 1935000р по акции 1755000р. Базовых у дилеров нет, только под заказ, а которые есть, в богатых комплектациях а Куга Титаниум 2.5Т 1287000р разница очевидна и не как не 200000р
10.11.2012халк!!!

Gotham City

letchek:Блажен кто верует Повторяю для тех кто на бронепоезде: в Москве богатые комплектации можно купить за 1,6

Собянинск

халк!!!:Если в Москве можно купить, я только рад за вас, в Саратове нельзя, два дилера и цены одинаковые.
Велкэм! Сколько той дороги от Саратова?
10.11.2012Олег 51

letchek:Велкэм! Сколько той дороги от Саратова?
вы продавец Муран не иначе. -)))) если нет напишите, свой отзыв, о том какой у вас замечательный автомобиль, и успокойтесь уже, кому надо сами почитают.. -)) я вот благодаря вам сходил сейчас и почитал отзывы про 3-6 летние Мурано, и в своем мнении только утвердился.

Собянинск

Пишу отзыв: Мурано - г.о.в.н.о! Вариатор ненадежный, прожорливый, валкий, некрасивый, неликвидный, ниссан, пластик царапается, карманов для бутылок мало, дорогое обслуживание, даже не кросовер, реальный клиренс 7 см.
11.11.2012laughs

диски норм. и вам хорошей зимы
11.11.2012flay hooper

11.11.2012халк!!!

Gotham City

flay hooper:А вы знаете насколько выросли продажи, когда к 240 сильному движку Мазды СХ7 добавили 160л.с, дешевле все на 150 и минус 4х4?
Мне мощный двигатель нравится, а если кому этого не надо, то пожалуйста берите Кашкай 1.6 114л. А свыше 200л начинает транспортный налог кусаться, раньше льгота была, и в планах было ещё мощнее авто купить, а теперь местные думовцы решили что льгота действует на авто не более 150л . За Кугу теперь присылать будут 10000р в год.
11.11.2012куговод

новосибирск

молодчага,хорошая машина,я прочувствовал,не пожалел 5+
Мой отзыв: Ford Kuga 2011
11.11.2012tchib

друг на Экстрейл отдал всего 6700р Посмотришь сколько он отдаст на втором и третьем ТО, все удивление пройдет. Где то не помню смотрел таблицу по ТО у паркетников, цены конечно разняться, но если взять допустим период года 3, то средняя цена на ТО одинакова.
11.11.2012Igoryush

Наб.Челны

Автору,как и другим владельцам Куг -респект! Такая редкая машина в нашем городе, вижу ее только в салоне Форда. Не фанат я, но любитель фордов. Был моложе, ждал ее выпуска с нетерпением, но не дождался - теперь, когда вижу,прям ностальгирую.
Мой отзыв: Volvo XC90 2013
11.11.2012EasyMensch

Ни че так,прикольно,купить практически новую машину с кожанным рулем,одеть оплетку из кожзама и все время эксплуатации ее щупать,но зато потом продать машину следующему владельцу с девственно новым рулем...Конечно каждому своё!! Раньше тоже так думал,берёг оригинальные коврики,а потом подумал-для кого??? для какого-то дяди я все это берегу,а сам пользуюсь заменителями... P.S. У жены Mondeo 09 ,пробег 130ткм,кожа на руле в порядке и на срок нашего владения её хватит..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011
18.11.2012PilchNais

Скинули стоимость на 50тысяч, не думал, что дилеры торгуются!)) Отличный выбор за миллион!
18.11.2012laughs

если не жалеете что взяли значит все правильно сделали
20.11.2012sebastian

Кемскаобл

Скоро выйдет Куга в новом кузове, будет больше по размерам.
20.11.2012халк!!!

Gotham City

sebastian:Скоро выйдет Куга в новом кузове, будет больше по размерам.
Да, только двигателя такого не будет, а торпедка кстати от Фокуса3 и сборка только Российская, вот так то
20.11.2012laughs

ни чего такой салончик у икса

20.11.2012Probeerka

Сибирь

Местерио:Это личное дело каждого с чехлами и оплетками. Зачем то же покупают именно кожаный салон и кладут шкурки, хотя какая бы казалось разница? Зачем тогда принципиально кожа-рожа ?
Что за глупый вопрос - а как же понты?)
20.11.2012Местерио

Probeerka:Что за глупый вопрос - а как же понты?)
20.11.2012Probeerka

Сибирь

Местерио:В чем понт? Зимой холодно сидеть - долго прогреваются. Летом, если кожа черная вообще сесть невозможно :) (По себе знаю, но чехлы стелить не желаю)
20.11.2012Местерио

Probeerka:ХЗ, спросите у счастливых обладателей кожи молодого дермантина. Я себе осознанно брал комбинированную отделку ткань/алькантара. Наверное это наследие 90-ых, когда кожа и люк считались атрибутом дворянского сословия.
Однако: Умом Россию не понять...
20.11.2012cver

Был у дилера Форда, на Куги хорошие скидки до 31.12 и, что не маловажно, много Куг в наличии (машин 20 и все на АКПП). Новая модель Куги будет, говорят, не раньше конца лета следующего года. Засматривался раньше на данную модель, но ценник в 1,3 млн. за 2,5Т отрезвлял. Сейчас ломаю голову брать или нет за 1,1 млн. с хвостиком.
21.11.2012letchek

Собянинск

cver: Сейчас ломаю голову брать или нет за 1,1 млн. с хвостиком.
За 1,1 если 2,5 турбо акпп надо брать. Дешевле спортежев всяких овощных с аиксами и сорентами.
Посмотрел отзыв, почитал коменты и... купил себе такой же авто. Автору спасибо.
28.11.2012халк!!!

Gotham City

Минералкин:Посмотрел отзыв, почитал коменты и... купил себе такой же авто. Автору спасибо.
Рад что в наших рядах прибыло и что отзыв пошёл на пользу, поздравляю с приобретением хорошего авто.
30.11.2012куговод

новосибирск

привет,хотелось узнать какой у твоей машинки расход топлива,если ты к примеру проезжаешь по городу в пробках 11 км. за полтора часа.

Продажа Ford Kuga