Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Расход топлива:10 - 25 литров л/100км
Название:Sir T4
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
Двигатель:4 цилиндра, DOHC VTEC. 200 л.с.
Honda Accord Wagon Sir T4 Sportier

Не буду перечислять, сколько у меня было машин. Скажу что много. Разных и советских, и европейцев и японцев. И грузовики, и автобусы, и легковые. А Хонд было три.

Причем про Вагон именно в этой комплектации очень мало информации, только «Ох!!» и «Ах!!!», можно сказать, практически нет ее, поэтому постараюсь выложить все по максимуму. Тем, кому в лом читать много букафф, можете не утруждать себя. Отзыв написан для тех людей, кто хочет купить эту машину, но испытывает муки выбора, как и я в свое время, и недостаток информации по этому агрегату, а также тем кому просто интересно.

Это уже третья Хонда.

Первая была Honda Legend 1989 г.в., воспоминания о ней самые противоречивые, отличная машина, надежный двигатель, крепкая ходовка. Огромный и удобный салон. Было два недостатка: объективный,- большой жор топлива, субъективный, - чрезвычайно валкая, хотелось бы, чтобы машина была пожестче.

Второй стала Honda Accord Inspire 1990 г.в., двигатель G20A. Отличнейший агрегат. Очень сбалансированный двигатель. Удивительная коробка, к тому же адаптивная,, потому как при скорости 180 км/ч,  тахометр показывал 3800 об/мин. А красная зона начинается с 7200 об/мин. Расход по трассе от 9 литров на 100 км. По городу около 13-15 литров в зависимости от стиля езды. Подвеске этой машины можно петь дифирамбы. Крепчайшая многорычажка, с очень большим ходом. На трасе машину не раскачивает, в повороты входит уверенно без кренов, задние колеса сами подруливают, прощает  практически все недостатки наших российских дорог.  Машине 17 лет, а на ней поменяны только шаровые, и то из профилактики, и сайлентблоки. Стойки, рычаги все родное, заводское и рабочее. Из недостатков могу отметить: неудобная посадка-высадка, плохой ближний свет, из-за продольно расположенного пятицилиндрового двигателя очень мало места задним пассажирам, малый ход вертикальной регулировки руля. Честно говоря, классная машина и мне она очень нравилась, но я ее немного стукнул, вследствие чего я ее продал. Если бы не эта неприятность, так бы, наверное, до сих пор бы и ездил.

Третьей Хондой стал Honda Accord Wagon Sir T4 Sportier, или просто «Бешаннай сарайчик»,  года выпуска 2001, октября месяца . Характеристики: Кузов GH-CL2 послерестайлинговый, двигатель H23A Sir 200 л.с. (потомок легендарного H22A), подключаемый 4WD (Dual Pump System), в общем, тех. данные можно увидеть здесь http://catalog.drom.ru/honda/accord_wagon/3085/. О нем и пойдет речь.

Покупка.

Муки выбора.
После того, как я оказался пешеходом, встал срочный вопрос о покупке себе кареты. Хотелось что-то такое-эдакое. Чтобы Honda обязательно, чтобы было достаточно мощности, чтобы экстерьер был «зачотный» и чтобы интерьер не отставал. Чтобы кроме своего бренного тела, можно было погрузить еще тройку таких же и штук …цать чемоданов, чтобы можно было перевезти телевизор, например, чтобы двигатель был надежный, чтобы подвеска многорычажка, чтобы на природу можно было выехать, в общем много-много всего в одном флаконе. Из всего этого списка нарисовывался один единственный вариант, это герой сего повествования.

Процесс выбора.
Сначала был изучен Вагон с двигателем F23B с целью узнать, какой салон изнутри. (Jonik респект тебе и уважуха ). А конкретнее меня интересовали четыре вещи: регулировка руля по высоте, энергоемкость водительского места, удобство расположения задних пассажиров и багажный отсек. Осмотр показал, что салон даже очень и очень подходит под мои требования.
Далее произошла встреча с Романом (krs-11)  который юзал Вагона с двигателем H23A. Только переднеприводного. Был так же произведен осмотр салона, двигателя и выслушаны отзывы Романа о машине, плюс к этому был устроен маленький тест-драйв. Правда, я был пассажиром. Рома спасибо тебе.
После всего этого было принято окончательное решение приобретать сей пепелац. Но так как, машины довольно редки, то не было приоритетов между 4WD и моноприводом, уж какая попадется.
Бюджет был примерно 350 тысяч рублей, из них 130 было наличностью (на первый взнос и оформление), остальные бралось в кредит, о чем банк мне выдал сертификат с акцептом на 300 000 рублей. И начались поиски. Первый шаг был произведен в мировую паутину рунета. Т.к. у нас в Абакане ездил только один Вагон в нужной мне комплектации (krs-11) и продаваться он не собирался , усилия поиска были направлены в город Красноярск. На местном автосайте я нашел несколько вариантов. Выписав телефоны, я направился, в сей славный город, где был встречен Женей (Jonik  респект тебе и уважуха снова). Излазив авторынок (кстати, цирка на рынке много, часто продаваны не знают даже машину, которую продают, когда начинаешь задавать им вопросы, они тупо мычат и по привычке  пытаются втюхать), убедились, что нужной мне комплектации машин на рынке не было вообще. Я уже начал отчаиваться и обращать внимание на Авансиров. Начали прозванивать телефоны выписанные мной еще накануне. Их было всего три. Один собрался в командировку, и мы не смогли встретиться. Второй долго ломался, но все-таки согласился на встречу, приехал на Вагоне и я сразу понял, что вот она - моя звезда. Машина была на номерах, хозяин сказал, что машина в принципе не в продаже и что он закинул объяву в инет для эксперимента, и что он сейчас не готов расстаться с автомобилем. Встретились с третьим продавцом, но там цена не соответствовала состоянию. Начались переговоры с Владом (второй продавец). Мы сошлись с ним в цене 330 тысяч рублей. Внешний осмотр машины и тест-драйв показал, что с машиной порядок. Влад попросил неделю на снятие с учета и приведение машины в порядок (мойка, чистка и т.д.).
Через неделю 17 декабря 2006 года мы с ним встретились и поехали в банк для оформления. Затем съездили за летней резиной (он мне их отдал комплектом в придачу к машине). Что поразило резина была завернута в полиэтиленовые пакеты и каждое колесо было помечено откуда оно снято (пп, зп, пл, зл). В гараже еще стоял велосипед, аккуратно законсервированный. Меня это в душе обрадовало, подумалось, что хозяин очень бережно относился и к машине, что в дальнейшем подтвердилось.
Рассказал он историю приобретения машины, что сам ездил в Японию, что не была даже на аукционе, взял прямо из-под японца, с пробегом в 132 000 км,  организовал перевозку до Красноярска, машина везлась исключительно для себя. Пробег был на момент покупки мной 157 800 км. Сейчас уже 174 500 км. Т.е. за два месяца с небольшим мной уже наезжено почти 20 000 км. Итак, эксплуатация:

Кузов.

Считаю, что это один из самых наикрасивейших универсалов. GH-CL2. После рестайлинга в ноябре 2000 года поменялась оптика, и задняя и передняя. Все стекла термальные, задние стекла тонированы, мои еще дополнительно тонированы пленкой. В моей комплектации, кузов усиленный, с дополнительными ребрами жесткости. В стандарте идет передняя трехточечная распорка. Задняя дверь на 2/3 состоит из стекла, очень сильно скошена, из-за чего машина приобретает хищный и агрессивный вид, но несколько теряется функциональность как универсала. Дверь подпирается двумя газовыми упорами, очень мягко закрывается, практически одним пальцем и слегка, ни разу не было случая, чтобы заднюю дверь пришлось бы перезахлапывать. Заднее стекло чистое ВСЕГДА, при любых погодных условиях. О границы металл стекло грязь, а само стекло чистое!!! Это, конечно же, очень приятно. Машина с завода комплектуется обвесом «Modulo» и фирменными литыми дисками на 16 дюймов. Клиренс позволяет много. Обвес совершенно не страдает. Естественно надо думать, перед тем как соваться куда-либо, и смотреть куда едешь. Я ездил и по лесозаготовительным делянам в тайге, и по заснеженным полям. Нигде ни разу я не зацепился ничем. Шумоизоляция у меня на уровне, но видимо это потому, что предыдущий владелец, шумку дорабатывал. В салоне достаточно тихо.
Минус. Широкие передние стойки, уменьшают обзорность особенно при поворотах, особенно направо, но зато шее не грозит хандроз .  И, я не знаю, у кого как, может это моя карма, а может это у всех владельцев Аккордов? Но дело в том, что это единственная машина, которая принимает все камни в лоб, на стекло и на морду. Такое впечатление, что когда я еду, даже если машин рядом нет, то камни сами подпрыгивают и летят в стекло. У меня все стекло и морда испещрена сколами и отметинами от камней, это просто ужас. Сейчас уже пошла трещина по стеклу, скоро буду менять.
Головной свет отличный, правильно настроенный свет дает очень много. Заводской ксенон «ближний», галоген «дальний» и «противотуманки». Очень хороший свет.

Салон.
Салон, так называемая «полукожа». Т.е. посредине сидений велюр, по бокам кожа. Очень практично. Самые маркие места, как раз закрыты кожей и легко моются. Сиденья с развитой боковой поддержкой. Панель оформлена «под карбон». ИМХО посимпатичней, чем «под дерево» (но с другой стороны все зависит от класса машины , Инспайеру та же отделка «под карбон» явно не подойдет  философия разная). Удобный руль, довольно широкий диапазон регулировки по высоте. Немного неудобно расположена панель управления стеклоподъемниками и зеркалами, подсвечивается там одна кнопка водительского стекла, остальные наугад. В ручке двери очень удобно держать сотовый телефон и пульт ДУ магнитофона. Панель приборов подсвечивается чуть тускловато, но зато ночью глаза не устают, вся информация читаема,  яркость подсветки не регулируется. Климат-контроль удобен в управлении. Кстати в панели предусмотрено два двухдиновых отверстия, соответственно больше вариантов под размещение различного оборудования. Климат-контроль например можно перенести куда тебе будет удобно. Машина очень жаркая, климат-контроль легко поддерживает заданную температуру, я выставил на 22 градуса, так и езжу. В ноги задних пассажиров выведены воздуховоды.
Посадка-высадка мне очень нравится, в Инспайере она была полулежащей и там, надо было, буквально залазить в машину, здесь же просто садишься и выходишь без применения особых акробатических трюков. Это вторая машина из легковых (после Хонды Легенд), где при моем росте в 190см, пассажиры сидящие за мной не испытывают  никакого стеснения и неудобства. Отрегулировав сиденье под себя, я спокойно сажусь за собой, и мне ни жмет нигде. Багажник состоит из трех уровней. Первый, самый нижний, это ниша запасного колеса. Там расположено само колесо (банан), сверху него какая-то пенопластовая штука с различного рода вырезами под ключи, где собственно расположился родной «баллонник». К тому же там остается полно места под всякий хлам. Второй уровень как бы закрывает первый и образует нишу под чистый хлам, так же там есть пластмассовый ящик с отделами. Очень удобно возить всякую дребедень, чтобы не гремела и не каталась. Все это закрыто крышкой из ДСП и обшито ковролином, так образуется третий уровень. Сам багажник довольно таки большой. Туда легко влазит 4 обутых колеса 215/55R16 и сабвуфер мощностью в 500 Ватт  (на фото не он). А если разложить сиденья, кстати, они раскладываются 2/3, то получается громадный багажный отсек длиной два с лишним метра и ровным полом. Справа в стенке под обшивкой есть ниша, где закреплен родной домкрат. На полу же тоже есть ниша под мелочь (там я обычно бутылки с Кастрол ТБЕ держу). Слева так же есть ниши, там у меня хранятся огнетушитель и канистрочка с маслом. Багажник оборудован сеткой и мягкой полкой. Очень приличный звук у родной акустики, в сочетании с сабом дают насыщенный и приятный звук. В общем, салон достоин всяческих похвал. В таком не стыдно и девушку прокатить на природу в лес, и телевизор перевезти, и в путешествие с семьей съездить, не заботясь о наличии отеля.

Двигатель.

H23A Sir, синяя крышка ГБЦ, объем 2,3 литра, 4 цилиндра, DOHC VTEC, расположен поперечно, потомок славного H22A. Мощность 200 л.с. (начнут кричать, что в каталоге 190, скажу, что 10 сил забирает полный привод). Используемый тип бензина марки А-98. Расход от 10 литров на 100 километров по трассе. По городу у меня в среднем зимой выходило с прогревами около 15 литров. Зависит от стиля езды, доходило до 25 литров на сотню. Но это передвижение по городу исключительно на 1 и 2 передаче в зоне VTEC. Зона VTEC начинается с 5000 об/мин и крутится до 7200 об/мин. Динамика у машины ураганная, но этот ураган начинает проявляться только с 3500 об/мин. До этой границы, овощней машины, как мне кажется, не найдешь. Недостатков у двигателя замечено не было. Было проведено плановое ТО. Лью хорошее масло 0W40 синтетику. Меняю через каждые 5000 км. Двигатель внутри девственно чист. З/ч есть все. Стоимость их приемлема. Плановое ТО по двигателю (включая работу, масла, з/ч) обошлось мне примерно в 15 000 рублей. Кстати, самая дорогая з/ч при смене ремня ГРМ, это натяжитель ремня!! Он одноразовый, т.е. когда уберете скобу, обратно уже не задавите, а стоимость его 3500 руб. Топливный фильтр на 4WD другой, в отличие от монопривода. У меня он отдельно расположен в топливной магистрали под днищем после бака, в то время когда у монопривода он погружной и располагается в одном креплении с насосом. Стоимость моего фильтра 1600 рублей, дороже в два раза, чем погружной. Конечно все цены оригинальных деталей. Вообще на ТО, после покупки, я потратил около 30 000 рублей, но там много чего было заменено в целях профилактики, в том числе и в подвеске, т.к. езжу очень много и дорожу свое безопасностью и окружающих. Самое главное использовать хорошее качественное масло и менять его вовремя и двигатель будет служить вам долго. Не забывать периодически, проверять на забитость прокладку-фильтр клапана VTEC. Смотреть за целостностью передней подушки двигателя. Хороший, надежный, выносливый двигатель. Заботьтесь о нем, и он вам отплатит отличной работой и хорошей отдачей.

Трансмиссия.

АКПП. Тип-троник. Адаптивная. Тип-троник «честный», т.е. не переключает передачу вверх самостоятельно, а крутит до 7500 об/мин и там зависает на ограничителе. Вниз же наоборот передачи переключаются сами. Очень удобно. Я всегда езжу в ручном режиме. Кому как, а мне не совсем нравится логика работы автомата, к тому же мне нужен постоянный контроль над тягой. Особенно на трассе, при прохождении серпантинов. В режиме «автомата», если спускаться с горки накатом и прижать тормоз, коробка сама переключается на пониженную и тормозит двигателем. Сами переключения практически незаметные, никаких толчков, их можно лишь угадать по изменившейся тяге двигателя. Масло меняется частично, слил-залил. ТОЛЬКО ATF-Z1. Я меняю каждые 10 000 км. Оно так спокойнее. Зато при смене стружки на пробке просто напросто нет вообще.
4WD. Реализован по принципу «Dual Pump System», т.е. принцип разницы давления в двух насосах. Если коротко, то приоритетный привод, работающий постоянно, это передние колеса. От коробки идет карданный вал к задним колесам и через редуктор и привода к ним передается крутящий момент. Есть два насоса, один на переднем приводе, другой на заднем. Они соединены между собой и образуют замкнутую систему, по которой циркулирует масло. Внутренности заднего редуктора устроены по принципу АКПП, там есть пакет фрикционов, управление ими гидравлическое, за счет давления масла. В обычном режиме, когда все 4 колеса крутятся с одинаковой скоростью, давление масла в системе двух насосов одинаковое. При изменении скорости кручения какого-то из колес, например пробуксовке передних, передний насос начинает качать масло через себя с больше силой, в то время когда задний насос работает без изменений. Из-за этого создается разность давлений. В заднем насосе больше, чем в переднем. Эта разность давлений сбрасывается в задний редуктор, фрикционы сжимаются между собой и задний привод подключается.
По моим оценкам, распределение момента между осями составляет: зад 60%, перед 40%. Из-за этого надо очень осторожно играть газом на скользких участках в поворотах, т.к. машина может повести себя совершенно неожиданно. Хотя у меня ни разу не было чрезвычайных ситуаций связанных с подключением ЗП. Используя ручной режим АКПП, я контролирую тягу двигателя, в поворот же вхожу под сброс газа (как на ЗП), из поворота выхожу, добавляя тягу (как на ПП). При желании можно даже изобразить типа дрифта, пустить машину боком и так ехать. Когда полностью понимаешь, как надо ехать начинаешь ловить кайф от управления.  Скажу сразу, эта машина с таким приводом НЕ ВНЕДОРОЖНИК, это универсал повышенной проходимости. И не надо ожидать от машины чуда, в виде преодоления болот или другого. Да на нем можно себе позволить чуть больше (например, забраться в скользкий, снежный, крутой подъем), чем на моноприводе, но не более того. Масло в заднем редукторе только DPSF Honda.  Там литр всего, оно и продается в литровых бутылках и влазит туда литр.

Подвеска.

Что тут сказать. Легендарная Хондовская многорычажка. Очень надежная, очень крепкая. Нужно следить за состоянием резиновых деталей и менять их вовремя. Стойки крепкие, надо постараться, чтобы их убить. Машина очень устойчивая в поворотах, практически не кренится. Позволяет чувствовать себя уверенно на скорости. Короткоходная, и это я считаю недостатком, причем существенным. Наши российские дороги в основном волнообразные. На большой скорости не редкость отбой амортизаторов на вытяжке, т.е. когда шток вытянут на максимум. Думаю поменять стойки на спортивные с двусторонним действием.
Машина в меру жесткая, на больших скоростях больше мягкая, чем жесткая. На ровной дороге просто супер, но что ж поделать. Мы же в России живем, у нас легче знак ограничения поставить, чем выровнять или наладить дорогу. Между прочим Инспайер в плане комфорта подвески много лучше, тому было абсолютно накласть на то, какая дорога.

Подведу итоги. Я получил ту машину, которую хотел. Это мощный универсал, с отличным внешним видом, с отличным интерьером, отличными тех данными. Конечно, есть какие-то недостатки, но они несущественны по сравнению с эмоциями, которые вызывает обладание данным авто. Собираюсь его немного доработать. Но это уже другая история  Планы по увеличению мощности (уже начинаю осуществлять, скоро придут з/ч, думаю поднять мощность примерно до 230 л.с., НЕ ТУРБО, исключительно атмо), улучшению подвески, установки видеоаппаратуры в машину ну а там дальше посмотрим.

Месячные расходы на содержание машины, это только бензин. Выходит около 12 000 рублей в месяц. Все остальные расходы,- это уже чесотка рук  и больная фантазия.
В общем, кто хочет приобрести данную машину и кто готов тратить в месяц на ее содержание около 15 000 рублей, то берите и ничего не бойтесь. И вы увидите, что когда едешь по улицам, народ идущий пешком останавливается и оглядывается, другие участники  дорожного движения сидят и рассматривают машину, одобрительно качают головами. Это скажу я вам приятно. А когда выходишь на пустынную дорогу и жмешь педаль акселератора приходит адреналин. Я свой выбор сделал.

03.04.2007warden

Автомобиль-мечта! К автору с уважением.
03.04.2007Vlad_

Хороший отзыв и хороший машин.
5cyl brotherhood
___
SIR-T
was:EF7<-GD1<-CH9<-DA7<-UA2

03.04.2007aston

Барнаул-Москва

Хорошо задвинул. Только в мой Вагон в багажник 4 колеса 205\65R15 не влазют ну никак - надо полку убирать.

03.04.2007PROFY

25RUS

ты что, там Капу рвал? ;)

Абакан- Красноярск

to PROFY причем здесь Капа? и зачем ее рвать? :)

03.04.2007Niko2

Блин,хотел писать отзыв..теперь не буду.На 97% согласен с автором..и то,может быть лишь потому,что не Sportier,И,кстати,тоже до вагона владел двумя хондами (одна из них Вигор/Инспаир 91 :)),ну и ещё есть забавные совпадения))Читать приятно,твёрдая пять
------------------------
Accord CA3,1986 г.
Vigor CB5,1991 г.
Accord Wagon CL2,2001 г.

03.04.2007krs-11

За отзыв пять! 15тыс в месяц тратишь делая 230лс?

03.04.2007krs-11

Капы вообще не было,меня Руслан рвал (белый Спортир)

03.04.2007boevik81

Иркутскъ

Тоже был Вагон, только в кузове CF-7. Хорошая машина, только типтроник, цуко, сдох через 20000 км по РФ. Про реализацию полного привода автор неправильно написал - основной привод передний, задок подключается при пробуксовке передних. В скользком повороте у меня как-то перед буксанул и опа - зад подключился - чуть не развернуло... Сейчас у меня Б4, балдею от полного привода субарей. За отзыв 5!

Абакан- Красноярск

to krs-11 про увеличерние мощности, это секрет, но там чуть больше надо денег. А 15 000 нужно просто на содержание, по крайней мере мне. а про секрет, я тебе расскажу обязательно, но только если все у меня получится :)

Абакан- Красноярск

to boevik81 прочитай внимательнее, у меня там написано то же самое, о чем ты и говоришь :)

03.04.2007denisNT

Н. Тагил

как кстати 4 везде на хондах ,чёт я боюсь их брать хотя вот такая машина и нужна самому.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

видео заездов, что на фото здесь: http://video.mail.ru/mail/rtk_director/1/

03.04.2007Бывший хозяин Т4
Привет. Очень рад, что доволен машиной. А я себе форя взял cross sport на палке. :)

Абакан- Красноярск

оба-на Влад!!! привет :)не оожидал, что ты бываешь на этом сайте :) ну да, ты же хотел Субару.. рад за тебя.... меня турбо не втыкает никак... ты бы сейчас машину не узнал, есть кое-какие изменения...

Нижневартовск ХМАО

А где это вы гоняитесь? Размечено главно днло всё! : ))) Это чтоль специальный трек?
Мой отзыв: Honda Integra 1999

Нижневартовск ХМАО

Оператор как всегда смотрит на происходящее, а камера сымает что попало! : ))) Знакомая история : ))) Пятёрку поставил!

Абакан- Красноярск

to Tol333 нет, обычная дорога общего пользования, просто ездят на ней нечасто :) а так это основное место встреч больных оборотами и лошадиными силами, а так же болельщиков.. :) собираются владельцы различных агрегатов,начиная от прокаченных "копеек" до Субарей под 500 кобыл. Даже знаменитая турбо-хонда (синяя), которая продавалась долго на этом сайте, тоже там....

Нижневартовск ХМАО

Даааа... Мы тоже дачьников пугаем по воскресениям! А больше негде : ((( Вот так и ждём каждый раз, когда же ДПС приедет : (((

03.04.2007Гонец из П
Отличный отзыв. Только не энергоемкость водительского места, а эргономика конечно. На Авансьере с лобовиком такая же песня, и вообще много общего, тока помягше и попросторнее. Странно, почему-то не могу под своим ником коментировать...

03.04.2007бонго

МОСКВА

Замечательный отзыв,отличная машина, молодец кайзер!Самый стильный и лучший вагон из всех авто.Хотел себе взять такого,но купил ВР5 2.OR.Незнаю правильно ли сделал?Удачи на дорогах,береги автомобильчик!
СRV3

04.04.2007Lord Dzi

отзыв нормальный не понял только про натяжитель ремня зачем его менять? так же сомневаюсь что за дешево сможешь до 230 сил его раскачать это тебе сильно в копеечку встанет
сельхозтехника www.agrotexpro.ru АгроТехПро 8(3952)987478 перевозки www.a2trans.ru 8(3952)500449
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Тоже владел Акордом Вагоном. Классная тачка, но пришлось продать всилу обстоятельств.....Кстати насчет камней, та же фигня, постоянно в лобовуху прилетали. Даже подумалось что это из - за нестандартного вылета дисков сам себе в лобовуху закидываю, даже не знаю это реально ? ;)

04.04.2007Jonik

Сообщений: 92037
Привет Руся, ну ты писать!-) я так и не собрался отзыв накалякать, наверное и не соберусь, талантов таких нема-) За отзыв 5. Ты там вначале обозвал двигатель у меня в машине "F23B" - будем считать что это опечатка-))
Acura MDX 2004
KIA Sportage 2014
Кто куда, а я с Ритой!
Мэйн-куны рулят!

04.04.2007Рома42

Кем.обл.

Отзыв познавательный ПЯТЬ!!! Только читал я,в два захода.Когда да коробки дочитал,вспомнил,что сам собирался масло поманять и уехал.Щас дочитал. Да еще про сколы,такая-же фигня-как-будто машина перед собой камни поднимает.А лобовик при покупке стоял меняный с зеленой солнце-защитной полосой,за пол года тфу-тфу порядок.

04.04.2007EXXIK

12 штук на бензин, не у каждого Турера V тратится :)... охренеть. Привозили как то такой аккорд на продажу, только не сир, обычный, 160 лошадей. Расход в районе 11-13 был..
Crown Athlete GRS200.Tuned by WALD. White.
RX-8 2003 6MT, Kei Office & Free style. Yellow. Sold.
04.04.2007ЗапСиб

Омск,55 RUS

Эх, какая лайба ! Сколько стоит такая ?

04.04.2007ЗапСиб

Омск,55 RUS

Пардон. Муки выбора опустил сначала. )))

04.04.2007Калдиновод из Москвы
Гробовозка ёптыть
04.04.2007hard1

Самый стильный и красивый из наиболее удобного типа кузова-универсала, т.е. лучший из машин;) однозначно 5

04.04.2007
я вообще считаю что хонда это лучший авто для гурманов!к сожалению это только понимают владельцы хонд :-)

04.04.2007хондовик
отзыв на 5! машинка супер смотриться классно!у самого аккорд 2000 года тольо седан и 150 лосей!щас думаю как масло в коробке менять!частично или полностью может кто знает и подскажет буду очень благодарен!

04.04.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Гонец из П конечно же эргономика... :) вы поняли правильно to бонго слава богу наши машины не штучный товар... :) даже если купил, а потом пожалел о покупке, всегда можно продать и купить что-то другое.. :) to denis sir t отпишусь в форуме... to FFV ну слава богу... а то я думал что это у меня одного так.. про камни to Jonik Женя конечно это ошибка, конечно не F23B, а F23A. to EXXIK да это все зависит от кол-ва пройденных километров, я езжу очень много.. to хондовик конечно частично...

04.04.2007Like Angel

Иркуцкъ

Асилил, внимательно прочитал. За отзыв 5+, один вопрос: Цитата: Подвеске этой машины можно петь дифирамбы. Крепчайшая многорычажка, с очень большим ходом. Цитата: Короткоходная, и это я считаю недостатком, причем существенным. Так какая она, Руслан? :) А машина твоя не машина, а песня... (исходя слюной)
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

04.04.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Scissors Андрей в первом случае говорилось про подвеску Инспайера во втором Вагона

04.04.2007Like Angel

Иркуцкъ

Аааа, вон че. Блин, значит невнимательно :)))) Я просто сразу начал читать как про вагон, выхватывая интересные подробности :))))
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

04.04.2007Sanchiz13

Красноярск - Зеленогорск

Отзыв супер! Прекланяюсь перед писательским талонтом :) Конечно же 5+, жаль оценки 6 нет :)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

04.04.2007Dan-666
Молодец KaiZer отличный отзыв! 5ка тебе

04.04.2007*BoBaH*

Руслан, написал зачОтнО!!! Одназначна пятерка:)))
Accord euroR CL7
Cr-V RD7 IL-D
Civic Ferio ek4 b20/b18 -продан
Integra dc5 typeR - ТаймАттачим

04.04.2007николай 088
Хороший отзыв молодец, машина красотка, удачи на дорогах!!!!

04.04.2007LW

Отличный отзыв! Твердая 5! Удачи на дорогах!
Люди как свечи - либо горят, либо в ж@пу их (с) Ф. Раневская
Проектные работы любой сложности.

04.04.2007Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

Хороший отзыв. Чувствуется - человек любит свою машину :-)) И действительно, Аккорд универсал - это просто очень красиво! За отзыв поставил 5.
Статус - свободен. Как фанерка над Парижем!

04.04.2007BulkoZavr

Якутск

Салон не очень понравился - обычный аккордовский. И кожаный руль и ручка акпп как то небрежно сшиты - швы очень заметны. Ну это так, не всем же говорить одно хоршоее :) А внешне конечно красавец! Мотор - песня! Очень информативно и грамотно написано. 5 баллов, кароче :)
С уважением, ...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

04.04.2007
Отличный отзыв. Катаюсь иногда на таком же аппарате. Сейчас под окном стоит) Только он монопривод у меня. Машинка супер. И 4ВД для него большой плюс зимой. Хорошо еще что у меня есть TCS и VSA иначе все шипы за зиму растерял бы.

04.04.2007MvP

ахха, зачОт))))пять! ээх..када ж и мне такой удастса купить то а...
Мой отзыв: Honda Civic 1998

04.04.2007SANTYAI

ХМАО,Нягань

Классный отзыв! Пятёра! По мне, так больше нравятся седаны. Привлекает одна очень хорошая вешь в универсале: там можно реально лечь во весь рост ...и не одному)))))). В седане на заднем сиденье не так удобно)))
СТО "HONDA Line"
Развал-Схождение!
Замена жидкостей!
Тел.8(34672)444-37
Мой отзыв: Honda Accord 1999

04.04.2007
Авто класс... Видел лично... Не оторватся... Удачи тебе...

нашлась же сyka завидущяя , два поставила- хоть бы пояснило за что?

04.04.2007FU

За отзыв 5 но... самый стильный универсал на сей момент все таки Ниссан Премьера.

05.04.2007Eddi

5!однозначно! И за отзыв и за машину,и за любовь к ней! У самого такой синий,тока дорестайлинговыи...отзыв ниже Хотел вообще такой тоже. Счас вот думаю сменять на поновей...но так уже привык к ней что прям как родная стала:):):)
Каждый выросший в России - это уже Выживший!

05.04.2007tundrik
Пятёрка. Правда нипонятно, как можно брать кредит и тратить 12000 руб/месяц на бензин.

05.04.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

спасибо всем..... to tundrik я предпочитаю взять кредит, чем, так сказать, "копить", естстественно я его закрываю достаточно быстро, оформляю например на три года закрываю за полгода-год таким образом нет кубышки в которую всегда хочецца залезть, и деньги на другие затраты и покупки есть

05.04.2007Андрюха_139

На ум приходит одно. "Бешаный сорай"

05.04.2007Сергей000

Самы стильный универсал в мире. ИМХО!!! Да еще и с таким двигателем. За отзыв 5!!
Torneo SIR.СF-4 1997 г.в. MUGEN POWER.

А машинка то отстой салончик посредственный и вагоном смотрится ушербно особенно сзади, отзыыв хороший))

05.04.2007хорёк

Набережные Челны

5+ однозначно хонда рулит,из сараев самыи красявый хочу седан сир-т брать, изменю скаю
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

06.04.2007ALEX_T

Переславль

Зачитался, аж про...бал автобус с работы! Классный отзыв, все по полочкам разложил, наверное как в гараже, тож порядок! :) Пятера!!!
HONDA INTEGRA DA-2, EW 1,5 1987
HONDA CIVIC AH, EW 1,5 1986
Мои отзывы: Honda Civic 1986, Honda Integra 1987

06.04.2007Перец

хорошо написал, читать приятно ... одним словом - МОЛОДЕЦ!!!
I'm drunk again ... sorry ...

06.04.2007
Проясни, где фильтр VTECа стоит. Правда у меня F23A. Ещё вопрос: клиренс 150 мм не достаёт? Задумываю менять свой вагон GF-CF7 (2000) на LA-CM3 (2003), смущает невысокий клиренс. Жаль никто не пишет пока про 2003 год. Мнение автора об авто полностью разделяю и отзыв отличный. 4WD - просто городское зимнее удовольствие. Иногда специально выезжаю "на свежий снег" или гололёд. Управляется авто отменно.

06.04.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

еще раз спасибо всем... to AlexNsk2 про прокладку-фильтр VTEC наиболее наглядно здесь (там фото) http://www.uncleden.ru/accord/frame3.htm клиренс не достает совершенно, надо просто смотреть куда едешь и помнить что это не внедорожник.... ни разу нигде я не зацепился, не скр@!#$, вообще ничего, хотя и по тайге лазил, и по полям)

07.04.2007blackdusl

Руслану конечно 5, саб сам ставил(на скоко ватт ?)

08.04.2007Androll
Эта ПЯТЬ, аффтар давай зачотку!!!

08.04.2007KHV27

Цвет не удачный, серая мышка. А так наверное мечта хондовода и только."Считаю, что это один из самых наикрасивейших универсалов" - из хонд -тут я согласен она посимпатичнее партнёра будет. За отзыв 4, много слюней и гипербол.

09.04.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Дусь Олег нет, тот саб что на фото, достался от бывшего хозяина, но я его снял и поставил свой мощностью на полкиловатта + неоновая подсветка, ночью выглядит красиво и интересно особенно через стекло, очень много народу обращает внимание, даже бывает когда стою просто, сзади толпа собирается и рассматривает :)

12.04.2007
Отличная мвшина, отличный отзыв. Где берёш расходники? Почём ATF Z1?

13.04.2007KaiZer

все в магазине покупаю... есть у нас тут ларечек хороший ATF-Z1 по 450руб/литр

28.04.2007
Отзыв отличный! У самого такой сарай 99г. За полтора года эксплуатации поменял только рулевые тяги с наконечниками,линки и амортизаторы задней двери(не выдержали -40,теперь зато буду знать что не хрен в такие холода дверь трогать). И это учесть, что прошлым летом с семьей на Байкал из Хабаровска и обратно отдыхать ездил. А 7000 по грунтовке не каждая ходова вывезет. Проблему с клиренсом решил очень просто подложил резиновые проставки под стойки 3см.Когда последний раз цеплялся днищем наверное и не вспомню.

29.04.2007Сава
Shtair! а после того как ты проставки поставил ухудшилась ли управляемость на высоких скоростях? по идее машина должна себя вести немнога по другому после данной процедуры...

29.04.2007Сава

08.05.2007akhmadey
Поздравляю с прекрасным авто! У самого такой же, только цвет красный и привод передний. Машина - сказка, что говорить. Целиком и полностью согласен с аффтором.

09.05.2007AlexNsk2
Дорогие у вас расходники. В Новосибе ATF-Z1 300руб/литр.

16.05.2007Bardissimo

Magadan

Честно говоря тратить 12 тонн на бенз это как-то через чур... Ты сколько проезжаешь ??? У меня на моей старой иннове был расход под 20тку зимой, но я всё равно более 3-4х тысяч не тратил на бензин...
Acura TSX CL9 2004 K24A2 AT Navi Silver

17.05.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Bardissimo в месяц до 15 тыков....

17.05.2007
И я тож скоро возьму такую карету, огромное спасибо за подробнейшее описание, ПРИВЕТ Хондоводам Аккордионистам и Вагонистам!!!!

такой же у меня автомобил токо не T4 а 2wd 2000г. синяя башка 200 лс пару недель катаюсь взял после ниссана примеры универсала, конечно впечатления от машины очень и очень приятные все как описано выше, однако, я не ожидал что будет такой бензожор - в моем стиле езды это железная 20-ка на 100 по городу. хочу сказать что еще у меня был ниссан авенир универсал 2л турбо 4 вд, так вот тот съедал и 25 л (хотя у японцев спрашивал должно быть 18л), но в плане набора скорости гораздо сильнее был чем аккорд. я то надеялся что амосферник будет менее жручим. а тут, разгон как у 2.5литрового марка, а расход поболее - вот это казус... начнешь экономить и давить на газ поменьше - и преимуществ от ходовки и прочего как не бывало, ибо все становится ненужным от такого черепашьего темпа. так что первые впечатления весьма неоднозначные :( впереди у меня я чувствую опять траты на бенз

А все-таки, на сколько SIR CL2 больше бензина потребляет чем не SIR CF7?

21.05.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Xaozzz из личного опыта могу сказать что все маркообразные кроме Турера Ви отдыхают в плане разгона, наверное у тебя что-то не в порядке с машиной, может лямбда сдохла? Ты на каком бензине ездишь? нужно заливать исключительно 98. У меня в смешанном цикле выходит 14 литров на 100 км, хотя я езжу с включеным климатом и не тошню по улицам. У друга на моноприводе 12 литров. Явно у тебя что-то не в поряде с машиной. Попробуй поменять фильтра, лямбду посмотреть, вообще провести ТО. Форсунки почистить, клапана. Свечи иридиевые. В общем провести полное ТО. у Меня 20 литров выходит только в боевых режимах (поднято давление в рейке, увеличена подача топлива и т.д.), это когда я выезжаю на квотер. В гражданском же больше 15 никогда не выходило.

21.05.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Tirets расход простого Вагона около 12 литров на стоню в смешанном режиме. Но там бензин 92й.

25.05.2007maloy1502
Год передвигаюсь на таком же, но на переднем приводе. Ощущения самые положительные. Очень интересно было читать и сравнивать со своей машиной. За отчет онозначно - 5. Удачи тебе и тоему Аккордиону.

26.05.2007AlexNsk2
KaiZerу У "простого" Вагона тоже 98й и, ты прав, - 12л/сотню (4WD)летом.

Универсал удачный, сравнить несчем! Капот побит камнями-бывает, стекло чтобы не трещало-заклей плёнкой изнутри.Под капотом очень чисто, толи не ездишь, либо грязи в городе нет. Двигатель часто моешь?

07.06.2007
Привет! Видел твой Вагон на открытии сезона в Балахте, номер 004. Время было: 17,111; 16,667; 0,444; Вопрос: Мне показалось, что ты ехал не в полную силу, бросал газ раньше финиша... это правда, или только со стороны казалось? И еще, выступал уже с доработками или на стоковом моторе? Ответить можно на маил...

07.06.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

ага... это был я доработки есть распредвалы и пружины стоят от Сир-Т (Евро-Р).... это в принципе все, машина ехала намного быстрее раньше, если машина была пустая абсолютно, на маленьких колесах и еще кое-каких доработках (15,9), просто я ее уже начал дефорсировать, т.к. жалко гробить. Нужно делать реальную гонку, но не из этой. В Балахте я только обратку пережал и все, т.к. изначально приехал болельщиком за наших и зрителем. Потом загорелось и вперед. Но машину не дрюкал, жалел. Насчет сброса газа.... хз... не думал об этом.... думал о том, что присадочки все таки надо было хотя бы залить... В полном стоке машина из 17 не выходит. Все таки автомат и 4Wd делают свое черное дело :) to SI*R двигатель всегда почти такой, езжу очень много, но грязный он во время дождей и слякоти. А когда фотографировал была зима, соответственно грязи тоже не было. Двигатель мою, но не чаще двух раз в год.

08.06.2007IcrSUb
мдее 4wd такой брать смысла нету.... если уж 4wd то Дугаси гранд вагон например 190сильный. А подключаемый задний угробить может и тебя и машину.

09.06.2007Гадкий Грю

Подключаемый задний гробит только безмозглых наездников
о.О

пишу практически через месяц езды на данном автомобиле. поскоку это у меня первая хонда то все вновое. ситуация немного поменялась: я позвонил в hondaclub (есть у нас такой), мне сказали что от лямбды расход не зависит, что дескать в машинах после 90 г лямбда не учитывается и толку от ее замены не будет, при диагностике двигателя тоже якобы информацию о том в каком она состоянии не получишь. посоветовали прочистить форсунки, причем именно ультразвуком и не в коем случае не всякими промывками и прочими методами - только доставать из движка и чистить. я звоню значит туда, мне там говорят что расход от этого не зависит, т.е. информация была противоречивая но я все же решил прочистить и будь что будет. достали оттуда - на них нагар аж сыпется только дотронься, почистили, единственно сеточку не доставали из них поскоку их якобы заклинило а достанешь вдруг сломаешь тогда ищи ветра в поле. поставили. результат как ни странно положительный - расход в спокойном режиме по городу где то 10л на 70-80 км. судя по всему у меня стиль езды такой - газ в пол, поэтому и расход большой. опрашивал всех кто мне попадался с аналогичными машинами включая T4, все твердят 11л в спокойном режиме и 15 в резвом. подозреваю что для них резвый режим это совсем не газ в пол, отсюда и цифры не как у меня. вот такие дела. и все же, если у кого есть информация по лямбде - просьба прояснить ситуацию - зависит не зависит, как диагностировать и т.д. также вопросы по автомату: 1. катится ли у вас машина назад на D с горки? (спрашивал при покупке - якобы у всех так но все еще раз убедиться надо) 2. отличается ли манера переключения от ниссана или тоеты? у меня какоето впечатление что иногда как бы удар происходит, особенно при движении вперед после движения назад. толи автомат такой у хонд толи поломанный у меня. а так в целом - машина конечно хорошая,подвесочка короткоходная. если поставить спортивные пружины то вообще завала не будет в повороте. пока все :)

Купил себе SiR T4 Sportia - Счастлив !!! Про расход Взял во Владе перегонял в Иркутск. Тест драйв длиною в 4100 км, где дорога меняется от Автобанов с идеальны как яйцо покрытием до так называемых "Незабудок" по которым пешком быстрее. Три раза делал замер: трасса асфальт + гравий от 40 - 110 км/ч - 7,9 - 9,1 л/100 км гравий от 5 - 50 км/ч - 9,1 - 9,8 л/100 км Асфальт 90 - 130 км/ч - 9,5 - 10,5 л/100 км Расход замерял так: заправка под горловину, засекаем километраж и поехали. Через 300 - 500 км заправка опять под горловину. Затем не хитрая математика - то что вошло делим на то сколько проехал и вот те результат!(Ехал один в пустой машине, за исключением 4-х балонов) По городу расход больше и значительно: 60-80 км/ч - 11 - 12 л/100км (спокойный стиль) 120 - км/ч - от 13 до (агресивно) Кстате у нас в Иркутске в Honda центре стоит CIVIC Type R 2007 г c 200 кабыльным 2л. дак там так и написано трасса - 9л/100км, город 15 л/100км.

24.07.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

нашего полку прибыло :))) поздравляю про расход да так и есть...
Группа ВК https://vk.com/laptev_ruslan

Доброго времени суток всем!!!! Я тоже стал счастливым обладателем HONDA SiR T4 Sportia. Машинка ещё в пути...жду с нетерпением!!! Отзыв мне очень понравился и естественно много вопросов к бывалым ХОНДОВОДАМ!!! Где рычаги переключения тип-троника, по фото, моя точно такая же но про тип-троник я не слышал?!?!? По возможности отпишитесь на мыло cocos69@mail.ru пообщаемся!!! Это моя первая ХОНДА....будет много вопросов и хороший совет может понадобиться

28.07.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to cocos заходи в нашу ветку http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=89 мы все там... и на все вопросы ты там получишь ответы

03.08.2007Alexis

читаю и плакаю, хочу такую же .....

21.08.2007Alexander_E
ЗА отзыв пять, написано с душой! сам владею вагоном CF7 T4 99 F23A года уже два года, но отзыв все не собраться написать! Большое спасибо всем авторам, кто пишет отзывы...

26.08.2007kir23

костромская - иркутская обл

молодец отзыв хороший, серьезно задумался о такой хонде, именно сир, но вот с кузовом пока хз не определился....
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II

08.09.2007
"панель управления стеклоподъемниками и зеркалами, подсвечивается там одна кнопка водительского стекла, остальные наугад"/ - просто фишка Хонд, если отключить блокировку пассажирских окон, включится подсветка остальные клавиш. :) Отзыв 5.

