Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Доброго всем времени суток! Две недели являюсь обладателем данного автомобиля. Комплектация максимальная. Выбирал долго, около года. Была дилемма: трёхлетний БМВ или Ешка или ниже классом новый авто. Но разум, скорей всего, победил желание. Было одно условие: уложится до 40 американских тысяч.  Авенсис для взрослых, Камри для очень взрослых. Мазда 6-простовата, да и салон на любителя. Опель не популярен. Корейцы не расматривались из-за более низкой цены на вторичном рынке.  И благодаря отзывам с сайта, и неоднократным тест-драйвам, остановился на Аккорде. Взял чёрный цвет и бежевую кожу, машина смотрится значительно дороже и выигрышней.  Хотя цвет маркий. Сегодня прошёл ТО-1000. И сложилось общее впечатление. Машина отлична в управлении, мощности в меру, по крайней мере, для обгона хватает. Для любителей Стритрейса вряд ли подойдёт. Тормоза средние, не  совсем информативные. Машина жестковата в городе, но за городом подвеска себя оправдывает на все 99%, идёт как бронепоезд по рельсам. С датчиком дождя разобрался, можно дружить. Музыка, после тщательных настроек играть стала терпимее. Музыкальные спецы говорят, что можно добавить только усилок и вуфер. Приём радио нормальный, как и в других японских авто. И по расходу топлива: в городе, если ехать в потоке и не давить на газ с климатом  в среднем 13 литров. Если притопить, то около15. На трассе при 120 на круизе 8.7, а при 90 удалось довести до 7.5 литров. Но это так эксперимент. На Аккорде ехать на трассе меньше сотки просто издевательство над техникой. А насчёт омывателя фар не парюсь - лето на дворе. И кстати, при перестроении стали чаще пропускать, мелочь,  а приятно.

И пусть владельцы и только присматривающиеся посыпают голову пеплом и ищут недостатки в Аккорде попробуют найти автомобиль с такой яркой внешностью с признаками спортивности и в тоже время солидности, приличной начинкой и с таким качеством за такие деньги! Итак дамы и господа, Ваши предложения....  Ещё сомневаетесь?

19677769, Екатеринбург
Сергей, Новосибирск
dimon-mehanik, Омск
., Улан-Удэ
Elena340, Красноярск
Константин, Томск
Wind Warrior, Ростов-на-Дону

zwei
Зря BMW не взял... уж намного посолиднее смотрелся бы, уж точно!!!

Cook
Молодца все правильнл сделал, нафхрен дались эти юзаные бехи.

молодца. сам себе такого сейчас гляжу. буду летом брать. пока катаюсь на его старшем брате Сабер Тайп-С. до этого были только тойоты. Хонда - отличные авто. если прибыль дальше будет идти,рассматриваю покупку Легенды новой, но это уже другая история;)

Зря BMW не взял... уж намного посолиднее смотрелся бы, уж точно!!!----????????

marusya :)
Вы поступили совершенно правильно!Поздравляю Вас с приобретением! Лично я мечтаю именно об этой машине.Удачи Вам!

Вы поступили совершенно правильно!Замечательный выбор! Лично я мечтаю именно об этой машине! Удачи Вам! :))

Друг на поюзаной бэхе считает бабки на ремонт подвески и думает про японца. Аккорд почти лучшая машина по совокупности качеств, тока примелькались они порядком.
Skyline HV-35 300GT
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Поздравляю! Владею ТайпСом 2006г. 4 мес. Машиной доволен. В свое время было две тройки БМВ Е46(немка и калининградка), машина хорошая, но уж ОЧЕНЬ капризная, постоянно заезжал к оф. диллеру на ремонт, то фарсунки, то рычаги передние (23 т.р.с работой), то датчики какие то. В общем осуществив "мечту" по покупки БМВ настает дикое желание побыстрей избавиться от капризной машины.
RRS Supercharged
LEXUS RX-350

GB

Accord уступает даже предыдущей трешке BMW (E46). http://www.autoreview.ru/new_s... А за 40000$ можно BMW уже взять в новом кузове (E90).
Corona EX G 2.0 '94
CR-V 2.0 '96
Brevis 3.0 '01
Было и прошло.

Arci
Уважаемый GB, а Вы посчитали страховку, учёт в ГАИ, сигнализацию, коврики и т.д. и т.п. И того набегает под 45-47 американских президентов:)

key18
БМВ бэу взять за такие деньги конечно можно, но лучше ли это нового из салона Аккорда, вопрос. Кто так хорош, что сможет определить неубитый автомат с первого раза и где в каком месте били машину в последний раз? А по запчастям как? Страдает особенно сильно как правило железо в первую очередь. Я на разборе (кстати я тоже взял 4 месяца назад Хонду Аккорд 2,4 и не жалею) на Хонды запчастей хоть залейся, для БМВ я другу искал 4 месяца. Можно конечно и новую деталь заказать, у кого бабло бесится, но тогда и новую БЭШку можно брать. Далее, о спецах по БЭхам (вот с Хондой много проще в этом отношении) Ну, с механикой проблем нет. А электроника? И не в Москве а каком-нить Урюпинске? Я так с Мураной влетел 4 месяца назад, в Москве не могли причину горящего чека найти. В авторизированном сервисе. Так девочка на ней ездила 2 годика. Да я после этого на б/у смотрю как на кота в мешке. Аккорд уступает БМВ? Ну давайте сравним по характеристикам с 325I движки одного объема:
По лошадинным силам проигрывает 160/190, по моменту выигрыш 250/223, по массе тяжелее на 70 кило. Вывод - Бэха немного динамичнее, но именно немного. Совсем ненамного. А цена - 24720 Аккорд Type-S и 37900 - БМВ - на 13180 евро разница!!! За цену 2 БМВ я могу купить 3 Аккорда, да еще на пиво останется. На столько ли БЭХа лучше, насколько выше его цена????

Вчера сам такой купил новый черный на черной коже компл.Екзекютив на механике, перед етим была Камри 2004 года. Че купил еще не понял. придет 20 сентября. А тойота для взрослых людей, и немцы отстой!!! И не кто меня не переубедит!!!!

Позвольте поинтересоваться - после каких таких "тщательных настроек" музыка стала играть терпимее? После того, как выдрали этот отстой и поставили новую "голову", усилок и акустику с сабом? Я лично уверен, и никто меня переубедить не сможет, что это жалкое подобие аудиосистемы, что ставят в Аккорд (еще называется оно у меня, в макс.комплектации громко "магнитола премиум класса") настроить для даже средненького звучания НЕВОЗМОЖНО! Просто нужно менять и всё! Лично меня шокировало, что в машине почти за "сорокет" такая отстойнейшая музыка...

Мои приветсвия Всем! Кто подскажет мне где можно найти в наличии датчик "ХОЛ" на "Хонду-Аккорд" CG-7, 1999г.в. 1850 см.3, седан, АКПП, "Англичанин"? Вкрай, согласен на Б/Ушный, но не знаю где искать "Разборы" на Хонды, и есть таковые в Москве, вообще.

Я тоже выбирал между x5 3-2 лет и чем-то новым...
бюджет 48 тон. В итоге взял аккорд в новом восьмом кузове :) type S, посмотрим чё за птица. Он стал солиднее и больше, но спортивности поубавилось :)

Доброго всем времени суток, помогите найти на Аккорд 2.0, 2006 г.в. АКПП? На 2.4 навалом, а на мою нету, отзывчевым огромное спосибо!

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд