Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1983

ГАЗ 24 Волга 1983 — отзыв владельца

Год выпуска: 1983
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: нормальный л/100км
Цвет кузова: Серый
Привет уважаемые марководы.Вот решил собственно говоря сравнить ваши хваленые-расхваленые Марки со своей Волжанкой.
Волга 24 (чистая)- очень хорошая машина. На ней железо такого качества и толщины, что Маркам и не снилось! Меня тут длинный троллейбус объезжал на светофоре слева (!), не вписался и хвостом задел за левое заднее крыло. Машина аж отскочила на метр в сторону. И что? Слегка погнулся бампер, а у троллейбуса дыра в кузове. У нас в семье эта Волга с августа прошлого года. Рабочая лошадка.
Все дачные проблемы решаються при ее участии. Ни один ремонт в городских квартирах не обходился (и не обходится!)  без нее. Столько сколько можно загрузить на нее нельзя загрузить ни на одну легковую машину!
А устойчивость на дороге? Да она как танк! Едешь и чувствуешь, что едешь. Правда 130 дает уже с трудом. Ее крейсерская скорость 110.
Кстати тачка наиболее приспособленна для любви, ручник под рулем,сиденья раскладываються в таааакууую койку...Кто-то скажет какие ж девки полезут в этот транспорт,но в нашей местности авто еще не выглядит ущербно на трассе среди других машин .
Волга - отличный, надежный отечественный автомобиль !!!

еще напиши что стоит она 13 рублей 15 копеек,и ты с Владивостока,и забыл написать что ниче не ломалось
ipsuuummm
сколько стоит машинка?а то давно присматриваюсь к таким.думаю продать ипсума и купить штук десять таких. :)))
а ладно, что вы, нормальный аппарат, лишь бы человеку нравилось...
Про какую устойчивость и надёжность ты говоришь?
У моего отца была 31029, унеё такие крены, что лучше вообще не разгоняться больше 90. за 100 - это неуправляемый аппарат.

МОСКВА
Самое главное в японце это коробка автомат и кондиционер(хотябы). А что есть в волге? Правда есть вариант с автоматом и кондеем но цена такой волги за двадцатку тысяч баксов далеко.
С Уважением, Андрей
ПРИУС 20 кузов, 2003 год
Мои отзывы: Toyota Prius 2003, Toyota Prius 1998

Wroclaw
АТЛИЧНА!!!!!
Кексик
Разгоняться выше 100 км\ч. - на Волге - это нечто, т.к. коробка 4-х ступка(шум ужасный) и масло будет давить со всех щелей. Кузов очень подвержен к корозии, особенно пороги. Машина большая, ходовка не требует затрат - это да, Но машина - ломкая! Плюс движок для такой машины слабый, особенно на обгонах. И болезнь практически у всех Волг - это днище в масле(с моста или с поддона двигла). Удачи на дорогах!
Rinet
А комфорт, динамику и расход топлива не сравнивал с Марком? Эта машина уже хлам; да, металла в те времена на машины не жалели (плюс за качеством следили), вот и живучая она поэтому, но все равно морально безнадежно устарела.
а че про динамику не написал, 2.4 на мехе валит наверно, да и привод задний - болид!
Критик
Каждый раз, когда Волга проезжает мимо, думаешь, гвоздей что-ли в мотор накидали?
Единственное, что заслуживает внимания, бронебойность машины.
Не забывайте про слабую ходовку. Как там шкворня, деда Волгарь? Шпринцуем раз в неделю?
Older_30
Хотел сначала гадость написать, типа: "А что за лужа под машиной - упИсалась от счастья, что её фотают?". :)))
Но потом решил не обижать человека. И промолчать. Что тут скажешь? Кесарю - кесарево.
От меня.
И всё же, какой у неё пробег по Японии?
Screamer_
Эээх, была у меня такая, моя первая машина, отец отдал, когда грузовичка себе купил. Я еще студентом был 18-ти летним. год выпуска был 1981, чистая 24-ка, цвет песочный, сиденья стояли от цедрика 87 года, двери, панель и потолок я весь сам обтягивал велюром. Машина зверь была, раз в неделю шприцуешь, раз в год шкворень меняешь, по гравийке шла 90-100 и не жалко ее было, только вот с тормозами она меня постоянно подкалывала, пропадали часто вообще. В салон 9 девок влазило :))) продал ее аж в 2000г. за 450 долларов.

