Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8/10-13 л/100км
Вчера продал свою ласточку... решил кратко написать.
Купил машину случайно - аккорд нравился, но задние розовые фонари напрягали. И тут предлагают посмотреть рестайлинговый - пришел, увидел и купил. За неполные три года (без 2 месяцев) отъездил чуть больше 51 000 км. У машины отличные ходовые качества. Я не гонщик, мне 150 л.с. вполне хватает чтобы обогнать на трассе, да и в городе тоже. На зиму ставил резину 195/65/15 чтобы была повыше. Заводилась до -35, но ниже -25 не ездил - жалел. Из достоинств -острый руль,хорошие тормоза, ровная коробка, движок легко раскручивается до 6.5 тыс, вместительный багажник (да-да, у меня в него много чего входило), сиденья с хорошей боковой поддержкой -сначала было непривычно, теперь на всех других сидеть неудобно. Масло мобил синтС 5W-40 -совсем не ел - ни разу не доливал. Ходовка жестковата, но зато все ямы проходила ровно только слышно -тдк-тдк и гул двигателя.
Из недостатков только по мелочам - одна скорость заднего дворника и она слишком быстрая, заднее сиденье не откидывается, только лючок -длиномеры только тонкие возить. Все, больше недостатков не было.Вообщем, Хорошая машина. Для людей.

Саня Трунов
Отличный отзыв.
5 баллов

SAVwV
"Заводилась до -35, но ниже -25 не ездил - жалел" - на улице заводилась? Если в гараже, то какая там была температура? И с какого раза заводилась?
У меня был СИР. Заводился с 5-6 раза при -15 в гараже. Хочу узнать, как дела с запуском у VTS 2.0. Заранее спасибо.

У меня был СИР 98 г заводился на улице при -25 со второго раза всегда, и был VTS-2, который в -15 уже не заводился. Надо искать причину в каждом конкретном случае.

автор отзыва
Главное зимой для моего аккорда было - полный бак нормального бензина, заряженный аккумулятор, несколько раз за три требовалось поехать в мороз - поэтому заносил аккум домой на ночь, утром заводил и ехал. А так не ездил ниже -25.

Сейчас колблюсь между выбором втомобиля. До этого ездил на королле и силфи, сейчас хочется чтонибудь побыстрее но и по практичней. Подскажите стоит ли брать прелюд (очень нравиться), могут ли взади сидеть два взрослых пассажира, дорожный просвет (все цепляет?), живучесть подвески или всетаки взять аккорда? Если кого не атруднит пишие на мыло, если есть фотки буду очень благодарен.

А я вот такой только купил. Не могу с маслом определиться какое лить, да и где купить, если можете посоветуйте пожалуйста.

VTS 2.0. У меня такой движок...Запускался всегда нормально, ну если переваливает за 20-25 с 2 попытки обычно всегда заводится.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд