Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2011

Geely Emgrand EC7 2011 — отзыв владельца

, Вельск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Сам из Вельска! Долго выбирал машинку, взгляд остановился на Geely Emgrand седане с 1,8 мотором в максимальной комплектации. Стал штудировать интернет, у нас дилеры только в Архангельске и цены почему- то у них выше, друзья посоветовали Кабриолет, нашел сайт дилера в Вологде - созвонился, цены официальные, машину планировал брать в кредит, да и свою нексию еще не продал, оказалось что заявку можно подать прямо с сайта и ехать для этого не надо в салон, а по продаже моей, предложили оценку и обмен, скинул документы по заявке на кредит, через пол дня девченки отзвонились, сказали, что кредит одобрили, тут же отзвонился менеджер, оговорили все последние детали по машине, допов не навязывал, сказал, что есть с допами и без них, в итоге решил брать с защитой, коврами, да тонировкой, ценник на дополнительное оборудование приемлем все вышло на десятку. Договорились на следующий день, что приеду, Утром оправился с другом и дочкой за новой машинкой, схема получалась не простая, поэтому терзали сомнения, что все выгорит. С навигатором салон быстро нашли, в 10 были уже там! Встретили сразу с улыбкой, оказывается из Вельска у них очень много клиентов, немного пришлось подождать оценщика, в общем нексию посмотрели, оценили в 15 000 ниже чем хотелось, но по сути зато сразу продал и забыл, да и если бы сам продавал не исключаю, что сторговали бы еще больше, всеж опыт продажи машин не как у менеджеров. Порадовало, то что когда приехал почти все документы были готовы, поэтому ждать пришлось только оценку и продажу моей машины, кстати ехать в банк тоже не пришлось, кредитники у них на месте сидят, пока с машиной знакомился пришла пора договор по кредиту подписывать, в итоге на все про все ушло чуть больше 3х часов. Главное, что ПТС была в наличии. Мне Emgrand очень понравился, в живую видел только у нас, в салоне предложили тест, попробовать проехаться, отказываться не стал, поехали специально на той которую мне подготовили, чтобы убедился , что все в порядке. Впечатления решил оставить в отзыве, салоном остался доволен, быстрая работа менеджеров, все четко без суеты, спасибо руководителю отдела продаж Антону за полный бак бензина ! Скоро ТО, поеду в Кабриолет на сервис посмотрим, что там.