Отзыв автовладельца Haima M3 2014

Расход топлива по трассе: 7/8 л/100км
Название: HMA7150DC4W Comfort
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: климат, руль в 2х положениях, управление с руля, стеклопакет, доводчики, автоскладывающиеся зеркала с обогревом и регулировкой
Кузов: Легкосплавные диски, передние+ задние противотуманки, доп. стоп-сигнал, задержка выключения передних фар, ходовые огни, включение внутренней подсветки при открывании дверей, электрическое открытие багажника
Двигатель: HMA GN15-VF 5MT
С июня 2014-го являюсь обладателем Haima М3. Машина у меня с механикой и климатом. Радует внешний вид авто. У нее приятные формы. Двигатель 112 лошадей. Машина достаточно легкая, поэтому мощности вполне себе хватает. Это конечно не спортивный вариант, но для езды по городу меня полностью устраивает. Сиденье удобное, место для ног хватает, хоть я и высокий достаточно. Обратил внимание на какое-то неимоверное количество всяких ящичков для хранения всякой всячины в салоне. Их там штук 12 наверное, если не больше. Руль трехспицевый, что мне нравится, одной рукой держать удобно. На руле управление аудиосистемой. Сейчас правда к этому уже все привыкли, но все равно приятно. Сама аудиосистема средненькая, но мне в машине домашний кинотеатр и не нужен особенно. Прикольно, что есть вход USB для внешних устройств. Обивку салона взял не кожаную, а тканевую. Она черного цвета. Интересно сделана приборная панель. Выглядит современно. Приятно удивила не давящая вечерняя подсветка. Она у меня спокойного синего цвета. У машины оказалась неплохая подвеска. В меру мягкая. Глотает неровности хорошо. По буеракам особым пока правда ездить не приходилось. Если честно, хотелось бы клиренс побольше. Машинка экономная. Мне, например, заправки на пару недель хватает. За это время наездил около 6 тыс. Полет, как говорится нормальный и проблем не возникало. Общее впечатление позитивное. Хайме респект.

Такая что ли?
Движение - жизнь

42-78
Сообщений: 1911
Какой движок, какой расход?
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Заринск

И вправду экономная- на одной заправке 6 т.км. ..........
Неплохо, похвально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ряzань
Автор, где ты её откопал?

рубцовск
Недавно из Москвы, почти такой же отзыв был про Лифан - Солано. Ну этот ваще, не машина а спа салон " У нее приятные формы., не давящая вечерняя подсветка спокойного синего цвета. в меру мягкая. глотает неровности хорошо." Релакс да и только. А отзыв где?
Мой отзыв: Toyota Probox 2002
тазик
Аndrey RAV:
а отзыв то зачем.по фото же видно.шикарное ведерко

Тольятти
Да это менеджеры эти отзывы публикуют. Недавно за про ливан х60 в день по несколько штук появлялось таких отзывов.
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Bormaley163:
Наверное. Привлечь внимание надо, а то совсем не продается.
Так хоть бы не пропадали, отвечали бы - правдивее было бы.
Движение - жизнь

Хайме респект.

ВСЕМ РЕСПЕКТ....НИКИТЕ,СТАСУ,ТУРБО, ПЛЮШКИНУ,МЕТЁЛКИНУ....)))....К ОРОЧЕ,ВСЕМ ПРОДАВЦАМ КИТАЙСКИХ АВТО...)))

Сегодня был в А.Т.Ц. Москва,цены там опупеть какие высокие,народу почти нет,только продавцы туда сюда покурить ходят....
Столько комментариев и все что я несуществующий персонаж, спешу вас огорчить, все не так, я живой организм, просто небыло возможности зайти и ответить,улетал кататься в Кемерово(отпуском это мероприятие зовется).
Отнтосительно того,что некоторые данные брал не из головы,к примеру про название и двигло, так иногда проще погуглить цифирки, чем переться к машине.
относительно цели продать- могу предложить только диски от машины, ито потому что хочу поменять на лето комплект, оставить побольше радиус, но не в коем случае не как продавец машин.
Мой отзыв: Haima M3 2014
Денис
Шушенское
Здравствуйте.машинка в полете не плохая я не думал что китайский авто может быть таким я меня устраивает.

Продажа Haima M3 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!