Отзыв автовладельца Honda Accord 2018

Хонда Аккорд 2018 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2021
Проездив 8 месяцев на новом Джип Гранд Чероки и так и не поняв на кой я его купил при том что мне всегда нравились седаны, было решено сдать его в трейд ин и сесть снова на седан. Важнее было найти более выгодную сделку и потерять как можно меньше денег при сдаче джипа чем купить какой то определенный седан. Не так важно будет ли это Пассат, Аккорд, Максима или даже Камри. Но желательно черный. Последние (или как у вас сейчас модно говорить "крайние") машины были белыми, захотелось перемен :) Всё таки при продаже 8 месячного авто финансопотери маленькими быть не могли... И решил что буду брать 3-5 летнюю машину чтоб если вдруг снова захочется поменять то не потерять в деньгах как с новой. Опустив все подробности поисков, переговоров и торгов джип был сдан в трейд ин дилеру Хонда, от которого я уехал на этом Аккорде неделю назад. Из хонд у меня был сивик 2003, сивик 2012, тайп С 2012, у жены сейчас СР-В 08 года с пробегом 150 тыс миль и проблем с ними никогда не было. Сел и поехал как будто ездил на нём всегда, всё привычное, удобное, доволен как слон.
Теперь конкретно про этот Аккорд. 18 год, пробег 28 тыс миль без ремонтов в оригинальной краске. Комплектация довольно простая, нет подогревов сидений, руля, нет люка, не было автозапуска с завода. Сиденья тряпка с боковинами из кожзама. Из ништяков это LED ближний и туманки, 19 колеса 235/40. Ну и современные хондовские системы безопасности типа удержания в полосе, адаптивный круиз контроль. В машине очень тихо, напрягает только шум дешевых всесезонных шин Uniroyal tiger paw, которые были поставлены дилером взамен износившихся заводских. Мультимедия классная, но звук пожалуй самый ужасный из всех машин что у меня были. Думаю весной зашумить двери и поменять акустику. И купить хорошую летнюю резину, а к зиме хорошую зимнюю. Всесезонка она всё таки ни туда ни сюда.
Двигатель L15BE VTEC turbo появился на аккордах с 10 поколения и пришел на замену старому доброму к24. Поездив на обоих могу сказать что новый двигатель во всём превосходит старый 2.4. Возможно, кроме ресурса, но об этом еще рано говорить. Маленький 1,5 литровый мотор имеет турбинку дующую 1.3 бар и компрессию 10.3:1 и развивает 192 л. с. и 260 ньютонов крутящего уже с 1600 оборотов. В спокойной езде стрелка тахометра не поднимается выше 2000 оборотов и машина легко едет. В паре с этим мотором работает хондовский вариатор, который умеет имитировать переключения при активном разгоне. У меня был вариатор на двухлитровом 10 лансере и оставил он только приятные впечатления. Хондовский вариатор посовременнее и реагирует на газ быстрее. И не воет как jatco)) Расход у этого аккорда реально смешной, конкретные замеры пока не делал, но если верить цифрам БК то жрет он 8 литров сейчас зимой при коротких поездках работа - дом. Двигатель рассчитан на 87 бензин (наш 92й). Для сравнения динамики могу сказать что в цифрах едет он примерно как камри 2,5 или чуть чуть быстрее, но полка крутящего начинается с самого низу так что в обычной езде создается впечатление более мощного мотора который не нужно крутить. Также удалось покататься на топовом аккорде с 2 литровым мотором и 10 ступенчатым автоматом - ОЧЕНЬ быстрая машина. Едет быстрее камри 3.5, быстрее последнего субару ВРХ и быстрее новой сонаты N. Единственное что не понравилось что коробка постоянно переключается туда сюда. Мне показалось 10 передач это через чур. И явная нехватка полного привода при такой мощности. Цена - на 4-5 тыс долларов выше. Опций в нём конечно же больше. Жаба меня задушила брать такой, да и есть  мотоцикл который быстрее любого Аккорда, так что адреналина хватает, а для повседневной езды 1.5Т за глаза!
10й аккордеон стал реально большой и длинный. Наконец то сзади можно комфортно сидеть, не как в восьмом например, где место было чуть больше чем в ладе девятке) И багажник огромный! Мне это не нужно, но многие на это обращают внимание.
Сейчас пересев с джипа не могу еще объективно оценить управляемость, да и шины стоят конченные и погода около нуля, но кажется что машина рулится острее моей турбоОптимы но не так устойчива в повороте как был ТАйп С, который на скорости в повороте стоял как на рельсах. Летом и на летней резине об этом дополню, но седан есть седан - удовольствие от вождения гораздо больше чем в любом  SUV (из гражданских).
Забыл сказать, машина продавалась как Certified, что означает продленная до 7 лет гарантия на двигатель и коробку и год гарантии абсолютно на всё от производителя. Вчера поставил заводской автозапуск. Отдельно хочу отметить LED свет. Он явно лучше галогена, но вспоминая Тайп С и оптиму с заводским линзованным ксеноном кажется там было чуть ярче и чуть белее. У этих же фар оттенок слегка другой. Если видели у бабушек украшения с лунным камнем - вот такой оттенок:) Смотрится - дорохо бохато! Интересно сравнить в дождь.
Немного лирики о том, что чем больше можешь себе позволить, тем менее ценны становятся вещи. Помню, давным давно, купив первую иномарку, праворульного цивика Ферио в кредит под какие то дикие 18% годовых от сбербанка сдувал с него пылинки, мыл чаще чем себя, расходники только оригинал! И постоянный восторг от обладания той машиной. С годами возможностей покупать более дорогие машины становилось больше, а удовольствия от обладания ими - меньше. Это у всех так? Не могу объяснить, но сейчас пересев в машину которая стоит половину от цены той которая была до этого радости почему то в разы больше! Или дело в конкретной машине?
Цените что имеете, и я не только о вещах:)
От Трампа всем привет.

Привет! Установил недавно купленную зимнюю резину мишлен липучку на новые диски. Диски брал из интернета, старался выбирать из недорогих, но новые. Выбор пал на американско-китайские Vision Hellium цвета «оружейный металл». Вместо заводского размера 235/40/19 на зиму поставил 225/45/18. И колёса подешевле и чуть мягче. Результатом доволен! Машина поехала более породисто, мягче, даже шум от колёс стал меньше по сравнению с дешевой всесезонкой. Дизайн дело вкуса, вроде смотрится неплохо, но видя в живую подумал что можно было выбрать и получше))

Вообще появилась мысль продать заводские колёса, добавить денег и на лето взять хорошую резину на красивых дисках, может даже 20 размера......

Машина ушла в трейд ин за те же деньги что и была куплена. Решил попробовать что то кардинально другое, немца.

Машина хорошая, но могу сказать что качество уже не то, что было раньше на 8 аккорде, например. Больше пластмассы, больше посторонних звуков на плохой дороге. Но машина беспроблемная, с огромным салоном и дизайн на высоте! Держит цену отлично, на вторичке популярна (в сша). Если кто думает брать или нет - однозначно рекомендую! Но лучше с 2 литровым двигателем. Если честно я немного жалел, ездя на 1.5 и зная, что есть 2.0 (оба турбо, разумеется)....

23465203, Москва
30109001, Москва
Honda Accord, 2023
Honda Accord, 2023
AStolovvv, Москва

Аккорд и 1500 куб.см? Куда катится мир)))) Автор поменять гранда на это?...ну знаешь)))
Glock19
Машина классная! Я люблю хонду, но 9 Аккорд меня не как не вдохновлял. С приходом 10 Аккорд, Хонда опять пошла к своим истокам. В этой тачке сразу чувствуется Хонда (люди которые ездили на Хондах поймут о чем я говорю). Машина, хорошо держит дорого, низкая посадка, в меру острый руль. Многих людей может смутить 1.5, но этот движок очень не плох и в обычных режимах реально мощнее хондовских к24.
Удачи автору.

Весь мир пересаживается на турбо и гибриды
Сначала тоже не понимал почему Хонда пошла такой дорогой, а теперь понятно, что атмосферник в сегодняшнее время это тупиковый путь
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
Алексей
Малобъемный турбомотор - это норм, сейчас многие ушли с большой атмосферы , но вариатор на Хонда Аккорд? Странное решение, вариатор не дает никакого драйва, Аккорд обязан быть на Механике, или, в крайнем случае на Типтронике.

Мысль про первые машины верна! До сих пор помню запах первой иномарки которую купил отец в 90-е и чувство от первой "своей" машины.
Удачной эксплуатации и успеха по жизни!

Alexey PetroFF Sergeevich
Glock19
Если обратить внимание на 9 Аккорд именно для внутреннего рынка японии, то себе они сделали его очень красивым, а нам, европейскому и российскому рынку кинули, что то несуразное, в принципе как и в 8 поколении, с этим долбанным двигом k24Z, опять же себе поставив более надежный модернизированный k24A

RomanLL8
Ну да я думал автор ошибся) почитав отзыв понял что все верно
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

Тоже первой иномаркой был полторашечный ферька, после лёгкого ДТП купил, тоже оригинал везде, такого кайфа от передвижения не давала в последствии ни одна машина....А аккорд стал совсем Д классом, последним, вероятном, был 7 кузов 🤷

Томск-Новосибирск
От покупки новой машины сейчас то же никаких эмоций не испытываю)
Мой отзыв: Ford Edge 2014
Согласен с автором, первый авто всегда был чем то большим нежели средством передвижения. Сейчас выбор достаточно большой , сложно на чем то остановиться , и чем больше живёшь тем список из этих авто, которые можешь себе позволить расширяется. Нужно выбирать авто сердцем , то к чему душа лежит , тот, в котором ничего не отвращает, и в котором так много того, за что его стоит взять. Для меня наверное это Акура в последних кузовах.
Виталий
зашел глянуть из какого штата автор ))
тачка норм, одобряю.
трампу привет!
Хонда весчь
RomanLL8
ты на хондовском 1.5t ездил хоть раз, друг? Мало того, что едет почти как еа888 ген2, да к тому-же на 150.000км он ни грамма не жрет масло, турбина сухая... Привет CDAB))
Он до 100 уедет от к24, а уже за 100 будет сливать
у аккорда есть 10акпп. Выбор есть

RomanLL8
Да сам в шоке!)) ну просто не зашёл мне гранд!

Алексей
Современный вариатор не так плох. Для большего драйва есть подрулевые лепестки поиграться «передачами».
Я поездил и на типтронике 10 ступ. Мне вариатор больше нравится)

Вот здесь можно посмотреть как разгоняется такой аккорд. Да, не гонка, но 8 секунд неплохой результат.

128470-kg
Нет! Не ездил...Я предпочитаю V8,для меня эти турбо жужалки не о чём))) (без обид друг!) На данный момент авто с двигателем LS2 надеюсь знаешь что это такое.Успехов тебе!

Tim70rus
Да сам в шоке!)) ну просто не зашёл мне гранд!
Бывает! А я вот хочу гранда с hemi 5.7! Просто менять новую машину на б/у странный выбор, без обид!

RomanLL8
Скорее всего если бы той новой машиной был не гранд а что то другое, не поменял был. Реально гранд разочаровал скрипами и сверчками и качеством в целом. Может только мне экземпляр такой попался. Была новая Оптима до него - 3 года ездил и поменял просто потому что захотелось чего то попробовать другого. И это был гранд. Лучше бы дальше на Оптиме ездил.

Йошкар-Ола
Читаешь такие комментарии как новости с другой планеты, где не надо зимой деньги копить, чтобы весной заправиться и техосмотр пройти, чтобы картошку и рассаду на посадку в сад отвезти.
Voron
А чем гранд не устроил? Какой был мотор? Я как раз гранда смете хочу)
Tim70rus
Я поездил и на типтронике 10 ступ. Мне вариатор больше нравится)
Это главное. Вы же себе машину купили) На современных вариках я не ездил, ездил лет 5 назад. Наверно, уже и правда, по другому едет. А тот не понравился ( насколько помню, это был Джук)
у аккорда есть 10акпп. Выбор есть
👍

Voron
А чем гранд не устроил? Какой был мотор? Я как раз гранда смете хочу)
Читайте в моем отзыве про него

19142475
Не к автору претензия, но Хонде нужен дизайнер, какая-то приплюснутая плоскодонка, отстойно выглядит.
андрей
Киров
Скажу так, я человек который живу в машинах. И вы знаете, что, я считаю? Чем старше, тем меньше нужна эта желязяка , большая ценность это родные, здоровье и конечно самая главное, про машину, эта- та которая не ломается и конечно очень комфортная, на сегодняшний день есть авто очень комфортные, но для каждого своё, кому жигули, а кому лексус.

Он до 100 уедет от к24, а уже за 100 будет сливать
Двиг с одинаковой мощностью, но большей тягой, при этом меньше вес. Просто интересно, почему он будет сливать?

Он не будет)

Нет, что такое LS2 к сожалению не знаю.
Вот лови Двигатель LS2 от Chevrolet. LS2 - восьмицилиндровый V - образный ДВС с водяным охлаждением. Мощность двигателя составляет от 401 л.с. до 405 л.с. при объеме двигателя 5970 куб. см. (6 литра). Ставились на корвет, камаро,пикапы,внедорожники шевролет!
Glock19
Потому-что турбина с низов дует . На верхах скисает . Если настроить движок как раньше в 90-х годах , то на верхах будет взимать в кресло , но на низах будет такая яма , что ездить по городу будет мучением .
nikitin
Такая Хонда мне нравиться . Турбо это сила .

Прикольный тачан, Жаль у нас в продаже от дилера не будет как и самого дилера Хонда с 2022 года.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Игорь
Будущее, причем ближайшее, за электромобилями, настоящее же, имхо, это как минимум гибриды, обычные ДВС, сори, но это уже вчерашний день, хотя конечно же классических авто в разы ещё больш, чем гибридов и уж тем более электо, но, считаю, что покупать в 2021 году обычный ДВС то же самое, что телегу с лошадью, когда уже все стали пересаживаться на авто, к тому же, та же гибридная Хонда заткнет за пояс, что полторашку турбо, что двухлитровую, как по динамике (7 сек до 100), так и по расходу (5-6 л/100), что в времена не низких цен на топливо немаловажный фактор. Ну а для любителей всяких V8 с 6-ти литровым бензомётом в противовес им, есть не менее дорогая Тесла и ей подобные, которые порвут их как Тузик грелку, по всем параметрам.

Игорь
Да, но гибридный аккорд гораздо дороже негибридного.
И из за специфики работы выгоднее ездить на бензине, чем электромобиле. За бензин почти не плачу.

Tim70rus
Да, но гибридный аккорд гораздо дороже негибридного.
Я так понимаю Вы в Штатах проживаете, там шо мёдом помазано, что за бензин не платите :) шучу, согласен, что 1,5 турбо это сила, обзоры на Ютуб смотрел, хвалят, а про гибрид написал потому что сам на нем езжу и сам плачу за бензин, спонсоров нема, как и халявы.

хороша

12008920
Бро. Привет купил такой-же. И не ошибся. Есть у тебя мануал на него и что делать там на 30. Тк 45. 60. 90.. И таблицу сход развал не делал. Так на всякий случай. Слушай камера заднего вида не тупит? У меня бывает показывает коряво особенно как помоешь

Привет!
Мануала нет, но он легко гуглится.
До 50 точно делать нечего, кроме замены масла и ротации колёс.
Камера у меня не глючила ни разу..

Привет!
Мануала нет, но он легко гуглится.
До 50 точно делать нечего, кроме замены масла и ротации колёс.
Камера у меня не глючила ни разу..
Спасибо. Просто показывает криво. Какой-то рыбий глаз. На драве2 у мужика из маями была отзывная компания по камере делали прошивку стала работать в более широком формате.

12008920
При включении камеры там есть два или три разных режима, которые можно переключить на экране, рыбий глаз это широкий режим, есть ещё вид вниз и ещё какой то. Уверен, в этом проблема! Просто щёлкни на другой режим камеры)
Сургут
На 28 т миль износились шины ?...это наши 45 км ...🤦‍♂️
привет .да щелкал .походу ее глючит. 2 режима вниз и рыбий глаз

Electric
Тоже думаю брать СРО в Хонде, но в полном фарше. На мой взгляд не хватает мануал коробки, вот это была бы пуля. А так аппарат достойный, особенно функция езды без рук поразила.
Подтверждаю, чем большее можешь себе позволить, тем как то обыденнее становится обладание когда-то недоступными вещами.

