Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Расход топлива:13 литров л/100км
Цвет кузова:темно-коричневый
Цвет салона:черный
Ходовая часть:спортивные настройки подвески
Всем привет! Три дня назад купил Хонду Аккорд TYPE S. Купил как летний вариант (имею еще джип TLC).
Сейчас, конечно, отзыв писать рановато, (это будет скорее не отзыв, а просьба проконсультировать, т.к. Хонды ранее никогда не имел), но первые впечатления таковы: хорошая динамика, очень хорошо рулится, дуги прописывает, как трамвай по рельсам. Качественно собран салон, хотя пластик мог бы быть и помягче, но он не гремит. Машина жестковата на 17 дисках и на этой низкопрофильной резине. Очень хорошие, цепкие кресла. Вообще-то мне машина понравилась и ездить по асфальту на ней здорово. Не понравилась шумоизоляция. Самого двигателя почти не слышно, но в салон проникает шум от дороги. Хочу спросить Вашего совета: решается ли эта проблема дополнительной шумоизоляцией? В салоне при покупке попросил установить брызговики, но, оказывается, что на TYPE S брызговики не встают. Может кто-то все-таки смог утсановить брызговики на эту модель? Более обстоятельно напишу позже, когда накатаю километры.

16.01.2008
Гы, ну и вопросики )). Решаются и не такие проблемы - шумку поставить можно и на трактор. У тайп-Эс подвещина спортивная, так что привыкай к небольшой тряске, 15-шка тоже особо не поможет комфорта прибавить (я уверен, сам не ставил). Вообще-то брызговики не в салонах устанавливают а на заводах-производителях. Не надо портить тайп-С. Надо было брать обычный 2,4 литровый Аккорд только опционально максимально упакованный. удачи.

16.01.2008
Может я конечно и не прав, но тип-с идет только на палке... Поправьте если что.
16.01.2008Mak©

вообще то форумы существуют... ((((

16.01.2008
Мак... вот и вали на форум критттин недоделанный... не...й тут делать... Комментатор гре...баный...

16.01.2008Дима СПб

СПб.ру

SIR T4. Let's Rock!

16.01.2008
Дима СПб, Подвеска с обычным аккордом одинаковая - я в салоне узнавал. Попроси тест-драйв в этом же салоне ;-)

17.01.2008Автор отзыва
ГУМ2! Машина на автомате. Фотографии пытаюсь выложить, но пока что-то не идет. Антишумку компания DOP.RU, имеющая какую-то лицензию, делает с гарантией снижения шума на 3 ДЦБ, при этом авто с гарантии не снимается (дают сертификат). Во всяком случае с их слов.

21.01.2008Автор отзыва
Кто знает, посовсетуйте. Когда покупал машину в салоне, механик сказал, что заправлять нужно только 95-м бензином. Специально спросил про 98-й, ответил категорически "нет". В инструкции по эксплуатации указано - 95 и выше. Так можно ли ее заправлять 98-м? В ТЛК я лью 98 - ест с удовольствием.

29.01.2008Аккордионсчик

А можно и 92-ой лить.Я тоже заправлялся 98-ым в крайняк 95-ым в итоги на 15 тыс.км. сгорел катализатор,благо машина на гарантий поменяли.Так-что или бензин х......й или япы., недоработали а по моему 50х50.

02.02.2008

06.02.2008
Жрет он охотно любой бензин, а лучше наверное тот который чище, у нас в Сибири чище 92-ой, расход одинаковый если крутить 95-ый повеселее, а на спокойной езде чисто субъективно на 92-ом на низах затыков поменьше, хотя у меня праворукий.

21.02.2008Жучара 1

Лью 96. Омский. пробегу 42 тыщи. Без проблем. Свечи в поряде.Средний расход за весь пробег 10.5 (от10.3летом до 11.3 зимой) с 07.2006 только колодки поменял на 32 000 вкруг. Сейчас тоже буду LCP-120 брать. На аккорде с трассы не съедешь))) Удачи!

22.04.2008Andrey0497

Lexus GX 460

04.05.2011Варерий
Я на 98 передвигаюсь, 2,4 2006 год, на 92 расход больше

Тихорецк

ГУМ2:Может я конечно и не прав, но тип-с идет только на палке... Поправьте если что.
7-ОЙ ДА!

Тихорецк

Дима СПб:тайп-с идет и на автомате тоже. Подвеска с обычным аккордом одинаковая - я в салоне узнавал. Тайп-С только комплектацию кузова означает - спортивный обвес. И все. Брызговики не ставь -они все равно не помогут (проверено). Если хочешь помягче, поставь колеса на 16 с более высоким профилем. Незначительно потеряешь в рулежке, но выиграешь в мягкости. Шумку сделать можно, вот только что в этом случае будет с гарантией? А, да, вот еще что: фотки давай!
тОЛЬКО НА "РУЧКЕ", ПОДВЕСКА БОЛЕЕ "ЖЕСТКАЯ" (СПОРТИВНАЯ), РАЗГОН САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИЗ 7-ЫХ И 8-ЫХ АККОРДОВ ДО 100КМ\Ч - 7,9 СЕК, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ "ПОМЯГЧЕ" - "ЭКСКЛЮЗИВ" (ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ, БОЛЕЕ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА)

Тихорецк

Макс33:Я, напротив, категорически слышал неоднократно от механиков наших официалов (Автолига-Восток Нижний Новгород), что Аккорд надо заправлять только 92-рым, а не 95-тым. Собственно, что в прошлый свой Аккорд (6-го поколения), что в Аккорд 7-го (пользую уже год) я лью только 92 бензин "экто" от Лукойла. Работает от и до. Различия ни в расходи ни в динамике не наблюдал, когда на пробу лил 95 и 98.
зАЛЕЙ 95-Й "ФОРА" НА "роснефть" И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Тихорецк

Аккордионсчик:В принципе, можешь лить 95-й, но только при условии, что это настоящий 95! А вообще бензин с числом 95 для твоего аппарата - ни плохо, но и не отлично. Бывай!
и ГДЕ В РОССИИ "ЧИСТЫЙ" 95-Й (КРОМЕ "лукойла" С 2011ГОДА)

Тихорецк

саня ад:проехал на аккорде 2 литра автомат 5тыс км потекли передние стойки,полетели втулки стабилизаторов
тА САМАЯ КОСЯЧНАЯ МАШИНА КОТОРАЯ 1-А НА "МИЛЛИОН", НЕ ПОВЕЗЛО.

Продажа Honda Accord