Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Honda Accord 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Трансмиссия:механическая
Кузов:CG 9
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 11-13 автобан 8-11 л/100км
Внешний вид:8
Салон:5
Двигатель:9
Ходовые качества:7
Название:LS
Двигатель:V-TEC 2.0 147л с
Приветствую всех.

Это моя 3-я HONDA. До этого были CiVIC coupe,потом CIVIC sedan.
Теперь вот решил взять что нибудъ посерьезнее. Kak и со всеми хондами проблем небыло вообщею.
Менял только расходники.
Hа ACCORDE ездил пожилои немец, так что достался он мне в отличном состоянии.
Погонял ее чуть чуть и решил брать. Ценник был 4700 в итоге уболтали фашиста на 4400 Euro.
Разница с цивиком небо и земля.
Разгонял на автобане до 215 km/h потом начинается красная зона оборотов...
B итоге поменял масло( mobil 1 5W40), фильтры  (немец следил за машинои по немецки )и все
Машинои очень доволен хотя иногда и завидую настоящим японцам. SIR всетаки посилнее будет...

12.06.2007
a japoncam ne zrja zawidyesch. brosaj eto gniloe zanjatie na euro ezdit' voz'mi japan!
12.06.2007
Сир может и будет по сильнее, но уже на автомате...

Вот бы у нас можно было бы взять леворульного аккорда 2000 года, в таком состоянии за 4400... думаю что на праворульки бы мало кто садился...

удачи на дорогах

12.06.2007Timo

чета дизайн странный... У япон совсем другой зад и бока, этот больше на домайни похож, а не на аккорд. Морда тока похожа. Или у меня глюки
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

В Германии нет праворуких япошек

12.06.2007Кубик

Хороший аппарат а цена просто супер. У нас такой от 12 килобаксов стоит.

12.06.2007Артур.
Nu da esli net babla na leworukuu esdi na prawoi

12.06.2007
bablo est' no pokaszi mne lewij rul' no kak y menja chtob bilo: dwig-sr20ve(forsasz-2) 6styp wariator na perwoj-90km/h i do sotni za 4,8 s zawodskim tuningom so wsem farschem i s japonskim kachestwom togda kuplju. japan wperedi wsego mira na 3 goda-eto fakt wsemi podtwerszden poetomy jap tolko posle 3 let za rubesz wipyskajyt swoi tachki. primer- nissan teana y nas tolko reklama idet a oni 3 goda kak s proizwodstwa snjali i tak s lyboj model'jy.

12.06.2007Артур.
Tы не сравниваи 2 различных рынка.в европе nissan teana не нужен как 3 года назад так и сеичас. потому что просто не будет продаваться в своем классе... A качество HONDA oстается HONDA по всему миру

12.06.2007
togda escho primer-lexys RX 330 NEW ochen' popylarnaja i prestisznaja w ewrope -TOYOTA HARIER 7 LET NAZAD w japonii. a auto s moimi parametrami WSE TAKI poka net w ewrope! tut tosze kosjak! ne chego bolee dobawit'?RUL' PERESTAWIT'-50000 NO NE KTO NE PERESTAWLJAET-ELEKTRIKA EUROPA-GO...NO JAPONA-MAT'-RULEZZ! P.S. JA DISSERTACIJU PISAL NA PRIMERE ZAWODA-TOYOTA: NA EXPORT 18 OSCHIBOK PRI SBORKE DOPUSKAETSJA A NA WNUTRENNIJ RINOK TOLKO-2. ewropa otdihaet ysze dawno i eto fakt. a ti widel na chem yzkoglazie sejchas ezdjat?nam poka i ne snilos'

12.06.2007Mobile

В германии цены меньше а зароботки больше. Вот почему там нет праворуких. В России праворукие рулят и будут рулить т.к соотношение цены и комплектации.
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

12.06.2007Mobile

Машина хорошая, но мне больше праворукий нравиться
Nissan Sunny FB-15 EX 2001

13.06.2007olehhhka
zdes w germaniji honda ne rulit!,mazda-626-(washa kapella),luche!.korotce rulit mazda!

13.06.2007
koroche! rulit japan! ostalnoe-KAL.

13.06.2007
KOROCHE rasgowor ne ochem.A TbI pohodu sa kompom sidich bolshe chem sa rulem

20.06.2007Glaser

Машинка хорошая. а цена вменяемая, порадовала. Нашим @!#$ам на таможне показать нужно этот обзорчик.
Primus Alter Pares

07.07.2007doytsujin
Gde videli v DEU accord 2.0 vtec etogo pokoleniya za 4500? Takaya mashina stoit poryadka 7000 euro, tem bolee v autohause MB. Za 4500 mojno kupit CB, CC, CE s motorom 2.2 vtec, no etoi mashine budet uje 10-12 let. A etot accord mojet byt 2000 goda.

07.07.2007doytsujin
"немец следил за машинои по немецки" - takoe ooochen redko vstrechaetsya, obslujivanie dorogoe, bolshinstvu nemtsev na nego zabit'.

07.07.2007doytsujin
"уболтали фашиста" - skromnee nado byt', eto tvoya strana, ty zdes' jivesh'.

10.07.2007Артур,
doytsujin. Машина куплена с рук. Есть Scheckheft, один хозяинюю. 160 пробег. Тебе так и быть уступлю за 6000 вместе с зимнеи резинои и рамкои МВ... Ты я смотрю боольшои знаток машин.

20.07.2007AlexN_77

2 литра без климата - позор для аккорда
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994

Это верно.НЕ на тех Хондах вы катаетесь

19.11.2008
accord японец выглядит совсем по другому, я такой даже и не видела ни разу.у меня сировский, 2.0л, типтроник, doch v-tec, около 200 кабыл, кушает 12-13л,если топить 15-16, правый руль, едит тока после пяти тыщь оборотов, долго думает, а так машина довольно комфортная, но по сравнению с toyota, дорогая в обслуживании.в приморье такая машина обойдётся в 10-12т.дол.сша.

10.01.2009
Междуреченск
Такая Хонда отстой, если прилепить значоу ниссана тогда будет гуд

18.12.2009LK_2

NSK, Бердск

to super3311 на сире 180 кобыл и ест он у вас что-то многовато, и ехать он должен не только в красной зоне
Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. Конфуций

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

21.10.2011Саша из Актюбинска

Актобе

mailto: Эта Хонда выглядит ни чем не хуже других таких машин.Кому нравится и кому позволяет карман,те на таких и ездят.Рахве я не прав? А у тебя даже на такую возможно денег не хватит.Сидиш перед компом и портиш настроение всем.

Продажа Honda Accord