Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Трансмиссия:механическая
Кузов:Седан
Расход топлива:10 л/100км
Пробег:60000 км
А  со мной   вот какая беда случилась.  Пол года  все отлично, проехал 13000 км. Единственный минус  это дорогие то (Я на них не ездил)  нулевое на тысячи две  и на  первое на 10 000 км. дальше ДТП не по моей  вине  и  авто  уехало в официальный сервис   на ремонт вот сюда http://www.expocar.biz/.   после   очередных баталии   с  директором  сто  мне  пообещали через пару дней   отдать авто(с момента ДТП полгода прошло).   Звонок мастера   авто готово можно прийти посмотреть но забрать нельзя    радиатор течет.   (но фары горят).   смешною.    когда  забрал  автомобиль его  постоянно вело в право  (развальщик   сказал что так и должно быть).   проехав  300   км  у меня на скорости  вылетел правый привод из кпп,  решили  тащить в сервис,  сунулись  а   крюк и не вкрутить   отверстия  смещены.    за неделю  они   отремонтировали авто .   я проехал на нем   еще  10 000 км,   правый привод  болтался  в кпп (шла потеря масла).   Экспокар сервис  сказал  что это  вообще  заводской дефект.  (я  предложил   им исправить это за   мой счет,   авто  слетело с гарантии, и  все  детали опломбировать и отдать мне. )В итоге   оказалось что это  гарантийный случай ремонт за счет   компании гили и детали мне   на руки никакие   не положены. При последнем  появлении на станции мне сказали  что  они не  хотят ничего делать бесплатно больше.   я заявил  почему вы отдаете грязную машину в масленых пятнах(её  тут же    отогнали и облизали как следует) .В итоге   у машины  один косяк   нарушена геометрия кузова.  Я  обратился   в четыре официальных сервиса гили по СПб  и везде  был послан нахрен (никто не хотел   ремонтировать  это авто.   они только готовы  свечки масло и фильтры по менять за   большие деньги)   ближе к 50 000 км.   стало заметно  что колесо  правое переднее почти лысое.  Подали  иск на  экспокар сервис.  И на первом заседании  они заявили  что я не имею  права  делать их  ответчиком  так как   ремонт оплачивала страховая.   В  итоге   Страховая  на  суде   предложила   судебную экспертизу которую провели   в том же   сервисе.  И  оказалось   что все    сервисные   сто гили   могут и измерить геометрию  и   определить причину неисправности авто,   по тому как  на сто я пришел в месте с экспертом  который  потребовал  продемонстрировать чем они руководствовались  при ремонте  автомобиля (тут же появились и  линейки   и     оказывается мастера  знают где и контрольные точки у авто.) По тому как  это было самое главное  я подавал  иск  не  зная    точно  ли  у меня геометрия  кузова   нарушена и в случае  если я бы оказался неправ  я проиграл  бы и суд и попал бы на оплату судебной экспертизы.   Все   официалы гили  разводили руками и говорили что  это не возможно измерить и они не знают  где контрольные точки и у них мереть нечем.    В одном сервисе правда  дали   электронном виде книгу по  ремонту моего авто(ебись сам ).   попробовал сунуться в другие сервисы    там тоже глухо как только узнавали что кетаец.

В  итоге экспертиза  все подтвердила.   Единственное только    суд  напоминал  базар.   Судья  был изначально на стороне страховой  и мы в зале  седели и    говорили  я +15000   страховая 5000   судья  лучше вам согласиться на мировую а то  и минемалки не видать.   в итоге страховая сказала +10000   и мы разбежались.

В   целом авто неплохое но это за 460000 р  ржавеет быстро   .  сервис поганый.    т о  дорогие и через 10 тыс. км.  Готовы  драть деньги  а когда что то серьезное разводят руками .   Проше корейца взять   качество    лучше   два года  пользуюсь а деньги теже.  и с продажей проще.   по тому как скинуть китайца не просто  тем более если у него   еще вариатор или автомат.   я своего китайца скинул за 210 000 р.
После ДТП   для   проверки качества  ремонта я лицензию получил и  устроился  на подработку в такси  после основной работы  и тут пробег авто просто   побежал.   А      экспокар   просто   молодец  мы  даем гарантию  на   работы полгода.   за это время  с обычным пробегом и половина бы проблем не вылезла.   даже     ржавчина под краской  бы пузыриться начала позже  пока   суд да дело   дошло до  судебной экспертизы  авто   было представлено во всей красе

все фотки после ДТП. главная это только после ремонта на второй день как конфетка если не рассматривать в близи

20.09.2016Петя Грипал

5 за китайщинку
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

20.09.2016pazik124

красноярск

Отличный породистый китаец,для климата Спб- то,что нужно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА/14-28мест/т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть чонибудь для Вас у нас.

20.09.2016panzergto

СПб

pazik124:Отличный породистый китаец,для климата Спб- то,что нужно.

плюсанул
Мой отзыв: Peugeot 408 2016

21.09.2016Бобер
у меня грузовик китайский был ВСЕ ЗАБИЛ НА ЭТОГО ПРОИЗВАДИТЕЛЯ ДАЖЕ ЛЕГКОВУШКИ ОТВРАЩЕНИЯ ПРИНОСЯТ
12.11.2016anton shor

интересно. смотришь отзывы размещенные позже. дак они по просмотрам за 50 000 перевалили. эа этот и 5000 не набрал как будто преднамеренно заблокировали. интересно почему

Продажа Geely Emgrand EC7