Отзыв автовладельца Honda Accord 1997

, Улан-Удэ
3.5
Год выпуска:1997
Кузов:CF4
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:12-13 может и больше л/100км
Название:SIR
Цвет кузова:черный
Салон:TV
Кузов:метла,
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система, ABS
Двигатель:180 л.с.
Ваще тачку брали сестренке в Иркутске на балке, мечтала о таких как Сapa, Vitz, Platz ну что-то в этом роде. Ну и я уговорил ее на Аккорд, конечно бюджет был ограничен как раз хватало на малолитражки, ну примерно 230-240 деревянными! Конечно цены не как во Владике, а намного дороже!
Присмотрелись к Аккордам стояли  минимут 240-250, конструктора годов 97-99, не говоря уже помладше те то уже 270 и выше! Пол дня ходили спорили с ней она типа Капа, а я Аккорд! Моя взяла! Аккорд 97 года, конструктор бп, по докум. 1985 г., за 222., скинули 15 т.р, и забрали ее!
Первое впечатление от машины: красавица, вся черная, затонирована, литья родное хондовское  покрашены в черный цвет, прямоток 5zigen, салон чистенький не прокурен, единственное сломан подлокотник, есть TV не родное EPSON, была установленна "секретка", под капотом чисто, бежал сальник привода, резина DUNLOP липучки 205/65/R15 почти новые. Оформились и в дорогу до Улан-Удэ 430 км где-то, дорогу держит отменно, мало кренится, правда на льду... или я сам плохо езжу, на трассе среднюю скорость держал где-то 120-130 кмч, местами где асфальт хороший 160-170 кмч, правда чуть движок не перегрелся, забыл убрать картонку между радиаторами. С первого раза непревычно голова заболела от рева выхлопной системы, но потом привык, нужную скорость наберет, звук становится намного тише!
За всю дорогу сожрала где-то 50 л бензина, на королле с 4A-FE, было 35 л.
По приезду поменял задние колодки, намучился, купил их за 500 р., не помню как называются, обычно на тойоте отжимаешь и ставишь, а на ней тормоза саморегулирующие кое как дошло ,что их надо не отжимать, а закручивать. Осталось поменять все жидкости, поставить сигналку и сальник, и еще ГРМ посмотреть походу не меняли, нет на крышке наклейки что меняна, пробег 170 т.км. Загнал ее на станцию все обсмотрели как сказали все в идеале, кроме погнутой трубы глушителя, и днице немного помято, виимо когда гнали ее задели об что-то. Фотки чуть попозже!!!

27.02.2007ватсон
Народ.. я тож купил SIR c неделю лью 95, прочитал щас что надо 98 подскажите плз кто катался на такой..

28.02.2007
Белово
Сходи на форум. Большинство ездит на 96. сам на 96 редко на 98.

15.09.2010Nibras

без фото не зачет