Продолжение истории

Great Wall Hover H5 2013

, Белгород

Доброй ночи, читатели!

Как и обещал, дополняю отзыв о замечательном Ховере H5. Как сейчас помню, на рубеже 10к пробега Ховер показал себя отличным универсальным транспортным средством, однако есть у него и недостатки, один из которых и был обнаружен. Позже я неоднократно встречал упоминание о нём в других отзывах.

А дело было так: вечером у торгового центра он не открылся с сигналки, ключом открылся, но фары не горят и вообще тишина. Я современный человек и в любой непонятной ситуации иду в Гугл). Гугл привел меня на страницу сайта компании Ирито, где было вот такое обращение к владельцам:

"Уважаемые владельцы автомобилей Great Wall Hover!

В случае проявления на Вашем автомобиле неисправности работы блока управления электрооборудованием BCM (после долгой стоянки невозможно включить освещение, стеклоочистители, электропривод стекол и т.д.), просьба незамедлительно обратиться в ближайший дилерский сервисный центр (с подробным списком можно ознакомиться в разделе "Дилерская сеть") для БЕСПЛАТНОГО устранения данной неисправности."

Т.е. косяк признанный и массовый. К слову, лечится это все снятием клеммы с аккумулятора.

Кроме единственного глюка электроники сюрпризов не было. Заводится, едет, не скрипит, не воет, ничего не отвалилось, не облезло, не стерлось. Музыка играет, колеса крутятся)

История будет конечно продолжена, может даже откопаю фоты Ховера, пока он был со мной, хотя как по мне, смотреть там совершенно нечего. В следующем дополнении соберу все свои критические заметки, так что будет, что обсудить.