Жуть...
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ
vovan.007
да эт же секс-машина, все девчонки только на такую тачку и западают:))

Вот прикол! Стоял сегодня на своем Лавре у подъезда ждал жену, а передомной стояла такая Волга. Решетка в хроме, капот здоровый, колеса на колпаках. И подумалось мне, что снаружи машина не стремнее некогда желанного мной Цедрика в 30-м кузове... Но когда я вспомнил, что внутри и под капотом....сразу перестал желать этот раритет.
Нуавтору не 5 конечно, но 4 за храбрость! :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Евгений Е-бург
Тебя бы в столб тот автобус пихнул бы и родственники твои бы смогли отписать какие хорошие у тебя подушки безопасности.
А так респект, раньше наши ведра выпускали прочные, так что пользуйся не кашляй.
А ко мне волгари обычно подходят спрашивают, как марковника лучше купить (на ауке или с рук), обычно становятся печальными узнав цену, ну чтож понимаю сам к этому долго шел.
А вообще подумай как больше зарабатывать и что-нибудь интереснее купить (только вначале созрей для этого мозгом) есть много других хороших машин и не обязательно ПР.
У меня у тестя 32 летний 412 москвич - с новья брал и все годы отъездил на нем - тоже доволен толщиной железа :)

Катался я на такой! Люфт на руле ауеть можно... Волга 24 - это как нигерский Кадилак в Штатах! Музыку покруче и травы побольше...
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995
Классный аппарат, для своих лет. Ты его лучше подремонтируй, да спрячь лет на 10 в гараж. Потом продашь, как раритет, купишь Марковник 2017 года, и бедет тебе счастье. Удачи.
Почитал
2LorD74: у нас такие столько не стоят. Косариков 5-7 максимум. Ведро!

про 130 ты загнул, конечно она столько ходит, помню даже до 140 разгонялись (волга кстати была 1976 года), но при этом она масло жрет... да и сальник набивной при скоростях за 100 просто вываливается.. про шкворни я молчу, уже много наговорили, а вот про рессоры, особенно как здорово менять резиновые втулочки и одноразовые болты...
а в общем, каждый по своему с ума сходит, я вот хочу взять 403 москвича, покуражиться слегка.

А-а-а! Куплю кубельваген желательно 41-14 г.в. можно некомплектный. Тоже хочу куражиться. Каска М-40 и лопата по борту - обяхательны...
CYRAX
Хороший отзыв много написано, заголовок соответствует машине.
Обьёмное описание всех характеристик.
Не как все расхваливалил машину.
Вообщем молодец

А с МАРКООБРАЗНЫМИ она НЕ СРАВНИТЬСЯ......
Молодец.
CYRAX
А да,забыл сказать

ЛОВИ 1

Волга-классика.Она должна стоять в музее.А отзыв хороший.Видно что человек люит машину.

Звук волговского выхлопа и скрип передних тормозных барабанов давно надо было запатентовать, как фирменный "щелк" зажигалок ZIPPO.
А тем водилам, которые способны управляться с этим чудом техники на скорости более 100 км/ч - выдавать медали "За отвагу"

Но есть и выраженные плюсы. Можно на ней безбоязненно отправляться в любые вояжи по стране. Ведь в любом колхозном МТС вам любой тракторист устранит любую неисправность с помошью универсального ремкомплекта, состоящего из разводного ключа, кувалды и какой-то там матери.

Автору: А вы о тюнинге не подумывали? Советую начать с мерседесовской звезды на капот :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
Artem42
Чето Марчелло какой-то оригинальный.Никада в этом кузове не видел . Это что преемник Марка Икса ?

Житель столицы
фу руль не с той стороны.
фу это ж левый руль

Москва, Йошкар Ола
Я в своем старлете 2 раза переехал и ремонт сделал двушки с 0(НОВОСТРОЙКА), ездит и не жужжит, тока бензин надо и масло иногда, усе.
А на волге я б на бензин больше потратил, чем в ремонт вложил, полюбэ.
Толщина металла ни чего не значит, лучше бы сказал скока звезд берет волга в краштесте, это гораздо важней! Вот! Луче живым остаться и новую машину купить, чем помереть, зато Волга по наследству перейдет тока с царапиной.
T Starlet GLANZA S
T Caldina GT 4WD 2001г
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе

Панель под дерево! Чисто мечта. Все я растаял, заверните мне две таких пожалуйста.

