Haima 3 2011 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2011
При выборе машины руководствовалась несколькими факторами. Машина должна быть из салона (девушка с открытым капотом хороша только на фото) коробка автомат, кожа обязательно, климат контроль и для моих длинных ног должно быть много места, хочу комфортненько сидеть, большой багажник (у меня очень много вещей, которые все нужны и важны) ну и , конечно, выглядеть должна машинка прилично. Но с такими запросами меньше 800 - 900 т.р можно не мечтать, объездив все салоны города со своими 550 т.р начинаешь ощущать себя нищим, а все таки пол миллиона как никак...
Нaima 3 не рассматривалась т.к. информации по ней тогда не было...когда заехали в салон, посидела, посмотрела и понравилась...конечно понравилась, т.к. все требования мои были здесь в одном флаконе. Купили на следующий день, не задумываясь, ведь хундаям тоже сперва не доверяли и смеялись над Тагазом , а теперь каждый 3 на них ездит. Так что на светлое будущее моей машины надежда была однозначная. Ездила одна из первых по Ростову и очень непривычно было постоянно наблюдать любопытных авто-любителей, заглядывающих в салон и наматывающих круги, а когда я ближе подходила, начинались расспросы (а как, а что, хорошая ли?) ...Через пару месяцев стала встречать собратьев по хаймам)))люди попривыкли, уже не тыкали пальцем в след ( хотя быть ни как все очень даже здорово).
  За 2 года проходила все ТО и зимой только свечи поменяли (и то на бензин мастера грешили, теперь только 95 заливаю),  а так никаких нареканий, как автомобиль, мягче и устойчивее многих других, которые подороже на 100 -200 т.р. Климат - контроль вообще чудный, ниразу не подводил , я без него вообще с мая по октябрь не езжу, жару не переношу... (у подруге на Опеле через пару часов теплым дуть почему - то начинает)...на скорости при обгоне чуть медленнее разгон берет и тогда я спорт режим переключаю и все как надо.
Искали год назад брату машину, обошли все салоны, и тоже вернулись к Хайме.Нас уже соседи подтрунивают, говорят, мы хаймаманы... Вот не дают достойной конкуренции в данном ценовом сигменте другие марки и с этим не поспоришь.
А недавно вычитала, что завод Хайма существует с 1988 г. и уже очень давно с Маздой сотрудничает в плане сборки .т.е в Китае на данном заводе собирают Мазды, и только потом решили китайцы с японцами выпустить общее детище - Хайму. Так что не передрали, а слились....У нас все вокруг из Китая, так что машиной не удивили, а скорее порадовали.

"Купили на следующий день, не задумываясь, ..."
лучше всё таки задумываться при покупке машины.

В Ваших широтах с вашими мягкими зимами можно и на китайце поездить. Они ни реагентов, ни соли не видят, ни морозов.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Вроде завод их больше не выпускает,или я ошибаюсь?Трудно продать будет это чудо)

китайцы это чудо выпустили БЕЗ мазды если что мазда судилась с хаймой!!!!правда суд проиграла!(((((кондер лучше опелевского работает?????ну ну

Владикавказ

НОВОСИБИРСК
Алекс56 рус:
За что? Японцы сами все передали, для производства в китае....А по сути они там все в доляхе и мазда с фордом и фольксваген..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Что то маловато для движка 1,8 112 кобылят то, а насчет климат-контроля опеля подруги дык неисправен он у нее не иначе.

Фото хозяйки хоть будет ?

Похоже предпродажный отзыв..)))
Мой отзыв: Honda Accord 2008

GRom 22rus:
"Купили на следующий день, не задумываясь, ..."
лучше всё таки задумываться при покупке машины.
Не завидуй. Ты вообще не думаешь никогда.

Ramiress:
Кто-то сомневается?
A2

Artecs54:
Да он регулярно ахинею пишет самовыдуманную, не обращай внимания. :)

Брянск
Фото длинных ног в студию!!!

Блин,не машина,а мечта просто...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Красноярский край
Да нормальная машина, отзыв только маловат.
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.

Фуфельный авто))) Полюбому промоакция к продаже!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ступино
Дохлый этот китаец( Движок 1,8 и всего 112 кобыл.

A2:
Да он регулярно ахинею пишет самовыдуманную, не обращай внимания. :)
Э, ДИМпломированный ?ты еще и в Китайцах асс?

aurum10001:
https://rostov-na-donu.drom.ru/... 0860.html вот и он!))
Ага видел тоже))))прям под отзывом-первая)))450))))тройку на автомате друг взял в полном фарше с люком)))

Ramiress:
Ну уж полюбому лучше приоры.......
Докопались до приоры... Вам что, она по ноге проехалась?

Гуглояндекс:
Докопались до приоры... Вам что, она по ноге проехалась?
Зацепило?))) Надо смотреть правде в глаза)

Златоуст
Да не зацепило, сам знаю что лучше. Просто трясет уже, когда в отзывах на иномарку (пусть хоть и китай) ее сравнивают с калиной, приорой, логаном, нексией (нужное подчеркнуть). Ramiress, у вас не калина кстати? Зашли бы тогда в любой отзыв приоры, написали бы мол, хайма и то лучше. Здесь то че сравнивать? А потом начинается срач, как и в почти любом отзыве на дроме. Тазоводы vs Прули, Прули vs Dust ist auto и т.д.

Златоуст
А вообще марка надо было брать!

Oblomov 74:
на тойотовском двигателе 1,8 7A-FE 115 сил.... Крутящий момент тоже играет не моловажную роль....
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Думаю фото автора интереснее чем фото хаямы.

Почти что mazda..))

Ravovod 4:
Зацепило?))) Надо смотреть правде в глаза)
Чего ж тогда великую Хайму с рынка сдуло, раз она настолько лучше Приоры?

Ростовская область
Гуглояндекс:
а с чем ее сравнивать?***** с *****м и сравнивают
Был бы ум,будет и успех!
Комменты к отзывам бесят! я сам на китайце катаюсь, тоже боялся, тоже кричал китай*****о, а когда попробовал обрадовался! у меня китайский джип адмирал 105 коней, и поверте хватает для меня! а кто говорит китай*****о - те либо пешком шарят, либо на сранной ладе езят, либо не пробовали китай! сами вы*****о
Нормальная машинка ,лучьше Волги и жигулей
kiriax3
Александр Печерский:
какой человек - такая и машина. по себе выбирают.
А чем вам ваз не нравится, плохому танцору и яйки мешают, и если руки из попы,то и мерс не поможет!!!!
ЕЗДИЛ НА ХАЙМЕ НА АВТОМАТЕ СКАЖУ ЧЕСНО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО БОМБА ТАЧКА МЯГКАЯ УДОБНАЯ ЮРКАЯ КОРОЧЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

В 2011 году - доллары надо было покупать по 30руб.!

И в 2014м (когда этот Буратино в Крым полез) - их продать по 80!
Утроили бы вы свои денежки.
Ramiress
Ну уж полюбому лучше приоры.......
Я тебе из 2019 года сейчас пишу.
Приоры - до сих катаются и тебе "знатоку" такому приветы передают!

Хаймы же умерли все давно.
На Машину из GTA похожа)

Продажа Haima 3 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 3.
Посмотреть всё о Хайма 3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!