Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Honda Accord 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Трансмиссия:механическая
Кузов:CF4
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20200 л.с.
Расход топлива:8-15 л/100км
Цвет кузова:WINE
Ходовая часть:eps abs lsd
Доброго времени суток всем посетителям сайта свой не большой рассказ хотелось бы начать с своей первой машины как и многие я начинал с классики ваз 2106 черного цвета тогда был предел моих мечтаний потом передний привод во множественном числе затем ряд немцев .В то время я косо смотрел на правый руль но всё изменилось когда один мой знакомый взял FTO и вышел 1-й форсаж впечатлений просто уйма и я начал присматриватся к правому рулю первый моя японец хонда капа в обвесе с климатом я был удивлен в хорошем смысле этого слова данным авто. прошло несколько лет и я начал выбирать авто для себя основные требования были не меньше 200 коней и так далее но и что бы не 20-25расход что бы по работе каждый день можно мотаться и не думать а где ближайшая заправка. Основной выбор был между WRX STI, GT-FOUR , ММС EVO-95г.в. и АККОРДОМ СИР-Т.WRX STI GT-FOUR , ММС EVO-95г.в.отпали по причине того что за мой бюджет только 94-96 и то оценка R если повезет 3 с пробегом от 130т год выпуска староват а старые турбовые аппараты могут подкидывать сюрпризы а так конечно EVO-мощь вещь и было принято решение Аккорд в течении нескольких дней и подьявился сей аппарат пробег 72.000 оценка 3.5 бб
впуск прямой пульс камера ресивер F1 что то про валы написано но неможем перевести смазанно выпуск прямой колеса R-17 подвеска с занижением на стойках и пружинах есть маркировка но плохо читается после мойки возможно получится отрицательный развал задней оси растяжки передние щиток приборов MUGEN ,был поставлен 1-м и единственным хозяином в 99 году на пробеге в 1024 км что отмечено в сервисной и в аукционнике РУЧКА КПП RAZO также были ковши BRIDE-но их хозяин себе оставил видно подзажал пару тысяч баксов при вьезде на аукцион в память о брайд осталась только наклейка и запись в сервисной ну это мелочи все астольное как у всех ксенон климат LSD метла тонировка сейчас готовлюсь к то замена мала фильтра ремень сигнализация ну и т.д. Доволен.Своей покупкой.
По расходу проехал 1000 км по трассе средний вышел 8 литров на 98-м средняя скорость 120 ледок а я на летней потом пошел снег и так нормально пошел последние 300 км средняя скорость была 80 сейчас по городу если жечь то 11-15 как зажжеш вобщем доволен  городским болидом.
Первые фото были сделанны еще в Японии последние дома. В живую лучше.

02.02.2008Витальян
Зачетный аккорд
02.02.2008+32

Согласен
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
02.02.2008DekSter
Неплохо было бы еще ксенон воткнуть в эту тачку, а так вполне...

02.02.2008G.Utenok
Наверно чувствуешь,как ж.пой по асфальту гребешь.

02.02.2008sn00ze

Благовещенск/Москва

афтар, а где знаки припенания? Но все равно зачет!

02.02.2008аккорд 99
просто очень красивый!!

02.02.2008dimas12345
Белгород
Поздравляю, земляк! Отличный отзыв и отличный авто! Во сколько встал крассавчик и через какую контору заказывал? Сам планирую весной-летом брать аккорда 01-02 года сировского скорей всего

02.02.2008KLABER

Новосиб-Белгород

Респект Хондоман! Сам со стажем, тоже только Хонды признаю! Боллид зачетный +5 Особенно задний спойлер! Береги красаву! И будь первым!
02.02.2008jonnnick
Аккорд СирТ-признак хорошего вкуса. Только цвет какой-то не Хондовский.

02.02.2008IndusMSK

Нск

отлично! красавец
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

03.02.2008
классно смотрится,вот только отзыв вообще никакой.

03.02.2008специалист
это был финальный аккорд. машина отстои. тысяча лишних запчастей, цены на обслугу космос, салон тесный, мотор капризный не надежный. короче фуфло очко и шляпа!

03.02.2008Lexi Ka

Уссурийск

А как ездить с таким обвесом? И где? Неужели никогда не хочется на природе пикничек замутить?

03.02.2008asergom

я начал выбирать авто для себя основные требования были не меньше 200 коней и так далее но и что бы не 20-25расход что бы по работе каждый день можно мотаться и не думать а где ближайшая заправка Занятно, а так бывает???? лада-калина и пр. ботва....

03.02.2008Denirosan

Хондарек ниче так, бодрый...
Хочу в СССР...

