Продал своего МОНЮ

Ford Mondeo 2007

, Красноярск
Темы: Продал!

Вот я и продал своего "Моню",как и предполагалось продавался долго.Начал с конца февраля,продал в середине июня.Выставлял сначала за 670,650,620,600, а отдал за 570.И это я вам скажу наверное реальная цена.Хотя как говорится у каждой вещи свой покупатель,может я и не дождался его и не продал за более высокую сумму.Сейчас езжу на Камри 2008г.И скажу вам честно,ну ни сколько Форд не хуже ее,а в каких то моментах даже лучше!Вот например управляемость на порядок выше,ни каких тебе кренов и раскачек,в городе это может и не так чувствуется, но на трассе с грустью вспоминаешь "Моню".Комплектация в Камри самая высокая R-4,кожа,круиз,ксенон,автомат и тд,в этом конечно превосходство.А в целом до 75 тыс км Форд даставлял мне только удовольствие от его вождения,не знаю конечно как было бы дальше в плане ремонтов,ведь запчасти дороже Тойотовских,да и поломок стоит ожидать чаще,все таки Тойота есть Тойота!На этом свои отзывы про "Моню"закаанчиваю,кто надумал берите не пожалеете,следующий отзыв будет про Камри,вот только надо по больше проехать.Всем пока, до встречи на форуме!