Дополнения к отзыву о ГАЗ 24 Волга 1988

Тема:

в правой руке кусочек отломанноговала, потом покажу поближу. Такого я не видел не разу.

На фото попытался запечатлеть весь процесс.Если кратко то, машина перебрана с нуля. НОВОЕ все

Вот и готовый вариант

Всем здравствуйте)) Наконец собрался доложить о том как продолжается эксплуатация моей подопечной(хотя иногда я думаю что подопечный тут я)) выше выкладывал несколько фотографии после зимнего ремонта. Сейчас подкапотное пространство выглядит немного иначе, поаккуратней чтоли. За 5 месяцев я проехал примерно 5 тыс.км, о некоторых поломках я не писал. Но все они были не посредственно после ремонта, что подтверждает мое убеждение, о том что делать надо все и сразу иначе оно так и будет вылазить, особенно на отечественных машинах....

, пробег 5 км

Как из гаража выехал сфотал)

Вот так моя малышка стояла 2 месяца, в течение которых я ее постоянно навещал охранял откидывал снег вокруг.

Вот так было когда купил. И стало после ремонта. Фотки уже старые,но извините не сдержался. А закину совсем свежие фото там еще лучше))

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!