Отзыв автовладельца ГАЗ 24 Волга 1974

Год выпуска: 1974
Цвет кузова: черный/белый
Цвет салона: красный/черный
  Еще фото ГАЗ 24 Волга 1974, Благовещенск
Автомобиль покупался для исполнения мечты. С детства люблю эти авто ,первый авто на котором сел за руль у от.  была 31029.

В нашем регионе преобладают в основном японские авто моя первая была т.Карина потом ещё много и только через 6 лет созрел.не просто покупкой а постройкой проекта.Хотелось чёрную с красным салоном ,видел фотки в интрнете очень захотелось ,но таких в хорошем состоянии не найти и ещё за приемлемые деньги мой бюджет на старте 150 т.р. и хотел найти первый выпуск. нашел стоит околотакжеода есть ржа но и есть взамен детали в багажнике без ржи акума нет дверные панели затянуты бахрамой салон под непонятными чехлами пол в линолиуме в салоне вонь страшная но радио родное работает.под капотом прилично стоит эл.зажигание карбюратор от жульбаса ржи нет все целое пороги тоже без ржи в багажнике пару дыр не смертельно и все признаки первого выпуска ленточный спидометр два зеркала бомпера без буферов под решеткой полоска должна быть во всю длину.хозяин авторемонтник у него она 12 лет ,купил себе 31105 эту продаёт.и птс ещё старого образца по ней двига не менялась у него спросил че родна говорит ДА,я не поверил 40 лет авто врет но потом при замене цвета выяснилось на акте осмотра в ГИБДД  что родная мент был в шоке да и  я тоже. Куплена за 30 т.р. сразу поменяно масло ВЕЗДЕ на синтетическу все прошприцевано заменены свечи бронепровода. через два дня умерло сцепление поставлено модное с корзиной не помню какое. Вообще на Зап.части не скупился брал самое дорогое. Прикупил колеса R-16 ,снял чехлы обомлел сиденья с красного кож.зама в плохом состоянии конечно но видно что заводские ,ободрал дверные панели опять подарок рисунок первого выпуска и выцвевшего красного цвета счастью небыло предела,позвонил старому хозяину он говорит что у соседа была 24 экспортная или с Германии там он и стоял,сосед поставил себе японский ,а этот ему отдал. Удалил линолеум с пола просушил замазал мастикой вонь ушла. Машину загнал на покраску вкруг для начала без фонатизма акрилом. Ждал месяц и вот она красавица стоит горит, но впереди еще много работы салон и т.д. Были сшиты чехлы сделан подлокотник в нем установлен майфун ,сделана полка сзади под овалы, спереди колонки и саб в багагу ,новая оптика ,брызговики ,светодиоды ВЕЗДЕ , и конечно затонирован вкруг тогда это было не так страшно, уже потом после введения новых штрафов 3 раза перетонировал на 4 оставил растонированной повешал шторки. Но в тоне она была прсто БОМБА.
Использывалась каждый день проблем особо не возникало даже зимой ,а морозы у нас до -45 заводилась отцовским  методом набирал 1.5 л горячей воды из под крана и на патрубки подачи смеси её ,подсос на всю и о чудо ласточка тарохтит без проблем( однажды таким утром ребята уже час пытаются завести кроуна  2005 г.,а моя с первого раза, они в щоке че ты туда льеш я им элексир молодости.). А вообще все поломки за 3 года у меня : помпа и по тормозам заменил все рабочие цилиндры и ремонт вакумника, литр масла в месяц и тосола( он тек из под башки) и один раз загнал электрику на профилактику он че то делал там по мелочи ничего серьезного.
В 2012 году амур авто шоу 3 место ,2013 2 место категория ретро проект.
В 2013 была перекрашена по хорошему под лак, крыша в белый перламутр с текстуровкой, установлен спойлер от кроуна 2002 с подгонкой разумеется. Тонны лака полировали 2 раза. И она стала просто БОМБА БОМБ,вся ровная как с завода ,до этого привлекала внимание,а теперь все падали в обморок. Ездить стало практически невозможно везде распрашивают разглядывают фотографируют, да и жалко стало в последней покраска участвовал лично. Была поставлена в гараж зачехлена и выставлена на продажу ( причиной продажи также стал перед в другой регион на пмж)
Итог: для повседневной езды туго гура нет тормоза одноконтурные  на разгон слабо ( это в том случае если выпил жену за руль не посадиш) для себя эти мелочи проблемой не считал
В конечном продукте внимания очень много( Я хотел не этого)
Затрачено 350 т.р продана со слезами на глазах за 100.

