Отзыв автовладельца Haval H2 2015

Haval H2 2015 — отзыв владельца

, Саратов
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2015
доброго дня всем. знаю одного человека который при слове айфон уходит в нирвану, и ни самасунг, ни какой другой таблет его не лечит. хочу сказать - каждому свое. но если один чел высокомерит перед тем у кого жигуль, то он сам кожурка от яйца. ну а HAVAL H2 - вполне автомобиль! думаю даже лучше многих раскрученых. дизайн, расход, комфорт (отдельный +). по нашей саратовской дороге как на яхте (колесики R18 ) проглатывают все перед чем раньше тормозил даже на R15.в салоне тихо , запаха от кожи(не скользкой ) нет вообще, опций столько, что больше и нет надобности. не скажу как по грязи, но по снегу - снегоход !... одно бы всетаки я б добавил, - принудительное вкл. п привода , иногда это надо. и еще , назад авто более внедорожный чем вперед , из-за разного передаточного числа. в остальном пока +... прошол всего 2000. скажу так, НЕ СОМНЕВАЙСЯ. сиденья не слишком мягкие но и не слишком жосткие .выбирал для пробы, под правыми колесами лед под левыми асфальт и резко тормоз до пола - никакого заноса и скольжения даже не привычно как то . хочу дополнить , - этот отзыв , мои первые впечатления, а то некоторые тела кричат, мол проедешь 100 000 тогда и пиши. когда хочу, тогда и пишу, - не читай , пока 100 000 не проеду , ехай мимо . ну вот так как - то.

Changan CS35, 2017
Дмитрий, Салават

albert

Хоть бы фотки для приличия разместил. А то и проехал мало и фоток нет(

albert:
Конечно китайцы с "Хавал" сильно рванули вперёд !!! Тачки и на китайца не похожи !!! Владелец смелый парень! Рискнул ! Теперь ждём регулярных дополнений к своему отзыву !!!! Фотки тоже скинь!!!! Очень интересно. как дальше АВТО будет себя вести.
Ага, главное, шоб наш пипл этот Хавал хавал китайцам на радость)
Сорокин Андрей Николаевич
Вот так и мне говорили когда купил Хюндай Туссан в 2006г. Реплики значок как пьяная Хонда и т.д. По итогу машина оказалась надежной и не привередливой и в цене мало теряла. Это все наши стереотипы.
г. Балаково (Саратовская область)
когда то китайцы пришли на ваз с предложением создать совместный авто, а наши тазовские начальники сказали , мол делайте свои велосипеды.и вот что стало теперь.я тоже имел и жигуль и волгу, но такие штучки однозначно в прошлом. а таёта, разве сейчас это легендарное качество, да еще и собранное в россии у хвейла(have all - иметь все)нашлось худое место, впрочем тоже самое и у шеврале кптива и фольксы и много других марок,брызги от луж на дороге разбрызгиваються под капотом, не критично ,но не приятно. я сделал так. см. фото.

Честно.

Сам двигаюсь на ховере 6,платформа одинаковая с хавалом 2,90000 км прошёл ,только плановое ТО(Замена масла ,колодок).Машину особо не берегу, с каждым разом жду когда же прогнозы скептиков оправдаются, насчёт китайского автопрома жалко мне их , уж если начал хаять нельзя же обратную включать ,тем более самому на китайца садится стрёмно перед соседями будет.Вот и ездят кое как на" крутых иномарках" ,при том что неохотно рассказывают про поломки ,рядом со мной такие живут ( Где машина -ДА ТАК,НА МОЙКЕ ,ДВА ДНЯ!!!!!!)
михаил
Пятигорск
алексей новожилов:
главное понты!!!
Евгений
День добрый ! Как ведет себя ваш авто ? Сколько пробег уже ? Тоже хочу себе купить такой авто . Поэтому ваше дополнение очень важно для таких потенциальных покупателей как я .

Виталий
Вчера были по работе в Китае. Возили нас партнеры на таком. Очень достойная машинка. Правда у них она на коробке( в Китае процентов 90 машин на механике) качество отделки и поведение машины впечатлили. У самого Альфард 2002 года. Это что бы не говорили что лучше Ваза не видел))) у меня вазов то и не было никогда-японцы. А машинка весьма недурна. Если еще учитывать что Китай у нас через речку, то с тюнингом и запчастями проблем быть не должно
злой леворульщик
albert:Конечно китайцы с "Хавал" сильно рванули вперёд !!! Тачки и на китайца не похожи !!! Владелец смелый парень! Рискнул ! Теперь ждём регулярных дополнений к своему отзыву !!!! Фотки тоже скинь!!!!...
кстати хавают, только дай.

г. Балаково (Саратовская область)
да, машинка хорошая, и по расходу и по всему, семья довольна.

vlamis массаж
кстати хавают, только дай.
Кому и кобыла невеста.. Мне не надо даже даром
злой леворульщик
Кому и кобыла невеста.. Мне не надо даже даром
ну да. кого то и кобыла устраивает.

игорь цехановский
А на дорогах их все больше. По цене приемлемо. ТО недорого, бензин 92, расход до 10 (после обкатки). Кому это важно - милости просим. А ржать... Дело в том, что у разных людей разный доход и это определяет наши возможности. Есть еще и другое. Кто-то лучше дом построит, но купит китайца, а кому-то это просто неинтересно и он возьмет себе Кадиллак или БМВ, неважно. Но, уважать друг друга стоило бы в любом случае.

игорь цехановский
Надо просто было пожить в 90-х в адекватном возрасте, и знать, чем был Китай еще не так давно. кЕтайских МАШИН не бывает.

игорь цехановский
Где их там "всё больше"? Раз, два- и обчёлся. Это хамно покупают те, кому хочется казаться, а не быть
Вадим
Новый Уренгой
Кому хочется казаться, а не быть, это и есть те кто покупают раскрученные бренды, на последние деньги, в кредит!!!

Вадим
Есть и такие, да, но их не очень много) Это я про последние деньги. А в кредите нет ничего ужасного, если чел достаточно зарабатывает и может себе позволить кредит- так это только ему плюс. А вот когда впереди маячит вроде как Крузак, а подъезжаешь ближе- хоп, а это кЕтай!!!))) Вот это и есть- казаться, а не быть. Фуфлецо при ближайшем рассмотрении все равно проявляется)

albert
Ну что, дождался дополнений?))

Limonit
Хоть бы фотки для приличия разместил. А то и проехал мало и фоток нет(
Ничего там нет, писанина манагера из кЕтаесалона)

Продажа Haval H2 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хавал Н2.
Посмотреть всё о Хавал Н2
Запчасти на кузов SUV в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Хавал Н2 с фотографиями, недостатки и все минусы!