Отзыв автовладельца Ford Maverick 2006

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
привет всем!так как владею я мавром не так долго,может не все смогу описать.но попытаюсь сделать это как смогу!мавром я владею с сентября этого года,но уже немало знаю о нем!приобрел его с пробегом в 100000км,вообще я рыбак,потому и приглядел мавра.нива,и шеви пройденный этап,если сесть втроем,да и вещички закинуть-еще можно выжыть,но небольшое расстояние,а про четвертого и речи быть неможет.В мавре можно легко расположиться в четвером,еще и с комфортом!!!когда пригнал мавра домой,сразу поменял все расходники и в путь!!!душа горит,и жаждет испытаний!!!живу я в поселке,лес и грязь за огородом,дороги разбитые тркторами и т.д и т.п. по ровным грязевым ваннам показал он себя только положительно,решил после хороших дождей полазить по размочаленнымгрязевым горочкам,так как живу в сибири этого добра у нас хватает!!!взял с собой трос,тягалку и поехл!!!трос с тягалкой мне непргодились,да и из машины я даже ниразу невышел,прошел он везде где я мог бы его посадить!!!!у товарища шеви,он всю дорогу держался за ручки,а когда выйхали на обычную дорогу сказал(я на своей сюда б неполез)снега у нас тоже хватает,не смотря на автоподключение 4wdвсе срабатывает вовремя,только в лютый мороз чуток запаздывает!!!мороза у нас тоже дай бог!!!декабрь начался с-40 и доходило до-48!!!заводится он в любой мороз,лишь бы акб неподвела,правда рычит в большие морозы,а в-28 уже шепчет!!!движка работает прекрасно,коробка тоже(за исключением 1 передачи)с ней чето перемудрили!!!в теплую погоду подвеска мягкая,можно сказать лепота,а вот на морозе чуток деревенеет!!!салон просторный,несмотря на небольшой вид снаружи,багажник тоже большой!!!в салоне все простенько,аккуратно ничего лишнего,и все под рукой!!музыка на четверочку-звучание отл.,а в морозы запуск плоховат-пока непрогреется!!!отопитель работает прекрасно,правдо опять же в крепкий мороз сильно негреется,но до -30 в машине прям таки довольно тепло!!!движок хоть и2,3-но его вполне хватает, как по грязи ,снегу так и по асфальту!!!обороты набирает с охоткой,незадумываясь!!!может я чего и пропустил,потом постараюсь дополнить,в обшем мавром я даволен,и считаю что в выборе неошибся,хотя минусы тоже есть(запчасти в основном оригинал,а цены на оригиналы добрые)!!поменял зад.ступичные подшипники 2шт.по4000р.,сальники задних полуосей и хвостовика,перед-пыльник внутренней гранаты ор.3600р.и подшипник хвостовика-купил,он уже потихоньку подвизгивалор.4200р.машинка класс в зависимости цена- качество!!!  комплектация xltдвигатель 2,3л.,150л.с,4wd, салон черный пластик-негремучий,6 подушек безопасности,4 стеклоподъемника,открывающееся стекло на задней двери,сидюк,встроенный буф,туманки-очень хорошо светят,рейлинги на крыше,дефлектора,мухобойка,подогрев зеркали заднего стекла,эл.привоа зеркал,блокировка стекол и дверей от открывания,гур,хорошая шумка,авто черного цвета,так же как и панель салоне,потолочка светло серая,но чистится на раз!!!   фотки скину позже,в такие морозы даже фотик дюжить нехочет,а маврик нормалек!!!