Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:2Airbag, EPS, CDkey, ABS, PS
Двигатель:VTEC 140 л.с.
Привет всем автолюбителям! Не знаю, можно ли назвать все нижесказанное отзывом, скорее это обращение ко всем тем кто выбирает, думает и хочет найти правильное решение, а, возможно, всем остальным будет тоже интересно!
   Я обыкновенный студент-пятикурсник престижного Омского вуза, Пол года назад гопцал на старенькой десятке – моя первая машинка “с правами” (С 9 лет без папки за рулем езжу и немного болею этим делом). Решил за лето во что бы то не стало сменить этот шедевр советского автопрома на что-нибудь более Японское с кондером и без дребезга панели и посторонних шумов в салоне. На что я мог рассчитывать, работая менеджером на пол рабочего дня? На кредит и на то что за пару месяцев удастся продать свой “чирик” как можно дороже. По таким деньгам мое внимание привлекли две Хонды: Интегра и Прелюд года 95-98. Просидел в Интернете несколько суток читая отзывы, съездил на рынок, посидел, покатался и уже “начал действовать”, но вдруг подвернулось дело, благодаря которому за пару месяцев удалось заработать деньги, почти в два раза большие, чем те на которые я рассчитывал и кредит брать не пришлось. Тут началось самое интересное: опять часы в Интернете, десятки прочтенных отзывов, несколько недель  хождений по авторынку. Теперь я искал Прелюд уже в новом кузове или более “взрослую” машину Тойоту – Чайзер, на “крайняк”  Корону Премио смотреть на старую Интегру уже не хотелось, а на новый кузов, как всегда, не хватало бабок. Почему я выбирал между такими разными тачками и почему именно Хонда и Тойота? Ответ на первый вопрос – дело вкуса, а почему эти две марки – очень просто Тойота – это дешевая эксплуатация, надежность и достаточная степень комфорта, вообщем все то, что ждешь от Японца есть у Тойота, остальное на любителя. Что касается Хонды – Она Рулит!!! Не попалось ни одного человека, который бы был не доволен Хондой, в ней все по уму и все для водителя, динамика на пике возможного. Мне, например, очень нравится как она едет. В Тойоте ты не получишь столько “удовольствия от вождения”, но в замен более сложное и дороге обслуживание и не предназначенность эксплуатироваться в сибирской зиме. Следующими словами могу обидеть владельцев других японцев. За ранние прошу прощения, буду краток. _ Хуже нету велика, чем Мицубиси Делика (Это относится ко всем ММС кроме GT3000 и Evolution) Мой вам совет не покупайтесь на внешний вид! Это не для России марка GDI, а не знаю для кого. _ Ниссан за 10-12 тыс у.е. – Это Японский ответ нашему москвичу, Будь то “Санки”или “Блюберд” манит цена, но мои знакомые поездив на подобных аппаратах в один голос утверждают, что следующим будет не Ниссан. Хотя, здесь тоже на любителя. Мазда – хорошая девочка, но она или дешевая, или не красивая, или дорогая. Subaru – дорого!
Советский человек любит практичность и покупаются больше практичные машины. Что говорить о практичности Прелюда? Плюс ко всему очень сложный и навороченный движок и дорогущее обслуживание. Надо иметь огромную силу воли, чтобы ездить на ней аккуратно, в противном случае наши дороги скоро дадут о себе знать, а это все растраты, на которые у студентов нет средств. Решил, что куплю такую машинку, когда “выросту”.
Тойота-Чайзер – это максимум комфорта и кайфа за 11-13 тыс у.е. Ну чудо а не машинка, здесь тебе и панель как в самолете, и электроподъемники задних подголовников – красота, душа радуется! Но расход литров 12-15, задний привод. Приехав с пацанчиком на Avant Lodly ко мне на дачу пришлось побуксовать после небольшого дождика. Кроме того он большой с наружи а внутри тесновато для тачки такого класса.
В Короне премио мне даже сидеть не понравилось – нет изюминки, показалось как на стуле, а я люблю развалиться. Консоль грубоватая. А в двухлитровом движке 4D – то же и самое, что в MMC GDI. Хотя говорят пропорция Цены-качества в ней выдержана идеально.
Так вот я и слонялся по рынку, не зная, чего хочу. Могу сказать с уверенностью 90 %: на Омском рынке ловить нечего! Нормальные аппараты заезжают, может, раз в 2 месяца, всё что стоит по 1-9 месяцев – барахло. Все Чайзера, что я смотрел (порядка 8-9 машин) нуждаются во вложениях. Смотрел два прелюда – та же песня. Не хотелось отдавая больше 300 тысяч вкладываться еще и в ремонт. Для бедного студента – это неприемлемо
Мнение о том, что молодая машина лучше – опровергалось однозначно! Не введитесь на год! Покупая машину для себя – смотрите на её состояние. Дешево не должно быть хорошо. Купив машину на 1-2 года старше можно сэкономить деньги и на цене и на ремонте. Будьте внимательными к “молодым” машинам с подозрительной ценой. А самое главное не торопитесь. От безысходности и в полном упадке настроения я объехал 4 фирмы, занимающихся аукционными машинами. Смысл такой – все пытаются навязать свое мнение. В Америке автопродавцы считаются самыми лживыми людьми. На трех фирмах я, как нигде, ощутил наше “стремление к западу” - вплоть до подмены аукционных листов и завышения цены. Лишь в одной из них менеджер занялся моей проблемой, а не своей! Оказалось возможным купить за мои деньги Хонду Аккорд 1.8VTE , на которые на Омском рынке я смотрел из далека, потому что их или не было или цена была порядка 350т.р. Но за 4 недели безрезультатных торгов моё терпение лопнуло. В общей сложности у меня не было машины 4 мес! Я думал не выдержу! Преимуществом таких фирм является: возможность выбора, более низкая  чем на рынке, кроме того здесь всё по чесноку. Обо всех недостатках авто ты знаешь зарание, а не получаешь от неё сюрпризы в течение эксплуатации. Я забрал деньги за взнос и выбрал на рынке авто, вокруг которого ходил три недели – не мог решиться, т.к. за это время перестал доверять всем. Договорился посмотреть её на сервисе, где выявились вещи, которых на рынке не было видно – замена элементов кузова – сделанная по гарантии в Японии выявляется только хорошими специалистами. По движке, коробке, подвеске и салону замечаний не было.
Что я получил за 11200у.е?
Honda-Accord 1.8VTE. 2001г. Пробег 108т.км. Двигатель VTEC 140 л.с. бензин А92.  Расход 8-10л. Передний привод, ABS, коробка автомат 4ст. Из примочек есть 2 подушки, климат контроль, EPS, ПЭП, Японская Сонька 2Din MP3 mini cd, цвет белый – самая “бедная” комплектация. Покупкой я доволен.
Нужно ли рассказывать про то какой это автомобиль? По моему в массе отзывов все сказано! Настоящий Японец – бесшумный, подлокотники, бардачки, очень удобные сидения, (капота как в Чайзере не видно). На приборной панели ничего лишнего нет – лампочки не пристегнутых ремней не раздражают как в тойоте, родная акустика басистая, громкая, всё удобно, все красиво. После своей десятки я в восторге! Отдельное спасибо Хонде за динамику – очень шустрая для города машинка. Сотку набирает меньше чем за 10сек, устойчивая на поворотах. “Бимсовского” Марка делает легко. Будите довольны. Для водителя и переднего пассажира места предостаточно, в заде 2 пассажира так же будут чувствовать себя комфортно особенно если один из них ты, а другой - подружка (втроем не сидел.). Посадка за руль затруднительна – его надо поднимать или ездить не вылазия, но в чаизере эта проблема острее. Посадка низкая – по проселке без шоркония днищем не проедешь, цепляет родной обвес. Она более спортивная, удобная и раскованная.
По поводу технической стороны – Машина очень надежная как по движку, так и по подвеске. Выбирая свежепригнанную машину на рынке обращайтесь к аукционным листам (хотя их тоже подделывают). Его отсутствие значит, что продавцу есть что скрывать. Есть мнение, что машину с пробегом по РФ в 1 год брать лучше, так как хозяин за этот год выявил и устранил косяки, но возникает вопрос: зачем продавать хорошую машину, в которую ты вложился?
-Сразу поменял масло в движке (сам!) 800 руб + 150 фильтр.
-Развал схождения на Хондовском сервисе 800 руб.
-Замена антифриза 2500 (работа и жидкость) на том же сервисе.
-Покрасил обвес (бесплатно).
Так что удачи вам с выбором, надеюсь вы извлечете какую то пользу от прочитанного. Покатаюсь побольше на своей красавице, напишу настоящий отзыв! Всем пока Хонда Рулит!

10.10.2006
Как можно давать оценку машинам и советы не покупать что-то,если сам ездил на тазике?????))))). Единственное что тебя оправдывает - возраст,только в силу его незначительности можно снисходительно отнестись к подобным рассужденям. Rонечно после 10-ки и еле едущая,явно тяжёлая для 140 сил машина,покажется самолётом. Отзыв,твёрдая 2.
10.10.2006
Сотку набирает меньше чем за 10сек В этом высказывании я сомневаюсь... За отзыв 5.

10.10.2006
Ребят, а у вас какие аппараты? Я как бы по жизни не привык просто так говорить, поэтому у меня в 21 год собственная хонда. За базар отвечаю!

10.10.2006
тегра DC5. Ты свой отзыв сам читал?) кратко:ездил на 10-м ТАЗе,хотел или тойоту или хонду,подвалило бабла взял аккорда,всё остальное@!#$о,рву всех.Как-то не видно из чего это следует,ты что ездил на остальном,если ездил почему не написал,ответ скорее всего простой - потому что не ездил,прокатится на рынке не в счёт,а читал отзывы и чисто с пацанами тему перетёр)) Но интересно даже не это,а тот живой русский язык на котором выпускник престижного вуза разговаривает:"за базар отвечаю";"как бы по жизни..." Такое ощущение что языку учили чиста пацаны)). как говорится я срок мотал,я зону видел,вся жисть у меня полматая. Ничего личного))

10.10.2006
"Из примочек есть 2 подушки" - здорово написал, теперь буду знать что подушки это не средство безопасности а примочка японская :)))) А 11200 для 108 тыщ пробега дорого что-то у нас в Москве посвежее(не в смысле года) аппарат за такие деньги взять можно ну и пробег поменьше значительно будет цвет небелый.........

10.10.2006
у нас в Хабаровске такую за 9000 возмешь и не белую,и понавороченнее и пробег меньше

Хорошо что такие есть - выбирая исключительно из марков и хонд, цены на другие хорошие машины ниже. Плохо что с возрастом это проходит и они начинаю покупать авто других марок.

10.10.2006kitaez
Я чето не понял, ты отзыв о себе писал или о машине? О Хонде или о Чайзере?

10.10.2006
Отзыв нормальный в духе молодежного времени! У меня есть пару вопросов не по теме! Пригнали мне Хонду цивик 2000г.в., хэчбек все вроде впорядке, но один знакомый продавец масел заявил, что поменяй все жидкости антифриз, масла(в двигателе меняли недавно япы, корешок в бордочке наклеин),в коробке на первый взгляд люди сказали пока ездий. Правда что антифриз у "японцев" до -10 С? P.S. Скоро напишу отзыв, когда побольше поезжу. Заранее спасибо за понимание!

10.10.2006
Что вы к пацану придрались. Это слово не так написал, тут не правильно назвал... Это вам не научно-технический журнал. А парень вызывает уважение, т.к. взял машину не за папенькины денежки, а за свои заработанные. И у каждого человека приобретающего новое авто есть сомнения и хотелки по поводу разных моделей/марок. Я пригнал с востока много машин до Красноярска, и скажу что, у каждой машины есть плюсы и минусы и каждый выбирает по своим предпочтениям. Леха -молодец!

10.10.2006
Что вы прикопались к пацану, нормальный отзыв, 10 секунд до сотни это конечно многовато, но с кем не бывает, может под горку ехал да и все. Больше всего меня разражают всякие субъекты, которые работают в автосеривисе, купят себе убитую хонду подешевке или тойоту подшаманят ее и считают себя круче всех и готовы порвать всех на свете. Вот @!#$иииииииииииии! ..ля!

10.10.2006
"Недорогое обслуживание" - это наверно вечная проблемма всех бывших владельцев 10ки ТАЗ. Я когда ее продал, пошел на базар и купил самого "овощного" Цивик Ферио. Взял по свежее год и слабую комплектацию и белую, с мольбой лишь бы не ломалась. В итоге езжу в таком-же комфорте, как на 10ке, но без поломок и думаю какого хрена один раз живем. Теперь хочу Аристу или Сабер, коплю деньги втихаря от супруги. Автору респект: 1.Купил япа (у авто ТАЗа начнуться проблеммы со сбытом запчастей). 2.В свои годы такую машину взял и не в кредит.(Машина в кредит второй шаг к резиновой женщине, первый - без алкогольное пиво) 3. Начал делиться ощущениями, думаю напишет продолжение после 1го ТО. Ставлю 5.

10.10.2006
а что плохого парень написал то? эмоции не нравятся - так он человек, причем молодой. про машину мало - ну нечего пока рассказать. нормально все по-моему. описал муки выбора и поиска - мне было интересно.

10.10.2006ласковый убийца
пару месяцев поездишь и поймешь,что надо было двухлитрового врать или комплектацию сир. Хотя какие твои годы,да и деньги вроде зарабатывать умеешь. Удачи на дорогах.

сумбур молодого мозга

10.10.2006
2stroitel ,антифриз у япов нормальный,тебя развели....

10.10.2006
2Денис ,вообще то это раздел отзывов по машинам)) Если о машине написать нечего то и не надо ничего писать...

10.10.2006
2Flex,земляк - Денис,Drum и stroitel , правы, не стоит придираться к словам....ну типа это как бы))). Время сейчас такое, когда нормальный руский язык не в почёте- поколение Pepsi))

10.10.2006
to Денис - тебе надо бы определиться с другим именем, а то млин сижу и думаю когда я это писал.

10.10.2006
Флекс, такое ощущение, что ты раньше только на Импрезе ездил! Вы думаете я сам против сира или двух литровой? Просто в моем положении я бы только на них и выкладывался, а 10 литров 92го для меня более приемлимо.Пару месяцев назад такую белочку можно было в Новосибе за 10-10,5уе купить, но мне с аукциона пришлось уйти т.к. ценник вырос за месяц на 1,5-2т уе. я побоялся совсем пролететь. По поводу жидкостей: что тосол, что масло были росинкой, но лучше перестраховаться потратить 4000руб на замену, чем на ремонт - кто знает, что там залито! А если с тазика решили соскачить то любая япоша раем покажется, просто задача ставилась выбрать лучшее за такие деньги. Спрашивайте, что интересует - отвечу.

10.10.2006
Mromik-ты уже и в этот отзыв залез гумадрила! Так ты еще и из Хабаровска! Небось на своем сраном турбованном Марке деньги у честных перегонов на план попрошайничаешь! Модераторы уберите дебила отсюда!!!

10.10.2006
Алексей, молодец! Искренне! Хороший выбор на текущий момент, хорошая почва для скорого появления более смелых желаний ;) А как обвесы покрасил - блеск, да еще самостоятельно :-о Черный некрашенный обвес дико уродует белоснежного Аккорда. Я одного не понял - как это у вас в Омске аукционные авто дешевле, чем на рынке???? У нас в Иркутске на $1000 минимум дороже - типа уверенность, честность, сервис.. Как так?!

11.10.2006
Леха поздравляю нормальный отзыв! а насчет критиков которые к словам придираются везде хватает, только и могут что обсирать а как самим написть очко жим-жим! Авто красавчик! мой отзыв на перед твоим заинтересует читай! Насчет цены нормальная цена. сейчас 10-12 2000год на востоке стоит, кто не верит пусть в ценник заглянет!

"2stroitel ,антифриз у япов нормальный,тебя развели...." Фига, в большинстве случаев до -15. Лично проверял...

11.10.2006
Леша, правильно здесь умные люди за твой отзыв говорят. Я как-то видел твою машину у "сотмоторса", а может и не там, но разговор не о нем, запомнилась, собственно, ресничками)). Вот теперь твой отзыв прочёл, ну ничё так! Жалко, что комплектация пустая, а так всё good. Да и может, есть смысл стёкла заклеить?

Да, машины чаще чем раз в год продаю, в идеальном состоянии. Почему? Просто надоедают, новизны ощущений хочется, неужели непонятно????:)

11.10.2006
2Hom,так и я не понаслышке знаю)) 2 Алексей,вот так бы сразу и написал -любая покажется раем)) Зачот тебе за честность. Только не ругай марки на которых не ездил)) Павлуш,тебе скока лет-то? 15,16? В слабо не наигрался?)) Иногда лучше жевать,чем...понятно?)) Твой отзыв точно такой же))

11.10.2006
1)Аккорд с аукциона 11200 на рынке12000 с торгом, премио с аукциона 11500 на рынке 10500- хрен их поймешь этих Японцев и их ценности! 2)Учусь возле сот моторса я! Реснички подруга клеела! Обвес друг красил - весь царапаный был - покрасил не очень - краску не подберали - цвет немного отличается. 3)Тонировка, туманки, спойлер - всё в планах - как бабки появятся. 4)По началу думал - белая не очень - но их всего прцентов 5 из всех аккордов в Омске, 5% черных(конфеток) а 90% - серебристые и серые... 6)Я на Марке 93 года Типа с колхоза вез 200км до города 190кобыл в нем было, съела около 35 литров бенза!(быстро ехали) - боевая тачка все завидовали, а потом другой Тип у мамы CRV 95г. на палке взял и убрал эту марковку - все в шоке были!А сколько я на Чайниках покатался на Бимсах да на 2,5л... так что не зря говорю. На кресте вот только не приходилось. Марковка - очень хорошая машина, но не для меня - почему я рассказал.

А кто тебе сказал что в хондовский втек-овый мотор нужно лить 92-й бензин ? Как ты думаешь, чего туда заливали до тебя японцы ?

11.10.2006
Красавчик! Сам на такой езжу уже год, ноу проблем! Теперь насчет туманок 3500р одна (оригинал), брызговики 2000р один (оригинал), и спойлер 400 бакинских (оригинал), так что смотри по разборкам если повезет

11.10.2006
Нет, ну бывали, конечное дни, когда я и в чирик 98й лил от нечего делать.

11.10.2006
Субару легаси Б4 турбо, рулит хондоводы пора бы уже запомнить!!!!!!!! хонда игрушка для малолеток...

11.10.2006
Молодой ты ещё! не опытный Sir рулит! )), но оно и понятно после тазика! масса эмоций. 1.8 VTS и уделает марка? очень сомневаюсь! при массе кузова Accord 1.8 маловато будет! Тем более при наличии автомата! Спускайся на землю земляк, хватит летать в облаках!, и начинай копить рябчиков на Accord Sir или Sir-T )).

11.10.2006
Отзыв конечно ни какой. Парень на положительных эмоциях, несет вобщем то чушь. Так как авто никакое. Во-первых ширпотреб, во-вторых деревянный. Но я согласен, что при "пересадке" с ТАЗа, впечатления должны быть именно такие. А то что "катался", "ездил" на Бимере, марке и т.д. это не показатель и стремать прочие брэнды не нужно. Особенно наосновании поговорок. Залезь на Аккорде в грязь как Делика, посмотрим кто будет выглядеть убого... А зачем знать какие у "критиков" авто? Ну Глория 33-я "лупатая" у меня....

11.10.2006
ну незнаю Алексей, насколько тот вуз, у сотмоторса, являеться пристижным! Удачи тебе Лёша! - РЖУНИМАГУ ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ИЗ ОМСКА!!! УНИВЕР У СОТМОТОРСА РУЛИТ!!!

11.10.2006
2Subarumaniak,ну с турбо и дурак зарулит)) А ты без турбо,по 110 коней сними с литра...TYPE-R рулит)). А эво отымеет субу и что дальше?)) Хонда уважаемая марка,равно как и суба.Равно как и другие япономарки. С точки зрения владельца М6,В4 просто тележка из супермаркета... Спорить и усираться можно до хрипоты...

12.10.2006
Парни че вы кто рулит кто рулит! Рулит вообще Ваз 2106! Конечно шутка! На самом деле Аккорд нормальная динамичная СЕРИЙНАЯ машина, и для трассы и для города, то есть можно и сделать кого то, но никак не для рейсинга и бездорожья как делика, А так Вообще Формула 1 рулит с Мишей Шумахером!!!

12.10.2006
На каком БИМЕРЕ? НА БИМСОВСКОМ МАРКЕ!!! БИМС - Это разновидность 1Gшного двигателя у марковидных и Альтезы!!! Вуз, конечное - г..но - мне за пять лет надоел сил нет, но считается лучшим техническим в Сибири!(мне декан казал!) Меня радуют такие умники, которые Диабло с Корсой сравнивают! Прикольно мыслите ребята - пишите больше - посмеёмся! Сегодня Обмывали Короллу (чувачек прикупил) За 298т.р. взял 2002год - на веслах (без коментариев..._) Я ни кого не облоскал, просто отзыв о том, что по моему был сделан правельный выбор за эти деньги. Если кто то думает что надо было брать Адмирала, Скай лайн или Хендай Истана - ваше право - Пишите побольше. Прекрасно вас понимаю - сам работал менеджером - целыми днями время по выдилинке убивал.

12.10.2006
Согласиться пора бы уж, что взял ты не то за свои деньги! VTS ))). Скажу из практики месяц назад гонялись на Нефтезаводской. Целка, ED-ха "3S-GE" рвет все подряд! А ты утверждаешь что "марка" не фиг делать! Гони на рынок свой Accord и не заморачивайся! А что за ВУЗ такой у "Сотмоторса" впервые слышу!? )))...

12.10.2006Stryker
То, что мотор взял сам - красава. Машина - середнячок. Цена - немного дорого. Я бы за те же деньги, взял либо Демона, либо Калдинку ГТТ того же года. А в общем, подходя к отзыву сугубо объективно, без излишней тенденциозности, скажу: "Пиши грамотнее". :)))) Удачи дружище!

12.10.2006
Дядя Лёня тачка твоя крута!!! С наилучшими пожеланиями к тебе и тоей машин! Племяняк Семён! P.S. Будешь чего менять позови меня с радостью помогу!

Вы что на парня напали,то в ВУЗе не том учится, то машину не ту купил.Человеку нравится, выбирал долго,после 10 покатается на хорошей машине,накопит денег возьмет (судя по этому отзыву)СИРа, еще поездит а там еще чего нибудь типа самолета, так вдруг полетать захочет. P.S.А вообще Аккорд-семейный седан если кто не знал и на нем не рвать когото надо а наслаждатся ездой.Мало ли что на дороге бывает а вдруг - РЕБЕНОК неожиданно выскочет (не приведи случай) и п...ц.

Надо же !! Поменял масло САМ !!!!! Для этого надо закончить "пристижный ВУЗ " !!!! Пацан и есть пацан ! Ни сколько не повзрослел и , что странно, не поумнел ! Язык - будто ПТУ с трудом закончил !

13.10.2006
ОПРОС!!! ЧТО БЫ Я КУПИЛ ЗА 300т.р. (для Владика и Хабаровска за 260т.р.)? Пример: Хонду Аккорд 1.8VTE 2001г.

13.10.2006
Flex31 ты полный даун я тебе скажу, причем тут м6 и Б4, ты Б4 еще сравни с Бугати, идиото я сравниваю Б4 с Евро рами вашими рваными и туперами, запомни друг это все игрушки для таких как ты, да и забыл сказать ты демон, субару также с литра 110 кобыл делает, и первые опозитные движки, втек свой засунь себе туда оки доки!!! Если хочешь давай словимся я на б4 а ты на тупере, кто проиграет тот сосет ху... в реале! Ево во сне сделает ВРХ тоже запомни нам не нужно женской писи FLEX купил митсубиси даун!!! Хонда игрушка для малолеток типа Flex31!!! Ты флекс ездить научись потом шарься здесь и спорь!!!!!! Ты в полной ж....

13.10.2006
2subarumudak,дауна,идиота и прочее чмо ты видишь каждый раз когда смотришься в зеркало.Ты и так х..й сосёшь,хочешь ещё раз припасть?)). Ты по ходу малолетка ромочка,за базар не отвечающающая,так чмо без роду,без племени)).Благо в нете много смелости не надо,про ум не говорю,т.к нет его у тебя. В машинах ты разбираешься как свинья в апельсинах,это видно из того словесного поноса что ты здесь надристал. Видимо сильная ограниченность твоего мозга,вернее того что от него осталось не позволяет тебе трезво смотреть на вещи,так что иди соси дальше сынок))

13.10.2006
2subarumudak,новосиб сильно упал в моих глазах....думал это наукоград,а тут ты,комик гнусный,сосун-лизун...но коммент. Ты либо обдолбанный нарк либо в NFS переиграл,выдь на свежий воздух,пробздись.

нармальная тачка, отзыв тоже, просто эмоции от 1-й японской машины играют. subarumaniak - ты отдаешь себе отчет в том какой бред ты несешь? ты в жизни также с людьми разговариваешь? если да то тебе в жизни точно сосать придеться не раз пока поумнеешь. Flex(31) дебилы есть везде, новосиб не исключение, так что город здесь не причем:)

13.10.2006
Ребята - не надо ругани на моем отзыве, я его не для того писал!!! У вас ссылки активные - вот и пишите друг другу на мыло, а у меня на отзыве и без вас грамотеев хватает! Не надо ругаться! Давайте жить дружно!

14.10.2006
2IcR,сорри за город,ты прав,в семье не без урода.Город отличный? бывал. 2 Алексей,сорри,не сдержался,не люблю шавок гавкающих издалека,ещё раз сорри.

15.10.2006
Flex31 ты чё зарычал как пёс, я ж тебя так не @!#$ я так хондаводов из себя вывожу а ты повелся, ладно беру свои слова обратно а про город ты так зря, вобщем может словимся если нагрянешь вот тогда и пообщаемся, хотя ты первый начал про всякие врикса порвет лансер и т.д. Мне одно интересно Б4 автоматная порвет Евро-р или нет??? то что написал предыдущее было настроение плохое да и ты @!#$ начал мериться письками, ты переборщил, если бы ты в реале меня увидел ты бы я думаю извенился. Хонды хорошые тачки был сир недавно стал маньяком суб, просто люблю иногда дергать хондаводов, да и у нас эти сынки папини на аккордах разъездились с телками уже людей не видят подрезают, че хотят и делают, приходиться догонять рвать потом дроч..ть, поэтому с недавних пор такой негатив стал к хондаводам ваще уже обнаглели, думал ты такой же. Извини если задел.

15.10.2006
да и флекс чуть не забыл, посмотри со стороны на себя ты каждому что то лечишь навязываешь, некрасиво это как будто мы на форуме 60 летних дедов , я думаю ты не такой уж дряхлый рассуждаешь как дрыч старый, давай завязывай, каждому челу свое дано. А ты автора учишь как разговаривать и т.д. такие вещи с глазу на глаз говорят. Да и насчет сравнения м6 и б4 не в тему согласись купе и седан, вот если скала купе и м6 то можно , где скала все таки по круче бехи будет в особенности Джетер у меня корешь на gtr гоняет 900 кобыл синий так он весь город рвет я молчу про м6 а их у нас поверь хватает Q7 даже появилась кайены глаза мозолят х5 ваще молчу а про мерины не будем. Вечный спор япов и немцов будет всегда каждый своего коня хвалит, а по мне все хороши, даже наши таз поддержу 12 и 9 супер тачки русские на первое время. Удачи тебе.

15.10.2006
Да, конечное много таких чудаков,типо "на зоне был, срок мотал", а потом сами черти че несут! Согласен, что я не лингвист, но по крайней мере я не на кого не @!#$аюсь. Мне кажется люди лишний раз из-за вас отзыв писать побояться, т.к. объективности ноль, зато обосрете человека с ног до головы! А ты Суб моньяк не прав - дибилов везде хватает, меня пару дней назад импреза без заднего бампера вот подрезала, почему обязательно Хонда. У меня, допустим мнение, что субару - мажерная тачка. Дорогая, но молодежная, какой пенсионер на Импрезу сядет, а на неё заработать надо...

15.10.2006
Да не друг, всякие есть, но последнее время мне кажется сироводы ваще обнаглели или наверно мне такие попадаются га...доны, приходиться наказывать, хотя если на каждого мне так вестись так мой б4 долго не проживет. Сожилею за бампер разводи этого импрезовода.

15.10.2006
2Subarumaniak,ты экстремальный способ прямо скажем выбрал)),не дело ТАК заводить других,ТЕМ БОЛЕЕ ХОНДОВОДОВ)) Людей которые за свою марку тут же заводятся с полоборота... Что же до эво-субы,то тут ничего не попишешь эво выдирает стайку,жалко конечно....в осеновном за счёт того что трансмиссия более предсказуемое,это не только моё мнение,мнение людей реально ездящих и имеющих возможность сравнить...Это впрочем не говорит что суба никакая...говорит что эво достойный аппарат,равно как и суба.Видишь,у меня нет попыток о...ь субу,мне машина нравится и возможно на следующий год сменю тегру на В4. Сравнение с М6,это ответ на хонда-тележка из супермаркета)). БМВ мне никогда не нравились,не знаю почему,сердце не лежит,хотя умом понимаю что тачки хороши,это как с женщиной видно-трижды раскрасивая,а вот не нравится и всё... Ладно,думаю мы друг-друга поняли,я зла не держу)). Буду в ваших краях отпишусь,может по пиву ударим при случае. Порвёт ли В4 на акпп евро-р? Трудно сказать,если примитивно смотреть на цифры,то должна порвать и макс.момент существенно выше и достигается на меньших оборотах.Максимум мощности тоже быстрее достигает,и вообще энерговооружённость у субы больше.А как в жизни,хрен его знает. поробуй,потом раскажешь... Удачи тебе.

15.10.2006
2Алексей за ругань в коментах,я уже вроде извинился... если не будешь в отзывах писать что рву все тазики,никто цепляться не будет,пиши о МАШИНЕ,что нра,а что не нра,а не о рейсинге и будет тебе счастье.Народ ведь интересует не только то,скольких ты порвал со светофора,а подробности о машине,что делал,чего не делал,как в эксплуатации. А волков бояться как известно в лес не ходить..

16.10.2006
Так и не понял почему ево отимеет стй вроде кобыл и вес одинаков, хотя всегда нравился эво, планирую б4 летом с доплатой поменять на эво 8, я всего месяц езжу на б4 и мне уже мало как то этих кобыл, хотя брал в идеальном состоянии цвет очень редкий золотистый темный смотрится вроде отпад, может ты летом у меня её купишь флекс 2001 год все окей все сток литье обвес тюнинг, и знаешь знакомый сказал автомат дует лучше меха б4 с низов, сам тоже заметил иногда он так втыкает с места я в тихом акуе как так думаешь самолет, а иногда в пол даю так она ваще не едет как шоха разгоняется, ты если че залазий в отзыв субару последняя руслан там пообщаемся. В остальном это охереннный аппарат кроме расхода, не пожалеешь но это далеко не импреза на палке и не скай, это быстрый очень быстрый седан и с характером, у него как будто сердце есть как у человека и душа, очень много хитростей у этой машины. Вобщем залазий на суба отзыв. Да и двери закрывай по ночам у нас ваще в городе беспредел, читай приключения новосибирский дриф уход от погони, наши дебилы с первомайки так называемы бандиты щас с студентов тачки имеют типа разводят га...ны..

16.10.2006
а что касается этих чуваков на бэхе пусть считают что суба и хонда телеги, хотя когда я их рву в городе 325 330 535 они так не думают а с акуем пытаются догнать, я считаю беха тачка более бизнесс класса чем спорт, т.к. на ралли ни одной бэхи не вижу тока импрезы и эво в основном, я бы сдесь подумал на месте беховодов, почему именно япы там выигрывают.

16.10.2006
2b4maniak,а ты многолик))).Ну я бы так не назвал это-отымеет,я ж тебе написал засчёт более удачного и продвинутого привода,разница будет не слишком большая просто по комментам эво управляется предсказуемей,больше позволяет и т.д.,а в принципе речь идёт о нюансах)).Явного преимущества нет ни у того,ни у другого.Да цвет у тебя зачётный,я буду такой искать или чёрный.Про новосибирский дрифт читал,я сам когда в командировке,прошлым летом был,стал свидетелем как гайцы на волге за калдиной с матюками неслись,по дороге что к ж/д вокзалу идёт,если от вокзала смотреть на гостиницу,слева улица эта будет,названия не помню)).С интересом понаблюдал.... Не я турбоваю брать не планирую,как-то не лежит душа у меня к турбовым,то что они прут,знаю,пользовался. Буду 2.5 искать или 3.0,впрочем загадывать ща не буду к лету видно будет)). Бэх на ралли не увидишь,они на кольце зарубаются,на ралли вообще немцев не увидишь,всё форды да ситроены с пыжами,за немцев шкода на WRC отдувается. Мне лично пох что обо мне владельцы бэх или мэринов думают)) каждому своё. если заметил то у разных наций к автомобилям подход совершенно разный,ну кроме нас разумеется)) Европа-дизеля,ручки,большие моторы с большой же мощностью,самое оно для автобанов. Америка-многолитровые монстры со "смешной" мощностью и ...хайвеи от океана до океана,акпп и криз контроль рулят.Гамбургер в рот,колу в подстаканник и вперёд под кантри. Япония, моторы небольшого объёма,с дикой отдачей с литра,турбо на всём от табуреток типа витца до монстров типа маджесты и аристы.Полный привод опять же на всём что движется включая велосипеды. т.е что ни континент то абсолютно разные машины...

16.10.2006
Ну ниче ты расписал, насчет гайцет это фигня сам над ними иногда прикалываюсь благо тачка позволяет, щас другая беда с этими демонами на чайниках, ну турбо не бери ну не едет она ваще хоть и 155 кобыл и двушки вес большой и цуки, 3 литра более елеменее, а лучше все таки турбо найди не убитую не дрючь её сильно и уважай во время то, ухаживай, и век она тебе будет служить. Насчет табуреток вицов и т.д. ваще за машины не считаю капсула смерти не будем обсуждать, один раз долго ржал когда кента на витце видел со всякими тахометрами и датчика на панели типа турбовая.

16.10.2006
Уважаемвй, Флекс, если строки, про то что: "После своей десятки я в восторге! Отдельное спасибо Хонде за динамику – очень шустрая для города машинка. Сотку набирает меньше чем за 10сек, устойчивая на поворотах. “Бимсовского” Марка делает легко. Будите довольны." были поняты тобой, как "если не будешь в отзывах писать что рву все тазики", то ты наверное человек с хорошим воображением! Специально фор ю поясняю - данным высказыванием я хотел подчеркнуть хорошую устойчивость на дороге и достаточную для города динамику разгона и езды, сравнив ее (т.е. Хонду) с Тойотой Марк 2. Если бы я знал, что отзыв про седан с объемом 1800сс , предназначенный для повседневной городской езды будут читать тауие замечательные уличные гоньшики, как господин моньяк и Флекс, и сравнивать VTE с Интегрой DC5 или турбовой Б4, то никогда бы не стал писать подобные вещи. P.S. Кто бы знал, что вы, господа, словитесь на отзыве про 1,8VTE, а не S2000. Еще бы про Платс отзыв читали. Надеюсь пиво вы за рулем пить не будите, когда словитесь... Удачи на дорогах.

17.10.2006
Алексей не гони, просто такие вот именно маньяки как мы шаримся тока на офрумах и отзывах субару хоонда и митсубиси в особенности эволюшен, понимаешь столько уже лет здесь лазию уже нечего читать, вот читаю отзывы о аккордах, что может быть лучше в такие дождливые осенние дни, интернет и чашечка чая, сезон гонок уже ушел оставив желать лучшего, вчера пытался погонять чуть москвич не поцеловал блага тазик с права подвинулся, за это я щас зауважал тазоводов, так что не гони.

18.10.2006
2 Алексей,ну нельзя же всё понимать буквально,это я про тазики уточняю, дабы вопросов не было)). И вообще не напрягайся ты так,написал и написал,или у тебя комплексы?) А может ты думал тебе тут же букеровскую премию выпишут?)) Вообщем расслабься и получай удовольствия от объездов "бимсовских" морковников.Хонда фарева,мир,дружба,жувачка))

18.10.2006
Нет! Я хотел получить оскар за отчет!

19.10.2006
Ндаааа,тяжело тази...пардон морковникам,упёртый ты)) Что бы получить оскара отзыв надо было снять...хотя может оно и слава богу что до этого дело не дошло))

19.10.2006
Мне вот точно такая же бибизика щас плывёт. И диски точно такие же! Тока не могу понять это штамповка или литьё? на фотографии не понятно. господа хондаводы может вы подскажете?

это колпаки задрыпаные.

20.10.2006
Karr, тебе плывет такая бибизика и ты не знаешь на литье она или на колпоках???Очень странно! Милейший Флекс, тебе сколько самому то лет? Ты какой то недолекий! Всё так воспринимаешь, будто у тебя свой мир, а ты в нем идеал! Ты так и хочешь поругаться помоему! Вчера на ночь поставил в морозилку баночку с японским антифризом -24 градуса - не замерзла собака!(Это к слову!) Такое ощущение, что отзыв читают только два чувака: Флекс и маньяк, первый единици ставит, второй двойки!

20.10.2006
Ну вот,диагноз подтвердился)) Какой мой мир,какой идеал)) Ты о чём,Алексей?)) Я добрейшей души человек,по жизни ни с кем не ругаюсь)) Тебе один раз оценку поставил,каждый раз не вижу смысла кнопки жать.)) Ты слишком преувеличиваешь значимость своего отзыва для меня,вот зашёл посмотреть что изменилось и увидел тебя неугомонного,а между прочим вместо того,что бы мне отповеди давать,лучше ответь нормально человеку про колёса. Практической пользы больше будет,а то тебя видимо увлекает процесс препирательства))

21.10.2006
Просто, я устал разжовывать тебе значение каждого своего слова! И настроение вчера было ужасное - залез на свой отзыв, А ТАМ ОПЯТЬ ТЫ!!! @!#$! Прости дружище КАРР, что не ответил, конечное же это задрыпанные колпаки, все изцорапанные об Японские бардюры, а под ними еще более ужасные черные штамповки диски. Просто мне показалось странным, как можно не знать что есть в тачке, покупая её! Из за литья (даже самого простого) она бы стоила на 500-700 долл. дороже! Ответь пожалуйста, если не секрет, во сколько Японских йен она оценина нап аукционе?

21.10.2006
Не вопрос! Оценена около 571к пупонских ен. Это первая моя хонда будет, вобщем и первая праворукая машина. до этого тока тазики были и немецкие тележки.мне её заказывает мой знакомый, а он сам точно не знает какие на ней диски. просто щас встал вопрос брать вуо владике диски с резиной или нет - поэтому я обратился к вам.

21.10.2006
Ну очень хочется следующим летом на литье покататься :)

21.10.2006
Ну очень хочется следующим летом на литье покататься :)

22.10.2006
У меня самая большая ставка была 551тыс йен! Со всей делюгой 308тыс рублей получалось. Цена растет! На зиму литье не к чему, а на лето обязательно бери. Только учти, что прийдет она на летней резине и колеса 14 дюймоы...

22.10.2006
Согласен, зимой литьё убивать не к чему. ага 14 дюймов.... ну значит буду заказывать зимние шины на 14 и литьё на лето на 15 :) Спасибо.

22.10.2006
2 Алексей,перечитай ещё раз мой пост от 18.10.2006 16:25 и успокойся))

25.10.2006
хороший отзыв, не давите парня. он он пишет о том с чем столкнулся и определился. САМ! молодца. honda рулит. хотя на vista sv32 2.0 со светофора делал и тчк. так что honda рулит (но после 60/ч.)

27.10.2006
Подскажите с выбором присадок в ДВС и АКПП!!! Есть ли смысл ими пользоваться, какой толк и какие присадки?Я вот думаю залить что нибудь на зиму. На счет Висты - спорный вопрос. А вообще последнее время перестал гонять - нет желания. На десятке с каждого светофора рвал, а эту берегу. Может перерос просто. Интересно ехать 60 в правом ряду по городу без пробок. И заметил - сорвется кто нибудь со светофора, улетит вперед, а на следующем мы с ним вместе стоим. Жалко, что Висту с таким кузовом рано выпускать перестали - клевая тачка, хороший конкурент аккорду!

27.10.2006
Недавно пригнали такой же аппарат, только чёрный, предыдущим авто была Тойота Корона. Прочитал я этот отзыв и комментарии и хочется выделить сразу несколько моментов: во-первых, "140 коней для веса этого авто мало"... Аккорд весит 1260 кило, ровно столько же весила Корона со своими 120 лошадками, которых мне вполне хватало, примерно столько же весит Виста 2.0 с теми же 140 л.с., и от владельцев этих авто я не слышал о подобных высказываниях, во-вторых, "менее 10сек. до сотни"? Это замер, или сказано на-вскидку? Что касается моего аппарата, то замер выдал 13,3сек., это после 11 у Короны с тем же объёмом и 20 лошадями меньше, что меня крайне расстроило, ну не хочет он ехать до 3000 об/мин., ощущение будто за зад кто держит, или коней 30 просто спят. Знакомый сервисмен посоветовал поменять свечи и отрегулировать клапана (заодно и ремень ГРМ поменять, так к нему не подобраться, надо снимать клап.крышку, а шуток с этим Хонды не любят, проморгаешь - движок на помойку). Поменял свечи, ситуация улучшилась, но незначительно, на днях собираюсь ехать разбираться с клапанами. Можно было бы посетовать на мёртвость аппарата, но машина была куплена с аукциона и пробег составляет 52000км, нужно ли говорить, что авто пришёл в состоянии нового (по крайней мере с тех. точки зрения) узлы подвески все чёрные, будто только с конвеера, подкапотное пространство выглядело так же, то же подтвердила и диагностика, показав идеальные диаграммы, так в чём дело не пойму, ну не может втековский мотор так тупить на низких оборотах. Может кто подскажет в чём загвоздка? Плиззз!!!

27.10.2006
И ещё, Алексей все необходимые присадки уже содержатся в масле, если на нём не экономить, так что всякую гадость туда лить - только эксперементировать, в какую химическую реакцию вступит масло с этой присадкой и какие выдаст последствия.

27.10.2006
2 Алексей,смысла лить присадки нет,т.к всё что нужно есть в масле,если всё же непреодолимое желание залить возникнет,то заливай присадки фирмы STP,пробовал промывочные,отодрало грязь так что пришлось чистить маслоприёмник у насоса))

28.10.2006
ВОТ ОТ КОГО МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ, ТАК ЭТО ОТ ФЛЕКСА! ТЫ МНЕ ИХ УЖЕ СТОЛЬКО НАДОВАЛ - ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ. Сергей, не знаю в чем тут дело, но первую неделю, как купил немного погонялся: 1. Замерял секундомером разгон своего чирика 8клап. = 12-13сек. Гонялся с 1,6 16клапанов десяткой на своей "Белочке"-Хонде - он устал со старта, там и говорить нечего! 2. Соседский бимсовский Марковник тоже обогнал - ему вроде мощей хватает, а оборотов нет - скорость переключается раньше. 3. Висту 91 года 2000сс я делал на карбюраторной девятке. Согласен, что в новую sv32 2.0 добавили достаточно резвости, но сильно сомниваюсь, говорить ничего не буду. Согласен, для гонок мощей маловато, но 180 сировских кобыл тоже кормить чем то надо. А по поводу премки, так это вообще тележка, по сравнению с динамикой Аккорда. В чем праблема на твоем аппарате - не знаю, но могу сказать одну вещь с которой столкнулся сам - на аукционе продавалась тачка перламутравый VTS1,8 с пробегом 47тыс и оценкой 4, а на русском расшифровка - течет масло!Это к тому, что Япы, тоже ушлые люди и будет большой редкостью автомобиль в идеале!(-косяки есть у всех) Моей ТО100 делалось в Японии и на машине Шенген 5го месяца - тоже важный показатель, так что по технической стороне пока притензий нет - движок крутит так, как ты на педаль давишь. Люди писали, что она после сотки тупая, к моей это не относится - разгон ровный, пока не включится четвертая (около150км/ч)Так, что дабро пожаловать в ряды спокойных ездоков и будь осторожен с гонками зимой. Советую помыть инжектор и попробовать заправиться на другой заправке 98 бензином - вдруг поможет. Шенген - техосмотр, делается раз в год - все настройки доводятся до заводских, так что не думаю, что яп. свечки за год устали, если, конечное, машину не насиловали, а вот бензин в России -@!#$о! И еще, когда в салоне 2 человека VTE - одна машина, а когда 4 - другая (гораздо тупее!)

28.10.2006
2 Алексей: 1. неужели восьмым бензом заправляешься? Если так то тоже надобы попробывать сменить пятый 2. хотел я почистить инжектор, да вот диагност отсоветовал - посмотри, говорит, на диаграммы, на уровень СО, какой смысл тратить деньги? 3.и всё таки на Аккорде делался замер, или сказано на вскидку? 4.слева от рычага АКПП наблюдается какая-то обойма из кнопок, да и рамка нестардартная, это чё глюки или на самом деле так?

28.10.2006
Это пульт от Соньки. Нет, я 92 лью. Стораюсь на одной заправке и колонке заливать всегда. Сегодня эксперементировал и сделал вывод, что Втек надо прогреть оборотами - после езды на больших оборотах она стартует резвее, чем когда с гаража выехал. Тут нет режима Повер и Втек клапана задирает так, чтобы экономить бенз, а когда зарядишь по другому начинает работать. Сказанно на вскидку, но специально для тебя замерию в ближайшее время. Просто мыслил логически, но если у тебя 13и3 то тебя любой тазик свежий должен делать. ЧТО ТАКОЕ "2 Алексней" - что за двойка перед Именем?

28.10.2006
Рамка - наклейка под карбон.

28.10.2006
Еще есть мнение, что машина к хозяину привыкает, по крайней мере про свой ТАЗик бывший так сказать могу, у него тяга после 3000об просыпалась и крутил до 5-5200об, а у знакомого на таком же при 4000об двиган так надрывается, что ехать страшно, зато со второй трогается.

28.10.2006
Бооольшой тебе будет респект, если замеришь!!! P.S."Соседский бимсовский Марковник тоже обогнал - ему вроде мощей хватает, а оборотов нет - скорость переключается раньше" А у тебя до скольки раскручивается двигатель?

29.10.2006
Результаты замеров: 11,62сек при спокойном старте (педаль в пол) на прогретой машине, полсле спокойной езды. И 10,86сек после разгазовки и старта со шлейфом. Причем все происходило на не самой лучшей дороге вдоль гаражей, 2 человека в машине,92 бензин и на зимних колесах. Так, что при нормальных условиях скинуть еще секунду с результата вполне реально. До 6200 оборотов крутит.

29.10.2006
Алексей, огромный респект тебе и уважуха!!! Владельцы Аккордов откликнитесь, подскажите что делать - тормоза, управление, эргономика подвески, всё на высоте, но вот динамика...

30.10.2006
2 Алексей,только не шенкен,а шакен))) шенген это к объединённой европе относится)). 2-заменяет англицкое слово "ту"(тебе т.е)

31.10.2006
Выскажусь по поводу некоторых коментариев! У меня 2-х литровый VTS. 150 лошадок. 2000г.в. В птс пустой-1300 кг. снаряженый 1575 кг. Разгон до 100-км/ч. делал 3 попытки с товарищем вдвоем были. 1-я 10.42 сек. 2-я 9.8 сек. 3-я 10.10 сек. замерял на D-3. относительно того что пустой и груженый соглашусь-разные машины. Ехали впятером на хвост сел чувак на CR-V. он один. уйти я от него не смог. у друга чайзер 1997г.в. 2-ка объем. ехали я-один и он-один, он меня не догнал. после чайника сел на мою разницу ощутил. Бензин лью только 92-й. другой не вижу смысла. перегоны вообще их 80-м кормят когда едут. сам видел. Последнее время стал ездить также тише, как и ты Алексей. Если вваливать с холодами расход стал за 15-ку литров. Думаю тоже поменять свечи и инжектора почистить. Кстати у нас одна свеча на Аккорд -500 руб. На счет короны премио и аккорда. У короны никаких приемуществ. Устал говорить у брата была премио 2.0. 4вд, у меня цивик 1.5 л. 105 кобыл на вариаторе. Цивик однозначно динамичнее не говоря уже про аккорд.

31.10.2006
А если не видно разници, зачем платить больне?!

01.11.2006
2 алексей Хотел услышать-не хотел услышать,тебе шашечки или ехать?

04.11.2006
Ляксей,тя в детстве мамка не учила,что хамить другим людям не есть хорошо?))

06.11.2006
Да мне всё равно шутил ты или нет,если мужик,совет прежний- приезжай и пробуй... А вот тявкать издалека это....ну сам наверное понимаешь, студентик))) Рекомендую Крылова перечитать... P.S. Лучше бы отзывы толковые научился писать,тайсон млин))

06.11.2006
Все нормально в духе времени, но хаить других производителей по крайней мере не умно, не имея личного опыта!

08.11.2006
Господа знатоки! Вопрос на засыпку, а чем отличается Аккорд VTS от VTE?? по японским каталогам VTS дороже на 100к йен. а по характеристикам- эти машины одинаковые!!! ух.. мне ещё недели 2 ждать точно такой же белоснежный самолёт...

09.11.2006
VTE - то самая простая комплектация: EPS, 2Airbag, климат контроль, радиоключ, ABS. Т.е. если есть метла или туманки - уже VTS. Раз белый, значит - VTE. Жалко, если не успеешь по сухой дороге погонять, пиши, как станешь хозяином - сравним машинки.

09.11.2006
Скучно... fLEX! Ты на учете не состоял? Тебе погоняло не в диспансере дали. И еще, тебе же все равно делать нечего - исправь ошибки в коментариях.

09.11.2006
ты просто жалок в своих потугах))

09.11.2006
Предварительно сам попытаюсь ответить на свой вопрос По каталогу здесь на сайте ВТС от ВТЕ отличается только...... СД магнитоллой!!!! и это все??? за 800 баксов? 2 Frol Обязаательно отпишусь. буду ночами утюжить МКАД - привыкать к ПР.

11.11.2006
Отличие ВТС от ВТЕ заключается в следующем. ВТЕ является более скромной и дешевой комплектацией, а это: пороги и боковые молдинги не в цвет авто(черные), отсутствие спойлеров, литых дисков(в стандарте на ВТС)отсутствие ксенона, отсутствие заднего подлокотника с подстаканниками,и более простой салон по отделке и цвету

11.11.2006
Кроме этого если брать 2-х литровую версию и версию 1.8, здесь еще отличте: на 1.8 нет туманок, нет передней подсветки, не подочечников, и сидения без боковой поддержки.

12.11.2006
Сейчас понапишите… Во-первых: на ВТЕ есть подочечник, “вежливый свет”, а так же сидения с боковой поддержкой и регулировкой “уровня попы”, нет заднего подлокотника. Во-вторых: полоса под цвет машины на ВТЕ присутствует не редко, а вот обвес черный есть и на ВТС. В-третьих: СД на ВТЕ встречается не меньше, чем на ВТС (но и там и там – редкость). В-четвертых: нет ВТЕ Black или Gray (“дорогих” цветов), туманками, метлой, спойлером, навигацией, ксеноном… В-пятых: чаще всего на ВТС решетка радиатора “полосатая”, а не “сеткой” и фонари задние овальные.

12.11.2006
Тосол, ты че поумнел? Раньше заводился, как шавка горажная, а в этот раз так достойно вышел... И еще помнишь ты че то мямлил про значение моего отзыва... так вот - ты @!#$ О Б О Л!!!

12.11.2006
Фрол ты прям смотрю умный чувак, ПОНАПИШИТЕ,,,!!! Во первых решетка и задняя оптика это не ВТЕ и ВТС (различия), чтобы ты знал с второй половины 2000г. (точнее с июня месяца) на моделях Аккорд был рестайлинг, т.е были изменены задняя оптика, решетка стала в сеточку, и передние фары в хрустале, туманки вообще ставят на всех 2-х литровых версиях, а вот на 1.8 их вообще не ставят (видел один раз, наверно чел сам поставил). У меня 2-ка ВТС -там нет СД, зато СИРовский салон, чего на ВТЕ нет, насчет дорогих цветов соглашусь

13.11.2006
2 Павлентий,он не просто умный,а @!#$о умный))) Всё-таки студент... Фрол,мне твой отзыв пох,я уж на него давно внимания не обращаю,г....е оно и есть г....е,ты видимо это хотел услышать? Так,иногда зайду на твоё беззубое тявканье посмотреть,позорник))) Ты напоминаешь старую беззубую шавку-кусаться не может,но гавкать ещё в силах....

13.11.2006
Сколько людей, столько и мнений. Развею некоторые из них: 1. кто сказал что VTE не красят в чёрный цвет? У меня чёрный Аккорд в комплектации VTE 2. на VTE и на 1.8 нет противотуманок? Да их полно с противотуманками, и я в том числе 3. не все двухлитровики идут с противотуманками А вот на счёт переднего плафона с подочёчником и заднего подлокотника - это да, для меня была засада...

14.11.2006
Короче парни че спорить по поводу ВТС и ВТЕ, все отличия в каталоге на этом сайте!!!

14.11.2006
Отзыв вроде нормальный, но автор явно понтарез дешевый...

15.11.2006
Алексей, реснички из чего делал?

16.11.2006
Да, правда про цвета лажанулся – есть и серые и черные, не знаю, что со мной – бес попутал! Паша, я только про решетку с фонариками тебя не сильно понял. Флекс, корефан. Ну, ни пиз..й. Лучше признайся, что ты Болбес! Да – студент, да, молодой, но тебе ведь никто не давал права оскорблять и унижать, а кто его знает, что ты сказал бы при встрече… Если тебе пох.. - будь умнее – обсуждай отзывы, а не хозяев, как ты обычно любишь. Я за свободу слова, но обсуждать, чуваков, а не машины здесь вроде, не уместно! Поэтому, Рогов, я так себя и повел – просто взбесило: куда не зайди – везде он и везде одно и тоже: “Ты такой ты сякой – писать не умеешь, таких не любят!” Кто не любит то? Ты че несешь? Оглянись вокруг! Директор узнает, чем ты вместо работы занимаешься – за ухо надерет!!! Любимчик всенародный! Keep it real! (про шавку у меня списал!) Павел, если честно, то в этом каталоге ошибок не мало – процентов 10% на вскидку. Видите с правой стороны от руля над коленкой на консоли выступ-ручка – это и есть подочечник! А реснички были куплены на оптовке автомобильной в виде наклейки на лобовое стекло для Русской классики, спроектированы, вырезаны и наклеены подругой!

16.11.2006
Спроектированы реснички...........я плакал)))))))) Униженный и оскорблённый ты наш,у тя комплекс неполноценности,раз так болезненно реагируешь на любую критику,к тому же если посчитаться первым на оскорбления перешёл ты,хотя я вообщем-то уже и забывать про тебя начал,да тут видимо в твоей башке что-то отмёрзло и тебя понесло)) Так что реноме твоё безнадёжно испорчено,в моих глазах ты навсегда шавка с поганым языком,дешёвый понторез, как тебя совершенно правильно назвали.

17.11.2006
Подочечник расположен в передней части потолка, рядом с передней подсветкой, и имеет он форму не просто маленького бардачка, а именно форма под очки специальная, а что про решетку и фонарки не понял???))))))

17.11.2006
по нету многие друг на друга херню несут всякую, я думаю если бы в реале так отзывы обсуждали не мало фэйсов битых было, сам бы парочку расхлестал! Критики пишите свои отзывы пожалуйста, не обсирайте других

18.11.2006
доброй ночи всем.Почитал отзыв и думаю,что Алексуй инфо про мащину хотел узнать,а тут такие выпады.У меня аккорд такой же хотел бы услышать человека который хотя бы годик на таком поездил.

21.11.2006
могу инфу подсказать интересную! по поводу железа и оптики. вчера своего рас@!#$рил -капот бу 12500 руб. фара бу 4000 руб. работа 6000 руб краска. да здравствует летняя резина!!!

23.11.2006
Вот видишь Павлентий, за то что ты хотел "расхлестать" фейсы, тебя бог покарал :))))

23.11.2006
И не говори товарищь рогов

24.11.2006
Ai Da Pavlik! Ai Da Gonshik! Zima prishla - pora geltih gazeley!!!

19.12.2006
Приехаллаааа!!! Машинка супер...прямо наркотик.вылезать не охота из нее. у меня теперь точно такая же.Алексей! А как ты добился расхода 8-10??? у меня получается 12 по городу!

21.12.2006
Никак не добивался! Сейчас порядка 11 кушает, хотя честно говоря не засекал - литр больше, литр меньше, какая разницв! Это и понятно, что вылезти не можешь... Нравится, когда приходишь в гараж за машиной, а там тебя не ждет очередной сюрприз - все гладко и ничего не напрягает! (Знакомо состояние, когда дел не в проворот - башка забита, а тут тебя, как на зло, твой автомобиль прикалывает? Меня чирик частенько прикалывал!!!) Я каждый месяц по 2000-2500 км проезжаю и пока меня еще ничего не беспокоило, так что уверен ты и дальше будешь доволен, проходит время и ты понимаешь, что все эти лажовые советы из коментариев - такой бред! Как знаешь, обобщают - все мужики козлы - или типо того. Никого не слушай, кто лечит про машину, береги её и она тебя не подведет - я уверен! Хорошо, когда находишь "свою машину"/// ХОНДА РУЛИТ! P.S. Flex - ты DALBOEB! -Не мог удержаться!

22.12.2006
Да, это МОЯ машина... это как женщина, к которой прикипаешь сразу... при моих 189 см у меня даже нет необходимости отодвигать сиденье полностью назад - остается ещё запас. Просторная.. Динамичность - мне пока хватает, а звук как от истребителя при резком разгоне просто зажигает. сегодня лазал под подбемником когда ей меняли масло - и просто ояигел в каком идельном состоянии ходовая и днище... и это у 5-летки. Но есть проблема.... её тянет вправо. вот тянет и все тут. вроде серворуль сам не крутит колеса - проверял вывешиванием. резина изношена равномерно. сход-развал??? не знаю... машина не битая - куплена на USS Osaka проверенной фирмой PAT. в чем дело? ума не приложу.....

22.12.2006
Дааааа.. подвеска и рулежка мне очн нравится... после моего эскорта - просто песня а не ходовая. и она мне не показалась слишком жёсткой как говорят....

25.12.2006
2 Алексей в моих глазах ты навсегда шавка с поганым языком,дешёвый понторез, как тебя совершенно правильно назвали,последний твой пост в очередной раз это подтвердил))) Мелочная дешёвка.

25.12.2006
И эта приблуда потом говорит, что он не пиз..ол?!! Ты же начуешь здесь, придурок! Че тебе надо? Боишься чего-то? Обьясни... этот факт - год прошел, а ты до сих пор на этом отзыве - я под кресло свалился от смеха!!! Ты че такой озабоченый? За живое, что ли, задел? Ладно все хорошь орать я все понял... (Что хотел понять) Давай, желаю тебе счастливого нового года! Прикольно было поорать. Больше писать ничего не буду в твой адрес, а за оскорбления извиняюсь. И тебе заморачиваться не советую!!! Всегда твой - Дешовый Панторез.

И тебе того же

27.12.2006
Karr: слепо верить японским аукционам тоже нельзя, а РАТу этому тоже. Я вот, например, тоже купил машинку на аукционе, только САА, тоже проверена РАТом, что в итоге: вместо указанной окрашенной зад.пр.двери окрашены оказались пер.пр.дверь, зад.пр.крыло, зад.бампер, зад.лев.крыло, зад.лев.дверь, пер.лев.дверь, часть пер.бампера, короче больше пловины машины, и это пока то, что я заметил, надеюсь больше ничего не всплывёт, сделано конечно не плохо, да и следов кузовного ремонта не видно, вроде как из-за царапин покрашена, но точно это прояснится, когда буду проклеивать и снимать обшивку. Одно успокаевает - идеальное тех. состояние

28.12.2006
Перекинул местами передние колеса - проблема практически исчезла. Но на сход - развал наведуюсь точно.

09.01.2007димон
Вы меня извините,но машина отстой,у самого точ в точ в целом,за исключением небольших примочек.Нравится только ее вид в отличии от новой,ну и еще ряд ее достоинств,а в целом Г....

10.01.2007
УЖАС!!! Ставлю САб, откручиваю задние динамики. И что вы думаете на них написано?! "Pioneer 15-30W MADE IN CINA!!!" - ПОЗОР ЯПОНЦАМ!!! И они туда же!!! Кстати, не знаю как там карины и короны, но на чайзер запчасти в 1,5-2,5 раза дороже, чем на Аккорд, вот тебе и Тойота! Димон! Че скромничать? Внешний вид - тоже Г..о, по сравнению с CLK или M5! Правда? А если с премкой сравнить, так и машина ничего! Желаю всем выжить в праздники!!!

30.12.2007
есть у кого нибудь на honda accord CF3 для навигатора софт ?плиз скиньте на мыло координаты либо ссылку на сам софт! Заранее благодарен!

30.12.2007
контакт jazz_ic@mail.ru ,забыл дописать)

19.03.2008Kaif12

:) Поздравляю с покупкой. Сам этим летом такой машинкой обзавелся. Всем тем кто пишет что отзыв "сумбур молодого мозга", скажу - у каждого возраста свои ценности. Отзыв хороший! На счет комплектации, действительно скудно, пришлось докупать противотуманки, салон серо-голубого цвета раздражает - буду менять. Подочечницу врезать буду. А так хонда РУЛИТ! :) плывет подороге. Компромис между управляемостью и комфортом! Удачи на дорогах!

29.09.2008
Привнт парни!!! в Декабре 2007 купил Аккорда! точь такая же как и на фотках! ни чем не отличается, отличная машина! я рад!!!

30.01.2009artembaimov

омск

5+ за аппарат
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

22.04.2010
Салют Алексей.Это Серый,тот негодяй который продал тебе авто на рынке.Как апарат,живой или поменял уже?

20.06.2011роман65525
автор такое ощущение что ты далек от автомобильного мир ровно как блондинка в квантовой физике, все чайзеры и прилюды которые я смотрел требовали вложенйй, да потому что реально такие машины очень сложно найти в хорошем состоянии не то что в омске а вообще по россии потому как пацанчики вроде тебя им всю матку выворачивают и при этом масло не меняют

Продажа Honda Accord