Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Форд Рейнджер 2006

Ford Ranger 2006

, Калининград
Тема:

Вот сегодня приукрасил свою машину))) Решил наклеить виниловые наклейки. Добавить немного позитива в наш хмурый мир.

Кто не видел этот мультфильм, то знайте это "Котопёс", забавное существо))) По мне так оно неплохо отображает сущность пикапа.

Пара фоток до наклейки и после.

Всем добра, улыбайтесь почаще!

Вот за выходные немножко позанимался машинкой.

Погода стала прохладней... Меня стал напрягать небольшой стук... Оказалось задняя стенка кунга слегка бьет об борт. Он еще от прошлого хозяина мне достался треснувший в углах. Руки пока не доходили, то огород у родителей жены, то работа. Но вот выдалось пару часов в субботу устранить поломку.

Вариантов ремонта было два. По дорогому - клеить и заделывать стекловолокном(сам кунг из него и сделан), потом красить. Это накладно, да и сам корпус то целый, только уголки треснули....

Вот собственно пришли мои чехлы!

Что сказать, качеством я доволен. Поставили с товарищем вдвоем за 20 минут. Все подогнано как надо. Фотки с телефона.

Кому надо, ссылку дам, не рекламы ради, а пользы для)))

Теперь и девочек в салон сажать не стыдно)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Рейнджер.
Посмотреть всё о Форд Рейнджер

Подробные отзывы автовладельцев Форд Рейнджер с фотографиями, недостатки и все минусы!