Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Honda Accord 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Трансмиссия:механическая
Кузов:CL7
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20220 л.с.
Расход топлива:13-16, АИ98 л/100км
Название:euroR
Цвет кузова:milano red
Цвет салона: алькантар
Салон:салон Recaro, сенсорное управление аудио и климатикой.
Кузов:спойлер
Ходовая часть:электроусилитель руля
во владении третья хонда.
до этого цивик EG4, аккорд сир `98 СF4, сейчас вышеуказанный. много писать не буду, машина отличная. в управлении покладистая, но расслабляться при напряженной езде не дает. приеместость мотора приятно удивляет вкупе с 6-ти ступенчатой трансмиссией. салон Recaro сидеть удобно, но минус один, спинка регулируется как в старых жигулях "барашком". вобщем машина не для сна а именно для езды езды и еще раз езды. расход топлива - если не топить, а это не реально:), то 11,5 - 12 литров. минус - 98 бензин. вот фото:

11.02.2008хорёк

Набережные Челны

апарат зачет
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

11.02.2008Alex080

офигенный аппарат у тебя автор!!! да и цвет ИМХО ей оч. подходит. Мои поздравления. Отзыва конечно нету как такового, но думаю в скором времени скинеш уже более взвешанный обзор своей хондочки!!!

11.02.2008jonnnick
Вот я и думаю,старый ЕвроР(до 2002года),выдвал 220лосей при 7000об,а новый выдает 220лосей тока при 8000об.И бензин 98-й,а на старом 95 пойдет.Этот года ПОСЛЕДНИЙ,если вы хотите под пошлину везти Старый ЕвроР!

11.02.2008Fair Lady
Аккорд Евро Р... как много в этом звуке... ждем хороший полный отчетец об этой зажигалке!

11.02.2008
А какова его стоимость?

11.02.2008SaHbl4

Хороший такой еврейчик, цвет то что надо!
здесь могла быть ваша реклама

11.02.2008Sat13

Николай Олегович, что-то скупы Вы на отзывы...Можно было и поболее написать. Кстати тебе Шенк копию диска навигашки сделал? ПС. Алексей (Хонда)
Domani '95 --> Corona Premio '98 -->Accord '00 -->
Surf '99 -->Forester '2003 --> Corolla Runx 2002

Усетаки Япы для себя ДЕлают лучше ,...ну типа чем для еВРЕЙЧИ КОВ http://news.drom.ru/20080211/10309/

13.02.2008Accord.42RUS
Ленинск-Кузнецкий
Николай Олегович!Если заказывал с аукциона,подскажи через какую фирму и во сколько обошолся.Весной планирую приобрести euroR-а 03-04гг.(только хочу черного)

13.02.2008Olesya79
)))) Ждите таварисчи телезрители, через месяц мне приплывет аналог, отчет будет с километр длиной. Как можно о ТАКОЙ машине отзыв состряпать такой отвратительный.

15.02.2008
фотки офигенные, где брал,скока стоит?

Да тачка классная себе тоже такую хочу, но пока в мечтах только прокатиться. Сам катаюсь на Аккорде только в старом кузове 2001г. движка 1,8. Интерестно разница большая или нет?

09.03.2008monarchp

TSK 70 RUS

"Интерестно разница большая или нет?" нихера ты сравнил...
Subaru Outback BR9 2010 Limited 2.5I CVT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

02.04.2008
Sat13 Шенк копию диска не сделал. Для тех кому отзывы отвратительные: собственно писать востожения и сотрясать воздух не охото. то что машина достойная это понятно. всех положительных эмоций не передашь. надо самому за рулем почувтствовать. за "зачеты" спасибо. желающие приобрести брал через фирму "восток". на предмостной. ребята оказались честные. машина пришла в полном соотвествии аукционному листу. (один момент забыл, ктото прибрал ручку мкпп). Кому интересен более подробный отчетец по зажигалке: динамика разгона радует от 1000 до 9000 оборотов в минуту. на повышенных оборотах пассажиры жалуются на боль в области шеи при игре с педалью газа. выпуск издает характерный звук после 6500 оборотов. звук ни чем не передать. надо слышать. я когда первый раз ее послушал влюбился заново. по управлению пока сказать толком не могу так как на шипах не отжигал. одно могу сказать 17 катки с низким профилем расслабляться не позволяют и чувствительны к рельефу дороги. за три месяца езды абсолютно ничего не делал кроме как заливал бензин. кстати о расходе. бортовой комп позволяет контролировать расход во время движения. только неудобство: километр на литр а не наоборот как мы привыкли. по трассе со скоростью 120-130 расход 8 литров. город при смешанном режиме с отжигами не больше 14 литров. радует работа кондиционера и печки на 3 месяца панель протирал 1 раз. грязи не поверите нет вообще. печка очень хорошая, двузонный климатконтроль. лишнего в машине ничего нет. Еще один минус по салону. Он синтетический и поэтому при выходе из машины постоянно бьет током. вобщем кто собрался брать берите не пожалеете. цена моего экземпляра 561 т.р. по состоянию на 7 декабря 2007 года.

03.04.2008$er "Le}{"
Все euroR идут 2.4, без огранки двигателя, и монитор никогда не ставят, комплектация базовая.

11.04.2008dimedrol

сам придумал или на заводе справился ? всетаки 98 ? и ни октаном меньше ?
nsx - существует.
KB2 - возит.

про 2.4 еврор - знатоки поражают ))) открой каталог, не позорься. 2dimedrol, на степень сжатия посмотри, вопрос сам отпадет.

06.06.2008
ОФФФИГЕНЫЙ АППАРАТ!!!!!!!!!!хочу себе такой......стоит только ....дороговато для меня:-((((((((( HONDA-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.06.2008
как думаете если на аккорд поставить норм турбину, кованый коленвал и поршни то он сможет сделать лансер эво 9?

24.06.2008d1za
2гоншик, еврор очень хорошая машина, но нет.

03.07.2008Shirokolobov

г.Иркутск

2гоншик Продавцы комплектов поршни + коленвал пишут(не все) сколько должен быть примерный прирост мощности вот и считай... Далее сравниваем удельные мощности(кол-во л.с./на кг массы).
Camry SV41-AEPGK 6/8
LC HZJ105L-GCMNS 17/4
IS250 GSE20

04.10.2008
хонда на сколько мне известно не турбуется. есть вариант поставит компрессор. кстати в красноярске уже есть еврор цэль семь с компрессором под капотом.

08.10.2008
Ребята я хочу вас огорчить. Всёгда льём 92 бенз, поверьте за пробег в 31000 по Р.Ф. ничего не произошло, свечи всегда полный ОК!, Вот от всего сердца скажу НУ НЕ ЗАМЕЧАЮ я разницы в тяге между 98 и 92, единственное замечаю что на 98 можно проехать больше, хотя и здесь сомневаюсь, зависит от ритма. В плане того что говорят по степени сжатия, да я согласен, если бы мы жили в ЯПОНИИ!!! А так только 92!!! да и к тому же система I-vtec делает своё дело в плане бензина, так что не знаю, если бабла дох... тогда можно и 98 лить, всё в воздух выйдет!

19.10.2008iustas

Multik1 а сдетонирует двигатель, что в Японии, что здесь. Потому что законы физики одинаковы, для всех стран. И вколько встанет замена двига? Окупится экономией копеек при заправке?
за честные выборы!
Мои отзывы: Ford C-MAX 2007, Peugeot 308 2011

12.12.2008www42rus
Сфотой зад интересно посмотреть спойлер не могу найти не где счам купил такой только 2.4 euroR

я ЭВО X делал у него 237л.с а у меня 220 а это уже о чемто говорит

12.12.2008www42rus
я euroR однажды заправил 98 так ели доехал до дома свечи стал выкручивать а они алого цвета, ваще ужас и щас только 92 или 96 изредка октановое число большое

21.01.2009www42rus
оЙ ошибся изВените 2.0

23.01.2009
красавец!!!!Ребят подскажите сколько он до сотки разбегается?(с другом поспорили)

04.02.2009bajen

to КУССТ, смотря какая прокладка между рулем и сиденьем ))) в среднем меньше 7 сек.
euroR CL7 '03

Мои отзывы: Honda Accord 2003, Mazda Mazda6 2011

09.09.2010Nibras

Lexus GX 460

15.11.2010
to КУССТ в кузове CL1 за 6.8 по RSM, а в CL7 6.6 приблизительно хотя по ощущениям первый более боевой ещё по поводу желания порвать эво IX....гонщик, а оно тебе надо? портить такой мотор улиточным тюнингом? это не 3S-GTE,SR20DET, или EJ20. У Хонды немного другие приоритеты в отношении моторов....

17.11.2010DOB2222

Зачёт! 5