Сам не понял
"Кстати тачка наиболее приспособленна для любви". Вот под этим подпишусь!!! Правда не с женщиной любви, а с чудом нашего автопрома(((. А в остальном - особенно про преимущество данных дров...- автор - судя по всему- уже достаточно взрослый человек. Пора бы уже понимать начинать... . Оценка 3, но только за эксклюзивность волгаря на праворуком сайте.
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Сам не понял
"Столько сколько можно загрузить на нее нельзя загрузить ни на одну легковую машину!" Выкинув запаску, я думаю? А как ниши колёсные на полбагажника? Пройдитесь, посмотрите на НАСТОЯЩИЕ легковые машины, сравнимые по размерам. Туда значительно больше входит. ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!
Это старая совковая мечта была - иметь Волгу. Теперь - то другие времена, а автор всё в мечтах...
ZOND
Молодец! Класная машина! НОСТАЛЬДЖИ. В свое время была лучшей машиной.

самая ЖЫЫРНАЯ единица тебе автор, из всех тех,что я так нечасто ставил
ps воистину слаще редьки ни че не пробовал

24 волга - мечта детства. Пятерку за мечту!
Subaru Forester 99 s/tb type A

Да ладно, приольный отзыв. Четыре
Жигулевод

Москва, Измайлово
за отзыв пять, главное, чтобы это не повлекло за собой появление других отзывов о советско-российских автомобилях, всё же это не тот сайт...

Руль неоригинальный и рукоятка рычага кпп тож. Надо заменить на оригинал....да,... и не забывай шприцевать раз в неделю. А 130км/ч я на УАЗе гоняю.

AlexArs
То, что у Волги днище в масле - это несомненный плюс! Можно сэкономить на антикоррозийной обработке днища! И ещё, за те деньги, сколько стоит новая Волга вы не купите другой (импортной) новой машины таких же размеров!
...праворульные!!!:чего пристали к человеку..?про сирость и убогость -это про всех нас,т.к.руководящая и направляющая не дает своими пошлинами купить что-то достойное,желательно европейское и с баранкой на своем месте.Так что юродствуем кто как может,но Волга - эпоха ,Легенда ,хотя про дырку в троллеке это слишком..!
Евгений Е-бург
Да с тачкой@!#$ся много приходится, в отличие от жены @!#$деть не будет - много плюсов. Каждый по своему с ума сходит.

Команда Дрома
Фотки через HDR обрабатывал? Любишь машину. Пятерка :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru

За храбрость и силу воли 4!!!
Молодца!
хозяйственное мыло - изобретение века!!!

Блага-Белгород
Афтар пиши исчё ))))))))))))))
Toyota Mark II E-GX100
2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду

Allexus
Что новые, что старые Волги - полный хлам. Такое впечатление, что их из мусора делают!
У нас есть новая, служебная - @!#$о! Ломается даже то, что по логике не может и не должно.
Что значит "...А устойчивость на дороге? Да она как танк! Едешь и чувствуешь, что едешь..." Да устойчивости никакой, крены в поворотах росто ужастные, еще чуть-чуть и ручки дверей можно об освальт поцарапать :)
И еще меня поражает тот факт, что для ее размеров внутри тесно и не комфортно. В моей Демке (в новом кузове) место внутри для пасажиров гараздо больше и вообще комфортней. А в Марке я уже и не говорю!

Не понимаю фонатов отечественного автопрома. Ничего наш автопром, за всю свою историю, выдающегося не изобрел и выпустил. Ну может только Т-34 :) О чем можно говорить, если на наших кондюк -это что-от из разряда супер опции, а в тех-же японках - стандартная комплектация. А ведь еще есть АБС, подушки безопасности, АКПП, стеклоподъемники и т.д. и т.п.
Inspire99
"Кто-то скажет какие ж девки полезут в этот транспорт,но в нашей местности авто еще не выглядит ущербно на трассе среди других машин". По номерам видно, что ваша местность - Красноярский край - вторая родина Драг-битвы, после Владика. Волгарь-то видать на стенде 1000 кобыл выдает, а при старте ваще в дыбах уходит...))
PS: чтож ты Красноярск так позоришь....
Да ладно Вам человек гордиться своей машиной,это главное.Да и уход за машиной есть,видно же на фото.Кстати пора подкрашивать ржавчину на правом заднем крыле,хоть и толстое железо но гниет быстро.А насчет загрузить по полной,в калдину(хозяйку) войдет ровно в два раза больше,на спор.Владельцы Калдин подтвердят.За салон 5,за отчет 4.Отдельный поклон за патриотизм.

патриотизм в данном месте не уместен. В гараже у моего деда стоит москвич 403 1964г.в. в отличном состоянии, покуражиться на таком автомобиле желания не возникает, покуражиться можно на подуставшем марке 90г.в.
ими
Смотрю на свою ПР и думаю, блин, мог бы две Волги себе купить и развлекаться с девчонками сразу в двух машинах. Только я не понял, а что такой классный аппарат еще и ремонтировать надо, я ,владея ПР, об этом и не думал.