03.02.2008PROpagan

Хоть машина и хорошая, но отзыв подкачал...Да и смысла особого нет писать отчёт через 2 дня после покупки...Подождать надо пока эмоции улягуться...
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

03.02.2008Maxcarr
Ну и русский язык у вас!!!

Отзыв так, одни эмоции, русский все таки надо учить! Приятно что все больше людей в моем городе пересаживаются на пр. руль. перед новым годом был в Белгороде, так просто удивлен был, много стало праворулек. И за машины 5!

04.02.2008
Да Стоит ксенон просто фоткал телефоном сирт не бывает без ксенона.

04.02.2008Дмитрий 31
По расходу я уже писал. на пикничек и по бордюрам у меня есть Хонда CRV.

04.02.2008Дмитрий 31
Покупал естественно на аукционе. Через Регион-Автоцентр.

04.02.2008Дмитрий 31
специалист- сто пудов ездит на калине

04.02.2008Дмитрий 31
У меня и CRV такого же цвета

Тачка ОК!!! В ноябре взял евро р 2001 г. красный,машина очень понравилась!!! Сейчас жду асфальт т.к. зимой на такой машине особо не поганяешь!!! Поздравляю чувак,летай осторожней, тоачка зверь!!!

05.02.2008escobar
тачан просто капуста! метет гребет из под себя!!

05.02.2008Alexande54RUS

Машинко хорошая, поздравляю! А вот деревянныЁ вставки на панели в СИР-Т смотрятся как на корове седло! Меняй на карбон 100%!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

08.02.2008meller

Это них не отзыв!!!пиши еще через пол года!!!

тачка зверь у самого аккордик сделал свап теперь жду лета зимой пробовал тяжко у меня СА5 с двиглом H22A

11.02.2008
Красивый обвес. И цвет зачотный!

Машина отличная. Автору хотелось бы пожелать закончить среднюю школу

10.03.2008
"специалист" с Хондой знаком заочно, вот и прогнал тут чушь. Тысяча запчастей? Да нет, гораздо меньше. Сам гоняю на Аккорде 99 г.в. подвеску делал- подшипник правой передней ступ. и колодки менял и на этом все, машина у меня третий год, менять буду на Аккорда посвежее. Расход от каталожного не особо отличается, дорогу держит отменно, в заносы если и идет, то очень неохотно. И коментарии тут у всех хороши, мы же любители, а не "специалисты"

20.03.2008Kaif12

Где можно купить такие накладки белые на приборную панель??? отпишите на почту, кто знает! kaif@1nsk.ru Заранее Спасибо!

28.03.2008Дмитрий 31 регион
Это не накладки Это Щиток Приборов MUGEN накладки можеш сделать сам снять свой щиток разобрать циферблат откатать на сканере отнести в любое рекламное агенство они на плотере всё вырежут могут сделать как на самоклейке так и на обычной бумаге в любом цвете !

08.04.2008торнео
класс у меня такая же только трнео и синяя

16.04.2008
А знаки препинания в школе учили ставить? Читать противно! Тебе не 12 лет! КОЛ за отзыв, ибо нечитабелен. Просто бесит уже такая фигня.

21.04.2008alien-i

Темрюк

скажу от себя 98 год не проходной как растаможил,как новую ?!это не корректно...Ну а если твой аппарат то прими 5
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

25.04.2008
Блин, по моему это просто охеренный Accord

29.04.2008stif.83
у меня такой-же Accord.2л,200 коней.помогите где можно купить такой обвес?

30.04.2008Дмитрий 31 регион
Да Таможил под полную но разница не сильна и большая с проходным в авто ведь 200 л.с. в стоке. Растаможка обошлась ~6000$ а проходной от 4до5500-таможня вот и думай а машина 98-12мес уже намного дешевле чем проходные года я сравнивал можно было бы взять еврика но если бы он был в таком обвесе и т.д. то тыщ на 100 был бы дороже либо какуюнить р-ку убацанную но все равно дороже тачку брал для себя поэтому смотрел на пробег и состояние

03.06.2008Стр
А где отзыв про машину? нифига не понял. Ты о чем вообще тут писал? 2

26.12.2008Dim_On sir-T
Где обвесы купить можно дайте ссылку!!!! сиртеха зачётная !!! у самого такой мотор)))5+

14.09.2010Nibras

5 машинке
Lexus GX 460

20.10.2011spoon108

А я теперь его новый хозяин, тачка просто пушка.

11.12.2011Dimon31

Белгород

Рад что тут отписываются новые владельцы .
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Продажа Honda Accord