Эксплуатация Джильки

Geely MK 2010

, Омск

Доброго времени суток уважаемые друзья - ДРОМовцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот минуло чуть больше года вождения мною Geely MK. Накатал за это время почти двадцать тысяч (19681 км) километров... На злобу всем китаененавистникам скажу сразу, нареканий к авто абсолютно нет, за исключением вышеописанной рейки. По мойму авто прошло все мыслимые испытания со мной, где я только на ней небыл, куда я только не ездил... Ну вот зацепиться даже не зачто...

У нас тут В Омске такие морозы стояли, чтио просто ужас... Поначалу посещали мысли "заведётся-не заведётся" с утра. Теперь даже об этом не думаю, заводится с пол пинка, двигатель работает как часики.. единственное, с утра коробка ледянная, так и не дошёл ход заменить там масло.. но пять минут и в салоне Сахара! Скверного запаха салона так и не обнаружилось, как не принюхивались всей семьёй)))) Печка в машине повторюсь на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зиму машина отходила на УРА! слава Богу без происшествий... Во многом большое спасибо шипованной резине YOKOHAMA ICE GUARD 35.. Оч хорошая резина, нареканий нет! С ней я чувствую себя очень уверенно, гребет что надо! Часто ездим на зимнюю рыбалку, сугробы не замечаем.... Да и клиренс у авто нормальный. Летом во дворах частенько приходится "лазить" по высоким бордюрам, изза некоторых умельцев, которые как попало ставят машины.Подвеска мягкая, просто чудо!

Скорости автомобилю вполне хватает, чтоб впринципе со всеми держаться в потоке... Летом на трассе по возможности могу и 160 выжать, но редко - это все таки не ГОНКО))))) средней скорости 110 хватает вдоволь.. от кпп получаю удовольствие, все легко, без усилии...Вся электроника, все лампочки и т.п. вопреки прогнозам некоторых в полном порядке.. Опять же без нареканий... Где можно поменял габариты на более приятный голубой свет..

Не могу не отметить багажный отсек - он очень добротный и большой.. Недавно с семьей ездили за новой плазмой и монитором для пк... Все поместилось в багажнике без проблем. Плазма 81 см по диагонали... про всякие палатки, лодки и мангалы вообще умолчу... ОН бездонный)))))

Ну впринципе наверное и все... Незнаю что еще и написать... Спрашивайте, не стесняйтесь - отвечу на любой вопрос!

Кто то конечно может меня обвинить в обмане и т.п., но пишу как есть правда! В любой момент любому могу её показать и прокатить)))) Может мне повезло с машиной, а может все так хорошо, потому что я в ней души не чаю и отношусь как к живому существу, она мне платит тем же))))))

Желаю всем удачи, везения и добра по жизни! Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!!! ПОКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))00