Отзыв автовладельца Freightliner Freightliner 2003

Freightliner Freightliner 2003 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 1270 куб.см, 430 л.с.
Расход топлива по трассе: 35литров л/100км
всем привет кто читает .прошу просчения за орфографию.данный автомобиль приобрел почти два года назад в нижним у знакомого .до федора был рено магнум хороший авто но пришло время обновлять парк ивыбор пал на америку.как проходили поиски достойного агрегата можно повесть написать,сколько кидалова и дерьма на рынке грузовиков у нас в россии наверное знает каждый.в поисках авто налетал самолетом часов ,что впору на пенсию по летному идти можно.в питере ,москве,красноярске,иркутске про новосиб иалтай молчу,везде извените за выражение кусок говна в красивой бумажке.отчаялся но помогслучай.короче созвонился с корефаном ,чтоб помог споиском,а он фирму ликведирует,раздумывать не стал год и марка устраевает.первоезнакомство с федей прошлов дружеской отмосфере.пробег на момент покупки составлял 800000 диагностика показала тоже самое,но положа руку на сердце сомневаюсь,автомобиль оснащен механникой 10 ступеней,кондер,электо зеркала,егр кстати онем узнал только через 14 месяцев эксплуатации,подогрев зеркал,преобразователь 220в,электро стекло подъмники,запаска парни положили с собой комплект ремней и патрубков системы охлаждения,маслом снобдили короче в дорогу подготовили.трасса, ребят неверте тем,кто спеной у рта кричит,что хватает пол часа для ознокомления с америкой пиздеш.все в форенгейтах имилях о коробке вообще молчу пристаже более 20 лет вождения грузовиков рычал кочергой до самого дома ,ну ничего привык как так инадо.дома пролез федю полностью,отмыл грязь снаружи и внутри,поставил на учет и впуть.врать нехочу привыкал долго после европы шумно,панель бренчит,кабина большая ,то там скрипнет, то  тут брякнет,еду матерюсь.но как говорят если русский иван захочет,ни одна американская блядь не откажет,сделал шумку закрепил и проклеел пласмасу,поехали поновой,класс.тишина ,динамика отменная,скорость не ограниченная все это в купе с передней пневмо подвесой повторюсь просто класс.работа уменя в восточном направлении,и приимущество двух мостов на перевалах чувствуется сразу,спальник полно размерная полторашка,пространства жизненого хватает слихвой,что оцениваеш на стоянках,да что греха таить есть куда девушку пигласить и куда уложыть тоже,все люди и все это понимают,что полноценый отдых очень много значит в нашей работе.сйчас на данный  момент пробег970000 за это время делал головку двигателя,замена саленблоков задней подвески с последуещей регулировкой соосности,замена передних колодок,замена предней рессоры оговорюсь сразу,что на пневмо  подвеску рессору найти проблемотично ,замена регулятора уровня пола задней подвески.ну вроде все пока федор не подводит.написал как есть без преукрас все поломки считаю как на любом автомобиле спробегом.про егр парни если лить в бак нормальную соляру про егр и не вспомните повторюсь,что узнал о нем через 14 месяцев при ремонте головки двс,еще забыл,заменил фары головного света,они небьются,мутнеют за комплект 12000. да парни не нужно америку хаять,нужно америку хаять,как илюбую другую машину.к каждой машине можно подход найти и понять ее надо, тогда машина добром отплатит и вывезет с любой передряги поверте

душевно !

Фоток в Студию !!! ))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

ничего не понял. а машинка хорошая.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Где-то в Сибири
Сообщений: 19296
фоток бы, да на абзацы текст разделить)а машинка неплохая
Дураков дорога учит!
Себя берегите, а за меня не беспокойтесь!

Нижний Тагил
Полностью уважаю Фредлайнеры. Машинка действительно большая и надежная. Плавная на хожу и комфортная на стоянках. Сам хочу купить вторую машинку- Фредлайнер!
Мой авто International 9800 (это просто дом на колесах!), штора, 20 тонн, 92 куба.

U-Sib
Фото не хватает. :((((((
MAN TGX 18.400 4X2 BLS + Schmitz SCS 24/L

Пять.

орша
парни подскажите работаю на фрэде 430л расход 45 литров ни знаю может ежу неправильна подскажите и не могу привыкнуть к переключению

на фреда запчасти дешевли чем скажем на вольво?

и к стати если с душой почему камаза не взял он дешевле, я работал на камазах. Я к тому что если уж сравнивать так пишите конкретней если работали на евро и на американце, как по запчастям и т д. это как истану и газель сравнивать на маршруте, если понимаете.

всем привет.парни у кого "америка" может кто подскажет куда лезть,что смотреть такая проблема:Глохнет на ходу,не зависимо двигатель горячий или холодный,иногда пропадает педаль газа.Началось после того как вытек антифриз из-за
порыва шланга.Иногда промаргивает чек: неиспр.эл.с-мы.Пару раз загорался чек: недостаточно жидкости в с-ме охлаждения.машина Интер 4300.благодарю

Георгий
какое давление в системе охлаждения атм
артем
Уссурийск
посматри датчик уровня антефриза в рашеритеи он может выеживатся

esaul7777
Работал год на коламбосе с убитым мерсовским движком. Аппарат ох...енный,но шеф не хотел ремонта, кроме двигателя все просто как 3 рубля.наднях беру сентурика с 14 детроитом,думаю не разочарует. По небольшому опыту работы на Америке,я в восторге от неё. Да ремонт дороговато, но если за ней присматривать отобьёт себя 100 проц. Если есть руки и голова и не экономить на душе и расходных затопчет Европу!!! Фото добавлю как пригоню!

Продажа автомобилей 2003 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фредлайнер Freightliner.
Посмотреть всё о Фредлайнер Freightliner

Подробные отзывы автовладельцев Фредлайнер Freightliner с фотографиями, недостатки и все минусы!