Немного про Ховер и зиму

Great Wall Hover 2011

, Петрозаводск
Пробег: 8 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

решили тут на рождество сгонять на дачу, шашлычков покушать. Так как дороги в принципе позволяют ездить от дома до дома и на легковушке, днем ранее ездили туда на [URL="http://www.drom.ru/reviews/kia/rio/55243/"]Рио[/URL] без проблем, вечерком решили с друзьями покататься по кооперативу ради интереса по нечищеным улицам, вроде и снега по колено, а вроде как и недалеко "за трактором бежать". Резина обычная, блокировок нет.

Едет Ховрентий нормально так, снег не сказать, что бы очень тяжелый, но на дворе около нуля и он довольно мокрый, но тем не менее снег по колено не проблема для Ховера и он вполне спокойно едет по ровной дороге на понижайке гребя бампером и уплотняя снег защитой. В горку уже не едет, только с разгона удается проезжать на 10-15 метров, потом назад и опять с разгона.

В итоге совершенно не напрягаясь уехали метров за 150 по дороге засыпанной снегом по колено, в конце с колеи я съехал пришлось немного покапать и все ок. В общем свои прямые функции Ховер выполняет, возит на рыбалку, на дачу и просто куда надо по первому требованию с комфортом, и без проблем вытаскивает машины застрявших товарищей.

Конечно может быть для опытных джиперов этот пост покажется смешным, но у меня масса положительных впечатлений)

всех с рождеством!

п.с. а зима в Карелии только началась, у нас снег начал идти нормально неделю назад только, ну это в окрестностях столицы.