11.09.2007
Отличная машина у меня просто сир, за отзыв 5.

23.10.2007vampo

Татуин

присматриваю себе Аккорда.. либо седан CL3 либо вагон, но вагон наверно или CF6 или CF7. Вот незнаю даже...

23.10.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

тут уже как гриться на вкус и цвет... Вагон конечно попрактичнее....

08.11.2007Allex_ANDR
Йошкар-Ола
Привет всем!Была такая,только очень не долго,Переднеприводная.Правда что у них быстро разбивается рулевая рейка,или это только слухи?ЗА отзыв 5+++,тачка - сказака

08.11.2007
автору спасибо за содержательный и душевный отзыв,машина действительно хороша,но жрёт много 15-17л в смешанном цикле,владею около года SIR T4,был и простой Вагон 4WD ,у него аппетит разумнее 11-13л,а огромной разницы по скорости и приёмистости нет,только колёса на СИРе 5 дыр и больше по размеру, клиренс меньше немного,да 2 трубы. У меня на обоих Аккордах первым делом разбились втулки стабилизатора,потом линки спереди,после замены стуки прошли,на простом вагоне заскрипела вискомуфта,думаю,что с Япии так и было ,а я прохлопал когда покупал тачку ,замена масла ничего не дала,да рулевые тяги стучали,больше ничего не ломалось,рейка и стойки очень крепкие,рулевые тяги можно просто обжать под прессом,хватает надолго. Всим удачи!

09.11.2007
Всем привет! У меня точно такая же машинка. Хочу поменять масло в коробке....почему надо менять тока сколько сольётся?!?!? На Хондовской СТО мне предлагают поменять полностью.

12.11.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Allex_ANDR. на всех машинах надо следить за рулевой рейкой, и если она прослабла то подтягивать... если этого не делать то разобьет конечно, у любой.... но чтобы именно у Аккордов разбивалась быстро, первый раз слышу... to yura131 в общем когда я поменял лямбду, то расход стал максимальным при постоянном отжиге 15литров. если ездить "поглаживая" педаль то 10,5 литров :) при средней манере езды 13 литров стабильно... вот так то... все остальное субъективно... может у тя с машиной что-то не так? может пора ТО ей сделать? реально помогает знаю.... to cocoos потом, когда коробка наипнется, они так же с улыбкой предложат отремонтировать ее... :)))) нужно менять ТОЛЬКО частичной заменой, если хочешь полностью, то со снятием коробки, ее разбором и заменой фильтра внутри ее.... прикинь стоимость :)

12.11.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

вообще все ответы на все вопросы, можно получить на нашем Хондовском форуме http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=89

15.11.2007KaiZer

Абакан- Красноярск

to Allex_ANDR Это слухи, за любой рейкой надо следить и подтягивать вовремя... yura131 я поменял лямбду и расход в спокойном режиме езды, "поглаживая" педаль стал 10,5 литров. С постоянным отжигом 15 литров. по приеместости: да до 3,5 тыщ оборотов одинаково, потом 160-сильный остает уверенно и быстро. to cocoos не слушай их, они идиоты... велком к нам в ветку, там все эти вопросы уже давно обсосаны вдоль и поперек... http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=89

20.11.200722 регион
Владельцы Accord Wagon подскажите задние сидушки складываются в ровень с полом багажника?Все просмотрел ниодной фотки нет.Они вобше складываются?

02.12.2007KaiZer

to 22 регион... абсолютно ровно раскладываются... раскладываются частями 2к1

18.01.2008
KaiZer, ты писал ---- Не забывать периодически, проверять на забитость прокладку-фильтр клапана VTEC.---- где это смотреть.?

18.01.2008

25.01.2008KaiZer

Абакан- Красноярск

http://www.uncleden.ru/accord/frame3.htm вот тут все..

26.01.2008
млииин, низя так писать =(( всю клаву слюнями закапал =)) за отзыв 5+ пашел изучать хондафорум, паходу теперь знаю че летом брать буду =))

10.02.2008
KaiZer не подскажешь,подходят ли тормозные диски от Euro R CL1 на Wagon CL2 и ещё где ты видел в продаже турбокит на H23A ?

12.02.2008KaiZer

Абакан- Красноярск

to 131yura к сожалению, точно не могу сказать, но сверенностью 85% могу предположить, что подходят. здесь турбокитов каких хочешь и куда хочешь... выбирай не хочу... http://www.turbo-kits.com/honda_turbo_ki ts.html

12.02.2008KaiZer

Абакан- Красноярск

http://www.turbo-kits.com/prelude_turbo_ kits.html вот тут точнее.....

28.02.2008ЛехаС
Машина хорошая. У меня Accord Wagon T4 F23A. Есть люк, саббуфер в левом крыле. сонары, туманки, телевизор, типтроник, литье, короче все,что бывает на этих Аккордах. Но думаю продать его.Почему? Потому что хочу Вагон в следующем кузове. Их еще очень мало, но в том и смак!Катайтесь парни, я с вами. А по поводу камней в стекло - поставьте дефлектор на капот - и проблема уменьшится процентов на 70%. У меня до этого седан был CF4, так там все стекло камнями расхреначило, на этот поставил дефлектор - помогло. Удачи.

04.05.2010ВИКТОР 38rus

Legend'07-есть
hondamoto-будет!

05.05.2010BlackBus

Москва-город безразличных людей.

У самого Стрим. Но если бы покупал сейчас и более осознано то взял бы Вагончика!) Удачи!
Само в руки плывет только то что не тонет.
Honda Stream IS 2001.

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

25.10.2010

29.10.2010KaiZer

Абакан- Красноярск

sword89:Подскажи где такие диски взял. Уже давно за ними охочусь. Это же rays versus ss7? Какой размер? Какого размера шины стоят??
Это родные диски, которые устанавливаются с завода на Аккорд вагон Сир. шины, если мне не изменяет память 215/55R16

03.03.2013Suhoi34

Нет слов)))
Honda Accord Wagon CH9

29.01.2014Орион!

Петропавловск-камчатский

Аккорд зачет!) Но после инспаера тайп-с, никогда не сяду за эту табуретку))

24.12.20154799078854
эта надпись на заднем стекле сводит с ума

Продажа Honda Accord