Алексей
Из двух зол выбрали меньшее, вариатор гораздо веселее автомата, но, лучше ручки пока что ничего нету.
Игорь
Ну у кого какие доходы и цены на топливо ) Гибрид выигрывает только в городе, где старт-стоп, а на свободной дороге у гибрида бака не хватит колеса крутить.
И как долго Тесла или другая машинка с батарейками сможет рвать зажигалку? )

Electric
Если честно сейчас жалею что не взял двушку на ручке...))

Electric
И как долго Тесла или другая машинка с батарейками сможет рвать зажигалку? )
Вообще ничего не понял из того, что Вы написали. Вы уж будьте люьезны, укажите какой у Вас авто или какой опыт, какой расход, откуда у Вас свое мнение про гибриды, про Теслу и т.д. Кратко, у меня лично более 2-х лет был Приус 30, 11 г.в., в городе расход 5-6, по трассе 4-5, сейчас Аккорд гибрид, город 6-7, трасса 5-6, это на скоростях около 100, а больше у нас ПДД и не позволяет ехать. А насчет Теслы, у меня не было и нет, мнение составлено на основе множества обзоров и сравнений обзорщиками с другими авто.
Electric
А какие apps можно ставить на Аккорд? Что не пытаюсь ему сунуть, он спрашивает об установке, а кнопка install не нажимается.

Игорь
Довелось поездить некоторое время на Приус 2014 г., которому было 3 года на тот момент, ужаснее машины не встречал, он мало того что тупит, так он ещё и плохо рулится. Ездить приходилось между городами, по интерстейту, так у него на 75 милях/ч бензин улетал как из дырявого бака, в причинах я не разбирался, купил свой первый аккорд, а это чудо отдал, где взял.

Я не пробовал
Есть аппл карплэй да и тем не пользуюсь))

Electric
Да, плохой авто Приус, очень плохой, настолько, что все таксисты на них ездят во всем мире. Не стоит свой единичный негативный опыт трактовать как аксиому, что все Приусы и все гибриды АМНО. Повторюсь, у меня был Приус 30 дорестайл, продал я его несколько месяцев назад с пробегом около 260 тысяч, перед этим прошел полную диагностику всего, ВВБ, ДВС, ходовой, все на отлично, потому и купили даже немного дороже, чем я его брал 2 года назад и дороже средней рыночной. Так вот за два года проблем вообще не было, так по мелочи, колодки, диски и два ступичных, масло менял каждые 5-7 тыщ, по трассе пробовал разгонял до 180, но уже не комфортно конечно и расход да под десятку, но так это и авто то городской, а не гоночный болид, до 130-140 рулится вообще отлично, кстати, а по каким таким дорогам у нас разрешено ездить свыше 130? Только на автобанах, коих я в своей жизни в упор не видел, на остальных трассах везде либо ограничения, то тут, то там и камеры за каждым кустом, а платить кому то штрафы, я не Ивлева, которая за три месяца более штрафов на 160 косарей заплатила за превышения на своей Ламбе. Так что и по трассе я ездил, Хабаровск-Ванино, прокатитесь, уверен будете удивлены красотой природы и ужасным состоянием дороги, но ничего, съездили отлично и экономично, нехватки динамики на Приусе никогда не испытывал, очень практичный авто, можно хоть холодильник двухкаменный засунуть, хоть панели ПВХ 3-х метровые, юркий, надежный, запчастей валом и дешево, у меня передний бампер был треснутый еще до меня, я его помннял на новый всего за 3!!! тыщи (не крашеный, китай, покраска еще 7) но не евро или бакинских, а отечественных деревянных, попробуйте провернуть такую же финансовую операцию на БМВ или даже Хонде, без штанов останетесь. Так что, если Вам лично не понравился Приус - это ваши личные предпочтения, конечно, если Вы много где то ездите по каким то трассам, где нет пробок, камер, ям и ухабин, а также продавцов полосатых палок, то Вам подошла бы Ламба Ивлевой, ну или на худой конец БМВ М5 Компетишн, сил так на 800, вот там и рулёжка отличная и не тупит, только надо свой маленький свечной заводик иметь, чтобы ее содержать. Ну и я не понял, Вы пишете, что взяли Хонду. Что и она не едет и не рулится? Хотите прокачу на своей? В мае мы поедем на ней своим ходом в Питер, так что теоретически это возможно, можем заехать ради ночлега. :)
Is there Томск in the US??

Is there Томск in the US??
No there isn’t

No there isn’t
Then why did you take it as your current location? It"s confusing.

