Отзыв автовладельца Honda Accord 2006

Расход топлива:7-8л. трасса, 12-16л. город л/100км
Название:Tape S
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Всем привет. Мои ощущения от данного аппарата уже год как, более чем, положительные... Брал у официального дилера в Нижнем в декабре 06 года; нужна была бодрая машина, в пределах килограмма денег. Приехал, на стоянке стоит, черная, из 20 машин одна такая, в обвесе, я уже её любил. Не поверите, я даже не садился внутрь, обошел, погладил, и менеджеру говорю: "заворачиваем"... Он просто ох..л, налик в кассу и через час уже еду... Вот как первые впечатления были, а это было такое удовольствие, они спустя год только усилились , и только положительные эмоции. Динамика отличная, я на ручку и не переключаюсь, да зачем, все в попе на старте, ну кроме очень бодрых Субар и просто бодрых на старте телег, но почти всегда все в зеркале остаются. По городу очень активно езжу, к 100ке и  по боле бывает на спидометре, но в рамках здоровых ощущений, сумашедшая устойчивось, качи отсутсвуют. На 17х дисках, летом ПОТЕНЗА, 2 колеса подбил за сезон наглухо, на трассах Архангельской области не дороги, а направления летом, а зимой- лёд.Сейчас, Гиславед 5 17 радиус, отличная резина, но бока мягковаты, на 140 в Вологодской области нырнул в яму, с два кулака грыжа, выкинул, в Москву срочно нужно было, взял ещё два колеса с нуля, безопасность дороже.
Жёсткая в меру подвеска, трассу держит, повороты, но только на 17 или 18 с низким профилем, но это на любителя...Сиденья очень удобны, боковая поддержка, сидишь как влитой, руль, всё удобно.Никакаких проблем в городе с лежачими, небольшими бордюрами, просто если голова не на месте, то  что ещё людям скажешь, см. фото.
За год проехал 43 тыс., сам не заметил, так как кроме кайфа от рулёжки, восхитительных взглядов прохожих, надёжности ( вообще проблем нет ) и прочего позитива... отличная машина, одно слово.
А мелочи, типа сверчка в салоне под рулём,... да больше и нет у неё косяков.
Скоро новый Аккорд причалят, но этот уж очень хорош!!!
Спасибо, удачи.

11.01.2008AceGi

а фото салона то где?

11.01.2008Незнайка

где то на луне

фото салона в студию, я так и любое авто смогу сфотать и выдать за свое
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

11.01.2008mofovodo
Южно-Сахалинск
объясните пожалуйста неразумному, зачем вам нужно фото салона и вообще фото чужого авто? человек выкладывает отзыв. об автомобиле. конкретной марки. которую вы возможно захотите купить. НО!!! когда вы будете покупать у вас ведь будет совершенно внешне другой автомобиль, не так ли? фотай на здоровье и выдавай за свое. здесь если я правильно всё понимаю не замерка письками а обмен информацией...

11.01.2008ras82

гм, год машине и уже сверчок под рулем... мда... за отзыв 4...
программист 1С...
лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

11.01.2008
На первой фото- фото автора. Надо побольше расписать, мало написал, пиши больше. Машина интересная для информации.

11.01.2008Kucherman

Да какая разница, своя, чужая, отзыв неплохой, больше конечно ощущения от владения и эмоции, но в целом-то неплохо!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

11.01.2008
Морда в стиле МАЗДЫ, радиаторная решетка в виде пятиугольника отлично смотрится, но мазда по дизайну все равно на много удачней
11.01.2008
Хорошая машина, чего о ней кроме эмоций напишешь, если в тех.плате все в норме.

11.01.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

кстати, про морду похожую на Мазду,иль наоборот:) по этому поводу даж судебные разбирательства были в начале 2000-х годов!а Хонда по-моему такую морду раньше начала выпускать;)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

11.01.2008
Первая Атенза вышла с конвеера в мае 2002, а аккорд в октябре 2002. Хонда срисовала у МАЗДЫ...
11.01.2008
На Хонду Легенд глянь годов 2000 и будет кто у кого... а вообще как ни странно они вместе к этому шли, и мазда с такими решетками, и Хонда, не понять только почему об этом заговорили только после появления Мазды 6 и Аккорда

11.01.2008хондовик
Хорошая машинка сам такой владею только не тайп с,рассход у меня щас до 17 литров доходит,Николай хочу задать вопрос, у меня сейчас стоит 16 литье на лето хочу поставить 17 как думаеш силь жестко будет или терпимо? а новый аккорд выйдет только в конце года такчто нынешний еще годик продержиться

AceGi, 10 ч. назад а фото салона то где? сказали же - "я даже не садился внутрь"(с)

11.01.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

ТО NVM: LC80 правильно пишет!!!именно этим (дизайном Легенды) Хонда в суде и мотивировала свою правоту:)))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

12.01.2008
Без фотографий стало бы понятно что отзыв об Аккорде.Спасибо, напонил мне покупку своего. Те же ощущения об эксплуотации авто, думаю что даже острее - коробка меховая..

12.01.2008
Нижний Новгород
Люди, спасибо за мнения, но хорош прикалывать, что это не моя " брюнетка ", да я бегал по Нижнему и фотографировал Аккорды ((((((((((((,для самых неверующих: на 1м фото, мой сын и наш Аккорд, зима на 2х других, это тот же двор, я там живу...,а лес, это красивые леса ( бор ) Архангельской обл., по себе то не судите, или через ГАИ пробейте, да в гости на адрес, пообщаемся по-плотному. А фото салона, пусть сами рекламируются комерсанты... Хондовику, на 17 литье рулёжка на порядок чётче, не жёстко, но на любителя..., у друга Аккорд на 16, бывает меняю его и на трассе , и в городе, когда по делам в дальние края, вывод мне 16 диски не нужны,ставь 17 и не парься, поверь , Аккорд не узнаешь, как он прибавит... Всем пока, не по делу не надо...

Я тоже владею Аккордом 2003 года.Праворульный.Про ощущения он прав. Аккорд-это просто спортивынй болид. Особо на затяжных крутых подъемах. У меня литье на 17, низкопрофильная резина 40. Жесковасто, но красиво. А устойсивость на виражах-это база.

24.01.2008
Ну начали, Мазда 6, Аккорд, кто у кого слизал. Лично я не считаю что они похожи, но если кому-то так кажется, посмотрите на Аккорд 6-го поколения - та же 5-ти угольная решедка, те же узкие фары, а выпускаться он начал в 97м, год когда выпускалась Капелла у которой с 6-кой ничего общего, так что 7-е поколение лишь регенерация 6-го.

01.02.2008аккорд 99
молодец!хочу такую же!

06.02.2008Андрей
Отзыв зачет! Продавать аккорда не собираешься?

20.02.2008Серж111
по мне, так ето дикость на такой машине ездить по кочкам :)

У меня тоже Аккорд Executive 2007 не палке, машина супер!!!!! Только снег начинает сходить появляется участок для резкого старта сразу использую, ездить вообще спокойно не возможно, расход при газе в пол максимум доходил до 17 литров 92 бенз!!! Супер авто!!!

01.04.2008
По моему, так все последние модели бизнес-класса (мондео, камри, мазда, хонда, лексус) чем-то друг на друга походят. Рынок один и борьба за него идёт. Только потребители получают попсовость, слащавость и однообразие. Плагиат во всём и везде???

Привет. подскажите сумма налога на 190 кобыл какова?

Посмотри налоговый кодекс.....

22.04.2008
Парни! Я третий день за Аккордом 2004 г.в., 2,4 "косорукая", 200 л.с., автомат. Поверьте, это ещё круче, чем здесь написано!

22.04.2008
И по-барабану мне этот налог, платишь один раз-ездишь целый год! "Потенза" на 17-ть это тема!

03.05.2008
Ништяк граматный аппарат

29.05.2008
Нижний Новгород
Налог за год 10 ка денег, это в Нижнем, у друга один в один аппарат, но в колхозе на учёте, на 3-3.5 тыс. меньше, у нас хоть дороги стали дорогами, а не х..... всякой... В лето поставил ПОТЕНЗУ АДРЕНАЛИН 225 45 17, НОРМАЛЬНО так, шума меньше, в дождь хороша, ну и до 180 не плавает. удачи всем.

Тоже поставил адреналин, гуд)) Автору зачет.

10.06.2010
спасибо за комент неделю голову ломал в6 или аккорд. надо брать хонду.

14.09.2010Nibras

Lexus GX 460

11.11.2010
mofovodo:объясните пожалуйста неразумному, зачем вам нужно фото салона и вообще фото чужого авто? человек выкладывает отзыв. об автомобиле. конкретной марки. которую вы возможно захотите купить. НО!!! когда вы будете покупать у вас ведь будет совершенно внешне другой автомобиль, не так ли?фотай на здоровье и выдавай за свое. здесь если я правильно всё понимаю не замерка письками а обмен информацией...
Абсолютно согласен. Молочага!

06.03.2011RichieHustle

а аппарат не низкий, днише не собирает наши выбоины на дорогах?

Продажа Honda Accord