Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

Honda Accord 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Двигатель:бензин, 1849 куб.см, л.с.
Цвет кузова:Grey-red-pink
Салон:кубики на зеркале
Здравствуйте, мои маленькие любители виртуальных дискуссий. Сегодня мы поговорим об автомобилях, конкретно об Аккорде.
Аккорд, сука, самый угоняемый! Стоит, на парковке, глядит на всех грозной мордой, так и хочется подойти и угнать. Так, что купить его с рук в Москве с пробегом по СНГ и не перебитыми номерами так же не просто как и жениться на девочке. Раньше был Пассат, сейчас вот Хонда. Оно и понятно, ведь когда у всех Фольц или Тойота, а у тебя Аккорд – люди думают, что ты модный, не такой как все. Аккорды бывают разные одного года выпуска, причем цена у таких разных Аккордов может отличаться на 150 тыс деревянных рублей – и это не только от состояния зависит.
Сир. Сир, сука, клевый Аккорд. Но когда заканчивается бензин в баке, а до АЗС, где продают АИ98 ехать в другой город, приходится брать кучу тетропаков и ловить маршрутку.  Вместе с бензином могут кончится деньги и нервы, т.к. дома своих “спиногрызов” прокормить не получается, а тут еще голодный табун в количестве 180 штук. Сир медленно ни ездит, в нем жена становится инструктором по вождению, пытаясь повлиять на тебя криками и лже-инфарктами. Сир не любит Субару, хотья обычно пытается догнать и подрезать. После первого месяца ощущений – какая динамичная тачка, наступает этап 2 – надо было брать Импрезу!
2.0VTS, 2.0VTS, сука, золотая середина! Японцы - хитрые, поэтому, когда не хватило деталей на СИР, чтобы не останавливать производство, они поменяли две чекушки саке, на коробку деталей от 1.8VTS. Так получился Аккорд 2литра. И все те бывшие владельцы Фольцев и Тойот, стали покупать эту модель, т.к. на СИР не накопить, а казаться модными очень хотелось. Это привело к серийному производству данной модели, а кладовщик в цеху 1.8VTS, сука, спился и стал давать что попало – то салон под дерево, то туманки с задним дворником, причем от куда он их брал никто не знает, скорей всего у Русских моряков, которые за чекушку напитка могли не довезти в целости конструктор до материка. 2.0VTS – не очень прожорлив, не очень быстр, не очень наворочен, не очень привередлив. Пьет все, что дают, обгоняет всех одноклассников, а так же одноклассниц. Распространен по всей части страны, имеет большое количество окрасов и линейку комплектаций – от “пустого” до “полного” в зависимости от настроения кладовщика, моряков и сборщиков из цеха СИР.
1.8VTS.   1.8VTS, сука, бедняга! Он постоянно обижен, т.к. не понимает, почему такой же как он, только с колесами R15 разгоняется на 1 секунду быстрей до сотки! Как же понять бедному, японскому механизму, что обрусевший кладовщик поспособствовал появлению гибрида, внешне, практически, не отличающегося, но на 10 пони сильнее и на 2 литра бензина прожорливее своего братана.
1.8VTE. 1.8VTE, сука,- герой! Эта модель появилась в тяжелые времена в цеху 1.8VTS, когда бывший якодзуна, а после кладовщик Ли Фу Нах приходил с бодуна на завод и отбирал у рабочих подлокотники задних сидений, подочечники на потолок и прочие элементы декора вышеупомянутой модели. И менял награбленное подельникам из цеха СИР на заветную жидкость. Предприимчивым япошкам  ничего не оставалось, как поменять букву и продать, по дешовке, все VTE за границу, чтобы не допустить позора от такого рас..яйства своего коллеги. Но покупателям данные образцы пришлись по вкусу и по цене (на 500у.е. дешевле). Поэтому решили наладить и это производство. Как говорится: что Русскому хорошо – Японцу то же хорошо!
В дальнейшем Японци просекли, что Ли Фу Нах наладил канал поставки данных моделей в Россию, поэтому решили не напрягаться и делать машины так, чтобы Русские клиенты быстрей адаптировались к данной модели, после родного тазика. Передние сидения стали делать по принципу как у пятерки, педаль тормоза поднимать выше, чем газа на 2 см, как у москвича, капот стал держать железный прут как у девятки. По поводу шумоизоляции так же было решено сильно не напрягаться. В остальном сходство с АвтоТАЗ заканчивается.  Начинается низкая посадка, жесткая подвеска и капризы в мороз, мол: без прогрева не заведусь в -30! Любит дорогие магазины и правильное обслуживание. Но Аккорд, сука, хитрый, хочет, гад, чтобы его угоняли, поэтому гарантирует отличную динамику, надежность,  достаточную степень комфорта и безопасности. Салон у него просторный, теплый, сидения удобные, консоль с изюминкой. Характер напористый, с зачатками спорта. Автомобиль послушный, из-за хитрой японской системы VTEC. Благодаря чему едешь, как хочешь – или экономично или быстро или и то и другое, как договоришься! Автоматическая трансмиссия имеет замечательные режимы 1 и 2, включив которые можно хоть в грязь, хоть в снег, лишь бы обвес не оторвало. В самой пустой комплектации имеет: 2 перовых подушки, электроусилитель руля на пальчиковых батарейках с тремя режимами усиления, электрические опускатели стекол, убиратели  электрических зеркал, климат-контроль с функцией контроля климатом, систему бережного истирания покрышек АВS, а так же супермодную японскую радиолу с ограниченным диапазоном и отверстием, которым редко кто пользуется, но поговаривают, что раньше существовали кассеты, которые можно было туда пихать и слушать. Штатная акустика – Пионер- маленькая но, сука, качественная. В полной комплектации нет только электросидений и резиновой тетки.

Так, что решайте сами какой аккорд угонять, от себя добавлю, что завладев им,  вы, сука, не пожалеете, т.к. машина того стоит.
Вадим Галыгин, специально для Авто. Вл. Ру

30.11.2006
"Пьет все, что дают, обгоняет всех одноклассников, а так же одноклассниц". Да ну!!!

30.11.2006
Прикольно, но графоманство надо было оформить не в отзывы а в статейки. (хотя там все идет через модера, так что наверное бы не дошло)

:))))))))))

30.11.2006KAlex_Mobile
Прикольный рассказ! аффтор песши есчо :))))))))

30.11.2006
Галыгин-@!#$прикольный. неужели тоже на акорде ездишь? Молодец

30.11.2006
НЕДОЧИТАЛ ДО КОНЦА...до конца рассказа данного!! устал Есшо один Саня Поддубный. Вы не братья? а Сашёк тебя на отсечке парвёт в первые пять метров и СИР твой парвёт тожа)))) СПРИНТЕР РУЛИТ

30.11.2006
Красава, 5 балов :) Перед обедом поднял настроение!!!!

30.11.2006
пацсталом............ если минута смеха прибавляет день жизни - я буду жить вечно......... распечатаю и начальнику отдам - у него аккорд.........

30.11.2006
2 Вадим Галыгин надо было Сир-Т брать или ЕвРика!))

30.11.2006
Я часто смотрю Комеди-Клаб, не похожа стилистика на Галыгина. У него мозговая выкладка больше.

30.11.2006
Галыгин сделал своё дело, Галыгин может у...ть )

30.11.2006
А почему про остальные модификации не написал, было бы интереесно почитать

А где Вагоны?

по любому не ремба

01.12.2006
по моему нормально для "чайников" расписана аккордовская линейка, сразу понятно, хотя излишне наигранно и неполно. Но за отзыв на Аккорда все равно респект.

01.12.2006whatever
кстати да, не раскрыта тема вагонов.

01.12.2006Ray1310
трава зачотная

5 :)))

Ты че укуренный писал, ты лох, а машинка то нормальная!
01.12.2006
Да-а-а... На Hondaх талантливые люди катаются.

01.12.2006
Вадька!!!привет от Тимура Каштан Батрудинова, Дмитрия Люсек Сорокина, а также Гарика Мартиросяна)))респект красава! посмешил правдиво! сука

02.12.2006
Варианты коментариев. 1) Да мой Скай 300кобыл порвет твой цивик 1300сс, так что ты урод! 2) Аккорд - для лохов! Все кто хочет зарубится с B4 Turbo - жду завтра в 5 на 321 километре трассы Чита-Варкута. Проигравший сосет у победителя! 3) Афтар! Пасмотри как ты пишыш! Сплошные ашипки! Тебе лет то сколька? Стыдно за язык! 4)ВАЗ 2112 не тазик! Порву все Аккорды! Механика форевер! 5)За отзыв 2 т.к. не написал пробег всех Аккордов в отзыве! 6) Молодец! Классный отзыв! Давно такого не читал! Понравилось абсолютно все! Ставлю 3! 7) А где фотки салона? 8)Данный отзыв не был дочитан мной до конца, т.к. его повествование велось, в буквальном смысле, не грамотно, структура не соответствует принятым стандартам, язык беден, а тема не актуальна. Я доходчиво излагаюсь? 9)Ой! Я точно такой хе с Японии жду, как на картинке! Это ты его сам разрисовал? 10)Ты че укуренный писал, ты лох, а машинка то нормальная! (А я не ЛОХ! Правда! Мне мама сказада!)

Хонда Аккорд-гав...но! Во первых-хуе....я акпп!сломалась-рви на @!#$е волосы-денег уйдет караул. Во вторых-внешний вид.сейчас уже всем понятно-машина однолетка.прошел всеобщий восторг,даже смотреть на нее перестали(к примеру на наполированную корону-бочку до сих пор оборачиваются). И потом,хонда...да она бл..дь даже крутится в другую сторону!!!

06.12.2006
Да! Ты прав, дружище Ал! Кстати, когда проезжает лада калина, я тоже оглядываюсь с мыслями: "Какой д..еб может купить такую ху..ню?" Какой дал..еб может отдать 11000уе за Короллу "Бочку" ведь её Япы вообще не стали ни чем отличать от Таза! Офигенная динамика - когда тебя шестерки делают, клево, что нет тахометра, весла вместо подьемников, климата нет нихрена, подвеска - проще, чем на девятке, а тормоза такие же, конечное, - нахрен это все надо, когда главное, что коробас починить дешего! А чинить прийдется - ведь по твоей логике - королла- на много лет машина, дай бог, чтобы она не з@!#$..ла за год! А АКПП у тебя сломалось потому, что смотреть надо, что покупаешь, а если ты сам хондовскую коробку завернуть смог, значит что Субаровской с такой ездой хватило бы ровно на 3 дня больше! Ху..му танцору яйца мешаются - поэтому он и крутится в другую сторону!

Вообще-то бочка-это Корона,а не Королла.и стоит далеко не 11000.смотреть что покупаешь?в коробку на базаре не заглянешь,а ресурс у нее 4-5 лет.поинтересуйся у сервисменов.подшипники.с субаровской не сравнишь,на них люди втапливают годами.не понимаю людей на аккордах.в чем прикол?комфорт как в тазике,запчасти дорогие.динамика?сядь на супру.или В4.потом сам же свой аккорд и обо@!#$.

09.12.2006
Вообще-то бочка-это Корона,а не Королла.и стоит далеко не 11000.смотреть что покупаешь?в коробку на базаре не заглянешь,а ресурс у нее 4-5 лет.поинтересуйся у сервисменов.подшипники.с субаровской не сравнишь,на них люди втапливают годами.не понимаю людей на аккордах.в чем прикол?комфорт как в тазике,запчасти дорогие.динамика?сядь на супру.или В4.потом сам же свой аккорд и обо..сышь.

10.12.2006
Ты че все так близко к сердцу принимаешь. Не горячись, расслабься... Ты, вообще, на Жигулях ездил? Фраза: "комфорт как в тазике" - настораживает. Это ты про какой тазик? С удовольствием бы его приобрел. В одном ты неизменно прав, дружище, - Бочка - корона хорошая машинка! Была... И ВАЗ 2109 - хорошая машинка - была. И Аккорд - прекрасный автомобиль. Был. А, когда покупаешь Бумер начинаешь понимать, что это все не цель, а всего лишь ступеньки к цели. Поэтому, что трепаться - некоторые на шестерке летают - не нарадуются, что своего "барсика" сдали, а некоторые Таурегами брезгают! Поэтому право выбирать по возможности и достатку за нуждающимися, а спорить у кого писька больше - дело пустое. Так, что Аккорд, не Аккорд, какая разница - главное, чтобы потом не было неудовлетворенности от результата, что взял не свою машину. P.S. Но понять, как ты коробас смотрел я до сих пор не могу! Причем здесь сервисмены со своими 4- 5 лет? На нем че таймер самоуничтожения стоит? Он перед смертью такие вопли должен издавать – ребенок поймет, что случилось. Плюс ко всему у Аккорда есть самодиагностика АКПП – если что то не в порядке – у тебя на тахометре лампочка D4 будет гореть постоянно, а машина не заведется, пока не устранишь неполадку!

А на коробас я не смотрел,не я брал машину.у меня хонды вообще никогда не было,не нравится почему то.я на С-шке 280-ой катаюсь,а аккорда товарищ брал поэтому я и вникал в это дело.опорные подшипники изнашиваются у них очень быстро.конструкция такая.понять в чем дело, иногда можно только разобрав коробку.у торнео,сабера(акуры),одиссея та же,кстати, болезнь.ну это к слову:)а 2109-дааа:) был такой у меня.вложил около 20-ки собственный труд(шумка,теплоизо,по ходовки чуть-чуть и т.п.) и стала немного приятней машина.но возвращаться туда не хочу.

12.12.2006
Вот это по нашему! Желаю тебе SL! А себе 760 ую! Блин! Не понимаю Японцев! Зачем делать тачки с правым рулем, если большую часть своей жизни они будут катать на левосторонних дорогах??? А Хонда тебе зря не нравится! Ибо бодрые тачки Аккорд и Инспайер, а уж Прелюд - так это мечта моя детская. Те кто на них ездил когда-нибудь - вряд ли плохое словечко замолвит! Короче тачки, для тех кто знает! Удачи на дорогах!

2 Гламурный Падонок, левосторонних дорогах??? - всего скорее наверно правостороннем Вы хтели сказать

21.02.2007
Перлов! Ты че вдруг заговорил?

03.03.2007хорёк

Набережные Челны

прикольный отзыв афтор пиши исчо
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

27.03.2007
Kладовщик Ли Фу Нах приходил с бодуна на завод и отбирал у рабочих подлокотники :)))))))))))))))))))):))))))))) :)))

Не рембо 100%, но за отзыв 5-ка!!!

03.06.2007КОСТ7777
Галыгин@!#$ушлый - везде поспел! ))

28.03.2009
отзыв -5. Автор поднял настроение однозначно) позитивно. комменты тоже с юмором, особенно меня убила фраза про коробку))) "Причем здесь сервисмены со своими 4- 5 лет? На нем че таймер самоуничтожения стоит?" ХХХАААА Пиши еще и бери 770-ю)

16.09.2010Nibras

без фото не зачет
Lexus GX 460

15.04.2011Speed life

поднял настроение точно! пять баллов!!!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Продажа Honda Accord