Отзыв автовладельца Honda Accord 1992

, Люберцы
2.2
Год выпуска:1992
Кузов:CB3
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:В городе 11л,по трасе около9 л/100км
Внешний вид:9
Салон:9
Двигатель:10
Ходовые качества:9
Название:Хонда-слева
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:серый велюр и черный пластик
Салон:рег.сидений по высоте,рег.руля,все электро
Кузов:литые диски
Ходовая часть:жесткая подвеска АБС
Двигатель:4горшка 16клапанов 1распредвал 136лошадок инжектор
Купил эту машину я случайно,ездил на 10-ке 2000г.Менять не собирался все устраивало,а тут познакомился с парнем на такой Хонде 90года.Обошел,посмотрел,распросил его,комплектация самая обычная,а в наших это уже люкс.Сказал свое мнение мол,машина хорошая,но год какой? типа пора на помойку скороПрошло несколько дней мы опять встречаемся я его подкалываю про Хонду,лучше купил бы нашу за эти денги,годом по свежее,продать потом будет легче.Он уговорил прокатиться,я был в ШОКЕ какая разница.Не долго думая продаю свою "помойку" и ищу такую же Хонду.Искал около недели,варианты были,но что попало брать не хотелось,то цену ломили,то комплектация не та,а то и гниль пытались впарить.Вообщем нашел цена и качество меня устроили,взял.CB3.1992г.в. серый мет.,2.0i,литье r15.тонировка,сигнализация,музыка MP3,по ходовой и по движку проблем не было,а вот  кузов требовал частичной покраски.Бывший хозяин работает в автосервисе слесарем поэтому все было в норме.А по поводу покраски я не волновался-друг МАЛЯР.Стояла она у него около года на улице,на бордюре,а это как известно губительно для любой машины, ржавчины нет,вот только все резинки рассохлись.Поездив,около месяца стал замечать стук слева спереди и справа сзади.Встал на ремонт,решил делать буду сам-так призошло мое знакомство с этой уникальным авто.На данном этапе все резинки поменял и спереди и сзади,а еще поменял все пыльники шрусов,коренной сальник,все расходники,две подушки ДВС,отрегулировал клапана и подварил глушитель.Собираюсь ехать на сход-развал посмотрим,что там скажут.В дальнейшем напишу еще отзывы о своем "МУСТАНГЕ".

02.02.2007
Машинка супер,немножко подремонтируешь и горя не будешь знать.Если покупать запчасти неоригинал("555",кстати ходят довольно нормально), то ремонт обходмтся,как на немце.
Отзыв конечно никакой ставлю 1
16.09.2010Nibras

без фото не зачет
Lexus GX 460

28.05.2012count1960
г. Пенза

Я тоже купил два месяца назад Honda accord 1992 г.в. Подвеску перетряхнул, поменял подшипник ступицы. Машина нравится. Единственное, что не могу поменять карбюратор (стоит 77 тыс.руб.) и естественно на разборке у нас нет таких машин. В городе ходят 3-4 штуки. Помыл и поменял все трубки. Вроде стало лучше. Вчера снова встала (впечатление, что не поступает бензин). У кого-нибудь была такая проблема?

Продажа Honda Accord