Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска:1999
Кузов:CF-5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20148 л.с.
Расход топлива:летом 13-14, зимой 16-17 л/100км
Цвет кузова:белый перлам.
Цвет салона:черный
Кузов:метла, противотуманки, ветровики
    Всем привет! Решил тоже накатать пару строк про свою машинку. Аккорда приобрел в марте,  срок владения уже почти год, отъездил уже порядка 30 тыс., думаю достаточно, чтобы написать отзыв.
    До аккорда своей машины у меня не было, периодически ездил на марке, импрезе, короле, ну и на машинках отечественного автопрома. При выборе авто основными критериями в выборе для меня были: средних размеров седан, движка не менее 150 лошадок, год выпуска 99-01, бюджет в приделах 280.
    Машина отличная, это конечно не гоночный авто, но для города один из немногих оптимальных вариантов. Подвеска в меру жесткая, позволяет сильно не сбавляя скорости проезжать различные колдое**** на наших горячо любимых российских дорогах.
    Двигатель достаточно надежный, легко позволяет частенько раскручивать себя до красной зоны. Про втэк и без меня тут написано довольно таки много, подхват конечно не космический но чувствуется.
    Полный привод и высокий клиренс позволяет пролазить там где остальные авто (ну кроме джипов конечно же) завязнут в грязи или снегу. Почти вездеход:), в занос пустить очень проблематично, пробовал на сильно заснеженной площадке, малейшая пробуксовка включается задний привод и машина под полным контролем.
    Салон просторный, но предполагаю, что пассажирам на заднем сиденье все же несколько дискомфортно если хотя-бы на половину отодвинуть передние сиденья, панель читаема, за ерс”ку отдельное спасибо японским инженерам (очень удобно особенно на трассе)
    Из ремонтов: застучал кардан, узнав цену нового или контрактного сильно огорчился, ограничился заменой крестовин (проехал уже порядка 6 тыс-все впорядке, вибрации нет), гранаты задние поменял в сборе вместе с приводами (просто проблемно найти только наружние, а тут вариант подвернулся за пятерку 4 гранаты с приводами), в остальном только расходники: масло в движке, коробке, фильтра, ремень генератора. Из остальных вложений: саб (герц) с усилком и конденсатором, тонировка, ну и прочие усилитель мощности двигателя типа силиконовых ковриков и метёлки снег счищать. В остальном пока  вроде-бы все. Ближе к весне планирую брать сира или Euro R.

13.12.2007
фигасе, 4WD на Accord ??!! Это случайно не спец-заказ на полный привод, или потому что 1999 г.в. да ещё и праворукий ??? Дружбила мой на свою Валву S-80 заказывал полный привод - в ещё + 7500 $ обошлось. Посмотрим чё там Tourer из себя представлять будет, хотя большой загад не бывает богат (или, не стоит смешить Бога своими планами). И, автор, фотографии сира или Euro R прилагаются в обязательном порядке.. 4

14.12.2007НАГНЕТАТЕЛЬ
Расход топлива великоват...НАДО БЫ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. Или вывод сам напрашивается. Над колдо*** просто пролетаеш не задевая земли. Эдакий самолет. ДЕРЖИ 5 :)

14.12.2007ULTRA

Неужели 4WD столько жрет,у меня Еврик столько нехавает,ему и 4ВД не надо с ЛСД прет как надо.Проверь кислородный датчик.

05.01.2008930498749756431
2 mxo-s вообще-то почти каждая модель любой марки есть вэдовая. Если чё.

Расход действительно велик. У меня такой же Аккорд E-CF5 4WD - летом расход в смешанном цикле 10-11 литров, зимой 12-13. До 17-20 л расход возрастает уже на скоростях свыше 150 км/ч. Самая экономичная скорость на трассе - 110 км/ч, при ней чуть более 9 литров уходит.

08.03.2008Korefan42rus

У меня такой же akkord и тоже жрет как самолет может кто подскажет что делать???

20.03.2008
У меня такой же аккорд,очень доволен. зимой в13 укладываюсь.

10.08.2008
НЕ РАБОТАЕТ ABS что могло случится,подскажите как устранить, заранее спасибо!!!

14.09.2010Nibras

без фото не зачет