Форд Мустанг - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Тут обнаружил что за всё время владения разными машинами, я больше всего помню эту, она же и была самая надежная из моих подержанных. Думаю пора вернутся к истокам и опять отыскать себе нечто подобное для трека. Постоянно вспоминаю эту машину и все сравниваю с ней. Вообще дополнение ни о чем )) Сопли ))) Так размышления - если есть мечта - покупайте что бы это не стоило и какого гемороя не обещало! Всем добра!

Всем привет! Вот пришло лето и настала пора перемен. Главная причина в том что я переехал в Оттаву. Так что от одной машины на время надо было избавляться и выбор конечно пал на мустанг. Вторая причина в том что у него продолжались проблемы с перегревомю Не знаю почему но вот не держал даже хороший прохват по городуюю Новый термостат, помпа, самый крутой алюминиевый радиатор и все равно постоянно в горячей зонею Так что продал за 4500. Скучаю по выхлопу, механике. НО - будущее есть - купил БМВ 535 xi. Бензин, две турбины, 300 сил. Обзор на бмв смотрите тут -

Всё.... В связи с предстоящим переездом вынужден был продать Мустанг. Писать что то сейчас нету настроения. Расставание было тяжелым. Скажу лишь одно, автомобиль отличный. За всё время владения им, только положительные эмоции. Столько было планов и надежд, но ..... надо двигаться дальше. Жизнь в Эмиратах с каждым днем становится всё дороже и дороже, а бизнес приносит всё меньше и меньше.

На фотографиях, прощальные кадры.

P.S. Чтобы хоть как то поднять настрение себе, а может быть и Вам, выкладываю ссылку на одно моё интересное видео....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!