Then why did you take it as your current location? It"s confusing.
Because Tomsk is my hometown and I’m too lazy to change that even after I moved overseas

Антон
Усть-Илимск
Поздравляю! Прикупил ты классный и реальный неликвид с 1,5 литровым проблемным двигателем. Уверен, что купил недорого и этих денег будет не жалко. Машина красивая

Антон
Спасибо.
Может это у вас неликвид, а здесь они продаются легко. Проблемы с двигателем это сказки от тойотоводов)) У меня гарантия на 5 лет, если вдруг. Да и как часто я меняю машины - не успеет закончится.

Спасибо.
Не обращайте внимание , тут таких "ыкспертов" полно . Они до сих пор в отзывах и статьях доказывают что 2.0 атмо лучше и быстрее , чем их аппоненты в виде 1.4-1.5 турбо .

Виктор
Alexey PetroFF Sergeevich
В чем он долбаный K24Z?

22051798
12008920
Камеру отзывали на прошивку, будучи эксплуатируя в Баку поставил на учет к местным диллерам, все решили с помощью переписки со штатами. Зарегестрируйтесь на официальном сайте хонда, проверьте на отзыв вашу машину, переправят вас на ближайший диллерский центр, решат бесплатно.
2 слова о хонде аккорд 1.5л турбо спорт 2018 года:
Владею уже 3й год, проехал 50 тыс км с нуля почти;
Достатки: кар плей, мягкость, острый руль, относительно недорогое обслуживание по сравнению даже с камри, просторный салон,по мануалу можно заливать октана 87 и выше, тоесть и 92 й, и еще много выше перечисленного.
Недостатки: слабая акустика, шумка, не совсем удачные задние аммартизаторы (не совсем справляются при проезде через ж.д переезд например).
В своем классе думаю она своих денег стоит

AСС
Tim70rus
Если честно сейчас жалею что не взял двушку на ручке...))
10й аккорд 1.5t на ручке не рассматривал?

AСС
10й аккорд 1.5t на ручке не рассматривал?
Нет, но думаю неплохой вариант

Парни, кто ездит на Accord 10gen 1.5! Есть реальные болячки? Серьёзно думаю брать, т.к прокатал 7 лет на Civic 5d 8gen, без хлопот и забот, просто уже вырос с этой машины, продал. Сейчас смотрю Accord 10gen на 1.5, 2 литра было бы круто, на за 252л.с не хочу платить, гибридов у нас на юге нет, ток из 1.5 литра можно более-менее что-то выбрать. Но настораживает 1.5л с турбиной. Не пожалею о покупке?! Инфы дельной в инете мало. Как альтернативу рассматриваю Mazda 6 с 2.5 мотором, только из-за того что это японец. К корейцам душа не лежит, т.к сидел, ездил...не то. Про немцев плохого не могу ничего сказать, т.к не ездил на них толком + плюс ценник конский.

Привет. Про надёжность не парься - ходят норм. У них единственный косяк это бывает на холодах бензин в масло попадает и уровень растёт с пробегом) но Хонда в сша официально это проблемой не считает. Все ездят так. У меня на 1.5 это не проявлялось. У некоторых бывает.
А вот качество уже хуже чем старые Аккорды. Машина ощущается дешевле, пластмассовее. У меня были пара других аккордов до этого.
Мой Совет - брать немца. Не пожалеешь!

Спасибо большое!🤝🏽

Алексей Шуньков
9 аккорд в кузове CR6-7 гибрид лучше этого.
Нет, что такое LS2 к сожалению не знаю.
ДВС на шевроле камаро или триблейзер. понторез короче он.

Виктор
Обиженные комент настрочили 😂

Скажите пожалуйста как Вы поставили родной автозапуск?

TherushingRussian
Скажите пожалуйста как Вы поставили родной автозапуск?
Купил ключ от версии 2.0 туринг и заехал к дилеру чтоб его пришили к машине, и все работало.

TherushingRussian
Абалдеть как просто. Спасибо

Автор это как понимать "дешевых всесезонных шин Uniroyal tiger paw, которые были поставлены дилером взамен износившихся заводских" пишешь пробег 28000 и уже шины заводские износились? Это как надо ездить, на треки резину жечь

Продажа Honda Accord 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд