Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

, Бузулук
2.3
Год выпуска:2001
Кузов:CL-3
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:не знаю л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:синий
Кузов:ксенон,противотуманки,литые диски
Ходовая часть:ABS
Двигатель:150 л.с.
ПРивет всем читателям данного сайта!сразу скажу машина не моя ,а моего друга.Честно признаюсь,он даже не знает,что я написала этот отзыв,возможно потом я ему покажу,не знаю как он на это отреагирует!!!))Начну с того,что ненавижу автомобили Honda и все ,что с ними связано,ну не умеют японцы делать настоящие автомобили,получается какой-то ширпотреб.По моему мнению действительно настоящие автомобили могут делать только немцы,в частности фирма Porsche.
Чем мне мягко говоря не нравится Honda Accord:
1 Ужасный внеший вид,особенно сзади и сбоку,более менее смотрится передняя часть автомобиля.Если бы не передняя оптика,то не за что было бы зацепится глазу.
2Очень неудобно садится в салон низко и джинсы постоянно пачкаются об пороги.
3Машина длинная,а места в салоне ни фига нет,тесная.
4Она настолько низкая,что задевает днищем малейшую колею.
5Инженеры Honda не могли додуматься даже до того,чтобы сделать ручку на крышке багажника,в грязную погоду невозможно ее закрыть не испачкавшись.
6Древняя панель салона, не могли придумать что-нибудь поинтересней.
7И вообще постоянно включаю дворники  вместо повороток,правый руль отстой!
Поверьте мне есть с чем сравнивать,у предыдущего друга был Porsche Cayenne.Понимаю не корректно сравнивать эти автомобили,но дело даже не в классе,престиже и цене,а в том,что немцы умеют делать автомобили с душой и традициями,а Honda просто для того чтобы продавать свои автомобили и не более того!
И напоследок удачи всем любителям японских авто,надеюсь хотя бы раз прокатившись на немце вы никогда не сядете на авто из восходящего солнца.
Заранее извиняюсь,если задела за живое,правда никого не хочу обидеть,просто говорю как думаю.
Всем спасибо!

29.05.2008ONLi

"просто говорю как думаю" лучше сначала подумай, потом говори а так вообще думаю стеб это

29.05.2008хондалёт
каждый имеет право на свое мнение, но всё равно ....БЛОНДИНКА!!!!! мля однозначно!

29.05.2008Вовка-марковка
Мальвина,лучше б пояснили почему ушли от друга с Поршем к другу с Хондой,может это круче чем у Улицкой будет?

29.05.2008firestorm
рыдал))))))))))))))))))))))))

29.05.2008Yanish

Красноярск-26

От друга с Поршем ушла видимо из-за того что говорила как думала :)
X-trail t32 '15 4wd CVT
Accord TypeS '07 МКПП

29.05.2008
Очень эмоциональный отзыв:)) "особенно сзади и сбоку..." Лишь то что она (или может быть ОН) написала марку кузова и название авто достойно уважения:)) БРАВО!!! P.S. интересно каково состояние её собственного "кузова" и какого года выпуска ...

29.05.2008Diman687
Тебе надо к старому другу вернуться, повидимому, и кататься дальше на Porsche, а на этом ресурсе больше не появляться. Зажрались, мля!

29.05.2008Jonik

Сообщений: 92036
бугага, рыдал-)))
Acura MDX 2004
KIA Sportage 2014
Кто куда, а я с Ритой!
Мэйн-куны рулят!

29.05.2008SandAl

ха-ха-ха http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12119848693821.jpg это не твой бывший друг?

29.05.2008Jonik

Сообщений: 92036
В Бузулуке на порше кайен - гыгыгыгыгыгы-))))
Acura MDX 2004
KIA Sportage 2014
Кто куда, а я с Ритой!
Мэйн-куны рулят!

29.05.2008без ника
... из Porsche)))

29.05.2008RadioGaGa
Мальвина, лавры Сани Поддубного спать спокойно не дают, да?

29.05.200856markorus

Москва 56RUS

ЗЫ у нас в бузулуке нет и не было порша каен, нах с форума.А джинсы ты об порог пачкаешь, тебя выволакивали наверно из машины, как ты вылазить не хотела. Бля думал ВОТ ОНИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!

29.05.2008Евгений81
Блондинка ты пошла по наклонной-)))) Что боло до Porscha? Наверное Ламбо-))) А после Хонды на ТАЗ сядешь-))) Вон!!!!!

29.05.2008HEXUS

Владивосток -> Находка

5 баллов за отзыв!;) Следующий отзыв чувствую будет про ТАЗ.. ;)
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

29.05.2008Бармен из Крыма
Ого...пятерки надо ставить, чтобы про Порш еще отзыв накатала)))

30.05.2008Xander_38

пацталом)))) афффтарша пиши исчо.... про ВАЗ-2108 следующего друга.... гырыга...
ВАЗ2101 79, CF-6 98, RA-9 00, RD-7 02, BP-9 04, SHJ 11.
Запчасти и Сервис KOMATSU

01.06.2008
Это провокация стопудова! И все е6ланы, которые нормальным отзывам ставят колы и двойки, сюда пришли ставить пятеры)))

01.06.2008Symoon

Предыдущий был на КАЙЕНЕ, а второй уже на аккорде:-) Хондовод всегда в почете!!!!:-) Такой ржаки еще не читал... Лови 2++++ Мальвина блин... ну ты мля точно мальвина:_))))))
Мой отзыв: Honda Accord 2000

02.06.2008
обидно ведь сказала,думал брать Еврика-теперь придется Каенчика.девочка-КОЛЛЛЛЛ тебе-обидно мне.

Разбор того, что тебе мягко говоря не нравится: 1 - да, не женственный дизайн, вот нисан Микра - другое дело, правда? 2 - это для того, чтобы девочки садились в мини-юбках - так интереснее, 3 - Кайен - тоже неудобный траходром. Но на Аккорде можно принаровиться: коленями на заднее сидение, голову суёшь в лючок (в богажник) и...попёрли. 4 - зависит от прокладки м/д рулём и сидением (я не про месячные). 5 - и ещё омыватель ручки поставить и электросушилку! 6 - зато не из дешёвой пластмассы под кирзу, как немцы делают. 7 - приклей на панель приборов памятку-инструкцию по пользованию.

28.06.2008
"Честно признаюсь,он даже не знает,что я написала этот отзыв,возможно потом я ему покажу,не знаю как он на это отреагирует!!!" Выкинет к предыдущиму другу... под Кайенн

17.07.2008Steff84
Рязань/Уссурийск

Да с кол-вом серого вещества у тебя проблемы. Может крузак 110 с твоим кайеном сравним? А???

06.09.2010Nibras

без фото не зачет