Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

3.1
Honda Accord 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:CF3
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:Город 11-12 Загород 9 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Тёмно-серый
Двигатель:4 цилиндра, клапанов 16, распредвал 1, 150 л.с.,VTEC.
Привет всем. Начнём с того что правый руль изначально не признавал.Предыдущей машиной была двенашка. Двенашка была бодрой,чип-тюнинг обвес по кругу,дорабатывал её сам.В общем авто не плохой НО.Решил сменить, и началось. Изначально выбор пал на Субару В4 би-турбо на механике,нопросмотрев огромное колличество обьявлений и послушав людей, начал сомневатся.

Говорят что у Субарика частенько возникают проблемы с движком и коробкой и т.к. автомобиль не простой очень сложно найти не убитый автомобиль. В один прекрасный момент зашёл на сайт Drom.ru на котором и увидел Аккорд. Двигатель 1.8 как вариант сразу отбросил т.к.двушка в динамике поинтереснее,а я люблю поиграть на светофорах.

Выбирал около месяца, варивнты рассматривал разные даже во Владик хотел смататься. Мне искали автомобиль все мои друзья, даже пригоняли посмотреть Торнео 2.0 на механике. Я прокатился и остался доволен. Пишу доволен без эйфории т.к. сравнивать есть с чем,по работе была возможность поездить на многих автомобилях. В итоге в один из выходных поехал на авторынок в родном городе.

Ходил по авторынку долго, присмотрел несколько вариантов, красный 2.0 на тип-тронике, чёрный 2.0 на обычной Акпп, и серебро на обычной Акпп. Собрался брать чёрный, но чуть дальше в углу стоял мой АККОРД,это было серебро, 2.0, 150 л.с., на обычной АКПП,с люком. Продавцом оказался знакомый парень, по этому всё об автомобиле я автоматически узнал. Оставив задаток я не спал почами в ожидании своего Аккорда. И наконей свершилось автомобиль переоформлен,я счастливый обладатель Хонды Аккорд. До этого момента на правом руле ни ездил вообще, но не смотря на это привыкание длилось примернотри дня. К габаритам привык быстро, только вот с колеёй сначала проблемка была, но не беда спасибо Хондовской подвеске отрабатывает на пять.
Ну, а теперь о моих впечатлениях о машинке. Подвеска супер в повороты как по рельсам, ни малейшего намёка на сход с заданной траиктории. Двигатель мне достался в хорошем состаянии, залил туда Castrol 10-60 и раскречивает достаточно быстро. Еженедельно посещаю мероприятие под названием уличные гонки, но сам не гоняюсь,машину жалко. Купив Аккорд решил попробовать на что способен легендарный двигатель Хонда. Встал на старт с Тойотой Алтеза на АКПП 160 л.с. против моих 150 л.с., и что вы думаете Аккорд привёз хвыленой Алтезе пол корпуса. Предложили реванш, не вопрос результат аналогичен. Пробовал на светофоре с 2.0 атмосферником Субариком на следующем светофоре водитель субару просто развёл руками. Так что Аккорд рулит. В общем впечатления от машинки сугубо положительные. Из замен только расходники, масло,фильтра и задние колодки.

12.07.2007хорёк

Набережные Челны

симпотный апарат за подсветку днища гаики не ипут?
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

12.07.2007K.V.N.

Владимир-Москва

Я думал, что нельзя испортить японский автомобиль - оказывается можно :-) Оценивать не буду, так что моей 2 тут нет. Гонки не люблю, но позажигать со светофора - да. Как-нибудь на светофоре встретите того, кто не любит тормозить :-))
Все что ни делается - к лучшему.
**********
12.07.2007Sergey04

Горно-Алтайск

Тачка прикольная, только подсветка днища по моему немного не в тему. Неужто ее японец налипил.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

13.07.2007borris

Зачем туда лить Castrol 10W60? Это масло для турбо и многообъемников.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

13.07.2007САЙЛ

10-60 круто для такого мотора, самое то для него 5W-40 (или если зима холодная то 0w-40).. 0w20 наверно жидковато будет...
Было
ВАЗ 21074-2112 -21099 - Nissan Bluebird и тд,.....

