Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Салон:7
Двигатель:4
Ходовые качества:6
Цвет кузова:черный
Цвет салона:комбинированный темно и светло серый
Купил Аккорд Вагон. Первые впечатления очень хорошие, подвеска работает идеально, движок отлично, в общем брал машину осознано и не разочарован пока, до этого два года ездил на Орхии. Не очень удобно расположены стойки лобового стекла, перекрывают обзор на перекрестках, но это мелочь. Из проблем пока выявилась только одна - какая-то фигня с указателем уровня топлива. То показывает четверть бака, то упадет на ноль. Зажигание выключу, снова включу - стрелка поднимется, опять выключу, включу - покажет другой уровень. Так же и резервная лампа, горит сама по себе не зависимо от стрелки. Уровень по стрелке высокий, лампа может гореть или погаснуть. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - просветите. Подробности эксплуатации напишу попозже, когда наберется какой-то опыт.

Ты уверен, что он не тонул?

30.01.2007PROFY
у меня на Авансире на 3 год эксплуатации такая же точно фигня с уровнем началась. От поплавка это не зависит. Если не трогаясь заглушить сразу машину а потом завести ещё раз то уровень покажет правильный. Не тонул ;) Езжу так и не парюсь.

31.01.2007
Была у меня такая же проблема на Wagonе. Проявлялась только зимой. Сейчас сама решилась. Всю прошлую зиму по одометру прикидывал остаток топлива. Не парься. Авто ест немного, так что до заправки всегда доползёшь. С передним приводом по городу должно хватать бака на 400-450км легко. Это конечно только сейчас, когда зима, сугробы и прогревы. Думаю что подмерзает какой-нибудь осадок в топливном баке. Кстати осушитель топлива не помогал. Пиши ещё! Пока не оцениваю.

31.01.2007
Привет! У меня такой же вагон и проблема такая же.. но почему-то только на 92 бензе проявляется, заливаю 95 еще ни разу не видел такого затупа. Ждем фото!

12.02.2009
какой осушитель забудь, лей чистый спирт(96,6%) приверно 100гр на 10 литров

31.01.2010
у меня такаяже кладовка.и теже пробпемы со стрелкой. расход этой зимой 15л это нормально или нет.подскажите.прошлой зимой ела меньше

16.09.2010Nibras

без фото не зачет