Отзыв автовладельца Ford Laser 2001

Форд Лазер 2001 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10смешаный л/100км
Ну доброе время суток.Продал авто и думаю немного напишу о нем.Все началось с того что ''спортивная''шестерка (владел два года)застряла в #опе как оказалось старенькой но довольно прочной машины Volvo.И нужно было на чем то передвигатся.К тому времени люди в моем окружении пересели с классик на всякие 10 12 модели нашего непотопляемого автопрома,покатался я на них ну стало как то не очень весело но бюджет был не большой в пределе 200р тон.Скажем честно к правому рулю относился никак,так как ездить на колеченой машине не входило в мои планы.Поездки на рынок открывали перспективы каой нибудь десятки.Взял товарища поехали на рынок,походили посмотрели или хлам или руский хлам или нет денег столько. Загрустив побрели к припаркованаму авто товарища,на обочине стояла какая то не понятная машина с правым рулем но почему то с названием Ford,скажем так интересная машинка как мне показалось,номеров на ней не было номеров ни каких понятно что машина была на продажу.Из магазина напротив вышел парень подошел к нам,мы узнали что машина продается,парень перекуп и просил 185рублей,сел за руль,до этого не ездил за рулем праворуких авто,как оказалось все легко и просто и не имеет в принципе никакой разници.К тому же такие мелочи как автомат и гидро усилитель вооще облекчают управление авто.По поводу машины расказал что по сути это мазда фамилия все запчасти мазда да и отличие в оптике и шкале спидометра 220 на нем нарисовано.Больше 180 не разгонялась.Вообщем сели проехались мне машинка оч понравилась,почему то ничего не гремело звуков воздушных потоков не слышно ну на скорости до 140 можно спокойно общатся с пасажиром не повышая голоса.Договорились о встрече и я стал счастливым обладателем авто,что мы имели 1.6 двигатель,салон кожа автомат АБС кондей салон как бы трансформер немного.Состояние было не плохое ни чего не гремело пробег кстати был 185т вот.Заехал к другу он рихтовщик открыл двери  и попросил посмотреть что же  с ней происходила Миха как настоящий мастер пошел по ней своими руками,я стоял рядом и общался с подощедщем товарищем о только что купленом и не понятном авто. Миха что то с серьезным лицом это делал что я подумал повернется и скажет купил блин перевертыша утопленика,но подошел сказал ровная машина единственное делалась подготовка предпродажная но по ходу перед ввозом в Россию.Честно первый год я удивлялся как машина может ездить и не ломатся но оказалось так бывает.За три года пробег достиг 299т км за это время легла АКПП сюрприз был не приятный на тот  момент пробег был 250т поменл нашел каробку за25т плюс работа.Проблема возникала с рейкой 5тыр и почти новая рейка стояна и не стучала.На кануне продажи сделал ходовую стала где то 15,конецно менялись в процесе  амортизаторы.Впечатления остались хорошие довольно резвая для своего обьема и не дорогая в обслуге. вот так,есть вопросы спрашивайте.Спасибо за внимание

Привет всем как уже писал это фемили,экспорт был в Корею где она и жила пока не попала в Нашу Рашу. Значит по АКПП однажды появилась ошибка HOLD остановка потупил заглушил позвонил как бы знающим людям смогли сказать,что это АКПП вот после запуска двигателя вроде все прошло но тревожные мысли не покидали меня и я решил что пора сменить масло,это помогло но не надолго снова появилась ошибка и было очевидно что мой четырех ступенчатый автомат превратился в двух,вот так все и происходило с ним.А рейка сначала начала постукивать потом терять жидкость на рестоврацию стоял не очень помогла разборка.Фото больше к сожелению не нашел вот....

Другие фотки есть?
Mehr sein als scheinen.

Рязань
Название интересное.
а ты совестлив?

Заринск
Помесь Мазды- Капеллы- Фемили.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
N7

Это Мазда-Фамилия.

Voronezh
сингапур, судя по сидениям? VIN был у машины?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль

Никакой Капеллы там и близко не стояло, это Фамилия
Капелла - это Форд Телстар

MFT

Dmitry36:
сингапур, судя по сидениям? VIN был у машины?
и по спидометру

ГондурОссия
" я удивлялся как машина может ездить и не ломатся "

Загнивающий японческий автопром. :)))

Carozeria:
Помесь Мазды- Капеллы- Фемили.
Смесь бульдога с носорогом.

Кстати отзыв так себе. Троечку поставил. :(

Магнитогорск
все как то сумбурно написано, все в кучу свалил, как коробка сломалась? Почему? Почему рейку решил менять? . За машинку 5, за отзыв 3, пока не ставлю давай дополняй.

Омск на берегу
Необычная машинка. Зачет.
Corolla Fielder, 2002, 1nz

москва
Сделай больше фоток. Интересно посмотреть вид сзади

Что-то я не понял,форд или мазда?)))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Явно Сингапур - в японии кожаный салон - редкость! Даже не знаю что за отзыв поставить... в общем 4!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

отзыв 3!панельку бы хоть сфотал!и написано тяп ляп

мне Мазда Фамилия нравится:)поэтому и эта машинка тоже по душе:)а салон Сингапур точно!японцы не делали кожу на машины низких классов

иркутск
всем привет! у меня тоже Лазер 2001г.в.. забрякала подвеска..... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТОЛЬКО К ТЕМ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ, подскажите пожалуйста от какой конкретно модели подходят: линьки, сайлентблоки, втулки стабилизаторов и стойки??????????????? очень срочно надо!

Озерск
Irkut9:
Irkut9:
Мазда 323

Подскажите пожалуйста от чево подходит оптика на форд лазер

Роман
Только от форд лазер

Но похоже как у фамилии

Роман
Это мой отзыв, была необходимость в оптике, от фамилии не подходит ни как либо переделывать железо. Мои фары собрал товарищь

Бампер. От мазды тоже не подходит

Невьянск
Подскажите где находица номер двигателя

Карасук
Здравствуйте! здравствуйте подскажите на форд лазер защита картера от какой машины подойдет?не могу не где найти!

Ализаман Багиров
Какое масло идет в гидроусилитель руля?

Продажа Ford Laser 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Лазер.
Посмотреть всё о Форд Лазер

Подробные отзывы автовладельцев Форд Лазер с фотографиями, недостатки и все минусы!