>ими
А я, блин, штук 25 таких ВОЛОГ. В мои годы даже пробовать не буду с 25 девчёнками((((.

Евгений Е-бург
А я думал девчонок не крутостью машины привлекать надо, вот наивный - все марка на волгу меняю :) - так девок больше :), к тому же вечера хоть займу поремонтирую че-нить ведь на следующий день на работу пешком неохота :)
Н-ск54
После находки данного сайта в инете, не вылажу из отзывов. Полезнейшая веСЧЬ! Но позвольте-сайт о японских автомобилях! На кой засирать рубрику???!!! Я понимаю Патриотизм! Пускай пишет в За Рулем(ничего против не имею-отличный журнал)! Там его по достоинству оценят.
Тролли был гнилой,ну а бампер золотой
Вот и трещина пошла,ну а Волге ни хрена!

леня голубков
у меня около дома паркуется такая, по луже масла можно сказать где...
марковнист
Долой отечественный автопром! Был у меня марк 1982г.в. машина просто неубиваемая. Полный электопакет, овердрайв, умное зеркало заднего обзора(само перещелкивалось вниз когда на него свет фар сзадиидущих машин падал. Еще цифровая панель приборов, автоматический климатконтроль. Волге 2010г.в. лет 30ть нужно чтобы подобраться к моему марку, и то сииильно вряд ли. И про лужи масла-под ним было всегда сухо, даже после зимовки в холодном гараже, заводилась в любые морозы-6ти цилиндровый двигатель электронный впрыск топлива, турбина. И вообще как можно присвоить этой железяке чистый безупречный титул МАРК II. Вообще питал надежды увидеть своего марка, а увидел ведро с болтами.
Boss125
Купил недавно Марка, не машина, а мечта! Сказка! До этого на четверке ездил и как то прокатился на Волге. Сравнивать TOYOTA с Волгой даже не хочется и так все ясно! Так вот четверка и то гораздо лучше быстрее маневреннее и т д. Так что автору незачет!

Лови кол .

Волгарь ты подснежник ? Или зимой тоже на этой Волге рысачишь ?
54регион
Волга,волга это отстой.но если нравиться то езди и радуйся.Попробуй на Марке прокатиться Радости поубавиться.

Автор - респект и уважуха. После Волги ИМХО - любой японец в плане подтянуть, подварить будет вызывать скуку и зевоту. Зато МЕГАПЛЮС ее не жалко по гравийке хоть 120 валить, запчасти копеечные.

SLAVIAN
молодец что следишь за машиной. таких в нормальгом состоянии уже не много осталось. 5

Во поржал. А в голове возник образ хозяина, типа пацана из "бумера" с мафоном на заправке ;) и на мопеде ;)))))))))))
А понель прикольная 5 балов.
Наверно авто возит предсидателя колхоза ;)))))
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
gigazavr
А фотки то красивые получились... Наверное ты её на пи@датый фотоаппарат заменял? Если фотик из Японии, то правильно сделал.
Maxima QX V624V
Как дети малые, стебается человек над вами, вы его машину грязью поливаете :)
Волга навсегда, у самого была волга 3102.

Раменское М.О.
Отличный марк!!!!!! Садись пять!!!! за прикол! В следующий раз запор в разделе Целики поставь...типа купе, двигун нии*атся...
Ford Expedition 2006 Eddie Bauer
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1994
Обвинять хозяина машины ни у меня ни у кого то еще нет права, может быть лучше по-материть наше правительство которое передвигается на своих Бумерах и Меринах (ничего против этих моделей не имею, но заставлять народ ездить на отечественных колымагах, лишая возможности наслаждаться дешевыми (по сравнению с европой) качественными и комфортными авто это не есть гут). Скажу лишь одно не надо захломлять сайт "толстым железом", ведь нам не нужен сейф на колесах (та же волга), или "оцынкованный гроб" (а-ля москвич) мы сдесь по одной причине TOYOTA имя которой MARK 2 !!!!!!
А оценку ставить не буду!

а иде у энтой колесницы мотор? ежли она на лошадиной тяге то скока
жеребцов впрягать надоть? шесть или осьмерик?
самурай
"Да она как танк" и это правда, радиус разворота по сравнению с MarkII просто огромен, комфорта ноль, дорогу чувствуешь как будто на тракторе рулишь. На трассе утюг утюгом, ни тебе динамики ни скорости ни комфорта. При аварии кузов цел и водитель как живой, только не дышит. Постоянно нужно шприцевать, протягивать, вовремя прикручивать чтобы не отвалилось, глядеть уровни, чтобы все не вылилось до очередного заглядывания. Волга – это отстой, если выразиться одним словом. А отстой, с автомобилем бизнес класса Toyota MarkII не сравниваю.

Да автор письма просто решил приколоться....
и всё тут... :-)

BARAN
создается впечатление, что троллейбус был еще гнилее этой развалины.
км20
Что за хлам тут делает!

N_E_D
Панель линолеумом что ли обтянута? Афтар аццкий сотона ! Чем отличается Волга от сверхзвукового самолёта? Самолёт сначала видно, потом слышно, а Волгу сначала слышно. Её неповторимый звук легко различим в плотном потоке других авто. А почему у них всё время только одно колесо тормозит, да и то, сразу колом? Остальные три барабана в комплектацию не вошли?
А если серьёзно, авто интересно только как раритет. Ездить, имхо, на ней нельзя, так как этот бронепоезд оч.опасен, если едет быстреее чем 20 км/ч. Привет Красноярску. 5 баллов за смиялсо.

Да ладно вы накинулись на человека. Любит он свою машину - ну и хорошо. Когда нибудь наступит момент что пересядет он на другую и скажет - а она лучше Волги. У меня до марка была 3110 2000 г.в.- ездила нормально - перекрасил её в хамелеон. Внешне конфетка - внутри куча электроники натыкано было большой бортовой комп, нормальный звук, шумка, парктроники, ЭСП. Даже кондишку чуть не поставил - в последний момент остановился. Просто надоело вкладывать деньги - сколько не вкладывай - тойотой она не станет. Своевременные регламентные работы и улучшения без стоимости масла и бенза сжирали около 60 т.р. в год - плюнул просто и сел на марка. Так что наступит такой момент и у Волгаря, а пока ставлю 3 за отзыв - мало конкретики по машине - только смелость и просматривается. Первый раз увидел отзыв о Волге в теме про Марков :-))
N-E-D
А может там карбюраторный V8 от ЗИЛа стоит? 30 лошадей с литра объёма.

от Волги до Мерседеса семьсот лет прогресса!
Машина-танк!

gazzzzzточкаru - иди туда....
Crown Royal 3.0 7M-GE 137 ATPUF 90 г.в.
У меня марк 2 гранд корона 82г.в.и я бы сказал что железо лучше волговского не говоря о комфорте.И бенза жрет меньше не смотря на рядную 6-ку.
мужики, тачка просто зверь, с марком на ровне, берите не пожалеете

У самого раньше 24 волга была.Зашибись тачка!

ГАЗ- это самый наждежный в мире автомобиль, не то что какие-то буржуйские-вражеские МАРК-2.

Уссурийск
Машина классная. И отзыв прикольный, немного неуместный только. Фотки супа, салон уматный. Откуда стока негатива в каментах понять не могу.

Литье спицевидное позолоченное,низкопрофильную резину поставь,перекрась в черный цвет,салон от марка того же или другой мары воткни,шарманку з@!#$ат..ю поставь,молдинги наполируй до зеркального блеска,ну и затонируй наглухо вместе с лобовухой. судя по фону,у вас один мент на 3 деревни,не @!#$ет..ся. Брызговики начепи везде, @!#$у подними или наоборот перед,обтяни салон велюром или еще чем,неон в салоне пусти,вот тогда будет З@!#$ат..й аппарат!!!! Как у нигеров в Америке их старые Бьюики,Кадиллаки и Олдсмобили.ИМХО
это какойто неуместный бред )))))))) уберите этот отзыв отсюда в рубрику автохлам

