Легкий ремонт

Добрый день, маленький пост сегодня, после покупки CR-V мне досталась моя Акура на каждый день ездить на работу пока не продал, так что нашлось время устронить одну проблему - закисшие клемы аккумулятора - аккумулятор умирает и есть шанс бесплатной замены так как ему еще нет 3-х лет - такое прокатило в Акуре - но снять его никак не получалось, так что я взял сабельную пилу и разрезал болты клем, а так же болт замка площадки аккумулятора - болты теперь будут новые как и новые клемы.

Небольшое дополнение - я устал от этой машины! Совсем совсем устал ездить на нем зимой, в нем тесно в зимней одежде, вылезать и залезать не удобно, педали скользят в зимней промерзшей обуви, не могу тронутся нормально не вильнув задом, приходится держать сцепление и использовать вторую передачу. Хочу автомат ))) Летом всё будет по другому, а пока так. появился не привычный шум двигателя после 4 тыс оборотов, замена масла не много его снизила, что-то я очкую что такое там может быть....очень не хочется капиталить мотор....Жена сказала что я могу выбрать что продать - Акуру или мустанг, такие вопросы нельзя меня спрашивать - конечно Мустанг остается!!!! 6 месяцев радости и 6 месяцев в ледяной агонии - надо переезжать в большой город и там где не так холодно и вопрос решен!

Нашел фото колечек на колодцы, которые еще летом ставил, почему-то сайт говорит что они не опубликованы, вот добавил. Колечки киатйские за 15 баксов с ebay. Встали хорошо.

Всем удачи на дороге!