ГАЗ 24 Волга, 1988
AndreyNNov, Нижний Новгород
ГАЗ 24 Волга, 1980
ГАЗ 24 Волга, 1980
Тимофей, Новокузнецк

"Была поставлена в гараж зачехлена и выставлена на продажу ( причиной продажи также стал перед в другой регион на пмж)"
вот так всегда

Волга хорошая машина, если снаружи Волага, а JZ внутри.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

нет слов, одни эмоции....... красавчик

Магадан-Спб
нужны фото !!!

maks22:
вот так всегда
да мутно что-то...

сто тыр погоды в любом случае при переезде не делают ибо сумма несерьёзная

Старый Оскол
* Миленький ты мой
возьми меня с собой
там в краю далеком и т.д.
Автор ,а вы не прислушались ,взяли и продали .Столько сил и средств вложено ,жалко блин !
Удачи!

Курган.
нашел стоит околотакжеода есть ржа но и есть взамен детали в багажнике без ржи акума нет дверные панели затянуты бахрамой салон ....

как это читать?автор,ты сам то прочитал свою галиматью?
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Бор
У меня нервов не схватило этот набор БУКАФ прочитать...

Ещё фото
И еще
И опять

Автор, добавь фоток в дополнение к отзыву..ничего ж не видно, мелко очень)
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Сообщений: 19081
шторки,динамики в дверях, изолента на стопаках- атас ваще!

Сибирь
раритет уже

Геленджик
фото размером с семечку, читать сложно
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

Плюс поставлю белой крыше...хорошо диссонирует с чёрным.
Бу-га-га-гатти

Naberegnie Chelni
Так держать http://goldenmines.biz/?i=19870

Почти 5
.../_?_/
..(=•_•= )

Отличная машинка, хочется чтобы она была как можно ближе к оригиналу, но и так очень интересно выглядит.
Это наша зима! ;)

спойлер и диски в топку!
такие машины должны быть в стоке,
ну или на худой конец родным может быть только кузов.

а это аратюнинг.
Кто не матерится - тот не работает!

Тверь
Kroshig:
спойлер и диски в топку!
такие машины должны быть в стоке, ...
а это аратюнинг.
Ничего такие автомобили не должны. Машина не редкая, очень не редкая, ценности в этом плане никакой не имеет.
Аратунинг тут - салон в стиле вирвиглаз, шторки на окнах, надпись на заднем стекле, "ветровики" не на всех окнах и не в цвет, и прочие низкокачественные колхозные улучшательства.
Ну и спойлер действительно лишний, а диски более-менее подходят.
А вообще главное чтоб хозяину нравилось, а остальное не важно.
caldina st195 Aerial, carina st215

Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Ставлю 5+!!! Земляку!!! Сам из Благовещенска!!!
В поиске Черныги!!! Найду более менее "тот" вариант и куплю сразу!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999

Ret74avt
Если вкладывать-то только для себя потом продать - не окупиться за 100-тку еще можно не сразу конечно В целом норм мустанг

Новый Уренгой
Ghost Rider 88
У меня нервов не схватило этот набор БУКАФ прочитать...
А я дочитал!!!

читаю и ох@еваю))`люблю этот авто с детства,как прокатился на 29 волге))как можно сравнивать самое позорное *****о 31029 с автомобилем газ 2401...сам то разницы не почувствовал?

Продажа ГАЗ 24 Волга 1974 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 24 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 24 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 24 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!