14.07.2007MАNIAK

Ну встретим не беспокойся и порвём тебя как суслика ))), не хочешь с моим корешом заехать у него Б4 не турбо мех 155 кобыл, посмотришь потом как ты будешь разводить руками ))), в новосибе будешь могу оставить тел, а с движками субовскими турбовыми все ок, тебе просто наговорили вот и всё, насчёт убитых да много но не все , можно и найти достойный экземпляр, не такой уж и дефицит и тысяч 100 откатать можно без проблем, тока масло менять каждые 5000 и бенз 98 и всё.
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
14.07.2007Артём

Автор, с кем ты на светофорах играешь? С короллами обычными? Мне че т всегда казалось что 150 сил вовсе и не много, катался на Мазде 6, там тоже 2 л и 150 сил, тока не втыкнутая. Я наверное припух, но она НЕ ЕДЕТ! Форестер турбо, 240 сил:) Приезжай, поиграем на светофорах:) Я к чему это все.. раз Хонда - типа мощная. Да че там такого - обычное авто неплохое, со своей харизмой, но ниче ультра в ней нету, салон вообще убогий. Так что все относительно

14.07.2007Vip002

Ну снова развели... У Меня Сир-Т, 200 л.с., так я наверное привык уже и он не едет по ощущениям. А автор даже разницы в комплектации не знает, еслиб знал взял бы красного на типтронике! :-)
don't drive faster, than your Angel can fly

14.07.2007kolf

Каждый любит машины по разному я тоже могу сказать что после марка в 90 кузове 2,5 мне казалось не едит много машин однако сел за еврор в новом кузове и все едит и даже очень.
Honda CR-V RE02A 2008 год. (ドクター。ならず者)
Honda Accord CL7 EURO R 2004 - был. Кжентосик у руля. Ха !!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

15.07.2007AlexN_77

Кстати, CF3 - это 1.8 VTS или VTE, так что с кузовом ошибочка
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994

16.07.2007Prefect

купи тойоту, без обид
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

16.07.2007Dmitri24

Подсветка ни о чем, на куя портить аппарат такой шнягой. А на счет суба, может ты и порвал, тока один куй они рулят. P.S.отзыв, так себе.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
31.07.2007Mak©

"купи тойоту, без обид" +1
01.08.2007ронин

К отзывам о покупке тойоты. Ребята катайтесь на этом "Чуде автомобилестроения" сами. Без обид.
ронин
Мой отзыв: Honda Accord 2000

03.08.2007Dmitri24

to ронин Ребята катайтесь на этом "Чуде автомобилестроения" сами. Веришь нет катаемся, не на этом, а на подобном, а на счет Тойот это ты зря закусился :)

05.08.2007ронин

to Dmitri24.Тойота надёжный народный автомобиль,ничего против не имею. Но если человек выбирает Хонду согласись это не просто так из-за значка. Во всяком случае я делал выбор совсем не из-за значка или харизмы авто.
ронин

07.09.2007d13U

"Встал на старт с Тойотой Алтеза на АКПП 160 л.с. против моих 150 л.с" Ну ты и приврал. Может это твой сарай болтался на хвосте за Альтеззой. Не в жизнь не поверю. Если за рулём этой Альтезы сидел какой то лапух который Фанту пил когда старт давали
18.09.2007Lagovod

Зря вы так на афтара набросились...машинка то по любому не плохая, отзыв собстна по машинке был, а не по автору... з.ы то что Алтезка "простая" чуть подотстала неудивило...
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

20.03.2008Kaif12

литье какое-то убогое - лучше бы родное поставил, интереснее смотриться. колеса маленькие - поставь на 15, машинка будет мощней смотреться. ресницы тоже убогие (наклейки какието) - поставил бы из пластика, а не самодельные. Неон синий, незнаю чет не смотриться - если неон, то на такой цвет-белый бы поставил, интересней смотрелся бы (на вкус и цвет, товарищей нет). А так аппарат хороший, только ты его изуродовал. Жалко машину.

02.05.2008якудза131

Колеса стоят 15 если не заметил,ресницы каждому по возможности, подсветка имеет 7 цветов и белый в том числе. А вообще на вкус и цвет тов. нет, правильно заметил. Хотелось бы посмотреть на твое авто,Гурман.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

09.05.2008Kaif12

Ща шумку ставить буду, отфотаю, для полного фотоотчета... ))) выложу. почитаешь :) На счёт литья, сорри, да не заметил ракурс неудачный был. А родное литье, действительно лучше смотриться. ИМХО.

13.01.2009D1m0n

до кучи - реснички великоваты :)
Accord EuroR Cl1 2002г - РАДУЮСЬ !
Accord Sir cf4 2000г - ХОРОШАЯ
Corona 4s-fe 1992г - КРАСОТКА