Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

2745
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
3.8
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8/10-13 л/100км
Руль: Правый
Вчера продал свою ласточку... решил кратко написать.
Купил машину случайно - аккорд нравился, но задние розовые фонари напрягали. И тут предлагают посмотреть рестайлинговый - пришел, увидел и купил. За неполные три года (без 2 месяцев) отъездил чуть больше 51 000 км. У машины отличные ходовые качества. Я не гонщик, мне 150 л.с. вполне хватает чтобы обогнать на трассе, да и в городе тоже. На зиму ставил резину 195/65/15 чтобы была повыше. Заводилась до -35, но ниже -25 не ездил - жалел. Из достоинств -острый руль,хорошие тормоза, ровная коробка, движок легко раскручивается до 6.5 тыс, вместительный багажник (да-да, у меня в него много чего входило), сиденья с хорошей боковой поддержкой -сначала было непривычно, теперь на всех других сидеть неудобно. Масло мобил синтС 5W-40 -совсем не ел - ни разу не доливал. Ходовка жестковата, но зато все ямы проходила ровно только слышно -тдк-тдк и гул двигателя.
Из недостатков только по мелочам - одна скорость заднего дворника и она слишком быстрая, заднее сиденье не откидывается, только лючок -длиномеры только тонкие возить. Все, больше недостатков не было.Вообщем, Хорошая машина. Для людей.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Саня Трунов
Отличный отзыв.
5 баллов
 
 
Ответить
SAVwV
"Заводилась до -35, но ниже -25 не ездил - жалел" - на улице заводилась? Если в гараже, то какая там была температура? И с какого раза заводилась?
У меня был СИР. Заводился с 5-6 раза при -15 в гараже. Хочу узнать, как дела с запуском у VTS 2.0. Заранее спасибо.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 254
У меня был СИР 98 г заводился на улице при -25 со второго раза всегда, и был VTS-2, который в -15 уже не заводился. Надо искать причину в каждом конкретном случае.
 
 
Ответить
автор отзыва
Главное зимой для моего аккорда было - полный бак нормального бензина, заряженный аккумулятор, несколько раз за три требовалось поехать в мороз - поэтому заносил аккум домой на ночь, утром заводил и ехал. А так не ездил ниже -25.
 
 
Ответить
Сейчас колблюсь между выбором втомобиля. До этого ездил на королле и силфи, сейчас хочется чтонибудь побыстрее но и по практичней. Подскажите стоит ли брать прелюд (очень нравиться), могут ли взади сидеть два взрослых пассажира, дорожный просвет (все цепляет?), живучесть подвески или всетаки взять аккорда? Если кого не атруднит пишие на мыло, если есть фотки буду очень благодарен.
 
 
Ответить
Кемерово
А я вот такой только купил. Не могу с маслом определиться какое лить, да и где купить, если можете посоветуйте пожалуйста.
 
 
Ответить
VTS 2.0. У меня такой движок...Запускался всегда нормально, ну если переваливает за 20-25 с 2 попытки обычно всегда заводится.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром