Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Название: простая
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: темный
Кузов: Обвесы
Привет хондоводам или желающим стать таковым!!! Рассказывать особо не умею. Это моя третья машина, но первая которую я приобрел в ЧИТЕ (превые две Дайхацу MOVE 2000 года и TOYOTA CARIB 1997 года, обе пригнал из Приморья). Первую машину я пригнал зимой 2005-2006, ушатал стоки, салон большой но движка (0,7) т.е. температура в салоне чуть выше чем на улице если не ехать. Вторая была по серезней оформлял под документы (сам взялся и получилось, но долговато из-за некоторых трудностей) и забрал спустя год после покупки. Приобртал его (CARIB) с аукциона друг (однокашник), брал как дорогую и для себя но стоянка в гараже около океана год взяла свое, машинка пдржавела и еще пришлось менять перед дорогой стойки (взял контрактные на СТАДИОНЕ) в УсСурийске, по непытности оставил старые на СТО. Дорога в Читу была тяжелой и стойкам пришел ** они оказались не от WD а простые!!!
АККОРД я продал неделю назад отьездив на нем 1 год, это та машина после которой я понял что есть авто в которые не надо вкладывать лишьних денег. Купил самый простой АККОРД с самым простым движком.
Скудновато в салоне (ничего лишнего) но на моент покупки меня это устраивало. Сев за руль почувствовал в самой простой комплектации уже сиденья на порядок удобнее чем в дорогом CARIBE, но надавив на педаль газа необрадовался т.к. движек почемуто слабее чем такого же объема но TOYOT-вскй (7А) или вес аккорда побольше вобщем на старте туговат. Овер-двайв нежнее не подрывается, но обороты набирает стремительно, какбы щедя коробку, как я позже узнал это на всех простеньких ХОНДАХ.
От управляемости я был если чесно в восторге:
- в повороты входит более чем уверенно, к дороге прилипает будто полноприводный
- руль стоит уверенно, то жёще то мягче в зависимости от скорости, хотя можно включать принудительно мягче-жёще. Чувствует только серьезные ямы, а не как на TOYOT-ах дергается в разные стороны.
- хотя подвеска жесткая, но привыкаешь сразу и сев в машину где она мягкая ехать противно. Подвеска чувствует все неровности на дороге но это даже нравится и очень тихо без всяких бряканий.
Салон:
- давольно просторный
- на панели минимум пластика, в основном все мягкое, на дверях вообще нет пластмассы кроме хромированных ручек и стеклоподъемников, чего уже не заметишь в многих других японцах
- седенья удобные но матерял простенький но хто все комплектация
- багажник вообще удивил, сколько литров не знаю но намного больше чем папример в Марке
На девятом месяце заехал на СТО т.к. из-за езды по нашим дорогам в Читинской обл. на маленьких кочках начелось дребижание в передней ходовке. Там насчитали 10000 руб., но сразу сказали что будут обжимать по своей технологии тяги, шаровые, подтягивать и менять линьки все шумы пропадут и сказали что т.к. у тебя еще все япнское (не меняное) то мы дадим гарантию на 40000 км, и посоветовали не менять детали ходовки т.к. куплю я только КИТАЙ, а после замены прийдется повторять процесс каждые полгода. Но линьки надо поменять они не обдимаются т.к. пластмасовые. Пока я собирался ремонтировать пришло время продавать.
ВОБЩЕМ за время эксплуатации я заливал масло и бензин, поменял АКПП (при покупке), и так называемые лампы КСЕНОН который совсем не ксенон, а просто синие лампочки дающие такое ощущение, которые ксати принимают за модный свет на многих АККОРДАХ, но не подумайте что я скупердяй я переодически посещал СТО для диогностики, где говорили все ОК!!!
Сейчас пока без машины но хонде не изменю, если только не будет необходимости да и то не на долго!!!
На фото багажник открыт!!!

Никогда не подумал бы что Кариб считается по вашим словам дорогой машиной. Или вы о комплектации?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Первый, кстати!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Jonnick
Самый красивый Аккодр(правда CL-7 еще хорош).
Отзыв пустой и байдовый.Купил-продал.Ничего не ломалось.

Да про, комплектацию самого кариба! Вообщее были поломки - трос бака и багажника треснул когда багажник открыли в 47 градусов мороза, хотя можно было сделать это с пульта и колеса 2 раза пробивал!

Дык в 1.8 кажысь не ксенон, а простые фары идут, поэтому и лапочки были простые!

ModuLo тема
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Владивосток->Москва
Машинка вроде нормальная, но афтору видать совсем пофиг на нее, хонде не изменю, но не копейки в нее не вложу ((((( грустно, машину любить надо!!!
"бэчер" RSK 2001 год
никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала"

ModuLo-вский обвес ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
да еще и белая...КРАСАВИЦА машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
согласен V@ryag-ом "машину любить надо!!!" автор её не любил а просто ездил =((

автар 2 тебе

почём продал?
_____________________
СИВИК, СЕДАН, ВАРИК, 2001
makc-foto.tiu.ru - мои контакты
Мои отзывы: Audi A3 2012, Audi A3 2012

270000 руб. Вы будто успокаиваете себя что надо вкладывать т.к. любишь, но если к машине хоть изредка бережно относится то она тебе тоже взаимностью отвечать будет!

Хочу обвес на такого же Аккорда. Где взять??? и противотуманки(((

Domus
Да, Accord это то что надо. сам на такой же нашусь. :))) Ну, а если считаешь что слабовата, бери 2х литрового. Я так и собираюсь сделать!

У меня такая-же, не согласен, что тойота стаким же обьемом двига и также на автомате стартует резвее. Может у тебя коробка убитая была, или надо было помимо масла воздушный фильтр еще поменять -) У моего дядьки калдина 2 литра на автомате, так я его всегда обгоняю на своем 1,8(с места ухожу).Правда год у калдины 96, а у меня 99. Да и со светофора меня обходят только более мощные машины, либо тоже 1,8 но на механке.
субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП

саратов
Расход че то подозрительный.у меня меньше 11 по городу ну ни как.1.8 2001 год
Мои отзывы: Honda Accord 2007, Honda Accord 2001

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов СF3 в Чите