Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Ходовые качества:10
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Чёрный
Кузов:Метла, Люк, Противотуманки
И так, теперь настала моя пора начепятать (да, да, именно начепятать) про мою Детку) Honda Accord Wagon. И так, начнём с того, что у моего товарища точно такой же Вагон, только 98 года. И как то раз он мне предложил мол, на, прокатись.. Почувствуй что такое Хонда) Сев за руль, и ехав наверно км 40, я всё время говорил Вау и как это Круто) Тот на меня прикрикнув, что это не какая то там телега и чтобы я дал газ в пол и действительно ощутил всю прелесть этой машины..) Хозяин - Барин) В результате этой поездки, я полностью был уверен.. Что моя машина на ближайшее будущее Хонда Аккорд Вагон.. Кстати стоит заметить, что это моя первая машина. И многие меня за это ругают, мотивируя это тем, что для первой машины можно было б взять что нибудь попрощще, но я считаю что это самое то :)
И так что мы имеем: При выборе машины у меня было несколько критерий..  1)Не старше 2000 года 2) Цвет либо серый, либо чёрный 3) Обычный, 160лошадей, не СИР (Думал о СИРе, но коробка их беда)

Просмотрев балки, ничего полезного небыло найдено. Были интересные варианты, но белого цвета. Тут у меня играла какая то упёртость - Не хочу белого и всё тут. Друг предлагал забрать своего аккорда 98 года, но для меня это казалось слишком старой машиной. Хотя пробег у неё всего лишь 110000 ( без скруток) На ней действительно мало ездят)
И тут, на Дроме, я нашёл серебристого Аккорда 2001 года. Правда, с пробегом по Иркутску. Но я подумал, чем чёрт не шутит и позвонил, мы встретились с продавцом и выяснилось, что машина привезена в Иркутск 27.12.2007 и проездила всего лишь 10000. И продаётся в связи  с покупкой квартиры. Договорились встретится ещё раз, загнать машину на диагностику, посмотреть что и как.. Диагностика показала что всё нормально, ездить можно..=))

Кстати интересный момент, который лично меня очень радует, и я считаю что эта машина просто моя судьба.. У меня день рождение 17.08  машина прошла таможню 17.08 :))Так что отмечаем мы теперь этот праздник вместе, я ей дарю подарки)

И так при покупке машины что я имел: Комплект зимней резины, комплект летней но убитой резины ( слики отдыхают просто), Сигнализацию, Мультилок (блокировка топливной системы), замена всех жидкостей и колодок.

Помню своё первое ощущение, когда я сел уже за свою, Хонду Аккорд Вагон.. Руки дрожат, ноги дрожат, куча переживаний и эмоций которые никак не объяснить) Мне позвонил мой друг и спросил: "Ты там как, сам то доедешь?" Я ответил да, и тронулся..

Очень долго привыкал к педале газа..  Вроде притапливал чуть чуть, но она уже во всю показывала свой пыл и нрав.. Как то я её помыл на даче, и нужно было отъехать, чтобы машину пропустить.. Мыл машину второй раз)) Пол кузова снова было в грязи :) Но теперь, уже конечно привык  :)

Сильно далеко никуда не езжу, нет нужды. Ездил в Листвянку. Скорость примерная была 120-130 Машина чувствует на дороге себя комфортно, уверенно, нет никаких повесток того, что машина потеряет контроль на дороге.. Очень нравится, что после 100 жёсткость руля сама увеличивается и его фиг повернёшь :) Очень удобно. В повороты входит уверенно, чётко.. После Большой речки, есть участок  прямой дороги.. Положил стрелку до 180, сработал ограничитель, сбросил скорость до 90. На 170 могу сказать, что машина уже начинает терять свою чёткость и уверенность,  вообщем неприятные ощущения. И я считаю, что 120-130 вполне оптимальная езда.

Были некоторые казусы :) Пришло время сменить масло.. Приехал на Кузьмиху, масло решили залить синтетику Кастрол для высокооборотистых двигателей (сумасшедшее вообщем какое то) =)) Залили 4,3 литра. Стоимость замены с работой получилась 2100 (у меня скидка, так бы 2500) А менял в ночное время, на улице было холодно, приехал на стоянку и пошёл домой. На следующее утро, мне нужно было ехать на похороны, и я чуть чуть проспал, а ещё нужно было заправиться.. Вообщем уже опаздывал. Взял машину и поехал на Заправку. Езда в принципе была такая агрессивная, т.е. тут чуть газу дал, того обогнал, ещё газу добавил... Приехал на заправку и чувствую, запах гари.. но горит будто не проводка, а  какой то другой, своеобразный.. Открываю капот, а там всё в дыму О_о. Скажу честно, это было для меня полной неожиданностью и я испугался даже) На всякий, отключил аккумулятор. Мимо проходил какой то мужик, понюхал, и спрашивает: "Мол, ты когда масло менял?" Я ему отвечаю, что вот, этой ночью. Он мне отвечает: "Едь , смотри где то видать, что то подбегает. Это горит масло"
Я приезжаю на Кузьмиху, мне говорят что это нормально, загоняют машину и объясняют почему это происходит. А вот почему: Пробка слива масла, как раз смотрит на коллектор, и там как раз под этой пробкой муфта, которая вся из тонкой тонкой проволоки. Ну и когда масло сбегало, бежало чётко по коллектору :) Поездил день, всё нормально, дымить перестало, запаха нету. Но испугался будь здоров :)  Потом, как то отъезжая с этой же самой заправки, обнаружил что у меня горит лампочка ABS. Думаю странно.. Работало ведь. Сворачиваю в район где никого нет, чуть разгоняюсь, давлю на тормоз, колёса в юз.. ABS не работает. Почесав тыковку, отключаю аккумулятор, подключаю, завожусь и о чудо! ABS работает.. Больше такого не повторялось.. Видать компьютер глюк поймал.
Дальше был ещё один казус.. Едем с товарищем и проезжая в арке, он меня спрашивает: "Что у тебя  сзади скрипит?" Я говорю, что ничё у меня там не скрипит, ему кажется. На следущий день озадачившись, прошу другого человека послушать.. Тот мне заявляет, что что то скрипит! Я озадачиваюсь и еду в ближайший сервис. Мне домкратят колесо  (заднее левое) крутят, смотрят. Диагноз: Хана подшипнику. Я спрашиваю сколько будет стоить ремонт, и мне отвечают что около 3 тысяч. Потом говорят, мол погоди ка.. Смотрят дальше и заявляют: " У тебя же полуступицей идёт.. 5000 ремонт" Я открываю поширше глаза и рот и рука тянется к телефону, сам уже вспоминаю, кто мне там денег должен..
Ну, думаю как так.. Не может убиться подшипник, гон какой то. Приезжаю в сервис уже к своим знакомым мне её полностью поднимают, смотрят и сразу спрашивают: " Кто тебе сказал, что хана подшипнику? Приедь к ним, и плюнь в рожу!" Оказалось, что задние колодки близко прилегали к диску и чуть  шаркались.. Поджали пружинки, всё нормально, ездим дальше, ничего нигде не скрипит.
Далее настало время поменять ремень ГРМ. Друг посоветовал сервис знакомых, что мол сделают хорошо и будет подешевле. Заявляю всем: МЕНЯЙТЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ РАСХОДНИКИ В СЕРВИСАХ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ РЕПУТАЦИЮ.
Рассказываю почему: Приехал, разобрали сняли ремень (кстати на ремне только стали появляться трещенки.. можно было ещё ездить тысяч 20) поставили ремень, собрали. Я поехал опробовать. Сначала всё нормально, но потом, после 3000 оборотов появляется жуткий гул, будто без глушителя едешь. Я приезжаю обратно, говорю что не так что то. Какой то непонятный гул. Сервисмен говорит поехали, прокатимся. Проехались, он заявляет, что всё нормально, это ремень не приработался. Я ему отвечаю, что это бред, и делайте как положено. Что могу приехать на другой такой же Хонде и там всё будет по другому. Сказали приехать через пару дней. Приезжаю, разбирают, собирают, завожусь, отъезжаю..  Машину всю трясёт, жуткий гул.. У меня паника, я в полном ахуе истерично на них ору что они сделали с моей машиной!? Те мне отвечают, совершенно спокойно так: "Вообщем, мы незнаем что делать" )))
Вообщем проблема была в следущем:  На верхнем валу, почему то было две метки. Одна на маховике, а другая на шкиве. И это заметили только потом, когда третий раз разбирали. выставляли по метке, которая на маховике.. Нужно было которая на шкиве. Вообщем всё нормально, звук машины как был, ремень ГРМ новый, нервы востановлены))

Несмотря на эти все приключения, я всё равно люблю свою Крошку.. Это всё мелочи)

Заправляюсь исключительно на Крайс Нефть. Лью 92. Зимой планирую перейти на 95. Расход по городу 11-12 литров. По трассе 8-9.
По мощности машины могу сказать, что ей этого вполне хватает. Марка 2, 2,5литра 200лошадей делаю со старта :) Это ещё в обычном режиме, не на типтронике)
Подвеска жесткая, но меня это устраивает. Кстати, подвеска многорычажная.. Чтобы её убить, надо быть профессионалом))  Клиренс оптимальный.. Но в лес на ней не поедешь.
Ещё очень удобно наличие люка..  Когда потеют стёкла, открываешь люк, работает как вытяжка..

Познал всю прелесть универсала.. Складываешь задние сидения, и ложишься в полный рост..) Особенно удобно если негде время с девушкой провести.. Ну, Вы меня поняли ;)) Так же груз.. Пару раз помогал друзьям переехать. Все вещи поместились за один раз.

Теперь о недостатках:
-Никак не могу привыкнуть к задним габаритам. Хоть камеру устанавливай. Всё время приходится открывать дверь и выглядывать, сколько осталось места до препятствия, хоть вроде и заднее стекло огромное.
-Чуть мешает обзору правая передняя стойка. Прходится наклонятся, чтобы посмотреть нет ли машины.
-Несовсем удобно сделаны педали газа и тормоза. Они почему то находятся на разных уровнях. Причём газ чуть ниже, а тормоз чуть выше. В планах установить накладки, чтобы выставить по одному уровню.
-Спал недавно в машине, когда уже на улице дубак. Сзади нехватает печки.. Получается, что долго приходится топить её, чтобы машина прогрелась целиком.

Что в планах установитьсделать:
-Хочу установить би ксенон, и поставить в туманки ксенон. Во первых, всё видно хорошо, а во вторых, красиво :)
-Установить более хороший звук
-Заказать обвесы по кругу

На машине планирую проездить примерно 3 года. Сейчас жду Зимы, конечно, чуть переживаю.. Но надеюсь мы с ней её переживём без проблем. Засматриваюсь на Хонду Аккорд последнего поколения.. Пускаю тихо слюни :)

Вообщем, если вы хотите себе удобную, юркую, агрессивную, красивую машину.. На которую будут оборачиваться, и смотреть, и задавать вопрос: "Что это проехало?".. Покупайте несомненно Honda Accord Wagon :)

Вот и пролетело 3 года с отличнейшой машиной Honda Accord Wagon и с громадным количеством историй и...
И вот, опять же мониторя продажи своих бывших автомобилей увидел как продается мой бывший авто:

30.08.2008StiliSt

Moscow

Суперр держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

30.08.2008БАЛУ_НВКЗ

держи 5

30.08.2008dimon__054

Отлично написал! 5!!!
Половина бензобака, рэп в колоночках...

30.08.2008
не совсем понял про коробку у сира

30.08.2008st1k3r

istage, дело в том, что автомат очень часто загибается на СИРах.. Конечно, это смотря как ездить, но и тем не менее я побоялся.

30.08.2008
Ещё одна серая мышка.Никакая она в этом цвете, да и машина не для зимы. Марки он делает на рассадовозке :), ты им об этом скажи то хоть.
30.08.2008Волговод

"В общем" пишется раздельно :) за отзыв 5+
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
т. 96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

31.08.2008tomazz

С душой написано 5.

31.08.2008AgentSmith

Отзыв понравился, поставил 5. ИМХО, накладка на капоте портит весь вид.. Был недавно в Иркутске и Листвянке, удивился, что несмотря на обилие новых Civic-ов, мне на глаза попался всего один Аккорд Вагон (да и тот весьма уставший и местами битый..). Не согласен про белый цвет (конкретно для этого авто) - но это дело вкуса :) Кстати, что означает "Но чуть подбитый :(" у тебя в подписи?
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
Мой отзыв: Honda Accord 2001

31.08.2008Dобрый

Когда потеют стёкла, открываешь люк, работает как вытяжка..----- Только не во время дождя) Молорик написал отлично, тачка на 5)

31.08.2008st1k3r

tt7.62 Пригоняй мне любого штатного Марка 2,5 200 лошадей... Заедем на деньги? Agent Smith, в реале всё выглядет лучше) Насчёт подбитого.. Идиотов пьян ых за рулём много слишком. в понедельник всё будет как новое:)

31.08.2008gazvpol

Липецк

Сам юзаю такого же Аккорда, при старте с места аккорд действительно делает 2,5 марка (атмо), но преимущество начинает уходить после 130-140 (только если гонять с турером S), обычный гранд ведет себя как волга на скоростях больше 130 - болтает его по дороге, а "рассадовозка", как тут некоторые выражаются, держит дорогу на уровне турера, а в поворотах (благодаря задней подруливающей подвеске) покруче будет. Кстати, приятная особенность вагона: благодаря большому разносу масс (по сравнению с седаном) под сброс газа гораздо интенсивней забрасывает корму, что очень удобно при прохождении поворотов по щебенке или по заснеженной дороге. Ну и по поводу приспособленности для зимы: для водителя со средними навыками зимой проще ездить на переднем приводе, нежели на заднем. Да и посмотрел бы я на чем проще тронуться на обледенелом подъеме. Я на этом вагончике благополучно отъездил снежную зиму, конечно на вигоре 2,0 МКПП зимой поинтересней, но и на "рассадовозке" тоже неплохо. По поводу эксплуатации: зимой как раз лучше ездить на 92 (лучше испаряется), ну и эксплуатация в ручном режиме ни одному автомату здоровья не добавила (кстати автомат здесь не АЙС, на Рафаге 2.0 94 г. и Сабере 2.5 95 г. гораздо расторопней). А так машинка хорошая, крепкая и надежная. Удачи в эксплуатации.
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
01.09.2008
Езжу на черном вагоне 2001 год(45000 пробег) поменяно и почищено всё что только можно, но свою же 2,5 CRESTAу(атм.) объехать не могу. А так машина очень хорошая. Отзыв 5+.

01.09.2008Alexis

Соглашусь во всем с GAZVPOL. Мож вагон и оващь но марка турера со старта делал сам ... но и не исключаю вариант что он просто не стал топить.

01.09.2008vasyukof
Стикер е-мае где мои бабки!?!??!?! это Юрыч!

01.09.2008NikoS

"Я приезжаю на Кузьмиху, мне говорят что это нормально, загоняют машину и объясняют почему это происходит. А вот почему: Пробка слива масла, как раз смотрит на коллектор, и там как раз под этой пробкой муфта, которая вся из тонкой тонкой проволоки. Ну и когда масло сбегало, бежало чётко по коллектору :)" и это говорят нормально? дышать гарью от масла, нормальный сервисмэн бы уже давно разрезал пластиковую бутылку и одевал на гофру каждый раз при смене масла. авто у тебя Сир вагон? если ты отбъезжал марика 2,5. Удельная мощность Марка с 1 JZ 7 очков, на твоей машинке 8,63, на Сырвыгоне 7,15. Сам юзаю Хонды, но 1 JZ один из лучших японских моторов. К сравнению седан Сир (F20B) едет вровень с Таурер С (1JZ), обычный же одновальник, как это не прискорбно 1 ZJ рвёт как газету:)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

01.09.2008st1k3r

vasyukof, они лежат в укромном и главное надёжном месте..)) Nikos, читай внимательнее..) Обычный вагон (160 лошадей..)

01.09.2008NikoS

Читал я внимательно. Сколько лошадей у Ф23А я знаю. Если объезжаешь неубитый 2,5 Марк то хвала твоему автомобилю.

02.09.2008Strat22

По поводу Марка и Вагона. Купил недавно себе Аккорд Вагон, так вот, до этого ездил на отцовском Марк 2 2,5 1JZ, 90 кузов. Че можно сказать - Вагон его порвет со старта... На Марке вроде старт такой же, но потом подхвата как на Хонде нет, и переключатся начинает. А у хонды как вдавило со старта в кресло, так и не отпускает, пока газ не отпустишь... только рев движка и слышно

02.09.2008st1k3r

Ну.. 90 кузов.. Как не крути машинке сколько лет.. Тут мне кажется неоспоримо :)
03.09.2008марколюб
никагда!!!, никагда!!!, вы слышите???, никагда!!! аккорд 160 сил не объедет! не порвет!!! нормального не убитого маркообразного в 100м кузове 2,5л, не было ни идиного разрыва!!! ни идиного!!!!!! бугага)))))))
03.09.2008Strat22

