Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Название:без опознавательных значков
Цвет кузова:вишня металлик
Цвет салона:серый
Салон:есть все
парни надеюсь простите за то что не пишу по полной .скажу только машинка класс .в обслуживании не дорогая .из девайсов спорт подвеска вся (жесткая)чип тунинг движки .прямоток от движка (японский).нулевик.обвес делал сам по кругу .18 титаны и низкопроф. резина 225 40 18 впечатления просто супер .просто истребитель .щас буду брать прелюд .спасибо за то что зашли на мой отзыв .если есть просьбы или вопросы пишите на мыло murka-mann@mail.ru       удачи вам на дорогах .

11.01.2007Брям
Ну ты мастак пописать, лаконично блин и содержательно! :)

многа букф ниасилил

11.01.2007
что за двиг такой ?:) F22H ? )))

11.01.2007AlexNsk
Хорошо смотришься! Подробностей маловато. Где, почём, почему и т.д.

11.01.2007бобер
Нда, мурка мэн, гриш? хы...

11.01.2007
ман а не мэн :-D

в обслуживании не дорогая......25 л. по городу.....

12.01.2007
25 потому что прошитая .после была ариста 3л твин турбо .так вот на хонде тяга не на много отличалась .

12.01.2007
а вообще хонда король асфальта

согласен.

13.01.2007
сейчас ищу прелюд на ручке 2.2 дох витек 200 коней .и буду по полной его прокачивать

27.01.2007
Тачила класс!!! У меня сейчас разбитый wagon стоит,обычный 2.3,f23a, повладел месяц и один автолюбитель на ШЕВЕ НИВЕ расх...рачил мне Аккордыча. Сейчас буду делать. Друзья говорят продать, но бабло страх.выплатила буду чинить. Олег. Скажи как обвес делал,сам или заказывал чтоб сделали. И остальным вопрос: Хочу обвес по кругу,и литьишко на16,подскажите где не дорого можно найти.

30.01.2007
OEddi_Honda_Rulezzz обвес проектировал и делал сам .тока кенты красили .18 титаны случайно увидел на базаре с резиной. за 500 убитых енотов .- взял .

09.08.2008
Ай молодца!!!! Вот это постарался, приятно посмотреть. У меня такой же хондер. Приожу его в порядок помаленько. Подскажи где можно накружить такой обвес??

16.09.2010Nibras

кратко. сурово. по существу. но букафф маловато.
Lexus GX 460

23.02.2011Anatoly84
да уж.... красиво смотрится...зависть и желание свой аккорд вести к такому состоянию ).

20.05.2011медвижонок
екатеринбург

люди укого есть бинзобак на хонду аккорд вагон или где можно его достать б.у тел89530502213

Продажа Honda Accord