Отзыв автовладельца ГАЗ ГАЗ 2012

ГАЗ ГАЗ 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Добрый День !!!!!!!!!Сей-час я Вам расскажу про Дедовский автомобиль (теперь уже мой) Да это мне досталось по наследству Да и Я Не ПРОДАЮ Автомобиль Газ м 20в 1955года Вот Это реальный аппарат (актуально и СЕЙ_ЧАС ) Деду дали от строительства БОЛЬШОЙ Москвы Машина выпуск повторюсь 1955год Изначально Возила какого-то не большого начальника !!!!На стройке по объектам строительства в Юго-восточном округе Капотня-Люблино-Печатники !!!!!!!! дед был бригадиром ездили строили Дома (сей-час) уже старые !!! дома в Люблино в Капотне .В общем как рассказывал мой Дед за досрочное постройку 3-х домов !Ему дали с большой скидкой ! в 70% процентов Данный автомобиль !За 30% процентов стоимости (рыночной цены) Там даже где-то задукументированно! Есть документ ! Кто-то скажет Да ну не может быть! Быть может! Бабушке от этой же строительной организации через 10 лет в Капотне двух комнатную квартиру дали Сей-час там родственники мои живут второе поколение !!!!!!!!!!!Автомобиль в нашей семье с 1963 года и полностью на ходу практически в идиальном состоянии не чего не ремонтировалось Менялись только свечи масла колодки и один раз заменили правую полуось и глушитель на родные детали !!!!!! Но машина всё время стоянки находится в тёплом гараже (бережная эксплуатация) Зим не видела !!!!!! Снег видела только из гаража Вот Я редко но езжу на ней в деревне Люди оборачиваются при виденье Это-кого !!! АВТОМОБИЛЯ Там в ней спереди 3-х местный диван как и с зади коробка на рулевой колонке ! едет очень ну просто очень мягко!  спереди вид Как на старом Кразе едешь Машина пережила Деда моего Отца мне уже под 40 Машина на хорошем ходу и с отличным видом Вот вам практически машина на десятилетия !Я раньше думал что Дед мой шутит что если её Победу беречь то и внукам достанется !!! Скорей всего так оно и может получиться!!!!!!!!!! Ко всему могу добавить У Авто лужоный кузов и работает родной приёмник ! Мне кажется с годами она набирает стоимость !!!! Ладно добавлю возможно позже ! Если НРАВИТЬСЯ написанное и увиденное ставьте Лайк

Дружище,ты береги ее!! У моего деда была такая,но за давностью лет я не помню куда она делась. Был сопляк совсем,но до сих пор помню ее запах и стартер на педальке. Знал бы как,дедову тачку выкупил бы. И по моему такие машины с возрастом только прибавляют в цене,как вино.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

Восклицательный знак у тебя любимая буква?

Забайкалье
Дааа, слог совсем не тургеневский....
RZJ120

Грамматёшка на высшем уровне!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Умели раньше делать машины и строить дома.Дополняй . 5!

Россия
Автор, для чего в слове "сейчас" тире. Два раза.

за раритет 5

Божечки!!!!!!!!!!!!!

Нет, не так. Боже-чки!!!!!!!!!

Сообщений: 2042
Ну чё сказать, круто. Фото бы хорошие увидеть

Очень хочется, чтобы отзыв про такую интересную машину написал кто-то более грамотный и сфотографировал ее нормально, без курящих женщин в кадре..
Машина 5
Отзыв 3. И то с натяжкой...

уссурийск
fantom7484
Эта машинка без цены ее надо хранить и следить за ней и гордиться ей что она у тебя есть,а вот девушка что рядом стоит как вино пьянит .Как звать?

Ачинск
Не, ну,если на ней выезжать раз в неделю летом до магазина, она и 100 лет просуществует
машинеи молодухе -зачёт))

Ptm

Вот!!!!!!! Это!!!!!!! Машина!!!!!!!!!111111

Владивосток (почти)
Нкогда не лудились кузова)))
Олово на кузове действительно есть, им выравнивались неровности кузова. На отпескоструенном кузове очень хорошо видно. Но по площади покрытия это процентов пять и меньше от общей площади кузова.
______________________
Владивосток (почти)

Посмотрел фотки - хотел задать вопрос: "неужель сложно было сфоткаться без сигареты". Почитал текст - вопрос отпал.

Угольбург
У моих родителей была такая, только цвета песочного, продали ее в 1971 году, а я в 73 родился. 1985 году мы случайно ее встретили и отец мне ее показал, рассказывал как пьяным на крыше машины чечетку танцевал, одним словом танк.
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...
Владимир
Луженый кузов на Победе,это байки с гаражей.В СССР НИКОГДА не применяли лужение кузовов для увеличения срока службы.Только припоем пользовались для скрытия огрехов при штамповке панелей. Иногда до 20-ти кг. олова уходило на детали кузова Победы.
Машина - 5+; отзыв - ни о чем, т.е. 2; грамотность - вообще промолчу; тетка на фото хоть бы бычок выбросила...

Хороший аппарат!
А ты не пробовал ухаживать за автомобилем???
На фото видно что авто довольно потрёпан.
кроме восторгов и сбора лайков ,за авто нужен уход довольно дорогостоящий.
Авто само по себе раритетное , и в него нужно вкладывать.

Петр
вот это - легенда

Классная машина!
alexo77
Дааа, слог совсем не тургеневский....
Машина явно попала в нужные руки!
Повезло вам с дедом и бабушкой....

Алекс
Ленинск-Кузнецкий
Машина зверь у самого было 4 штуки, самая старшая 1950 года. Вот только кузов не лужёный - обывательское заблуждение, многие элементы кузова подгонялись вручную и что бы получить ровные стыки и зазоры наносили немного олова (советская автошпатлёвка). А машина дюжит по одной простой причине - и всё кроется в названии!!! "Победа" - по приказу отца народов - товарища Сталина, плавили немецкие танки, транспортёры, пушки и делали советские авто, а сталь у немцев всюду была высоколегированной, как минимум с 41 по 44 года. А сейчас машины делают из металла который принимают в пунктах приёма лома чермета......
И

Omsk
Ну и изложение текста. После прочтения в голове каша такая, что ого ого. "У Авто лужоный кузов и работает родной приёмник" Из крайности в крайность. Нельзя последовательно все описать?

Как транспорт Победа не предстваляет ценности. Но как раритет и музейный экспонат -ДА.
ПуЦиК
Грамматёшка на высшем уровне!
Главное побольше восклицательных знаков понатыкать

Ребят, ну чего вы придрались к пунктуации и написанию?
А автомобиль действительно в отличной сохранности; на ней еще кузов луженый, который переживет все Тазы и корейцев с китайцами (а может, и нас с вами)=)
Автору за сохранность машины - 5. А вот за отзыв с такой орфографией...короче, исправляйся, дружище

иркутск
Гараж судя по фото того и гляди на бок завалится,да и землянной пол-испарения на днище кузова.Думаю скоро увидим ее в продаже тысяч за 300 ибо раритет...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1997
Гельметдин
Урай
Победа она и есть Победа этим все сказано.+555
Хочукрузер
А был ли отзыв? Может, отзыва-то и не было?..

синтез
Восклицательный знак у тебя любимая буква?
восклицательный ЗНАК , это не буква

Фритаун-Благвиль
Модыри каменты трут.Вместо того,что б затереть это изложение всё.У автора отвратительно с родным языком,хотя судя по написанному - русский язык ему совсем не родной.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
Вася
Лучше продай, пока не угробил ее в этом сарае, не нужна тебе такая машина.

Спасибо деду за победу
Ан
Чунский
Противно читать комы всяких ТРОЛЕЙ, докопались до мужика деревенского. Фото зачет что настоящее такое (но качественное и по кругу и в салоне не помешало бы) с текстом со читается и дает 100% реальности и все максимально приближено к реальности авто. прям погружение в те времена. Молодец что не продал ее. Видно что для человека это реальная кровная стоимость и патриотизм в наследство и цене чем сумма за нее наверное не малая.
Для каждого своя история для этого человека это история перехода в поколение и видимо хочет передать ее далее, по описанию берегли как могли и даже не стукнули ее молодцы.
Picnicovod
Саяногорск
Если будешь ухаживать за машиной так же, как и грамотно пишешь, то скоро металлолом будет. Успехов в изучении русского языка и содержании машины.
Артём
ой все такие правильные стали. девушка курит на фото. вы отзыв читаете или фигней страдаете. вы напоминаете мне придурков, которые к каждой запятой цыпляются. да курит. у меня бабушка курила и бухала и восемь здоровых детей родила. и шахтерка-стахановка и сидела в лагерях в портаках вся была. и такою победу за победу в соц. соревновании получила.
Alex_M
Нкогда не лудились кузова)))
Не пять От семи процентов Луди на машине до 14% Я узнавал До (двух) вёдер на машину с пояльной лампой уходило легко во- сновном по стыкам сварки!!!!!!
серый 147
скажу свои слова.сколько людей столько же и мнений .и на это обижаться не стоит..есть одно мудрое изречение.""говори что думаеш,и думай что говориш" авто достоен уважения в те времена вкладывали душу во все отрасли производства . поэтому время не могло это разрушить.на это способен стал только современный человек. газ 20/ +5

Max
Автор, это твоя первая машина? Вроде взрослый человек - а отзыв похож на первое школьное сочинение. Ни форматирования текста, ни содержания, ни .... .
Ах, да - главное лайк поставить...
Машина отличная, за отзыв - неуд.

игорь
Машина явно попала в нужные руки!
Точнее не нужные)

Фритаун-Благвиль
Артём
Вот он,дурной езды ребёнок,еанутой бабки внук.Кого она там понарожала,алкашка.Иди дальше улицу подметай.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

Алекс Яшин
Ребят, ну чего вы придрались к пунктуации и написанию? А автомобиль действительно в отличной сохранности; на ней еще кузов луженый, который переживет все Тазы и корейцев с китайцами (а может, и нас с...
А японцев праворуких не переживет, понятно))

Picnicovod
Русский язык, как и все остальные науки, изучать начинают в школе, но не под 40 лет, теперь уже поздно)

Ан

Россия
...... ,,,,,,, !!!!!! ????? На - отсыпал тебе немного....
Береги машину.

Саша
да машинка уже двух дедов схоронила, да дорожает но кто тебе эту дорогую сумму даст

Щёлково
Ну что тут сказать... Вроде и обидно прозвучит. Автор, машина сфотографирована стоящей в каком-то покосившемся сарае, на фоне какой-то непрезентабельно выглядящей женщины с сигаретой, на фоне какого-то тощего зачуханного мужика... Текст написан человеком закончившим только 5 классов... Ну я понимаю, что коренные москвичи часто деградируют, но вот как-то так всё это выглядит. Зачем это все? Ничего нового из этого отзыва мы не узнали.
Не продаю потому, что никто не дает денег, а сейчас понабегут покупашки... ну ну. Удачи.
Артем
Сургут
Красивый мопед на заднем плане!!!!!!!! Хороший?????? Нет????? Продается???
За комментарии, всем 5!!! За авто 5!!!!!!
Скорее всего, авто скоро появится в продаже.

к 40 стыдно писать СЕЙ-ЧАС или "задукументированно!"

Если бы эта дама вышла из авто в 1955 году все бы подумали что она забыла одеть юбку))))))))))))))))

Андрей
Ужур
За то,что старался,думал,писал 5!!!!!!!!!!!!

Только5!!!!!

Владивосток (почти)
"Люди оборачиваются при виденье Это-кого !!! АВТОМОБИЛЯ "
Не сразу понял про это-кого )))) Этакий автомобиль, этакого автомобиля.
______________________

Продажа автомобилей 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ ГАЗ.
Посмотреть всё о ГАЗ ГАЗ

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ ГАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!