Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Москва
13963
38
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
119
голосов
4.7
5 — 94 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Двигатель: бензин, 1849 куб.см, л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: Grey-red-pink
Салон: кубики на зеркале
Здравствуйте, мои маленькие любители виртуальных дискуссий. Сегодня мы поговорим об автомобилях, конкретно об Аккорде.
Аккорд, сука, самый угоняемый! Стоит, на парковке, глядит на всех грозной мордой, так и хочется подойти и угнать. Так, что купить его с рук в Москве с пробегом по СНГ и не перебитыми номерами так же не просто как и жениться на девочке. Раньше был Пассат, сейчас вот Хонда. Оно и понятно, ведь когда у всех Фольц или Тойота, а у тебя Аккорд – люди думают, что ты модный, не такой как все. Аккорды бывают разные одного года выпуска, причем цена у таких разных Аккордов может отличаться на 150 тыс деревянных рублей – и это не только от состояния зависит.
Сир. Сир, сука, клевый Аккорд. Но когда заканчивается бензин в баке, а до АЗС, где продают АИ98 ехать в другой город, приходится брать кучу тетропаков и ловить маршрутку.  Вместе с бензином могут кончится деньги и нервы, т.к. дома своих “спиногрызов” прокормить не получается, а тут еще голодный табун в количестве 180 штук. Сир медленно ни ездит, в нем жена становится инструктором по вождению, пытаясь повлиять на тебя криками и лже-инфарктами. Сир не любит Субару, хотья обычно пытается догнать и подрезать. После первого месяца ощущений – какая динамичная тачка, наступает этап 2 – надо было брать Импрезу!
2.0VTS, 2.0VTS, сука, золотая середина! Японцы - хитрые, поэтому, когда не хватило деталей на СИР, чтобы не останавливать производство, они поменяли две чекушки саке, на коробку деталей от 1.8VTS. Так получился Аккорд 2литра. И все те бывшие владельцы Фольцев и Тойот, стали покупать эту модель, т.к. на СИР не накопить, а казаться модными очень хотелось. Это привело к серийному производству данной модели, а кладовщик в цеху 1.8VTS, сука, спился и стал давать что попало – то салон под дерево, то туманки с задним дворником, причем от куда он их брал никто не знает, скорей всего у Русских моряков, которые за чекушку напитка могли не довезти в целости конструктор до материка. 2.0VTS – не очень прожорлив, не очень быстр, не очень наворочен, не очень привередлив. Пьет все, что дают, обгоняет всех одноклассников, а так же одноклассниц. Распространен по всей части страны, имеет большое количество окрасов и линейку комплектаций – от “пустого” до “полного” в зависимости от настроения кладовщика, моряков и сборщиков из цеха СИР.
1.8VTS.   1.8VTS, сука, бедняга! Он постоянно обижен, т.к. не понимает, почему такой же как он, только с колесами R15 разгоняется на 1 секунду быстрей до сотки! Как же понять бедному, японскому механизму, что обрусевший кладовщик поспособствовал появлению гибрида, внешне, практически, не отличающегося, но на 10 пони сильнее и на 2 литра бензина прожорливее своего братана.
1.8VTE. 1.8VTE, сука,- герой! Эта модель появилась в тяжелые времена в цеху 1.8VTS, когда бывший якодзуна, а после кладовщик Ли Фу Нах приходил с бодуна на завод и отбирал у рабочих подлокотники задних сидений, подочечники на потолок и прочие элементы декора вышеупомянутой модели. И менял награбленное подельникам из цеха СИР на заветную жидкость. Предприимчивым япошкам  ничего не оставалось, как поменять букву и продать, по дешовке, все VTE за границу, чтобы не допустить позора от такого рас..яйства своего коллеги. Но покупателям данные образцы пришлись по вкусу и по цене (на 500у.е. дешевле). Поэтому решили наладить и это производство. Как говорится: что Русскому хорошо – Японцу то же хорошо!
В дальнейшем Японци просекли, что Ли Фу Нах наладил канал поставки данных моделей в Россию, поэтому решили не напрягаться и делать машины так, чтобы Русские клиенты быстрей адаптировались к данной модели, после родного тазика. Передние сидения стали делать по принципу как у пятерки, педаль тормоза поднимать выше, чем газа на 2 см, как у москвича, капот стал держать железный прут как у девятки. По поводу шумоизоляции так же было решено сильно не напрягаться. В остальном сходство с АвтоТАЗ заканчивается.  Начинается низкая посадка, жесткая подвеска и капризы в мороз, мол: без прогрева не заведусь в -30! Любит дорогие магазины и правильное обслуживание. Но Аккорд, сука, хитрый, хочет, гад, чтобы его угоняли, поэтому гарантирует отличную динамику, надежность,  достаточную степень комфорта и безопасности. Салон у него просторный, теплый, сидения удобные, консоль с изюминкой. Характер напористый, с зачатками спорта. Автомобиль послушный, из-за хитрой японской системы VTEC. Благодаря чему едешь, как хочешь – или экономично или быстро или и то и другое, как договоришься! Автоматическая трансмиссия имеет замечательные режимы 1 и 2, включив которые можно хоть в грязь, хоть в снег, лишь бы обвес не оторвало. В самой пустой комплектации имеет: 2 перовых подушки, электроусилитель руля на пальчиковых батарейках с тремя режимами усиления, электрические опускатели стекол, убиратели  электрических зеркал, климат-контроль с функцией контроля климатом, систему бережного истирания покрышек АВS, а так же супермодную японскую радиолу с ограниченным диапазоном и отверстием, которым редко кто пользуется, но поговаривают, что раньше существовали кассеты, которые можно было туда пихать и слушать. Штатная акустика – Пионер- маленькая но, сука, качественная. В полной комплектации нет только электросидений и резиновой тетки.

Так, что решайте сами какой аккорд угонять, от себя добавлю, что завладев им,  вы, сука, не пожалеете, т.к. машина того стоит.
Вадим Галыгин, специально для Авто. Вл. Ру
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda Accord, 2000
4.7
1967
Honda Accord, 2000
Темыч, Омск
Honda Accord, 2000
4.5
7004
Honda Accord, 2000
Батыр, Москва
Honda Accord, 2000
4.6
14216
Honda Accord, 2000
Игорь, Усть-Илимск
Honda Accord, 2000
4.4
7619
Honda Accord, 2000
14636775, Голышманово
Honda Accord, 2000
4.3
19575
Honda Accord, 2000
alexander, Владивосток
Honda Accord, 2000
4.5
13753
Honda Accord, 2000
Сергей, Севастополь

Комментарии

"Пьет все, что дают, обгоняет всех одноклассников, а так же одноклассниц".
Да ну!!!
 
2
Ответить
Прикольно, но графоманство надо было оформить не в отзывы а в статейки. (хотя там все идет через модера, так что наверное бы не дошло)
2
 
Ответить
:))))))))))
 
 
Ответить
KAlex_Mobile
Новосибирск
Прикольный рассказ! аффтор песши есчо :))))))))
1
 
Ответить
Галыгин-@!#$прикольный. неужели тоже на акорде ездишь? Молодец
2
 
Ответить
НЕДОЧИТАЛ ДО КОНЦА...до конца рассказа данного!!
устал
Есшо один Саня Поддубный. Вы не братья?
а Сашёк тебя на отсечке парвёт в первые пять метров и СИР твой парвёт тожа))))
СПРИНТЕР РУЛИТ
 
3
Ответить
Красава, 5 балов :)
Перед обедом поднял настроение!!!!
2
 
Ответить
пацсталом............
если минута смеха прибавляет день жизни - я буду жить вечно.........
распечатаю и начальнику отдам - у него аккорд.........
1
 
Ответить
Новосибирск
2 Вадим Галыгин
надо было Сир-Т брать или ЕвРика!))
1
 
Ответить
Я часто смотрю Комеди-Клаб, не похожа стилистика на Галыгина. У него мозговая выкладка больше.
 
 
Ответить
Галыгин сделал своё дело, Галыгин может у...ть )
 
 
Ответить
А почему про остальные модификации не написал, было бы интереесно почитать
 
 
Ответить
А где Вагоны?
1
 
Ответить
по любому не ремба
 
 
Ответить
по моему нормально для "чайников" расписана аккордовская линейка, сразу понятно, хотя излишне наигранно и неполно. Но за отзыв на Аккорда все равно респект.
 
 
Ответить
whatever
кстати да, не раскрыта тема вагонов.
2
 
Ответить
Ray1310
трава зачотная
1
 
Ответить
кот
5 :)))
 
 
Ответить
Ты че укуренный писал, ты лох, а машинка то нормальная!
1
1
Ответить
Да-а-а... На Hondaх талантливые люди катаются.
1
 
Ответить
Вадька!!!привет от Тимура Каштан Батрудинова, Дмитрия Люсек Сорокина, а также Гарика Мартиросяна)))респект красава! посмешил правдиво! сука
 
 
Ответить
Варианты коментариев.
1) Да мой Скай 300кобыл порвет твой цивик 1300сс, так что ты урод!
2) Аккорд - для лохов! Все кто хочет зарубится с B4 Turbo - жду завтра в 5 на 321 километре трассы Чита-Варкута. Проигравший сосет у победителя!
3) Афтар! Пасмотри как ты пишыш! Сплошные ашипки! Тебе лет то сколька? Стыдно за язык!
4)ВАЗ 2112 не тазик! Порву все Аккорды! Механика форевер!
5)За отзыв 2 т.к. не написал пробег всех Аккордов в отзыве!
6) Молодец! Классный отзыв! Давно такого не читал! Понравилось абсолютно все! Ставлю 3!
7) А где фотки салона?
8)Данный отзыв не был дочитан мной до конца, т.к. его повествование велось, в буквальном смысле, не грамотно, структура не соответствует принятым стандартам, язык беден, а тема не актуальна. Я доходчиво излагаюсь?
9)Ой! Я точно такой хе с Японии жду, как на картинке! Это ты его сам разрисовал?
10)Ты че укуренный писал, ты лох, а машинка то нормальная! (А я не ЛОХ! Правда! Мне мама сказада!)
 
2
Ответить
Ал
Хонда Аккорд-гав...но!
Во первых-хуе....я акпп!сломалась-рви на @!#$е волосы-денег уйдет караул.
Во вторых-внешний вид.сейчас уже всем понятно-машина однолетка.прошел всеобщий восторг,даже смотреть на нее перестали(к примеру на наполированную корону-бочку до сих пор оборачиваются).
И потом,хонда...да она бл..дь даже крутится в другую сторону!!!
 
5
Ответить
Да! Ты прав, дружище Ал! Кстати, когда проезжает лада калина, я тоже оглядываюсь с мыслями: "Какой д..еб может купить такую ху..ню?"
Какой дал..еб может отдать 11000уе за Короллу "Бочку" ведь её Япы вообще не стали ни чем отличать от Таза! Офигенная динамика - когда тебя шестерки делают, клево, что нет тахометра, весла вместо подьемников, климата нет нихрена, подвеска - проще, чем на девятке, а тормоза такие же, конечное, - нахрен это все надо, когда главное, что коробас починить дешего! А чинить прийдется - ведь по твоей логике - королла- на много лет машина, дай бог, чтобы она не з@!#$..ла за год! А АКПП у тебя сломалось потому, что смотреть надо, что покупаешь, а если ты сам хондовскую коробку завернуть смог, значит что Субаровской с такой ездой хватило бы ровно на 3 дня больше!
Ху..му танцору яйца мешаются - поэтому он и крутится в другую сторону!
2
 
Ответить
Ал
Вообще-то бочка-это Корона,а не Королла.и стоит далеко не 11000.смотреть что покупаешь?в коробку на базаре не заглянешь,а ресурс у нее 4-5 лет.поинтересуйся у сервисменов.подшипники.с субаровской не сравнишь,на них люди втапливают годами.не понимаю людей на аккордах.в чем прикол?комфорт как в тазике,запчасти дорогие.динамика?сядь на супру.или В4.потом сам же свой аккорд и обо@!#$.
 
1
Ответить
Вообще-то бочка-это Корона,а не Королла.и стоит далеко не 11000.смотреть что покупаешь?в коробку на базаре не заглянешь,а ресурс у нее 4-5 лет.поинтересуйся у сервисменов.подшипники.с субаровской не сравнишь,на них люди втапливают годами.не понимаю людей на аккордах.в чем прикол?комфорт как в тазике,запчасти дорогие.динамика?сядь на супру.или В4.потом сам же свой аккорд и обо..сышь.
 
1
Ответить
Ты че все так близко к сердцу принимаешь. Не горячись, расслабься... Ты, вообще, на Жигулях ездил? Фраза: "комфорт как в тазике" - настораживает. Это ты про какой тазик? С удовольствием бы его приобрел. В одном ты неизменно прав, дружище, - Бочка - корона хорошая машинка! Была... И ВАЗ 2109 - хорошая машинка - была. И Аккорд - прекрасный автомобиль. Был. А, когда покупаешь Бумер начинаешь понимать, что это все не цель, а всего лишь ступеньки к цели. Поэтому, что трепаться - некоторые на шестерке летают - не нарадуются, что своего "барсика" сдали, а некоторые Таурегами брезгают! Поэтому право выбирать по возможности и достатку за нуждающимися, а спорить у кого писька больше - дело пустое. Так, что Аккорд, не Аккорд, какая разница - главное, чтобы потом не было неудовлетворенности от результата, что взял не свою машину.
P.S. Но понять, как ты коробас смотрел я до сих пор не могу! Причем здесь сервисмены со своими 4- 5 лет? На нем че таймер самоуничтожения стоит? Он перед смертью такие вопли должен издавать – ребенок поймет, что случилось. Плюс ко всему у Аккорда есть самодиагностика АКПП – если что то не в порядке – у тебя на тахометре лампочка D4 будет гореть постоянно, а машина не заведется, пока не устранишь неполадку!
1
 
Ответить
Ал
А на коробас я не смотрел,не я брал машину.у меня хонды вообще никогда не было,не нравится почему то.я на С-шке 280-ой катаюсь,а аккорда товарищ брал поэтому я и вникал в это дело.опорные подшипники изнашиваются у них очень быстро.конструкция такая.понять в чем дело, иногда можно только разобрав коробку.у торнео,сабера(акуры),одиссея та же,кстати, болезнь.ну это к слову:)а 2109-дааа:) был такой у меня.вложил около 20-ки собственный труд(шумка,теплоизо,по ходовки чуть-чуть и т.п.) и стала немного приятней машина.но возвращаться туда не хочу.
 
1
Ответить
Вот это по нашему! Желаю тебе SL! А себе 760 ую! Блин! Не понимаю Японцев! Зачем делать тачки с правым рулем, если большую часть своей жизни они будут катать на левосторонних дорогах??? А Хонда тебе зря не нравится! Ибо бодрые тачки Аккорд и Инспайер, а уж Прелюд - так это мечта моя детская. Те кто на них ездил когда-нибудь - вряд ли плохое словечко замолвит! Короче тачки, для тех кто знает! Удачи на дорогах!
1
 
Ответить
2 Гламурный Падонок,

левосторонних дорогах??? - всего скорее наверно правостороннем Вы хтели сказать
 
 
Ответить
Перлов! Ты че вдруг заговорил?
1
 
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 2302
прикольный отзыв афтор пиши исчо
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
 
 
Ответить
Kладовщик Ли Фу Нах приходил с бодуна на завод и отбирал у рабочих подлокотники :)))))))))))))))))))):)))))))) ) :)))
1
 
Ответить
Haman
Не рембо 100%, но за отзыв 5-ка!!!
 
 
Ответить
КОСТ7777
Галыгин@!#$ушлый - везде поспел! ))
 
 
Ответить
отзыв -5. Автор поднял настроение однозначно) позитивно.
комменты тоже с юмором, особенно меня убила фраза про коробку)))
"Причем здесь сервисмены со своими 4- 5 лет? На нем че таймер самоуничтожения стоит?" ХХХАААА
Пиши еще и бери 770-ю)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25220
поднял настроение точно! пять баллов!!!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель SSOR в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром