Отзыв автовладельца Geely MK Cross 2013

Джили МК Кросс 2013 — отзыв владельца

, Тамбов
4.1
Год выпуска: 2013
Когда выбирали новый авто,получилось 400000руб.за Джилли кроссовер с большим просветом и со всеми удобствами или совершенно пустой отечественный авто за такие же деньги(лада).Конечно же,мы выбрали комфорт.Ну,что так ругают китайца.....не понятно.Нормальный авто.Чувствуешь в нем себя очень уверенно и в городе,и в деревне.Компактный,подойдет новечку.Все зависит от того,как вы будете за ней ухаживать,гонять на кочках и хранить,так и будет ломаться.Ремонт был по мелочам за 3.5 года.Замена замка багажника по горантии,расходники и все.Цена на обслуживание для среднего достатка.

Алексей
Содержательно)) не надо себя обманывать, себя не обманишь))) уж лучше ладу пустую или б/у немца японца! Чем ездить и ждать Ее кончины! Ведь эту машину могли продать только новой умным людям которые выбрали супер комфорт, а покупателя на вторичном рынке надо ещё поискать причём не один месяц. Так что китаймашина больше не для меня))) лучше уж гранта или Приора
Алексей
А я вот езжу 3 года и не то, что не жду ее кончины, а реально доволен авто. Двигатель при пробеге 60000 в идеале, по подвеске менял передние стойки, стойки стабилизатора и шаровые. Сделал прошивку, отныне не унылые 94, а реальные 103 лошади. Не надо авто сравнивать с другими. Русское авто и рядом не стоит, не потому что хуже, а потому что не рядом. Он отрабатывает свою стоимость по полной.

Владимир
Возможно у вас экземпляр попался надежнее! У нас вот печка на 30000 потекла, пришлось Всю торпеду снимать! На 65000 км сделали капиталу двигателя, начался жор масла, причём нормальный такой жор!

Сочувствую конечно...

Продажа Geely MK Cross 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили МК Кросс.
Посмотреть всё о Джили МК Кросс

Подробные отзывы автовладельцев Джили МК Кросс с фотографиями, недостатки и все минусы!