Да, оценку можно только за храбрость ставить..:-))
В моем 90-ом, 93-г.в. в водительской двери функций больше чем во всем этом ТАЗе...гы
Смех смехом а когдато и я мечтаааллл о 24 - 10. Но жизнь не удалась и пришлось взять MARK 2. И я много потерял!!!
"Все дачные проблемы решаються при ее участии" - у меня в конце сезона кореш на кантере за раз все вывозит, а машину гробить себе дороже...
"Ни один ремонт в городских квартирах не обходился (и не обходится!) без нее"- Бедный человек, несколько квартир и каждый день делает ремонт, возит листы гипсокартона на крыше, беспрерывно. Или в марк обои, шпаклевки и прочая билеберда не помещаются.
"А устойчивость на дороге? Да она как танк! Едешь и чувствуешь, что едешь. Правда 130 дает уже с трудом. Ее крейсерская скорость 110"-С этим я согласен. В марке едешь и не чуствуешь что едешь, ты отдыхаешь под музычку-надо притопил, надо остановился. А на волжанке надо- но не едет, надо но не тормозит.
Про любовь не знаю. Ручник мож и приспособен для любви, но .......................волга.. ........?? ???????
И ещё. Хрен его знает но у меня движок на дизельно марчеле помойму такойже стоял 2LTE а тут 2LT
Ага... а у меня в семье не без помощи Маскарада 41 дом построили, уж получше Волги будет. А вообще наши машины полное Г...НО!!!!!!!!!!, мне такую за 30 000 предлагали (или поменять на убитого спринтера 88 года)... послал я человека :)))
Конечно каждому свое, но сравнивать Волгу с Марком...
Р.S. Читаю не первый отзыв и поражаюсь коментариям... кто-нибудь здесь может девчонок "цеплять" без "крутых" авто!!!!!???????? Смешно... грустно... и стыдно за себе подобное мужское поколение!!!!!!!!

А движок какой? ЗМЗ-402 или 2LT? Как он в эксплуатации?
Автор, отвечай, а то постебался и исчез.
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

Semper idem
Злые вы, машина красивая это раз, ухоженная это два. В таком состоянии 24-ку на улице уже встретишь редко. Пусть не ездит, зато глаз радует и ностальгию навевает. Никто в серьез не сравнивает Волгу и Тойоту по потребительским свойствам но врядли Марк был когда-то и кому-то так желанен как 24-ка миллионам советских людей.

Не, волга классная тачка, у меня была чистая 24 79 года :) Сейчас она в гараже, купил старую марковку, что сказать, разные машины, если за волгой следить, то на ней приятно ездить, в обслуживании она не очень удобна конечно.

AMERICAN MUSCLECAR растаможен 100%,харьковская регистрация
VAUXHALL Ventora (Victor) II 3.3 FD saloon `72 олдтаймер, бежевый c черным, американский Мускулкар, типа Dodge Charger, черная лаковая крыша,харьковская рег.1990г., переоборудован по ТУ.
руль левый, новые колодки, суппорта с цилиндрами, глушитель в сборе, после капиталки, новый аккум.ходовая новая, и все резинки, на ходу, 1 в Украине, 1-я иномарка на Украине.Требует малярных работ.С кузовом не работали с 2000г.Усиливались пороги, лонжероны, днище полностью металлом 3мм
Движок ГАЗ-24, коробка, ходовая
Обмен, реальному покупателю за 1000$ отдам

Модельный год 1967

ходовая и двигатель с коробкой от ГАЗ24

задний мост от спортивного Lotus

Обращаться по тел. 80509301946.Машина в Харькове на Рогани

babi
Nordstar ? сколько твоему чуду лет????Откуда ты его выкапал???

A_V

Ну и ну...

Western Siberia BRN
Nordstar - крутая у тебя машина, ты смотрел фильм борат?? вот ему можно предложить твою машину!думаю возмет...
а насчет волги хозяину могу сказать только теплые слова, всегда нравилась 24 и я понимаю его чувства...5!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Не смог "пройти мимо" этого отзыва . Я шесть лет ремонтировал ведра типа ГАЗ и им подобные . Последние полтора года стараюсь не прикасаться к этому хламу .Когда освоят крайслеровскую лицензию , ОПУСТЯТ до уровня корыт как в начале "отзыва". Как в анекдоте : " все ,что делаете руками у вас плохо получается ,а вот дети у вас хорошие ..." . Короче сравнивать газ с МАРКом -это провокация

Одесса
Даа....Машина ещё тех годов! Но жрёт она нереально!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

ХЛАМ ЭТО А НЕ МАШИНА, НЕ МЕСТО ЕЙ В ОТЗЫВАХ О МАРКАХ!!!
Mark II JZX90
Uzs 171
Jzs 153
Grs 200
Gx 90
Aws 210

Обязательно куплю такую же,удобрения на дачу возить.
Да марк реально не для тебя)))

Толя
Не надо Марк опускасть.Между прочим если панель под дерево и дизель стоит это не значит что она сейчас лучше Марка. Наверно в деревне Волга за Марка канает да?

АЧИНСК
АВТОР ТЫ НАВЕРНО НА ХОРОШИХ МАШИНАХ НЕ ЕЗДИЛ И ТЕБЕ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.ТЫ ДРЕВНИЙ КАКИ ТВРЯ ТАЧИЛЛЛЛЛА

Новосиб
ахаха! ВолгоВОД! =))))
macs153
машине с двумя ведрами гаяк тут не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 Волга, какая бы она не была на фоне сегодняшних дней, автомобиль достоянейший, учитывая то, что в Советские годы им доверили быть автомобилями "Такси" (а это что-то значило).
сейчас Марк конечно лучше, но если выехать на подобной Волге (в идеале кузов и состояние) в город - она берет красотой, не каждый сможет позволить себе держать такой аппарат.

