Отзыв автовладельца ГАЗ 31105 Волга 2005

ГАЗ 31105 Волга 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2010
Машина супер кто пишет баржа карыто . А у вас была ВОЛГА!? , Я уверен ,что нет незнаете машину нечего судить . Да может быть 402 ДВС и не такой экономичный и мощьный как 406 ДВС незнаю на 402 не ездил. По комфорту не сровнить с многими иномаркоми . Идёшь по трассе 150-170 км/ч причём легко скорость не ощущается ,да и спидометр положить 200км/ч не составит труда,а ГАЗ 31105,3110,3102 с 406 ДВС и шаровой подвеской это комфортный и надёжный автомобиль и очень жаль что сняли с производства. Хотели ещё 406 ДВС сделать 6 горшков тогда можно было легко с Марко образными тегатся ,хоть и пишут в птс что 131л.с . а посути гобыл 140 -150 это 4 горшка

Да!! У меня была Волга! Только 31029 и с тем самым 402-м и шкворнями. Правда, было это уже довольно давно... 105-я-то получше будет, конечно.

Коряжма
Она баржа и это факт! Но какая баржа... мягкая и комфортная. Она валкая и на скорости больше 120 ее нужно ловить, причем вцепившись в руль и ни на что не отвлекаться. Кто гоняет на ней по спидометру на 200-ах км в час, те самоубийцы. Её крейсерская скорость 100-110.
Меня больше всего убивало, что **** у нее легкая и на обледенелой дороге на перекрестке тронуться и вписаться в поток нужно постараться. А если еще небольшой уклон, то вообще беда...
Рулевое у нее это что-то с чем-то связи нет никакой. Чтоб машина хоть как-нибудь поменяла траекторию, надо руль повернуть на значительный угол. Я когда на гранту пересел, на трассе по привычке руль крутанул как на волге, дак страшно стало, чувствительность руля у гранты намного выше(хотя она тоже не идеал по управлению).
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
Гатчина
Машина действительно классная , моя мечта сбылась ! Купили 31105 2007 год .

Alexunder2087
Ну вот хоть резать Вы меня будете - я с Вами не соглашусь !!!! В июле ездили в поездку в общем получилось где то 125км. в один конец . Назад ехали спокойно а когда ехали туда - опаздывали лил жуткий дождь просто стеной. Большая часть дороги залита водой (дорога кольцевая ) поверти на слово воды достаточно чтобы слиться с дороги . Скорость иногда достигала 110 км было даже жутко , ПЛЫТЬ ТО на 110км очковата ! Машина справилась отлично !!! Как плуг резала эту смесь асфальта и воды чётко прямо !!! Руль очень-очень чуткий отлично реагирует на руку ! Очень мало нужно места для разворота , люди которые знают волгу по наслышке открывают рот , до отвращения мало нужно места для разворота . Зимой тоже едет отлично !

Alexunder2087
По поводу ловить и вцепившись- полный бред ну проста БРЕД !!!!!

Ирина Шестакова
По поводу ловить и вцепившись- полный бред ну проста БРЕД !!!!!
Ну что я вам могу ответить. Видимо у нас разные машины)))

Alexunder2087
Ну что я вам могу ответить. Видимо у нас разные машины)))
Это не размые просто слидить надо за автор,а недоводить до хлама . угробить можно любую машину

Коряжма
Вот в том то и дело, что я очень щепетильно отношусь к каким-либо поломкам автомобиля и меняю все сразу, что попадает под подозрение.
Вы не поверите, но я до волги ездил на 412 москвиче, владел им больше 4-х лет, волгой я владел чуть меньше 2-х. Дак за 2 года владения волгой в ремонты вложил раза в три больше, чем на ремонт москвича за 4...

Нувот поменял взял ищоодну 105-юу 2009год ДВС крайслер ,попробуем что за движок .

нувот ищоодин...пропробывай

Alexunder2087
Я не знаю почему у Вас такое мнение , может это шкворня или плохой развал схождения - я не знаю !? У нас на данный момент подошла замена наконечников и наверно шаровой . И при этом (читайте внимательно)- на 110 километрах в час бросаю руль на прямом участке дороги , а она как влитая ! Сидишь и понимаешь что машина уверена чувствует себя в данной ситуации . Промелькнула мысль снять видео , но это не сейчас , сейчас нет время . Пишу для тех у кого ещё не устаканилось мнение о ней , для тех кто ещё колеблется .

Ирина Шестакова
Волга с подвеской на шаровых опорах- это совсем другая Волга, конечно) Там даже в рулевом немного не так. В шкворневой Волге- это пипец, например, заезжаешь на бордюр сначала одним колесом, потом вторым, так их болтает в разные стороны каждое, причём на руле это почти не заметно, зато отлично видно со стороны) Это потому, наверное, что между рулевым валом и собственно рулевым механизмом кусок толстой резины на трёх болтиках)) Та ещё конструкция..) Ну, и сами шкворня.. На ямах всё это железо гремит..

Продажа ГАЗ 31105 Волга 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31105 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31105 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31105 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!