Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:8
Ходовые качества:9
Охота поделиться  про свой Форд до него имел ГАЗ-31105 отличный авто но на работе все на иномарках один я на нашем автопроме,после большой волги и я сам не маленький хотелось иномарку не меньше класса "D" выбор был между мазда-6, опель-вектра и мондео почитал что то вектры двигатель 1,8 не хвалят мазда дороговато в обслуге и нашел форда своего 2006г.в и пробег всего 28т.км но на мкпп а хотел автомат но состояние идеальное купил. был очень рад машина без проблем за три года поменял только 2 задних амортизатора и все купил за копейки, больше не копейки кроме расходников. салон приятный авто экономичный был но дв. если честно при нагрузках 1,8 слабоват если один по городу то вроде едить на трассе с людьми с полным багажником или кондюк вклч сразу ощущается нехватка мощи.

ценники на них рухнули.стеклоподьёмник 18т.время 3 уже ушло.
15.10.2016roman.z31

Где отзыв то?

15.10.2016maks22

Мало информации
Зачем фото пеугеота приложено?

17.10.20166810955
александр власенков:ценники на них рухнули.стеклоподьёмник 18т.время 3 уже ушло.

Согласен от того и продал, но фордом я остался довольный

17.10.20166810955
Александр Степанов:Зачем фото пеугеота приложено?

Пежо купил после Мондео

roman.z31:Где отзыв то?

Отзыв маленький т.к. авто было без проблемным, пробег был уже 113 авто себя показало на 5+, минус тоже написал слабый движок на мой взгляд, содержание данного авто было не дороже приоры

19.10.20166810955
отзыв хотите сели собрались покупать такое авто смело берите, не убиваемый, в содержании не дорогой, глядя на меня и мое авто соседка после хундай гетц сказав что машины букашки больше покупать не хочу, купила мондео как у меня 2006 г.в но 2 л акпп в крутой комплектации с 166 т.п вот прошло больше года затраты минимальные ездит и радуется, с 1,8 дв если честно слабоват щи 2 литра, комфорт дизайн для своих годов был на 5, и главное это машина не маленькая и не огромная хороший середнячок класса Д где уже комплектующие хорошего качества.

Продажа Ford Mondeo