Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2016

Geely Emgrand X7 2016 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин
В этот раз мы отправились на съемки нового ролика о Самарском крае и в качестве поджопного авто мне достался Х7.
Это кроссовер без каких бы то ни было чудес.Мне досталась машина на ручке, с электрическим приводом водительского сидения и странной архаичной магнитолой.
В целом машина приятна.Но вот есть в ней, что то что мне не совсем понравилось. Вот мелочи, а как в том анекдоте ложечки нашлись, а осадочек остался. Причем все эти «осадочки» они сделаны как типа «фишечки».
Обо всем по порядку.
Салон удобный сидушка регулируется вверх-низ и тд и тп, но моя нога в районе каленной чашечки упирается в выштамповку тонеля.
Высокая посадка, хороший обзор, устойчивая на трассе, но при этом довольно короткоходная подвеска.
Вот пишу и понимаю, что придираюсь.
По трассе все отлично, но почему то у всех GEELY есть особенность такая, тупость в отрезке от 100 до 110 км/ч. Я не знаю может не обкатанные просто, вполне кстати возможно тк на обратной дороге она шла куда шустрее.
При попытке пустить машину в управляемый занос я столкнулся с сопротивлением электроники. Пипец как она душит и не дает ничего с машиной делать. Прям ощущение что едешь в автошколе с инструктором который душит все поползновения к заносу.
Но это скорее плюс чем минус, плохо когда заявлено что есть, а не работает. Отключается все с кнопочки, так что все так сказать для людей.
В целом ощущение оставленные машиной положительные. Это классный аппарат удобный и надежный. Может в нем нет какого то изобилия электронных дисплеев к которым мы уже успели все привыкнуть, но он такой поджарый атлет что ли. От него веет надежностью. Да и цена чуть больше 800.000 руб вполне адекватная для этой машины.
Я могу поделиться только сугубо своими ощущениями об авто и о ее поведении в тех условиях в которых эксплуатировал ее я. А решать вам прав я или нет. В любом случае тест драйв никто не отменял.
И напоследок еще немного фотографий.

Дмитрий 124, Красноярск
Geely Emgrand X7, 2014
19803684, Казань

Каждому своё

VIK134!
Автор, реклама? Второй подряд отзыв про китайцев.
VIK134!
И только тест-драйвы. Маловато будет.
VIK134!
И только тест-драйвы. Маловато будет.
Маловато чего???
Опыта владения???
Я с вами согласен, но у меня нет цели вечно кататься на одной машине всю свою жизнь. Машина это средство передвижения И ВСЕ!!!
Если до августа прошлого года меня спросили по Датсун я бы не задумываясь сказал что машина имеет оптимальное соотношение цены и качества. А сейчас я вам скажу что это ............
Тк с августа прошлого года машина провела в общей сложности 56 дней у дилера. И чуть не лишила жизни меня и моей семьи
Машина четкая...только народ это до сих пор не понял...Складывают какие то басни про Китайские авто..на примере расходящихся по шву футболках начала 90-хххх)))))))
Дмитрий
Пойковский
А я вот почему то не доверяю китайцам, все таки лучше япон однозначно. Смотрю как он е.... тся с китаем, то одно то другое,это мнение у меня только укореняется.

Дмитрий
Пойковский
У соседа лохмут китайский забыл написать.)))

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!