я на такой только универсал 150 стрелку ложил и но бля страшно как камикадзе

A_V

А я бы взял 24 с V8 от Чайки, на которых кгбшники ездили. Только их нет уже практически.

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА!ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ Волга!не спорю,что дальше уже ни о чем их выпускать стали!

Сейчас на такой езжу. 120-135 км/ч до дачи без проблем. Для новичка или старика самое то.

Сибирь
нее как то брали такой авто хлам... просто покатать за 7 к.рублей 130 по платине разгоняли со стороны юбилейного потом капот открылся)))))) в конце концев "посадили" на рельсы в жуковского на улеце грибоедова(кто с Иркутска тот поймет какие там трамвайные рельсы) на скорости километров 50...помочь было не чем...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
Ну я тоже ляпну че-нить докучи. Машина, состояние вроде ничего для такого авто. Может за свои 10-15 т.р. и неплохая даже. Ездить и не на такой можно! ЗАЧЕМ ЕЁ ТАК НАГЛО РАСХВАЛИВАТЬ? ЗАЧЕМ К МАРКАМ ЦЕПЛЯТЬСЯ? МАРКИ СТОПУДОВ НАМНОГО ЛУЧШЕ И СПОРИТЬ НЕ НАДО! КАКАЯ В НЕЙ ВМЕСТИМОСТЬ? ОТКУДА ОНА? Я В СВОЮ ТОЙОТУ ДУЭТ БОЛЬШЕ БАРАХЛА НАТОЛКАЮ НА СПОР! ЗНАЮ ЧТО ПИШУ, Т.К. У БАТИ 31029. ГОДА 3 ЕЗДИЛ НА НЕЙ. БЕЗ СЦЕПЛЕНИЯ,БЕЗ ТОРМОЗОВ,ПОДВЕСКА ВСЯ УБИТАЯ ВХЛАМ. В БАГАЖНИКЕ МЕСТА ОЧЕНЬ МАЛО! А такая машина от безденежья хороша - купил за копейки и езди как попало пока не развалится совсем! И в металлолом ее! Автор, взял машину, нравится, езди, но на других грязь не поливай!
27 регион
Волга конечно не супер, но с душой!!!! А вот насчет свежих Марков, да и не только, нет в них души. Кроме тех которые выпускались с 80 по 90г.. Ездил на многом, знаю!!!! Сейчас катаюсь на Лаврике 86г.в., катаюсь и радуюсь.

сразу представляется парниша со злыми голодными глазками в китайской одежде - ненавидящий продажных буржуев. когда на метр отскочил от трамвая - наверняка сознание потерял на пол-часика. на марке бы даже не заметил, а увидел бы только дома вмятину. салон цвета поноса и ручник не держит - приходится на стоянке в первую включать? однажды я так чуть не протаранил стоявшую рядом машинку на эскудо мехе

Белгород
Афигеть! А фаркоп есть? Нацепи, если нет! Нахлабучь прицеп и не снимай ваще никогда )) Машина сразу становится гораздо значительнее, влазит всякого мусора еще больше и так уж точно ни какая техника не разьедется с тобой!

Автор, зачем же так лихо дразнить МАРКовцев на грубые отзывы? Этож не машина! Ты прав! Это средство для перевозки всякого хлама и кувырканий с девками, после выжраной Балтики9 последних в неимоверных количествах ))) Отзыв натурально улыбнул ))) Дай Бог, кататься тебе на такой, а лучше даже на ентой и дырявить тролейбусы своей ядрёной ласточкой - всю жизнь! Отличный, достойнейший (тебя) аппарат!
На вкус и цвет...

Хороший отзыв, хорошо сохранил машину - 5!!!! А для тех, кто пишет в отзывах про самолеты, ТАЗы, Волги и космичи типа : Нафуя про такое "Г" писать и т.п. один вопрос - вы нафуя полезли это читать?? Молодцы создатели сайта, всем место дали на КсиНкАи!!! И расслабиться, и просто про другие машины почитать, прокомментировать. Не нравится - не читайте, что за бред... Тогда где ваши критерии оканчиваются - может, по-вашему и Сани Поддубному тут не место??
Кто ищет, тот обрящет...

классная тачка!!! :) красивая и комфортная... если его делжать в олдтаймеровском состоянии - цены не будет. и никакие свежие японцы не сравнятя по харизме с этим авто.

господа критикующие, вы сами на чем ездите? купили себе японцев и пальцы гнете, что все другое г-но? вы, наверное, на левом руле и механике ездить не умеете, а гаечные ключи в руках никогда не держали? а про настройку карбюратора и не слышали? тогда о чем с вами разговаривать?

з.ы. простите, наболело... сорвался немного.
корона бочка, 3S-FE, 4WD -
Камри ACV-30, 2,4л -
Tpyota 4Runner 94г.в., 3VZ-FE, финский вариант +

Я смотрю все негативные отзывы пишут те,кто на меринах и бэхах ездит на новых.Сами то на телегах ездите,которые япошки на помойку выбросили.Нет у пацана денег на другую тачилу.Купит другую как заработает.Чем на пацана наезжать лучше на своих криворульках фары отрегулируйте,а то ездить невозможно.
Mehr sein als scheinen.

Алексей06
Так себе машина, она мне нравится только если в хорошем тюнинге. У деда была такая, ползал под ней больше чем ездил. А променял он всой москвич АЗЛК на этого кабана, та машинка у него была ваще лялечка)))

Отличный авто, кто на таких не ездил не поймет! Это история, и лишь не многим дано ее продолжить. 5
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1988

Магнитогорск
Я в 2003 на волге ездил 2410 слоновая кость! Начинал с нее моя первая машина.. потом на 31105 пересел, потом на короллу церес, а сейчас просто на королле..
24-ка волгарь, не забуду как диплом отмечать ездили, все нагрузили в нее, а в дэвятку вошла только сумочка, и пара курток, а в 24-ке у меня было 2 ящика минералки пива в росыпь полторушек 10 и 2 ящика так, дрова на 2 дня целый поддон, мяса килограм 15, еще всякой жратвы и газет , в салоне куртки, + 2 лодки 2 палатки на крыше и полог сети 1500 метров удочки и запасной аккамулятор , и это при том что в салоне волгаря было 6 человек + 2 канистры по 20 литров с питьевой водой и всякая мелочевка в ногах=) При том что я не убирал запаску и всякую машиную херь типа ключей, ремней итп..
так что волга это вместительная машина для езды на дальняк, а не для маневров в повседневных пробках...

Кстати новая 31115 - тоже самое.
Огромная ошибка-сравнивать 31029 и 24 волгарь!!!!!!31029 делались в 90-е-во время развала,красились*****ом=))),п оэтому впринципе не могло нормальной машины получится,а 24-я это детище советов и как все советское вызывает доверие.Я с Нижнего Новгорода,слышал чуть чуть о данной марке=)))))
Весело у Вас тут...в России...

MADFooT:
31105 это иномарка посранению с 31029 и газ-24-10, 24-10 она по сборке таже 29-ая...
однотипные машины блин единственое чо на 29-тках были 5 ступки ...

Хорошо когда ты имеешь Волгу,плохо когда Волга имеет тебя!!!

Магнитогорск
Да я на волге любого со светофора уделаю =)))) на 402 метра ))))))))))))))))))))))))))))

Магнитогорск
чо кто на волге со мной сразится на 402 метра та? я так и не понял есть желающие на?

Андрей174РЕГ:
однотипные машины блин единственое чо на 29-тках были 5 ступки ...
Вы сошли с ума говоря,что эти две модели одно и тоже!!!Дрыгатель-вероятно одинаковый,но повторяю еще раз 31029 производили во времена развала СССР,когда во всей стране наблюдался всеобщий пиз...ц,соответственно 31029 вообще нельзя было назвать автомобилем...даже на данный момент их остались единицы,т.к. все сгнили...
Весело у Вас тут...в России...

Чебоксары
вхахахаха но загнул про марка

Да ладно мужики чего вы накинулись на человека ,ну любит он эту машину -этож хорошо ,что мы еще хоть что-то русское любим помимо водки ,я вот 21 Волгари люблю -красивые машины.

Автор -держи 5 ,так держать :)

Хорошая машина!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Только панель((((
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

cesar72
Кстати новая 31115 - тоже самое.
Тёплое с мягким не путай! 29-я и её последователи вообще в сравнение не идут с настоящей 24-ой!

Михаил
Курган
Кстати новая 31115 - тоже самое.
никогда не сравнивай то что произведено в СССР и в России имею ввиду из автопрома 24 я последняя хорошая по железу и механике Волга для своего времени

Продажа ГАЗ 24 Волга 1983 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!