Кхе, надо будет как нибудь попоробовать с марком проехаться... Посмотрим, будет бугага или не будет!!! Бугага!!!
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

.... эксплуатирую CF-6 уже больше семи месяцев. Был один глюк с EPS, спасибо умельцу из Дистанции, все исправили ошибки убрали. Перешел на 98 бензин и советую всем по пробовать, на 92-м расход был как у автора, а на восьмом где то в районе 10 л. по трассе не более 8 л. при размеренной езде. Посчитал, при полной заправке получается дороже бак всего на 40-50 рублей, а двигатель работает совсем по другом, а почему не на 95, потому что 92 и 98 бензин - базовый, а 95 получают из 92. А марк 2.5 атмосферный делал на корпус на взлетке ))

Езжу на CF-6 уже больше семи месяцев. Заправляю только 98 и только на крайсе (иркутяне меня поймут). Сначала почитал форумы и ездил после покупки на 92, но после перебоев с бензином в Иркутске, когда и на крайсе 92 «мягко говоря» был не очень перешел на 98 и всем владельцам CF-6 советую. Во-первых, расход на 92 втором был как у автора, а после перехода на 98 сократился на 1-2 литра, т.е. при размеренной езде по городу получается в районе 10 л. на сотню, по трассе в рваном режиме от 80 – 160, получается только так привозил не более 9 литров, думаю с крейсерской 120 будет менее 8 литров (просто за городом не получается спокойно ехать, фуры, горный район и т.д.). Во-вторых, обороты упали и часто по городу на холостых оборотах просто качусь в пробках. Вообще двигатель по другому работать стал на разных режимах – в лучшую сторону ))). А Марк 2.5 на взлетке я на корпус сделал? на спор со знакомым катался ))))

05.09.2008MHz

+1 к отзыву. У меня вагон CH9, рвал марка и скалика (оба автомат 2.5) Honda рЕшает!)
+ Honda Inspire UA4 [Black Mafia]
+/- Honda Prelude BB6 Type S [Red Milano]
08.09.2008Братский марк
За отзыв 5+, но ты когда-нибудь ездил на МАРК2. Чуствуешь себя человеком на любой скорости в любом МАРКЕ. А твоя машина незря WAGON называется. Удобно, практично, по семейному!
08.09.2008st1k3r

Братский марк, ездил) На Турике.. На Ске..) Корабль такой..) Прикольно конечно, но моя Аккорд больше понравился.

15.09.2008
За отзыв ставлю 5, езжу на Аккорде Вагоне уже год, машина просто супер, трассу держит идеально! Но вот правда коробка начинает толчками переключаться! И это единственное уязвимое место у этой машины. Лью 95 и спокойно рву со светофоров почти всё не турбированное и марков в том чесле.
17.09.2008
1. Япцы говорят, что они её заточили под 98 бензин (однозначно); 2. Когда рулишь задом, знай что окончание заднего стекла и есть окончание авто (учти конечно запас 10 см) 3. На прощание всегда благодарю свою такую же за то, что не отказывает в удовольствии; 4. коробка как и у многих дергает на включении 1ой и на задней (кто-то "насиловал" её на Островах); 5. Люблю её упругий ход по трассе; 6. Береги свою лодочку, народ и себя!

17.09.2008FAkkordion
St1k3r/ Брат, подскажи сервак где тебе решили проблему со скрипом колодок. У меня Аккорд Вагон 2001 , 2 месяца назад купил, месяц назад начало подскрипывать, при нажатии на тормоз прирывистый скрежит какой то, говорят болезнь у них.

18.09.2008
Блин.. то же самое и у меня было: облили коллектор маслом - задымело под капотом (чуть было за огнетушитель не схватился))) С АБСкой такая же хрень, только снятие клем не помогало. Разогнался гдет 70 кмч и потухла)))

18.09.2008st1k3r

FAkkordion, у меня другая проблема. С задними колонками.. Мб у тебя диски нуна проточить?

18.09.2008st1k3r

wackyman, компьютер видать, что то гонит)

20.09.2008
2AgentSmith "ИМХО, накладка на капоте портит весь вид.." У Аккордов болезнь почему-то такая - камушки часто в лоб попадает, а мухобойка эту проблему решает. По-моему, нормально выглядит, но опять же ИМХО. 2st1k3r Поставил 5. Сразу видно человека, влюбленного в Хонду))) Сам жду такой же `02 года СН9(SIR). Осталось 2 дня!!!)))

26.09.2008vampo

Татуин

Владелец такого же автомобиля.. подпишусь под каждым словом. даже салон такого же цвета. Только зачем лить 98(Super) в авто в которое рекомендовал производитель лить 95(Premium) Да мухобойка на аккорде вобще не АЙС.. снять срочно..

01.10.2008Strat22

Эта мухобойка может и не айс, но сама по себе она нужна.

01.10.2008Strat22

Че у Авансиров че у Вагонов капот сильно откосый, соответственно камни летят прям в стекло. Ща на мухобойке несколько косяков от камушков есть.

06.10.2008Alex_turnev

жду своего аккорда вагон 2002 года CF6, взял на аукционе с пробегом 37500. Начитался о ненадежности коробок (автомат) в данном поколении аккордов. Вопрос: Сколько ресурс? нужно ли мне по приходу машины делать замену масла в коробке? Далее еще вопрос: у меня она на заниженной подвеске+обвес, есть сомнение, что не смогу ездить - можно ли поменять только пружины или же надо будет менять и пружины и стойки на стоковые? Взаимозаменяемы ли они с обычными аккордами (не вагон), с SIRами?
Mazda Atenza Sport
Honda Accord Wagon CF6

07.10.2008
У меня вагон СИР, владею 3 месяца. Вопрос: Кто-нибудь пытался достать салонный фильтр? Местные хондоводы после разборки панели под бардачком и извлечением последнего, пришли к выводу, что его просто нет. Планочка, которая должна сниматься с корпуса, за которой фильтр должен находиться - литая. Может он находится в другом месте, подскажите кто что знает. Вообще хочу написать свой отзыв, всё руки никак не доходят.

07.10.2008Strat22

Смотрите форум и ФАК на нем там почти все это расписано.

07.10.2008Strat22

В коробке масло по приходу лучше поменять. Менять надо частично, в 2 захода. И лить ТОЛЬКО оригинальное масло ATF Z1.

07.10.2008Strat22

По поводу салонного фильтра - в большинстве аккордов его нет, т.к. это у них опция. Но можно поставить самому. Сам тоже хочу поставить, все некогда занять, а то вся вонь с улицы в салон.

22.10.2008st1k3r

Ненадо менять масло в коробке, пока оно розовое!! Попробовав раз, ем и сейчас! (с)

25.10.2008BONUS-174

Сообщений: 2084
аккорд вагон комплектация спортиа максимальный фарш-марк сосет в сторонке проверенно как 90 кузов так и 100
Civic EG9-B16A+Kakimoto 96db
Cresta GX-71) Terrano TD27T(говномес)
Мой отзыв: Honda Integra 1990

27.10.2008st1k3r

евний74, если обычный делает.. То спортиа просто уезжает..) Логика железная.. Да..)

29.03.2009
марк 2,5 это ваще тухлятина он не едет и не рулиться!а аккорд это пуля!
28.05.2009
Всем привет! Статья во истину написана четко, конкретно и с душой. Я весь в раздумиях брать ли себе Hond'y. У меня два варианта либо Toyota Vista либо Honda Accord Wagon. Но после прочтения этой статьи что-то у меня внутри проснулась прям какая-то любовь к Аккорду =) А да вопросик: Че ты за нее отдал? Автору рес и +5 \ КрасавчегГг xD

14.09.2009Алексей Олигархович

19rus-24rus-38rus-42rus

Зачет. Авто супер...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

20.09.2009Фёдор у550рк
За отзыв 5. Машина отличная. Сам точно такую целый год в Иркутске ушатывал. Рад, что ты начал с Hondы. У меня после такой только Hondы. Только это по-любому не овощевозка и на скорости 170 и выше чуствует себя прекрасно. Просто если ты не любитель активной езды (это видно по твоему расходу), возьми себе что-то по-проще. Самое слабое место этого аппарата - коробка. В остальном очень крепкая машина. Правда у меня расход был 13-16, но это скорей всего из-за постоянного режима "тапка в пол" :) Удачи дружище!

23.10.2009
Аппарат вообще ровный владею им год, последние месяца 3 стоит в ожидании новой коробки,сутки в полевых условиях и первичный вал на пополам! А так тачка кайфовая, насчет марка кто то еще там спорит любой рвал и 2.5 и 2 литрового вообще не обсуждается т.к сам откатался на марке 5 лет знаю эту машину
30.01.2010The_Victim

Астана

за отзыв 5!!! Владею таким же только 99 года. До этого был Аккорд в кузове CD5. Что тот, что этот на скорости 170-180 чувствовали себя отлично на трассе! Вот только после такой езды у Аккорда в кузове CD5 стуканул движок. На Вагоне так уже не езжу, берегу свою девочку:) Кстати, на старте (режим типтроник)на пол кузова рвал Nissan Teana 3,5 объем, но только на старте дальше было бесполезно гнать:) Удачи!!!
Honda Accord Wagon CF6 1999Y, 2.3. (JDM)

10.06.2010
ездил на 92 бензине,перешол на 98 разогнал машину до полного резо затормазил, машина заглохла , потомзавел она поехала как обычно и так было 2 раза. что это может быть

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

23.09.2010Hondomen
Тоже с Иркутска. Ездил на таком более года... Эксплуатировал особо не заморачиваясь - по полной программе. Ездил что называется активно. Расход: лето - не менее 12 , зима - не менее 14. Заливал всегда 92 на крайсе. Единственное больное место этого авто: коробка - еб..ный типтроник... Эта коробка не выносит букса. Лично я своего не единыжды засаживал зимой в сугробы... В результате при торможении появился пинок в зад. Кстати зимой заводился всегда!!! на ней главное подогрев не забыть выставить на сигналке. У меня друг (любитель Тойот) всегда удивлялся как она в -35, -40 заводится. Планирую взять Орхию - с ней и мороки по-менше и автомат неубиваемый стоит. Всем удачи!!!!

06.02.2011[CaMuRau]
Прокопьевск
круть!

06.02.2011vagovod

Рязань

Отзыв 5
а ты совестлив?

06.02.2011
отзыв понравился. спасибо автору. ставлю заслуженный 5так.)) только вот зря пипетками меряться начали в коментариях.

06.02.2011
Хорошо написал ! Машинка GOOD! Машина и в правду как живая! Такая же примерно ситуация ! )

02.03.2011
Земляку привет!!! =) За отзыв +5... Присматриваюсь к данному аппарату... Нужен удобный, просторный, и самое главное не прихотливый в обслуживании и недорогой автомобиль... С удобным и просторным не сомневаюсь.... Но вот с остальным сомнения... Всё-таки 2,3 и 160 кобыл смущают по расходу....Просто у меня ребёнок годовасик..Как говориться всё лучшее детям! =))) (сейчас катаю 4-ый год Нисан АД 1,3 - дёшево и сердито =)))))..... К Хондам относился с опаской, но после того как отец взял Стрима 2004 года понял, что машины этой марки хороши и по движкам и по салону... =) В общем думаю и присматриваюсь....... присматриваюсь и думаю..... и т.д. =)

12.12.2013Боррродач

Марка 2, 2,5литра 200лошадей делаю со старта :) Это ещё в обычном режиме, не на типтронике) Кстати о типтронике.. Очень удобная вещь. Особенно по трассе, когда едешь скажем в горку, автомат подтупливает и не переключает с 3 на 4 скорость, включаешь типтроник и вуаля, ты на 4 скорости. =) Так же радует ВТЕК. Едешь скажем по трассе со скоростью 140, нужно кого нибудь обогнать, добавляешь газу, подключается ВТЕК и машина получает новый приток мощи и резко набирает скорость.. Читать полностью: http://reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/23464/ Слишком красиво, что-бы быть истиной в первой инстанции) 5 поставил!
Accord VII 2.4 200hp продан

27.07.2014Samuray82

Про салонник добавлю, у меня его тоже не было, по не знанию прорезал дыру) В общем крышка от црв рд1 подходит и фильтр тоже.
Мои отзывы: Honda Accord 1996, Honda Accord 1999

09.09.2015Денис
Прокопьевск
Если понадобятся запчасти на такого Аккорда, могу предложить. Есть на разбор такой авто. vk.com/avtorazbor_prk. тел. 8-950-571-50-04

Продажа Honda Accord