Haval H6 2015

Пройдено ТО-50000. За этот период дважды ездил в Ростов. Я активно использую круиз, поэтому за рулем не уставал особо и, думаю, расход топлива был оптимальным. Первый раз, в сторону Ростова, ехал вполне прилично - 110-120, сбавлял скорость там, где положено, особо не гнал. Время в пути до Азова - 15 часов при расходе - 9,7. Назад - очень торопился шел в основном 140-150, расход - 11,9. Доехал за 12 часов. По возвращению принял 4 штрафа с Воронежа. Расход топлива немного некорректен. В те дни был сильный ветер. Причем - в лоб, когда я шел на Ростов и соответственно - в спину при возвращении. Так что, должно быть примерно 9 и 13 соответственно. Вторая поездка была немного усложнена сильным снегопадом в Ростове. Снег там чистят не так резво, как в Москве. Аварий много, т.к. народ ездит в основном на "липучках" и летних. На подходе к Москве начался ледяной дождь + ночь. Было классно. Хорошо, все обошлось без приключений. На ТО попросил почистить и смазать тормоза. Передние колодки все еще живы и смены пока не требуют. Проблем с машиной нет и не предвидится. Еду дальше.

Казачков Иван Владимирович
Доброе время суток Игорь.Если делаешь ТО у официалов напиши примерные цены на них,и если не ошибаюсь каждые 10 тыс.км надо делать.Говорят дорого ТО.спасибо.
Евгений
День добрый ! Вы просто молодец . Почаще главное обновляйте свой отзыв . Тоже присматриваюсь к такому авто )

Как по кузову "рыжиков" нет

Норильск
Привет мужики. А вот я готовлюсь к зиме, а зима у нас крайне жестокая. Август месяц а у нас +6 максимум +10 а через месяц будет -20, -25. И на сервис мне ехать не куда. Заменил топливный фильтр и поменял масло в движке с заводского на 7709 MANNOL SAE 5W30 фильтр масленный MANN W67/1. Надеюсь зиму переживу без происшествий а зимой у нас доходит до -50

игорь цехановский
Мне даже сейчас холодно стало. Саша, Вам нужно переходить с Хавала на ездовых собак. Машина после Краснодара вмёрзнет просто в воздух!
Максим
Александр, обязательно создайте свой отзыв в таких условиях эксплуатации!