Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Форд Куга 2011 года

Ford Kuga 2011

, Энгельс
Тема:

С другом решили проверить вне дорожные качества наших авто, помесить грязь как говорится, у него Ниссан экстрэел 2011г 169л вариатор, короче взяли трос и поехали. Фото в самой грязи делать не было возможности, так как без резиновых сапог вообще никак не выйти из машины, фото только где можно ступить на землю. После этой поездки я понял,что те кто кричат во весь голос что зачем нужны эти паркетники , зачем за них переплачиват ,что это те же легковушки, абсолютно не правы, там где ездили мы, не на одном седане, хетчбеке даже не сунешся ,так как колея и грязь нам была по бампер трос не пригодился везде проехали .Фото были сделаны практически после написания отзыва, просто выкладываю только сейчас Для "доброжелателей " на данный момент с машиной всё в порядке зимние колёса ещё не ставил но находятся в полной готовности .

Фото двигателя и торпедки ночью

Хороший автомобиль, пока не жалею что взял

Всем доброго времени суток. Несколько ночных фото. Автомобиль работает исправно, расход 13.9 думаю с прогревами ещё вырастет, но это ерунда не напрягает, динамика радует

Несколько фото которые не уместились

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга