Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2005

Название: Ghia
Цвет кузова: сине-зеленый
Салон: 4 подушки, АБС, климат-контроль, электроподогрев лобового стекла
Двигатель: 4 цилиндровый Duratec

Приобрел свой Мондео в июне 2008 года, по обьявлению в auto.ru, пересмотрел кучу обьявлений, и при первом же просмотре понравившейся машины взял. Посмотрел визуально, понравилась и в этот же день купил за 470000 р. Бывший владелец, показал мне сервисную книжку со всеми отметками, и что самое важное со всеми чеками о прохождении ТО. На момент покупки пробег составлял 47000 км. На сегодняшний день пробег машины 75000 км. За время эксплуатации авто понравился, двух литровый двигатель вполне тяговит, хотя на малых оборотах слегка подтупливает, но свыше 2000 оборотов вполне достойно разгоняется. Расход в городе около 12 литров с учетом бесконечных московских пробок, за городом при скорости 120 около 7 литров. Салон большой удобный, сзади места достаточно для троих взрослых мужиков, удобно складываются задние сидения, образуя здоровенный багажник.
За время время эксплуатации машины, преимущественно в Москве, с ремонтом никаких вопросов не было, раз в 10000 посещаю "автоняню" где в течении 30 минут меняю масло и расходники и собственно все. Недавно заехал к официалам на диагностику, разговорился с техником, который мне сообщил что моя машинка вполне удачная и по сравнению с новыми "Мондео" у которых очень большой процент брака, проходит 200000-300000 км без вопросов. По окончании диагностики получил справку с указанием чистки инжектора и ВСЕ.
Машина устраивает большая, надежная,приемлимый расход топлива для авто данного класса, крепкая и неприхотливая. А самое главное согласно ГАИшной статистики практически неугоняемая, (около 10 машин в год, по сравнению с КАМРИ около 350 в год покидают своих владельцев)

Magadan
А мне машина нравится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Не люблю американские авто.
очень хорошая машинка

Да, в бесконечных московских пробках на мехе - это жесть!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Dmkb
Ездил на первом Мондео. Валит будь здоров! И дизайн интерьера у них классный.

Алексей.....
Отзыв никакой. 30 тысяч проехал, а написать ничего не смог.
Владимир1001
Подольск
---Не люблю американские авто. ---
это европейская машина
1.6 за 550т.-стоит брать?

Всё равно не люблю.

Берег Горе-Моря
FORD-априори пиндосовская марка!
tanya.mo
Заезжала в ю.с. импекс в эту субботу, у них была бешеная распродажа! Как жаль что у меня не было такой суммы на руках, взяла бы себе новый мондео..( ну ничего, буду ждать следующей распродажи!)

Продажа Ford Mondeo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео